Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:46:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: прошу совета (Прочитано 13239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« : Октября 22, 2016, 17:30:14 pm »

Всд страдают пятый год. Началось все со смерти отца, потом купля продажа квартиры, переезд, ипотека и потеря работы. Первые симптомы которые я ощутила это чувство нехватки воздуха, вызвала скорую на до мной по смеялись. Затем тошнота и чувство страха и понеслось понеслось. За все это время не было ни дня чтобы я хорошо себя чувствовала. Пыталась спастись алкоголем, помогал по первой, а потом только хуже становилось, вечером сыпью пивка все хорошо а наутро похмелье и жуткая паника.  Конечно посещала врачей, но чисто симптоматические. Например мучает пульс 140 я к кордиологу и прочее. Никаких отклонений не нашли. И так практически у каждого врача. Последним мой визит был к некролога, она написала диагноз неврозоподобное состояния. Назначила контексте, кантонам актив и тералиджин. Помогало пока пила. А теперь все по новой. Вот мой вопрос к вам форумчанам. Моя заветная мечта стать во второй раз мамой, было уже три неудачных попыток. Теперь боюсь. Связаны ли эти неудачные попытки с всд ? Приведите свои примеры пожалуйста. Так как именно про это на форуме не нашла информации.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Октября 22, 2016, 17:41:50 pm »

Психологи иногда говорят про психогенное бесплодие, но я скептик.

По остальному - скорее всего это депрессия и лечить её надо у врача-психотерапевта (психотерапия и возможно таблетки тоже).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #2 : Октября 22, 2016, 18:32:41 pm »

Есть 2 типа препятствий к зачатию - тонкие причины (душевное состояние) и физическое (гормоны, нервы, внутренние органы и т.д.)
У Вас, видимо, оба препятствия имеют место быть.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #3 : Октября 22, 2016, 18:40:32 pm »

Почитайте вот здесь, там многие девушки пишут про свой опыт
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1280.0
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4 : Октября 22, 2016, 19:01:34 pm »

Всд страдают пятый год. Началось все со смерти отца, потом купля продажа квартиры, переезд, ипотека и потеря работы. Первые симптомы которые я ощутила это чувство нехватки воздуха, вызвала скорую на до мной по смеялись. Затем тошнота и чувство страха и понеслось понеслось. За все это время не было ни дня чтобы я хорошо себя чувствовала. Пыталась спастись алкоголем, помогал по первой, а потом только хуже становилось, вечером сыпью пивка все хорошо а наутро похмелье и жуткая паника.  Конечно посещала врачей, но чисто симптоматические. Например мучает пульс 140 я к кордиологу и прочее. Никаких отклонений не нашли. И так практически у каждого врача. Последним мой визит был к некролога, она написала диагноз неврозоподобное состояния. Назначила контексте, кантонам актив и тералиджин. Помогало пока пила. А теперь все по новой. Вот мой вопрос к вам форумчанам. Моя заветная мечта стать во второй раз мамой, было уже три неудачных попыток. Теперь боюсь. Связаны ли эти неудачные попытки с всд ? Приведите свои примеры пожалуйста. Так как именно про это на форуме не нашла информации.
Вопросы репродукции сейчас на очень высоком уровне. Поэтому советую посетить врача-репродуктолога.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 23, 2016, 10:02:54 am »

ЖИву в очень маленьком городе и у нас нет ни одного психотерапевта. Есть неврологи в больницах и наркологии, но психотерапевтов нет.
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 23, 2016, 10:07:59 am »

Мне бы очень хотелось попасть к настоящему психотерапевту, сама знаю что внутри проблем полно. Супруг называет меня ненормальной, говорит что я сама виновата в своём состоянии т.к читаю подобные форумы и ставлю себе диагнозы с интернета. Он не верит что я себя плохо чувствую, говорит придуряюсь. А мне так необходим понимающий человек, который бы смог мне помочь.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #7 : Октября 23, 2016, 10:13:09 am »

Мне бы очень хотелось попасть к настоящему психотерапевту, сама знаю что внутри проблем полно. Супруг называет меня ненормальной, говорит что я сама виновата в своём состоянии т.к читаю подобные форумы и ставлю себе диагнозы с интернета. Он не верит что я себя плохо чувствую, говорит придуряюсь. А мне так необходим понимающий человек, который бы смог мне помочь.
можно и по скайпу и из другого города и страны найти.
А вот муж прав в чем то-прекращайте лазить по форумам и ставить  себе диагнозы по интернету.  Ни к чему хорошему это не приведет.  ПТ вам тоже самое скажет в персую очередь.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #8 : Октября 23, 2016, 13:46:22 pm »

Муж не понимает , врачи отфутболивают , что же еще человеку остается делать? Конечно , лучше по интернету лазить и на форумах сидеть , чем в петлю лезть.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #9 : Октября 23, 2016, 13:54:47 pm »

Муж не понимает , врачи отфутболивают , что же еще человеку остается делать? Конечно , лучше по интернету лазить и на форумах сидеть , чем в петлю лезть.
по медфорумам не лазить и не ставить себе диагнозы.
А сдесь можно много хорошего найти. Все зависит какие темы читать и что на себя примерять-болячки диагнозы или советы для здоровья-бассейн цигун лфк пт ат и тд...
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 23, 2016, 18:48:05 pm »

Когда читаю форум то понимаю что я не одна и становится легче. Ещё решила игнорировать все симптомы, плохо ну и фиг с ним, заставляют себя работать физически. Например уборка квартиры, буду делать, а если упаду, то встану и все равно продолжу.  И благодаря этим мыслям в последнее время улучшения. Заболит например где то а я сама себе говорю, что ничего серьёзного просто всд расшалилось и отпускает. Ещё самая хорошая мысль которая меня имеет это то, что от всд  не умирают.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #11 : Октября 23, 2016, 18:52:03 pm »

Мне бы очень хотелось попасть к настоящему психотерапевту, сама знаю что внутри проблем полно. Супруг называет меня ненормальной, говорит что я сама виновата в своём состоянии т.к читаю подобные форумы и ставлю себе диагнозы с интернета. Он не верит что я себя плохо чувствую, говорит придуряюсь. А мне так необходим понимающий человек, который бы смог мне помочь.
Вот слово в слово обо мне))
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #12 : Октября 23, 2016, 19:02:44 pm »

Мне бы очень хотелось попасть к настоящему психотерапевту, сама знаю что внутри проблем полно. Супруг называет меня ненормальной, говорит что я сама виновата в своём состоянии т.к читаю подобные форумы и ставлю себе диагнозы с интернета. Он не верит что я себя плохо чувствую, говорит придуряюсь. А мне так необходим понимающий человек, который бы смог мне помочь.
У меня все тоже самое) И мой муж говорит все точь-в точь rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #13 : Октября 24, 2016, 05:01:09 am »

Мне бы очень хотелось попасть к настоящему психотерапевту, сама знаю что внутри проблем полно. Супруг называет меня ненормальной, говорит что я сама виновата в своём состоянии т.к читаю подобные форумы и ставлю себе диагнозы с интернета. Он не верит что я себя плохо чувствую, говорит придуряюсь. А мне так необходим понимающий человек, который бы смог мне помочь.
У меня все тоже самое) И мой муж говорит все точь-в точь rgach
Ань у меня органика и настоящая боляка и то мне говорят-не придвмывай.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #14 : Октября 24, 2016, 07:28:21 am »

Да все мы особенные. Всем нам плохо, всем кажется что нас не понимают - но и когда нам советуют кто уже какие этапы прошел мы не понимаем их, нам кажется что у нас другое, а в итоге попросту наступаем на ихненные грабли и даже не пытаясь понять что до нас хотели донести, оглядываясь назад думаешь сколько ошибок, сколько времени прошло, время самое бесценно что есть, сколько ошибок было допущено которые можно было предотвратить. Порой сидишь и думаешь за что нам это все досталось  plaksa, есть ли выход, читаешь форум пишет кто нибудь "Я выздоровел" -  проходит год или больше "Ребята я снова с Вами" - аж руки опускаются, хотя не позволяешь себе. Хотелось бы пообщаться с действительно с человеком который не страдает больше, в итоге по больше части пишут фейки, или просто ребята сказочники, которые не успели зарегистрироваться и уже пишут я могу я знаю, в итоге читаешь их и понимаешь это просто развод.  1311_sm Вот и читаю ваш пост "Прошу совета" Кто бы нам всем дал его? Этот совет!
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 24, 2016, 16:43:10 pm »

Да все мы особенные. Всем нам плохо, всем кажется что нас не понимают - но и когда нам советуют кто уже какие этапы прошел мы не понимаем их, нам кажется что у нас другое, а в итоге попросту наступаем на ихненные грабли и даже не пытаясь понять что до нас хотели донести, оглядываясь назад думаешь сколько ошибок, сколько времени прошло, время самое бесценно что есть, сколько ошибок было допущено которые можно было предотвратить. Порой сидишь и думаешь за что нам это все досталось  plaksa, есть ли выход, читаешь форум пишет кто нибудь "Я выздоровел" -  проходит год или больше "Ребята я снова с Вами" - аж руки опускаются, хотя не позволяешь себе. Хотелось бы пообщаться с действительно с человеком который не страдает больше, в итоге по больше части пишут фейки, или просто ребята сказочники, которые не успели зарегистрироваться и уже пишут я могу я знаю, в итоге читаешь их и понимаешь это просто развод.  1311_sm Вот и читаю ваш пост "Прошу совета" Кто бы нам всем дал его? Этот совет!
ребята а кто пробовал "элтацин" - средство от всд, которое рекламируют? Говорят в рекламе что бьёт не по симптомам а по причине заболевания.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #16 : Октября 24, 2016, 16:46:37 pm »

Нет, но немного заинтересовало. Скорее всего просто самый обычный БАД. 
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Октября 24, 2016, 17:35:05 pm »

Нет, но немного заинтересовало. Скорее всего просто самый обычный БАД. В показаниях к применению написано применять при:  хроническая сердечная недостаточность, при синдроме вегетативной дисфункции и профилактика физического перенапряжения
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #18 : Октября 24, 2016, 17:37:27 pm »

Попробовать можно, если нет противопоказаний. Но я бы не надеялся на него.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Октября 24, 2016, 17:39:36 pm »

Как у кого прошёл день? Я весь день боролась с тошнотой, вечером пришла с работы наказывает дурнота и пульс за 100. Боли в грудной клетке и в области сердца. Держу себя руках, стараюсь не циклиться. ulibka
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8