Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:25:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 380468 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #980 : Мая 25, 2017, 09:38:09 am »

Танюх прикольный цвет и стрижка.
У меня в 44 года такая была без челки. За 3 года до жопы отпустила волосы и хожу с гулькой. Думаю под мальчика подстричься чтоль. Останавливает что надо постоянно стричь. За 3 года первый раз покрасила волосы..потом сутки с мигренью лежала..тк вообще больше 15 мин не могу сидеть. А там пришлось пару часов сидеть.
Делаете короткое каре. Потом оно пару лет отрастает до лопаток. Под мальчика не надо. Стричься минимум раз в два месяца. Я свою гульку недавно отрезала до каре. Очень довольна.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #981 : Мая 25, 2017, 17:54:06 pm »

Танюх прикольный цвет и стрижка.
У меня в 44 года такая была без челки. За 3 года до жопы отпустила волосы и хожу с гулькой. Думаю под мальчика подстричься чтоль. Останавливает что надо постоянно стричь. За 3 года первый раз покрасила волосы..потом сутки с мигренью лежала..тк вообще больше 15 мин не могу сидеть. А там пришлось пару часов сидеть.
Делаете короткое каре. Потом оно пару лет отрастает до лопаток. Под мальчика не надо. Стричься минимум раз в два месяца. Я свою гульку недавно отрезала до каре. Очень довольна.
Свет..у меня 3 года назад было как у Тани..только покороче. Мне надо либо оч коротко..либо длинные..что бы все убиралось и ничего не мешалось.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #982 : Мая 26, 2017, 03:12:59 am »

Девочки , спасибо! У меня тоже все с каре начиналось))) потом на удлинение каре стала делать, года 2 как на боба перешла. Прослеживается тенденция поднятия волос на  затылка вплоть до выбривания))) остановиться бы на этом)))

У нас опять такой холод, +6 всего, позавчера больше 30 было, жара.Я сегодня выходная. Сейчас  на беговой отбегала 30 минут, собираюсь в тренажёрку. Состояние все такое же, херовое. Да что это такое, чего ещё надо то? Нет, я все понимаю, я готова потерпеть, но чтобы знать что потом, там, в будущем, будет легче, но когда нефига не легче, опускаются руки. Плохо получается концентрировать внимание на удачах, вообще не получается если честно, и все из- за этого состояния.

Ну должно же быть ещё что то , чтобы прошли эти прострации и т.д.    Что ещё кроме спорта, аутотренинга, контрастного душа ( его вообще уже лет 8 делаю) можно применить для борьбы с этими состояниями, подскажите пожалуйста. Не хочу опять пить АД.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #983 : Мая 26, 2017, 07:51:47 am »

Зверобойчику можно попить, он некоторым помогает. Или мускатный орех.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #984 : Мая 26, 2017, 08:07:16 am »

Негрустин пила я , когда совсем хреново было. Немного стало легче. И даже загорала с ним, ничего не было. А вот от заварного зверобоя тошнило.
Таня, может Вы переусердствуете. Позанимались, полежали. Вы ж вообще не отдыхаете. Я, например, после похода на улицу пару часов лежу. Сил нет. Включаю телек и смотрю ворониных или музыку. Надо расслабляться. Проблема в основном в мышечных спазмах, которые все пережимают.
По поводу стрижек. Чуть удлиненное каре, и получается милый хвостик, если жарко.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #985 : Мая 26, 2017, 08:38:34 am »

Нееее, только не мускатный орех  rouletteПомню во времена молодости(если переусердствовать с ним) говорили о его наркотических, галюциногенных свойствах  facepalm А вы и так не знаете как вам от дереала избавиться....
Соглашусь полностью с SS-расслабляться мы не умеем вообще! Мне только на днях мама сказала..... Ты вся как в панцире, ни секунды покоя, все тебе надо, за все берёшься, за все нервничаешь. Я даже после сна разбитая вся.Как будто палками били. Все тело болит, позвоночник хрустит, мышцы напряжены.
Думаю, Татьяна, в этом и есть"корень зла"(((
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #986 : Мая 26, 2017, 09:28:50 am »

Нееее, только не мускатный орех  rouletteПомню во времена молодости(если переусердствовать с ним) говорили о его наркотических, галюциногенных свойствах  facepalm
А мне помогал  rgach Я правда по немногу его употреблял, а в больших количествах вообще можно коньки отбросить.  swoon
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #987 : Мая 26, 2017, 12:28:32 pm »

Собралось наркоманье сплошное, мало дереалов им  rgach
Ты насколько хорошо отдыхаешь, Тань? Сколько спишь? Высыпаешься ли?
Напомни мне, склеротику, как у тебя обстоят дела с сосудами шейными и в голове, и вообще, мозг как поживает?
Записан

Не дождетесь!
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #988 : Мая 27, 2017, 04:33:54 am »

Ооооо, сколько советов! Спасибо большое!

Зверобой заваривала, что то не очень он мне, а вот в таблетках да, можно попробовать.
Не могу  сказать что я сейчас высыпаюсь , ноооооо, не так давно, до развода, я конечно больше часов в постели проводила, утром в садик не вставала, но состояние такое же было. Да и как я сплю, это же тоже ничего хорошего. Я за ночь несколько раз встаю. Допустим с часу ночи до семи утра я могу встать раз 5!!!  Для меня вот это ещё тоже большая проблема, мой ночной сон. Первый раз я просыпаюсь уже в течении первого часа как уснула. И вот так всю ночь  прыгаю, и я НЕЗНАЮ что с этим делать, и меня это ОЧЕНЬ беспокоит. И на отдых сейчас нет время, но опять же совсем недавно я гораздо больше отдыхала, но состояние такое же. Хотя соглашусь, сейчас , работая 5 дней в неделю с 10-20 часов чувствую сильный напряг.
По УЗИ шеи одна артерия шире второй в 2 раза, сказали врождённое и ничего страшного. МРТ тоже сказали ничего страшного ,ттт.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #989 : Мая 27, 2017, 04:44:02 am »

Да, по поводу перенапряжения мышц, значит это я недооценили в своё время. Мало время уделила в своё время когда практиковала нервно мышечную релаксацию. Но большой акцент сделала на аутотренинге, что он заменит  упражнения. Получается ан нет,  надо вернутся и основательно освоить и ввести  на постоянной основе нервно мышечную релаксацию. Ну что,начинаем) Ну должно де что то помочь)

Я вчера весь день думала по поводу работы, сильно для меня напряжно это. Буду отказываться от администраторста. Мне надо больше выходных, детей совсем не вижу и ничего не успеваю. Директор сейчас в Германии, через недельку вернётся, буду разговаривать с ним.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #990 : Мая 27, 2017, 10:41:20 am »

Я тоже стала ночью часто просыпаться. Теперь выпиваю четыре маленькие таблеточки валерьянки на ночь и сплю получше. Еще купила таблетки валерьянка+пустырник. Разницы нет. От па конечно не поможет. Но на ночь немного расслабляет. Попробуй.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #991 : Мая 28, 2017, 02:44:11 am »

Спасибо! Надо попробовать, но есть опыт приёмы феназепама, и с ним так же прыгала по ночам, а он и не сравнить с валерьянкой)))
У нас солнце, урааа! Пока нет начальства, взяла ещё сегодня выходной, сегодня экскурсия от Храма воскресной школы, поеду с детьми. Вчера вечером что- то настроение такое было, хотела уже вообще уволиться, но пока содержалась, дождусь приезда начальства и там решу.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #992 : Июня 03, 2017, 12:24:43 pm »

Спасибо! Надо попробовать, но есть опыт приёмы феназепама, и с ним так же прыгала по ночам, а он и не сравнить с валерьянкой)))
У нас солнце, урааа! Пока нет начальства, взяла ещё сегодня выходной, сегодня экскурсия от Храма воскресной школы, поеду с детьми. Вчера вечером что- то настроение такое было, хотела уже вообще уволиться, но пока содержалась, дождусь приезда начальства и там решу.

приятно читать как кто-то живет,а не смакует свою болезнь. 
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #993 : Июня 05, 2017, 03:53:58 am »

Да нееет, я ещё тот гундос, но дети, они то не понимают что маме плохо, приходится в этих пострациях как то передвигаться, и как то быть мамой.

Состояние моё пока не меняется, все на автопилоте и в прострациях . Ну и куда же без страхов и накручиваний. Живу, барахтаюсь как могу, но пока тяжело, очень тяжело. Помимо моих состояний и бытовые проблемы навалились, караул, я это ничего не умею делать.
С малой ещё проходили обследование, холтер на сутки ей вешали, напугали что нарушения какие то, срочно надо параметры менять на кардиостимуляторе. Врач какая то попалась первый раз ее видела за столько лет что обследуемся, до истерии меня довела, задала мне вопрос по стимулятору,спросила какие то цифры, я сказала что не помню, она давай там глаза закатывать, типа офигеть мамаша, не знает эти цифры.Такой осадок после этого остался. Вот жду звонка, должны позвонить и сказать когда нам приехать перенастроить кардиостимулятор. Я конечно вся извелась, быстрей бы уже это сделать.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #994 : Июня 05, 2017, 06:01:01 am »

Татьяна, спокойно! Сколько я подобных врачей встречала. Им просто в крайней степени необходимо обозначить свою значимость и "недалекость, безграмотность" пациента....а тут ещё и касаемо ребёнка....мамашку надо бы поучить.((((Плавали-знаем.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #995 : Июня 06, 2017, 03:33:08 am »

Как вы точно все написали, да, мамашку надо поучить, вот именно так все и было. По итогу никто мне вчера не позвонил, сейчас сама звонила. Сказали с врачом ещё не могли связаться, оставьте свой телефончик. Я говорю я только и оставляю свой телефончик, а толку то, зато подняли такую панику. Вот опять жду звонка.

Что то с горлом непонятное. Уже в течении месяца , полтора, раза 3 начинает болеть. Особенно ночью сильно больно глотать. Болит, болит ( я брызгаю тамтум верде,плохо помогает), через неделю, может чуть больше проходит, через короткое время, может неделя проходит опять начинает болеть.  Вот опять заболело вчера, может недели полторы прошло как перестало болеть. Что это может быть?  Мысли то уже того, пугают меня .
« Последнее редактирование: Июня 06, 2017, 03:34:47 am от Птица_Вольная » Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #996 : Июня 07, 2017, 17:29:38 pm »

Птица_Вольная привет!
У лора были? Уши не болят- не стреляет?
Температура не было?
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #997 : Июня 12, 2017, 15:45:42 pm »

Ура товарищи!!!!!!! Форум на месте!!!!! Все живы, здоровы? Все невротики запаниковали))) У меня тут уже паника и истерия что с форумом, ну думаю все , капец, где ныть то теперь)))  здесь такая поддержка, и бац, нет ничего. Я очень испугалась, испугалась что больше не будет такого общения какое есть здесь. Как здорово что все вернулось, я вас люблю!!!

Гоша привет! Прошло все слава Богу, купила нлвуб брызгалку для горла, вот с ней все прлшлон, ттт.

Ну что, начнём поднывать)))   состояние такое же, болтает, шатает, прострация. Тут позавчера со старшей дочей ездили на стадион, она на великое каталась, а я пошла в лесу гулять, стадион просто обалденный, именно местность. Иду, мне так плохо, ну хоть волком вой, вспомнила где то читала что надо дерево обнять , типа энергии тебе это дерево даст , плохое заберёт. Хотела сосну обнять, там смола, майку жалко стало))) обняла берёзу, ну е моё, в таком состоянии не знаешь кого или что обнять, куда поцеловать, только бы помогло. Постояла  я там с этой берёзой , попричитала, дальше поплелась. Иду, ну так плохо, что капец. Выхожу с леса на дорожку где на великах ездят, и доча моя едет, меня увидела, обрадовалась, говорит потеряла меня, и говорит накаталась на велике. Ну что , села я на велик и помчалась. Это такой кайф товарищи!!!! Не штормит, не мутит, свобода!!!! И так мне что то смешно стало, вот только стояла дерево обнимала, мечтала хоть кого хоть куда поцеловать, только бы легче стало, охала ахала как плохо идти не могу, а тут мчусь на велике. Да, я такая, непредсказуемая)))

Сейчас с дачи с детьми приехала, два дня там были. Погода подвела, дожди, дома сидели, иногда урывками гуляли. Опять штормит , все как и было. Я все жду тепла, булу с детьми на дачу ездить, гулять много, может полегчает. Уже не знаю на что уповать. Осваиваю нервно мышечную релаксацию.
« Последнее редактирование: Июня 12, 2017, 15:53:13 pm от Птица_Вольная » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #998 : Июля 20, 2017, 06:54:08 am »

Всем привет! Надо отметиться. Состояние как и было. В тренажёрку пока не хожу, лето, там сильно жарко. Хотя у нас в этом году такое лето, не лето, а осень. Дома на беговой раз 3 в неделю получается бегать. Работаю, ездим на дачу.
Побаливает голова, прям с утра до вечера, то прям болит, то поднывает, недели две уже, каждый день, меня это пугает, сами понимаете какие мысли в голове не хорошие. Даже и не знаю как быть, куда идти с этой головной болью. И тут ещё грудь побаливает.года 4 назад было так же, я прошла УЗИ груди и маммолога- онколога. Она все прошупала, сказала что все хорошо, это где то мышца болит. Но посоветовала ещё маммограмму пройти. Я не стала, раз по УЗИ все хорошо. Потом боли прошли, и вот сейчас опять побаливает. Тоже так пугает это. Очень. Собираюсь сделать маммограмму, жду, трясусь вся.
Ещё опять осваиваю каблуки. Раньше толтпо шпильки были. Много лет уже без каблуков, тут вот решилась. Купила комбез, а он ьещ каблука что попало, пришлось купить каблук.Правда каблук совсем  не мой, зато устойчивый)Сейчас покажу.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #999 : Июля 20, 2017, 06:56:10 am »

Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8