Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 10:05:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 72   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рецидив, увы... Борьбы не будет. (Прочитано 406812 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1260 : Марта 11, 2017, 09:36:13 am »

из обследований только узи сердца, экг и холтер - норма, только тахикардия

режим нормальный, сплю достаточно, стараюсь кушать, хотя похудела ощутимо
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1261 : Марта 11, 2017, 09:58:16 am »

Наташ,очень твои симптомы и настроение зеркалят мне.поэтому и больно читать тебя. я хоть тут и пишу когда полегчало,но дна касалась регулярно за эти 3 месяца.
какие у тебя идеи как выбираться?или ты в отчаяньи?какой настрой?
Записан

Расслабся и просто будь.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1262 : Марта 11, 2017, 10:16:57 am »

Наташ,очень твои симптомы и настроение зеркалят мне.поэтому и больно читать тебя. я хоть тут и пишу когда полегчало,но дна касалась регулярно за эти 3 месяца.
какие у тебя идеи как выбираться?или ты в отчаяньи?какой настрой?

думаю идти до конца
ехать всё равно надо
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1263 : Марта 11, 2017, 10:25:50 am »

кому надо?(вопрос с подвывертом spiteful)
Записан

Расслабся и просто будь.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1264 : Марта 11, 2017, 11:29:39 am »

наверное, мне в первую очередь и надо ))
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1265 : Марта 11, 2017, 11:52:24 am »

ну тогда,вот.
когда я рыдала от бессилия ,получала такой выбешивающий меня совет-не думай,просто начни делать.так я дошла до доктора,так снова потихоньку начала готовить еду и т.д.если чесно вот месяц,как пользуюсь этим.каждый день,каждый час,всё равно есть мысли-немогу,нет сил,несправлюсь,оставте меня в покое,я умираю,мне плохо,я лузер и т.д.но просто не думаю о том что будет.когда получаеться,то все получаеться.как только начинаю думать как будет-силы утекают на страх несправиться.и шатания твои были -кидало.но у меня гемоглобин упал.может поэтому.
но я так устала,что решила всё равно где кони двинуть.будь что будет.ну это я храбрюсь.вот наработу выходить с апреля,там и проверю все свои теории to_become_senile
Записан

Расслабся и просто будь.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1266 : Марта 11, 2017, 17:33:48 pm »

Говорят, за всеми этими состояниями стоит глубинный неосознаваемый страх чего-то - у каждого он свой.
Я не могу понять, чего я боюсь.
Знаю одно: за последние пару месяцев я стала лет на сто мудрее.......
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Хризантема
Гость
« Ответ #1267 : Марта 12, 2017, 18:57:22 pm »

ну тогда,вот.
когда я рыдала от бессилия ,получала такой выбешивающий меня совет-не думай,просто начни делать.так я дошла до доктора,так снова потихоньку начала готовить еду и т.д.если чесно вот месяц,как пользуюсь этим.каждый день,каждый час,всё равно есть мысли-немогу,нет сил,несправлюсь,оставте меня в покое,я умираю,мне плохо,я лузер и т.д.но просто не думаю о том что будет.когда получаеться,то все получаеться.как только начинаю думать как будет-силы утекают на страх несправиться.и шатания твои были -кидало.но у меня гемоглобин упал.может поэтому.
но я так устала,что решила всё равно где кони двинуть.будь что будет.ну это я храбрюсь.вот наработу выходить с апреля,там и проверю все свои теории to_become_senile

Вот-вот, согласна, что нужно все делать, пусть через силу. Меня тоже в конце февраля накрыло, большей частью психологически, наваливалась дикая тоска и апатия. Были и просветы, были и моменты, когда делала все через силу = уборку дома, магазин и т.д. Старалась за что-то хвататься, за какое-то дело, какие-то встречи или общение постоянно. Дурацкое такое ощущение, когда ничего не хочешь, а все делаешь. Даже на работе, где не до думок, в острые моменты тоже прихватывало. И тоже думаешь, как всю жизнь дальше жить в таком состоянии. Просто в такие периоды нам кажется, что это навсегда. Но важно вспоминать просветы или свою жизнь ДО. И понимать, что и это пройдет. Меня после одного такого жуткого наплыва тоски встряхнула мысль о том, что нужно ценить жизнь, которая коротка и не знаешь, когда оборвется. И тогда становится обидно, что тратишь время и молодость на эти непонятные симптомы ВСД. Начинаешь больше думать о близких, а не только о себе и делать какие-то шаги, чтоб как можно сорее или полнее снова жить полноценной жизнью.
Как ПМС прошел сейчас, мне полегчало) Не знаю, связано это было или нет. Но в любом случае, одним из важных пунктов являются именно наши действия. Просто наверно каждый в свое время к этому приходит, нырнув сперва глубоко в яму. У меня и сейчас бывают какие-то мысли и осадок после обострения, но я надеюсь, что это пройдет и стараюсь насколько можно сейчас отвлекаться.
« Последнее редактирование: Марта 12, 2017, 18:59:58 pm от Хризантема » Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1268 : Марта 15, 2017, 06:39:58 am »

Утро сожалений.

Вы говорите, надо вспоминать свою жизнь ДО, а мне больно об этом думать.
Где я? - та Я, которая могла зажигать на танцполах по много часов, любить взахлёб, уходить с головой в проекты, жить каждый день как в последний день, срываться в путешествия по первому зову души, не бояться в жизни ничего, бороться за какую-то призрачную справедливость, не сдерживать себя ни в любви, ни в ярости, не подбирать тщательно слова, не окружать себя стенами и условностями....
Где я???!!! Осталась какая-то немощная тень, жалкое подобие человека, загнанная, запуганная, запутавшаяся, слабая.
Где та сила, которая, казалось, всегда будет со мной?
Где та фонтанирующая энергия, которая помогала в работе, в жизни, в отношениях?
Где амбиции, которые били через край?
Где я НАСТОЯЩАЯ?
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #1269 : Марта 24, 2017, 15:59:11 pm »

Ну, ёлки-палки, эти вопросы мучают всех людей практически, а уж всд-шников так 100% наверное.
Почему вы думаете что под луной ничто не вечно, а вы должны такой максимально отжигающей оставаться тысячи лет? Или хотя бы сотню?
Невозможно это. Осознание факта того, что ты меняешься и уже не можешь как раньше и есть кризис среднего возраста. Именно такое глубинное, на уровне ощущения своего организма ощущение. В этот момент обычно начинают задумываться а что там в жизни сделал, что не сделал, ну и т.д. Но это не главное. Главное это именно глубинное на инстинктивном уровне осознание того что ты не вечен. Для начала теряешь былой задор, а потом катишься дальше к слабости и в итоге смерти.
НО! Ведь это изменение просто часть жизни, его надо принять также на глубинном уровне и найти себя в новом состоянии. Жить можно тоже активно и хорошо и дальше, а главное ДОЛГО! - просто что-то надо изменить. И в этом тоже есть своя красота, радость и счастье.
Чего уж точно не стоит делат - это впадать в хандру и меланхолию. Помрете раньше только.
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1270 : Апреля 03, 2017, 05:17:22 am »

Я в Германии,  ехали 4 дня, думала, сдохну. 2 дня лежала трупом. Самочувствие полный атас .
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1271 : Апреля 03, 2017, 18:12:25 pm »

какая умница!перешагнула!
востанавливайся  f0f976 :buket1245:
Записан

Расслабся и просто будь.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #1272 : Апреля 04, 2017, 05:53:29 am »

Говорят, за всеми этими состояниями стоит глубинный неосознаваемый страх чего-то - у каждого он свой.
Я не могу понять, чего я боюсь.
Знаю одно: за последние пару месяцев я стала лет на сто мудрее.......
Поговаривают, что все страхи сводятся к одному - страху смерти.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1273 : Апреля 04, 2017, 17:16:31 pm »

Я в Германии,  ехали 4 дня, думала, сдохну. 2 дня лежала трупом. Самочувствие полный атас .
Ну, вот! Переехали) Поздравляю!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Хризантема
Гость
« Ответ #1274 : Апреля 04, 2017, 19:58:45 pm »

С приездом в теплую и весеннюю Германию)
Заходи в гости thumbup
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1275 : Апреля 09, 2017, 16:53:08 pm »

Спасибо,  девочки.
Германию я пока наблюдаю только из окна квартиры,  состояние не ахти, дрожь, мотает, устаю пугающе быстро. Давление эту неделю выше 100 не поднимается,  чаще 90 на 60, слабость доканывает....
Хз что будет дальше.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1276 : Апреля 09, 2017, 16:56:29 pm »

А, блин, и нервы никакие... Малееееейшее волнение - даже хорошее - и всё,  земля из-под ног уходит, дрожу ,  сердце скачет... Кажется  что сейчас если у меня будет сильный стресс,  то он будет последним. Нервы как струны... Состояние близкое к тихой истерике .  А все потому,  что достало это овощное состояние...
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Хризантема
Гость
« Ответ #1277 : Апреля 09, 2017, 19:28:57 pm »

Эх, в такую-то погоду грех дома сидеть...)

Одно скажу точно - от малоподвижности еще больше мотает и шатает, и слабость... Кажется сложным, но нужно двигаться, по чуть-чуть хоть начинать. На воздухе свежем гулять...Просто таким состоянием можно себя довести до тяжелой депрессии. Ну и витаминки и успокоительные не помешали бы.  Нужно настраиваться на позитив и срочно что-то делать fl_585
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2017, 19:30:34 pm от Хризантема » Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1278 : Мая 01, 2017, 08:24:37 am »

Вот она я, привет.
Могу пока сказать со стопроцентной уверенностью , что таких дур, как я, днем с огнем не найдешь.
Также хочу сказать тем, кто охлаждал моё воодушевление м надежду на перемены :  Вы были правы, очень правы.
Люди не меняются.
Боль никуда не делась, но притупилась значительно.  Надо как-то выстраивать жизнь с учетом того,  что от надежд придется отказаться.
Позже напишу подробнее и, как всегда,  попрошу совета.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
catgirl
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #1279 : Мая 02, 2017, 11:21:16 am »

А вначале иммиграции легко никогда не бывает... не знаю как вы, мы ехали на полных законных правах.. сначала была эйфория - новая страна, все интересно... потом депрессия в поисках себя и  своей деятельности... а сейчас все устаканилось, и можно сказать совершенно точно, что здесь лучше чем в Молдове, даже и говорить не о чем
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 72   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.663 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8