Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:54:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 72   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рецидив, увы... Борьбы не будет. (Прочитано 406322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1300 : Июня 05, 2017, 07:18:31 am »

Возможно надо эмоционально отключиться от супруга и выжимать от него по максимому в житейском плане. Я прекрасно понимаю, когда женщина связана детьми. Можно хотеть что угодно. Но ты должна, должна, должна. Все проходит, детишки потихоньку смогут сами перемещаться по городу и по дому что-то делать. Сейчас надо забить на эмоции. Где-то няню нанять. Но тут ничего сказать не могу, цен не знаю. Как живут женщины в этой стране. Может студенток нанимают.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1301 : Июня 05, 2017, 07:19:56 am »

 До переезда Наташа несколько месяцев прожила без мужа,а плющило ее ужасти как.Если бы причина была только в нем,хоть какое-то внутреннее равновесие было бы достигнуто. Лично у меня совет один-перестать себя жалеть,перестать лезть со своими требованиями к мужу и переделками его под свои правильные представления и заняться собой. Не хочет учить язык-пусть не учит.Не хочет машину водить- пусть не водит,хочет таскать коробки-пусть таскает.  Сама учи язык, вливайся в новую жизнь.Он или подтянется следом или расстанутся.Вот и все. А сидеть шпынять взрослого ,сделай то,сделай се,бегать за него справки собирать,если он не просил и не хотел.Ну и получила в итоге... Путь в ад выстлан благими намерениями.
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #1302 : Июня 05, 2017, 09:59:17 am »

с ним все ясно
но сейчас Beth нужны советы как выжить и приспособиться к новой жизни


А как ещё можно выжить?
Найти работу, которая бы подходила по состоянию здоровья, не надеяться на чудо, на мужа, на дядю..... и т.д.
Любить своих детей,  (многим этого даже не дано), просто жить.
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #1303 : Июня 05, 2017, 10:14:27 am »

не забывайте она сейчас оказалась на чужбине
и найти работу по со своему состоянию - многие на этом  форуме не могут найти даже на своей родине
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1304 : Июня 05, 2017, 10:30:03 am »

не забывайте она сейчас оказалась на чужбине
и найти работу по со своему состоянию - многие на этом  форуме не могут найти даже на своей родине
Наташин муж вроде обеспечивает  семью,как я поняла.Пусть не по высшему разряду,но как умеет, может и хочет. Раз самой никак,значит терпеть и жить.  Я сама невротик,поверьте,нашим близким тоже знаете ли с нами не сахар.Особенно если они имеют здоровую НС. Кого угодно своими стонами ,загонами и ипохондриями скиснуть заставим.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #1305 : Июня 05, 2017, 10:41:53 am »

она не может и не хочет жить минимально , если есть возмжность для роста и достигнуть большего
муж не хочет большего , если надо напрягаться  ( но как  многие не против большего, если преподнести им на тарелочке )
тут сейчас впервое время- надо приводить свое состояние более менее в порядок и только после этого двигаться вперед
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #1306 : Июня 05, 2017, 10:51:16 am »

не забывайте она сейчас оказалась на чужбине
и найти работу по со своему состоянию - многие на этом  форуме не могут найти даже на своей родине

Не могут или не хотят?
Если есть на кого надеяться, то да, не могут, а зачем?

Но почему то другие смогли и работают, имея при этом кучу фобий и всяких ВСД симптомов.
И вообще это разговор ни о чем.

Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1307 : Июня 07, 2017, 17:49:32 pm »

Beth добрый вечер!
Как самочувствие, настрой?
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1308 : Июня 11, 2017, 16:07:05 pm »

Привет, Гоша!
Спасибо, чуток получше, чем было.
Есть еще внутренняя дрожь и челюсти сжимаются, слабость не такая убийственная, таха тоже не такая сильная. Жить можно. В личной жизни жопа, но я уже поумнела и понимаю, что главное - здоровье. )) Ты как, держишься? Тут пару дней что-то непонятное с форумом творилось, так я испугалась, что пропадёт всё ) Такие люди здесь хорошие, да и хроники такие подробные.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1309 : Июня 11, 2017, 17:20:35 pm »

 Девочки...
Правд всегда несколько, я это знаю. В кои-то веки не пытаюсь оправдаться и обелиться, стараюсь смотреть на всё с максимальной объективностью, и знаете, что интересно? Чем более отстранённо я смотрю на ситуацию, тем меньше меня тянет к этому человеку. Чем более беспристрастно я разбираю ежедневные ситуации, тем больше понимаю, что не будет перемен.
И да, правильно: я могу хотеть чего угодно и сколько угодно, но пока я связана по рукам и ногам, я ничего, НИ-ЧЕ-ГО, не смогу изменить.
 
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1310 : Июня 12, 2017, 19:02:38 pm »

Внимательно читаю ваши советы, понимаю, что они правильные, но не могу реализовать их на практике.

Пишу и плачу... Как отстраниться, когда есть важные общие дела, воспитание детей, например? Начинаю что-то говорить ему про детей - у него на всё один ответ: "ты виновата". Сегодня не выдержала, спрашиваю: "Раз я так вам мешаю, если я уйду, вырастишь их сам?" Он мне: "А ты сама вырастишь?" Выращу, говорю. А он: "Ага, вырастишь, ты сама дай Бог чтоб ещё пару лет хотя бы протянула!"
С дочерью отношения вообще никакие, открыто говорит, что меня ненавидит, что я притворяюсь, что ни фига мне не плохо...
Малые это всё слышат, вырастут такими же.
В общем, в каком аду я живу - одна я знаю...
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1311 : Июня 13, 2017, 09:44:16 am »

Наташ,привет.не опускай руки.дочь выростет и поймет.не скоро....я свою маму безгранично полюбила и приняла не идеальную  когда мне было за тридцать...
С мужем жаль что так.прошла в своей семье и ненависть и непонимание и полный пофигизм.сейчас смешно как я узколобо мыслила и была несчастна. roulette.17лет отметили.
Жизнь непредсказуема,никогда бы не подумала,что с мужем будет такая близость.Наташ искренне терпение тебе. :buket1245:
Записан

Расслабся и просто будь.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1312 : Июня 13, 2017, 10:10:05 am »

Спасибо! Жизнь да, не знаешь, где и когда очередной сюрприз )
Я уже не надеюсь на гармонию. Надеюсь только на Германию ))) Может, здесь я смогу и стать свободнее со временем, и мыслить шире...
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1313 : Июня 13, 2017, 10:18:34 am »

Да,главное не теряй себя.не позволяй делать тебя удобной.мне на работе одна колега всегда твердила чтоб не обесценивала себя.я бурно всегда реагировала rgach.но как она была права.
Короче главное гармония с собой,и пошло оно все лесом.пока.а там видно будет.
Записан

Расслабся и просто будь.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #1314 : Июня 13, 2017, 12:01:39 pm »

точно гармония с собой и если тебе надо больше, то и делай больше
никогда не жди и не требуй понимания и благодарности
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1315 : Июня 13, 2017, 12:06:23 pm »

 27_sm
Записан

Расслабся и просто будь.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1316 : Июля 01, 2017, 20:42:19 pm »

Доброго вечера, ребята и девчата)
Как вы там все?

Сегодня ровно 3 месяца как я здесь. Жизнь потихоньку выстраивается по новым схемам, прошло как первое восхищение,  так и первая растерянность. Я начала более-менее понимать обращенную  ко мне речь, сама могу связать пару слов и донести бытовую мысль, делаю попытки расширять географию передвижений, собираюсь на курсы и - как это ни удивительно,  как это ни упрямо с моей стороны-  строю планы)

Я избавилась от одной болезни. Я вылечилась от противоестественно сильной привязанности к человеку,  которого по ошибке столько лет считала своим. Единственная сильная эмоция на его счет - огромное РАЗОЧАРОВАНИЕ.  Как-то легче стало, если честно. Должно быть наоборот,  наверное? Но нет, мне легче: я понимаю, что его присутствие в моей жизни-  чисто техническое.  Наличие без эмоциональной составляющей.  Я разочарована. Мне до тошноты противно смотреть на его поведение.  В данный момент он смотрит Камеди клаб - это после очередного предупреждения от работодателя,  что если он не начнет учить язык, то вылетит с работы. На любую мою малейшую просьбу реакция либо нулевая, либо агрессивная. Дела семьи веду я и один человек, который за деньги помогает оформлять документы. Но он великолепно раздает задания: всегда знает, что я должна сделать... Отношение к детям дошло до скотского: вчера педиатр увидела у сына сколиоз и отправила к ортопеду ,  так было столько пиз**жа, что "нет там никакого сколиоза и не нужен никакой врач".

В общем, как-то так. Сложно, но не больно. Отболело, слава Богу. Лишь бы не началась ненависть, это мучительно для всех членов семьи...
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #1317 : Июля 05, 2017, 18:47:04 pm »

Beth

Не окунайтесь в эти мысли, Вы прожили столько лет месте и если бы он был ужасным человеком то Вы бы не были столько семьей.
Просто он не понимает Вашего состояния он то тоже женился на другом человеке и думает что у Вас что-то не то с головой. Человеку который не пережил невроз тяжело понять что это такое.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1318 : Сентября 03, 2017, 09:57:13 am »

С  осенью вас, друзья .
Что она вам принесла? С чем встретили?
У меня все стабильно. Стабильно хреново. Как я только не старалась,  какие только методы не пробовала... Все напрасно. Очень тяжело.  Семьи нет.
Ну и в такой обстановочке сложно сохранить здоровье. Плохо, короче.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #1319 : Сентября 03, 2017, 10:36:09 am »

Как у вас с работой? Так и не нашли?
А  семья..... Ну может ещё наладится. Или вы уже не вместе? Если нет, то терпения вам, ради деток ваших вы должны быть сильной мамой, да это очень тяжело, да ещё и в чужой стране. Но ведь что то хорошее всё равно должно же быть.
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 72   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8