Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:17:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: слабость!у кого так же? (Прочитано 23074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
barrakuda25
Гость
« : Мая 16, 2009, 10:48:38 am »

привет!в последнее время начала замечать жуткую слабость и сонливость !приступов таких острых нет .страх еще есть ,но не сильный!хожу на улицу,в гости ,вообщем пытаюсь как могу,но под вечер просто нет сил...что делать?
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #1 : Мая 16, 2009, 11:37:01 am »

Слабость есть, особенно в икроножных мышцах и небольшое головокружение. Ощущение не реальности.
Записан
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #2 : Мая 16, 2009, 12:00:50 pm »

общая слабость, упадок сил запарили. нет нет да появляются.
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #3 : Мая 16, 2009, 12:03:05 pm »

в последние дни все время хочу спать
небольшой дереал
странно у нескольких человек уже то же самое
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 16, 2009, 13:10:17 pm »

Слабость есть,очень сильная. Иногда боюсь,что не хватит сил куда нить дойти. Как бороться не знаю.
Записан

barrakuda25
Гость
« Ответ #5 : Мая 16, 2009, 18:12:39 pm »

кстати вычитала сегодня про всд ВСД ничто иное как аномальное поведение нервной системы, сосудов и мыщц!так просто и понятно!
Записан
Sofija
Гость
« Ответ #6 : Мая 18, 2009, 11:59:29 am »

у меня тоже слабость, я уже месяцев пять не могу обычную домашнюю работу по дому делать, жуть (((
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #7 : Мая 18, 2009, 12:43:35 pm »

это пожалуй самый противный симптом ВСД. Первым знаком для меня, что я стал выздоравливать стало то, что мне перестало хотеться спать в течении дня. Во время всд у меня было перманентное желание спать с противным зудом и вялостью во всех частях тела, да так что я постоянно зевал и иногда просто ходил полежать в машину в течении рабочего дня.

А весь прикол в том, что вегетативная система рабоатает в предельном режиме и нашему организму тупо не щватает юнергии. Когда я проходил диагностику, то было видно, что напряжены все резервные сосуды головного мозга, и ему просто не хватает питания, отсюда и вялость.

Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #8 : Августа 01, 2009, 06:16:16 am »

Я одно время зацикливалась на слабости, пока не доведа себя до того, что еле ползала. Потом плюнула на это и решила-ну, видимо, придется научиться с этим жить. Как-то незаметно астения ушла. Но зато появились другие симптомы :))) Сейчас борюсь с ними!
Записан
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« Ответ #9 : Августа 01, 2009, 17:13:13 pm »

А по моему слабость это хорошо, организм берет свое, отдыхает после перенапряжения. У меня тоже так было, сначало напрягает, сил нет, потом расслабляет. Научитесь расслабляться и получать удовольствие, постепенно все придет в норму.
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #10 : Августа 01, 2009, 18:17:45 pm »

Возможно слабость от пониженного давления. Так что, не много кофе не навредит. А скачки давления нам всем присущи, тем более с так часто меняющейся погодой. Контрастный душ. Небольшая зарядка с несложными физическими упражнениями, отрегулировать дыхание. Думать только позитивно и о том, что происходит прям сейчас, а не о чем то нереальном. Прогулка вечерком перед сном. Исключить любое напряжения и стрессы. Как их исключить? Просто сказать себе: никуда это не денется, возьмусь за эти проблемы когда наберусь сил. Не нарываться и не провоцировать конфликты. Вообщем: спокойствие, позитив, логика, юмор и хорошая беседа (например на форуме) и я думаю, бороться с ВСД станет даже приятно. Тогда будем верить , что и от слабости не останется и следа. :)
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #11 : Августа 30, 2009, 12:16:45 pm »

А у меня на работе такая слабость начинается что в глазах темно и как перед обмороком. Ужас. Вот в таком состоянии в последний раз я работала 4 часа. Потом всё прошло.Работа сидячая но надо было встать и вот я чуть в обморок не свалилась. Скорее до своего стула добрела. Меня это очень пугает что повториться..
Записан
nataly
Гость
« Ответ #12 : Августа 30, 2009, 13:10:58 pm »

У меня постоянно слабость. Когда прихожу с работы, плюхаюсь на диван и вставать не хочется. Я все это связываю с пониженным давлением.
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #13 : Августа 30, 2009, 14:39:55 pm »

Ну да... иногда бывает, в основном от недосыпа. (сплю по 5-6 часов в день), зато за выхи можно отлично отоспаться и после никаких проблем. Главное питаться нормально и о витаминчиках не забывать!
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #14 : Августа 30, 2009, 14:45:54 pm »

Цитировать
Ну да... иногда бывает, в основном от недосыпа. (сплю по 5-6 часов в день), зато за выхи можно отлично отоспаться и после никаких проблем

Ошибочно полагают, что за выхдные можно отоспаться за всю неделю! Очень большое заблуждение. Сон можно наверстать, но только сразу после недосыпа на следующий день.
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #15 : Августа 30, 2009, 14:52:00 pm »

Цитировать
Ну да... иногда бывает, в основном от недосыпа. (сплю по 5-6 часов в день), зато за выхи можно отлично отоспаться и после никаких проблем

Ошибочно полагают, что за выхдные можно отоспаться за всю неделю! Очень большое заблуждение. Сон можно наверстать, но только сразу после недосыпа на следующий день.

возможно и не прав... однако эти выхи спал по 10 - 12 часов.. и сейчас все просто замечательно. В пятницу были легкие недомогания.. вот тебе и недосып.

На самом деле я сейчас стараюсь ложиться раньше, просто неделя тяжелая выдалась, работы оч. много. И могу Вам сказать,если спиш 8 часов вместо 6-ти, с утра намного легче пробежка дается, и энергии больше и чувствуешь себя лучше!
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #16 : Августа 30, 2009, 15:06:25 pm »

согласна на все 100%, что если недоспать или пере:))) спать, то потом "никакая " целый день.... please
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #17 : Августа 30, 2009, 16:40:54 pm »

так что, товарищи... возможно и повторюсь, однако без соблюдения режима грош цена всему, что мы делаем для выздоровления... Режим, на мой взгляд, это первое и основное... организм должен отдыхать и отдыхать столько, сколько надо, ни больше ни меньше... у каждого индивидуально, однако среднестатистически 8 часов сна в сутки. и желательно, в одно и то же время...что бы организм привык работать как часы... неделя Режима и я уверен, многие почувствуют себя лучше.

На счет слабости... по мимо прочего бывает от ничегонеделанья... организм без нагрузки совсем расслабляется и, как ни странно, появляется слабость. Нужно держать себя в тонусе!
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #18 : Августа 30, 2009, 16:47:24 pm »

Еще может быть такая схема: недостаточная физическая нагрузка ----->бессонница----->слабость
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #19 : Августа 31, 2009, 04:17:41 am »

Не помню какая это была передача по тв-показывали эксперимент-несколько абсолютно здоровых солдат положили на неделю в больницу.Они просто лежали-спали в тихий час-отдыхали.Через пять дней у них у всех появилась слабость-мушки в глазах-потемнение в глазах при вставании,скачки давления..Вот что означает гиподинамия-человек рожден чтоб двигаться-меньше надо залеживаться...
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8