Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:24:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: прошу совета (Прочитано 13240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #20 : Октября 24, 2016, 17:40:18 pm »

Мне бы очень хотелось попасть к настоящему психотерапевту, сама знаю что внутри проблем полно. Супруг называет меня ненормальной, говорит что я сама виновата в своём состоянии т.к читаю подобные форумы и ставлю себе диагнозы с интернета. Он не верит что я себя плохо чувствую, говорит придуряюсь. А мне так необходим понимающий человек, который бы смог мне помочь.
У меня все тоже самое) И мой муж говорит все точь-в точь rgach
Ань у меня органика и настоящая боляка и то мне говорят-не придвмывай.
Мужики вообще, как правило, тянут до последнего. Пока на скорой не увезут.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Октября 24, 2016, 17:40:49 pm »

Попробовать можно, если нет противопоказаний. Но я бы не надеялся на него.
Противопоказания возраст до 11 лет
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Октября 24, 2016, 17:43:34 pm »

Мне бы очень хотелось попасть к настоящему психотерапевту, сама знаю что внутри проблем полно. Супруг называет меня ненормальной, говорит что я сама виновата в своём состоянии т.к читаю подобные форумы и ставлю себе диагнозы с интернета. Он не верит что я себя плохо чувствую, говорит придуряюсь. А мне так необходим понимающий человек, который бы смог мне помочь.
У меня все тоже самое) И мой муж говорит все точь-в точь rgach
Ань у меня органика и настоящая боляка и то мне говорят-не придвмывай.
Мужики вообще, как правило, тянут до последнего. Пока на скорой не увезут.
Это точно, терпят. У меня дед аппендицит терпел, довел до перетонита на скорой увезли.
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Октября 24, 2016, 18:37:01 pm »

Мне кажется я схожа сума,  читаю форум лежа а пульс чувствую на подушке, потом появились ощущения что кто то ползает внутри меня слевой стороны от ребер и к середине пупка. Да да именно переползает, меня такая паника охватила что пришлось домашних разбудить. Что это? Я наверное и правда схожа сума. Потому что перечитывая своё сообщение и сама себе не верю что это может быть на самом деле и это происходит со мной. Жесть.   glaza
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #24 : Октября 25, 2016, 05:17:16 am »

ЖИву в очень маленьком городе и у нас нет ни одного психотерапевта. Есть неврологи в больницах и наркологии, но психотерапевтов нет.
вы из какой области? У нас тоже они только в поликлинике. Я как- то пришла к нему по направлению,  но добрые люди в очереди , так напугали, что я деру оттуда дала))
Мне кажется я схожа сума,  читаю форум лежа а пульс чувствую на подушке, потом появились ощущения что кто то ползает внутри меня слевой стороны от ребер и к середине пупка. Да да именно переползает, меня такая паника охватила что пришлось домашних разбудить. Что это? Я наверное и правда схожа сума. Потому что перечитывая своё сообщение и сама себе не верю что это может быть на самом деле и это происходит со мной. Жесть.   glaza

у меня тоже раньше подобное было, но я слава богу научилась управлять своей психикой, просто блокирую ненужные эмоции. А если меня кто- то доводит, особенно муж, у него это мастерски получается, тогда сложнее, стараюсь дышать глубже))) И говорить, ЧТО МНЕ ВООБЩЕ-ТО НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ!!! Иначе куча новых симптомов на следующий день обеспечена!

Самое кошмарное, что меня гложет, и с чем я, пока не могу справиться, так это  так это тоже планы о беременности. Ужасное состояние, когда сильно хочешь ребёнка, возраст поджимает( особенно мужа), а у ВСД на тебя свои планы😭
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #25 : Октября 25, 2016, 05:51:40 am »

 Только, проблема не в зачатии, с этим думаю проблем не должно возникнуть, проблема в том, что если на всд наложить симптомы беременности, то это будет дремучая смесь+ потом не легче((
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Октября 25, 2016, 09:00:34 am »

Вот и у меня тоже самое, ребёнка хочется с зачатием проблем нет, но ежедневное плохое самочувствие стопорит меня. А вдруг врачи чего не доглядели и у меня есть проблемы со здоровьем, ведь  были же неудачные попытки. Да и психическое самочувствие не ладное. А это тоже большую роль играет. Ведь человек должен быть в гармонии,  как говорится и физически и эмоционально.  Сама не понимаю что происходит, ведь беременела а на 7-8 недели отслойка плаценты и чистка. Я заранее пила все витамины и прочее. Врач говорит не циклись на беременности, идёт она и идёт. Но как? Когда то тут кольнет то там, так и думаешь что что- то идёт не так. В итоге... А мне уже 30!!!
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #27 : Октября 25, 2016, 09:09:25 am »

Вот и у меня тоже самое, ребёнка хочется с зачатием проблем нет, но ежедневное плохое самочувствие стопорит меня. А вдруг врачи чего не доглядели и у меня есть проблемы со здоровьем, ведь  были же неудачные попытки. Да и психическое самочувствие не ладное. А это тоже большую роль играет. Ведь человек должен быть в гармонии,  как говорится и физически и эмоционально.  Сама не понимаю что происходит, ведь беременела а на 7-8 недели отслойка плаценты и чистка. Я заранее пила все витамины и прочее. Врач говорит не циклись на беременности, идёт она и идёт. Но как? Когда то тут кольнет то там, так и думаешь что что- то идёт не так. В итоге... А мне уже 30!!!
Не уже 30, а еще. Значит, надо менять доктора, который такое говорит. Сейчас беременеют люди и сахарным диабетом. И рожают. Моя знакомая дважды мама с таким страшным заболеванием. Все зависит от врача. НО! Еще дело в Вас. Для того, чтобы выносить ребенка и родить, нужна стойкая психика, внутренняя радость, желание и позитив.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Октября 25, 2016, 09:11:36 am »

Купила элтацин, 30 таблеток 147 рублей. Подъязычно три раза в день. Уж очень понравились отзывы. Приём от 1 до 3 месяцев. Попробую, чем как говорится чёрт не шутит. Потом напишу эффект. А вообще тераледжин не плохой препарат, убирает тревогу, панику, перестаешь думать о плохом. Если раньше мысли автоматически лезли в голову то с ним их нет. Единственный минус от него хочется спать. Пила по половине таблетки утром и вечером, так вот к обеду смаривает конкретно. Их мне невролог назначала на месяц, а потом пантогам актив он вроде как питает нервную систему и головокружение снимает. Ни то ни другое привыкания не вызывает.
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Октября 25, 2016, 09:13:49 am »

Вот и у меня тоже самое, ребёнка хочется с зачатием проблем нет, но ежедневное плохое самочувствие стопорит меня. А вдруг врачи чего не доглядели и у меня есть проблемы со здоровьем, ведь  были же неудачные попытки. Да и психическое самочувствие не ладное. А это тоже большую роль играет. Ведь человек должен быть в гармонии,  как говорится и физически и эмоционально.  Сама не понимаю что происходит, ведь беременела а на 7-8 недели отслойка плаценты и чистка. Я заранее пила все витамины и прочее. Врач говорит не циклись на беременности, идёт она и идёт. Но как? Когда то тут кольнет то там, так и думаешь что что- то идёт не так. В итоге... А мне уже 30!!!
Не уже 30, а еще. Значит, надо менять доктора, который такое говорит. Сейчас беременеют люди и сахарным диабетом. И рожают. Моя знакомая дважды мама с таким страшным заболеванием. Все зависит от врача. НО! Еще дело в Вас. Для того, чтобы выносить ребенка и родить, нужна стойкая психика, внутренняя радость, желание и позитив.
Настраиваюсь, решаюсь, верю в лучшее. С декабря хочу начать делать попытки.
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Октября 25, 2016, 09:15:28 am »

ЖИву в очень маленьком городе и у нас нет ни одного психотерапевта. Есть неврологи в больницах и наркологии, но психотерапевтов нет.
вы из какой области? У нас тоже они только в поликлинике. Я как- то пришла к нему по направлению,  но добрые люди в очереди , так напугали, что я деру оттуда дала))
Я из оренбургской области город бузулук
Мне кажется я схожа сума,  читаю форум лежа а пульс чувствую на подушке, потом появились ощущения что кто то ползает внутри меня слевой стороны от ребер и к середине пупка. Да да именно переползает, меня такая паника охватила что пришлось домашних разбудить. Что это? Я наверное и правда схожа сума. Потому что перечитывая своё сообщение и сама себе не верю что это может быть на самом деле и это происходит со мной. Жесть.   glaza

у меня тоже раньше подобное было, но я слава богу научилась управлять своей психикой, просто блокирую ненужные эмоции. А если меня кто- то доводит, особенно муж, у него это мастерски получается, тогда сложнее, стараюсь дышать глубже))) И говорить, ЧТО МНЕ ВООБЩЕ-ТО НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ!!! Иначе куча новых симптомов на следующий день обеспечена!

Самое кошмарное, что меня гложет, и с чем я, пока не могу справиться, так это  так это тоже планы о беременности. Ужасное состояние, когда сильно хочешь ребёнка, возраст поджимает( особенно мужа), а у ВСД на тебя свои планы😭
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #31 : Октября 25, 2016, 09:18:20 am »

Вот и у меня тоже самое, ребёнка хочется с зачатием проблем нет, но ежедневное плохое самочувствие стопорит меня. А вдруг врачи чего не доглядели и у меня есть проблемы со здоровьем, ведь  были же неудачные попытки. Да и психическое самочувствие не ладное. А это тоже большую роль играет. Ведь человек должен быть в гармонии,  как говорится и физически и эмоционально.  Сама не понимаю что происходит, ведь беременела а на 7-8 недели отслойка плаценты и чистка. Я заранее пила все витамины и прочее. Врач говорит не циклись на беременности, идёт она и идёт. Но как? Когда то тут кольнет то там, так и думаешь что что- то идёт не так. В итоге... А мне уже 30!!!
Не уже 30, а еще. Значит, надо менять доктора, который такое говорит. Сейчас беременеют люди и сахарным диабетом. И рожают. Моя знакомая дважды мама с таким страшным заболеванием. Все зависит от врача. НО! Еще дело в Вас. Для того, чтобы выносить ребенка и родить, нужна стойкая психика, внутренняя радость, желание и позитив.
Настраиваюсь, решаюсь, верю в лучшее. С декабря хочу начать делать попытки.
Сначала надо внутреннюю себя привести в порядок. В курсе, что в утробе ребенок все чувствует? А ведь беременность-это прекрасное время. Во время нее не то, что дергаться нельзя, даже нервничать по пустякам. Лопать фрукты, гулять, целоваться, обниматься бесконечно с мужем) Утрирую, конечно, но факт имеет место быть. Вот, какие мысли у Васбудут во время беременности, таким потом и ребенок будет.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #32 : Октября 25, 2016, 09:20:48 am »

Чем больше загонов. тем меньшая вероятность, как бы. Все, о чем думаете, проецируется на общем состоянии и внутреннем. Равно. как и на событиях.
И потом куча таблеток, которые Вы принимает. Я окромя фруктов и овощей в то время вообще ничего не принимала. Все лето на море провела. Во, был балдеж! thumbup
А хождение по магазинам и выбор вещей для ребенка? Какие агорофобии? Их и не было!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Октября 25, 2016, 16:17:10 pm »

Когда же все это кончится? Весь день старалась не обращать внимания на плохое самочувствие, а сейчас так дурно, дышать тяжело, голову сдавливает и такое чувство что рухнул бездыханно. Так страшно slezek
Я уже устала от происходящего,шатает. Блин мне 30, а я как бабка старая. Даже таблетки одни и теже пью. Это невыносимо. Все люди живут в стрессах, я например ни одного человека не знаю что бы не нервничал. Но почему у некоторых все нормально, а другие как я каким то всд мучаются. Да ладно если бы это была конкретная болезнь с конкретными симптомами, как орз например, можно было бы привыкнуть. А тут букет целый. Только свыкнешся с тошнотой, тут бац в ушах звон или пуль под 120. Ну как? Как с этим жить? Каждый день что-то новенькое facepalm
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #34 : Октября 25, 2016, 16:24:52 pm »

Когда же все это кончится? Весь день старалась не обращать внимания на плохое самочувствие, а сейчас так дурно, дышать тяжело, голову сдавливает и такое чувство что рухнул бездыханно. Так страшно slezek
Я уже устала от происходящего,шатает. Блин мне 30, а я как бабка старая. Даже таблетки одни и теже пью. Это невыносимо. Все люди живут в стрессах, я например ни одного человека не знаю что бы не нервничал. Но почему у некоторых все нормально, а другие как я каким то всд мучаются. Да ладно если бы это была конкретная болезнь с конкретными симптомами, как орз например, можно было бы привыкнуть. А тут букет целый. Только свыкнешся с тошнотой, тут бац в ушах звон или пуль под 120. Ну как? Как с этим жить? Каждый день что-то новенькое facepalm
вот я теми же вопросами загоняюсь. Почему я? У меня у подруги такие стресы, врагу не пожелаешь- вся жизнь сплошной стрес, но у неё нет никакой всд. Наверное, это предрасположенность, строение сосудов чтоли.
Какая- там умиротворенность во время беременности, я сейчас- то на ребёнка срвваюсь, уйди, отстань- а все потому, что плохо, что не хочется ни во что играть. Смотрю на Пузиков и завидую. Почему у них все хорошо  :cray:
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Октября 25, 2016, 16:34:16 pm »

Больше всего обидно за дочь, которая лишена моего внимания. Потому что когда мне плохо я замыкаюсь и стараюсь уединиться. Муж постоянно жалуется что не бывает со мной, потому что я бегают по квартире и сижу там где никого нет. А я их люблю. Страшно что время идёт, дочь растёт и потом скажет мне что она была мне не нужна. А я просто устала и измученна, и не знаю как помочь себе. Какую уже выпить таблетку чтобы выздороветь?  Так хочется полноценной жизни, ходить в гости и приглашать гостей, гулять на свежем воздухе. А тут силой воли заставляешь себя идти на работу, весь день мучаешься и считаешь минуты до конца рабочего дня, а придя домой вместо того чтобы отдаться и душой и телом семье всю накрывает по полной не скупясь на разнообразие симптомом. В очередной раз хочу пойти к терапевта, но пока не решаюсь. Потому что не знаю на что конкретно жаловаться. Если я перечислю все свои недомогания, то боюсь она сочтетменя сумасшедшей. Все что со мной происходит нельзя в один диагноз объединить. А прописывать успокоительное.... Для меня это равносильно тому что меня посылают на три весёлые буквы. Вот мне интересно просвет будет или нет. Набирает всю свой пик и сходит на нет или это на всю жизнь?
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Октября 30, 2016, 10:16:51 am »

Девочки у меня вот какая проблема:  месячные приходят вроде вовремя, а в этом месяце задержка уже два дня. Должны были придти 28 октября, а сегодня уже 30 а их нет. Купила днём тест, он отрицательный. Что это может быть?  Грудь вроде не боли, аппетит прежний. Рано волноваться или я все таки беременна?
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #37 : Октября 30, 2016, 17:24:11 pm »

Девочки у меня вот какая проблема:  месячные приходят вроде вовремя, а в этом месяце задержка уже два дня. Должны были придти 28 октября, а сегодня уже 30 а их нет. Купила днём тест, он отрицательный. Что это может быть?  Грудь вроде не боли, аппетит прежний. Рано волноваться или я все таки беременна?
эмм... ну мы вообще- то не вкурсе ваших дел)) Предохраняетесь вы или нет) А так два дня- это ещё ни о чем)
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #38 : Октября 30, 2016, 17:38:06 pm »


Не уже 30, а еще. Значит, надо менять доктора, который такое говорит. Сейчас беременеют люди и сахарным диабетом. И рожают. Моя знакомая дважды мама с таким страшным заболеванием. Все зависит от врача. НО! Еще дело в Вас. Для того, чтобы выносить ребенка и родить, нужна стойкая психика, внутренняя радость, желание и позитив.
[/quote]

Стойкая ? :D Cовсем не обязательно.. Ношу как-то. Тяжело, нервы потрепали-всё наружу вытащили
НО ты уже думаешь не только о себе и берешь себя в руки на подходе, появляется ещё один весомый повод бороться за светлую голову.
Думаете, вы такие одни уникальные с такой тяжелой болячкой, как ВСД? rgach Это даже не болезнь, скорее прикрытие много от чего, если копнуть..
Вот сижу- то мигрень, то дереал, то свист, то кружит, то суставы теперь. И что? А до этого всё было супер-пупер? Нефига..
Сижу на форуме бабском-нас там туча! Носят-рожают-воспитывают и всё хорошо.
Врачи проверили? сказали, что здоровы? ребенок желанный? вперед dance2 в старости радость будет, а не голуби и кошки.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #39 : Октября 30, 2016, 17:44:46 pm »

И у пузиков нихрена не всё хорошо :D Смотрят вот такие обманщицы с постеров, умиляются, пинеточки прикладывают. Сначала токс, головокружение, обострение всего подряд, потом кости, желудок, изжога, гемор, милые *толкания* во все органы. Мало кто ходит легко и рожают, чихнув. Это труд, оказывается.
Теперь беременную женщину по глазам узнаю, ещё пуза не увидев.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8