Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 06:19:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 380910 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #940 : Мая 11, 2017, 04:59:33 am »

Всем привет! Что- то все молчат, одну меня не заткнуть, дай поплакаться)))
Разошлась с мужем. Не могу, не могу я жить без эмоций, это просто тупик. Многие наверное мечтают о таких мужьях, все умеет делать, золотые руки, верный....... Сижу думаю что ещё, и чего то больше пока не придумаю. Но он не делает меня счастливой женщиной, а я так хочу быть ей!!!  Он без эмоций. Если говорить о том что от женщины все зависит, может и так, но у меня нет чувств, и я не хочу и не могу сама делать что- то для этого человека. Просила у него, ну сделай что- нибудь, он не делает. Не умеет. Пока у меня были чувства, я ничего и не видела, не обращала внимания, как чувства прошли, у меня открылись глаза, и я чувсвую себя несчастной. Сейчас разойдясь, я счастливей не стала, но наверное стала свободней. Пока ещё не пойму.
Состояние не ахти, работаю, в зал редко получается ходить, стала бегать на улице и дома на беговой.
Сейчас собираюсь с малой  в кардиоцентр на обследование, мандраж у меня, в прошлый раз сказали что есть ухудшения, молюсь чтобы не стало хуже, страшно то как.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #941 : Мая 11, 2017, 05:06:46 am »

Привет ,Танюша! Грустная у тебя новость( Может ,поживете отдельно- отдохнете,подумаете ,а потом и наладится все? В любом случае , удачи тебе и терпения.  Благослови,Господи ,вас с дочей!  Отпишись потом ,как сходите.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #942 : Мая 11, 2017, 05:09:31 am »

Как с работой-то? открыла свое?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #943 : Мая 11, 2017, 05:10:35 am »

Недавно прочитала, что невротиков и у людей с проблемами с психикой, опытный врач СРАЗУ поймёт по глазам что они невротики. Теперь постоянно присматриваюсь к себе. Неужели правда что- то видно по глазам?

Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #944 : Мая 11, 2017, 05:13:46 am »

Тань,видно.Но не по фотке(это лишь миг)-а в живом общении.Причем видно довольно быстро.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #945 : Мая 11, 2017, 05:15:01 am »

Спасибо! Очень боюсь обследования.
Пр поводу мужа, человек уже в таком возрасте не поменяется, и я не могу так жить.

Своё пока не открыла, бумаги в данный момент находятся в администрации , ждут комиссии, решения за или нет в перевод в нежилой. Все подписи, всего города, всех инстанций собраны,осталась только эта комиссия. А так пока работаю в салоне рядом с домом. Сегодня вот выходной взяла.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #946 : Мая 11, 2017, 05:19:12 am »

Это ты после развода такая хорошенькая?))))
Записан
Vancanto1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #947 : Мая 11, 2017, 05:20:40 am »

Недавно прочитала, что невротиков и у людей с проблемами с психикой, опытный врач СРАЗУ поймёт по глазам что они невротики. Теперь постоянно присматриваюсь к себе. Неужели правда что- то видно по глазам?

Неа, ничего не видать, нормальные глаза  yes
« Последнее редактирование: Мая 11, 2017, 05:27:04 am от Vancanto1980 » Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #948 : Мая 11, 2017, 09:07:55 am »

Про глаза- чушь, не иначе. Меня невролог на днях вообще здоровой счёл) Так и написал- здорова)
По поводу мужа, похожее состояние, наверное, у многих чувства с годами проходят. Но по себе знаю, что и в новых отношениях загорюсь и рано или поздно потухну... Так что берегу, что есть, пусть так...

Вы очень симпатичная, думаю с половинкой проблем не будет, новые эмоции вам не помешают. С доченькой не пуха.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #949 : Мая 11, 2017, 09:45:19 am »

Татьяна, здравствуйте. Сама только вчера с мужем помирилась, а так вместе не жили, я документы собирала на развод. Просто совет :дайте друг другу время, остыньте, поживаете врозь и только потом поймёте надо ли оно вам! Деткам нужен отец....а вам опора в старости. Как то так...
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #950 : Мая 11, 2017, 11:14:46 am »

Мне кажется у вас в глазах депрессия. Я бы к психотерпевту походил.
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #951 : Мая 11, 2017, 13:13:26 pm »

А по-моему, все нормально с глазами.
Чувства со временем не такие яркие. Но он надежный и детей любит. Поживите отдельно, посмотрите, нужно ли дальше быть вместе. Может быть еще и наладите. Только иллюзий не стройте, кардинально вряд-ли что-то поменяется. Но лучше, возможно, и не будет, если окончательно расстанетесь.
Записан

Не дождетесь!
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #952 : Мая 11, 2017, 14:18:24 pm »

Спасибо всем огромное за поддержку и советы!!!

Сходили на обследование, слава Богу пока стабильно, УРА!!!!!!! Это счастье!!!! Есть ухудшения, их увидели 5 месяцев назад, на сейчас больше они не развились. Пока нас смотрел наш узист, профессор который наблюдает нас еще с моей беременности, зашел наш кардиохирург, который делала доче операции, мы его 5. 5 лет не видели и он нас. Стоит, смотрит, смотрит на дочулю, она лежит, и бац, называет нашу фамилию. Он сам был в шоке что мы уже так выросли и что столько время уже прошло. И вот узист смотрит ,а хирург рядом стоит и тоже на монитор смотрит, и оба любуются сердечком, говорят, посмотри какая прелесть ( ТТТ), они довольны проделанной работой. Они стали вспоминать какое сердце было, они помнят все до малейших деталей, а вот помнищь так так то так то было, ну конечно помню, а мы же еще то то переделывали, и разговор в таком духе. Я когда их послушала, спросила, а как вы это все помните, столько лет прошло, столько детей прооперировали, тысячи, а нас вот так помните. Доктора сказали, что у них есть уникальные случаи, которые они помнят все в подробностях, и моя дочуля одна из них. Дай Бог здоровья нашему кардиохирургу! Он врач с мировым именем, часто стажируется в штатах, он гений! К нему везут детей со всей России, Кривощеков Евгения Владимирович. И все врачи там от Бога, они просто фанаты своего дела. Рабочий день у них начинается в 7 утра, ( правда, правда, это нам хотели УЗИ на это время назначить, я думала шутит доктор, а он сказал что нет, в 7 утра он уже начинает работать) и уходят они уже поздно вечером, а рано утром опять все на работе, и так годами, но это только фанаты своего дела так могут работать. Благодарна им безмерно!

По поводу ситуации с мужем. Много раз мы расходились и сходились по инициативе мужа, он пытался мне всегда на своем каком то языке объяснить что он постарается все исправить. Но ни разу у него ничего не получилось. Проходит время, я опять начинаю разговор, ну и где оно счастье то??? На что получаю ответ, я не понимаю о чем ты, я не знаю что надо сделать. Я стою опять оплеванная, сколько было этих разговоров, даже подробно что надо сделать, чтобы я почувствовала себя счастливой, а мне опять говорят, что не знают что мне надо. И так всегда.  Я не хотела чтобы так получилось,  но я не вижу выхода. Все циклично, я как была несчастная, так и есть. Ну я себя так ощущаю, вот сейчас пишу про это, и опять плачу. Да, он любит детей, наверное, но все так скупо, никаких эммоций. Мне тяжело , потому -что я беспомощная какая-то. Несмотря на то что я везде пру как танк, напролом, вроде сильная физически, и тяжести таскать могу и копать могу)))короче физически могу работать, но я совершенно ни к чему  не приспособленная. Я не могу вкрутить лампочку, она у меня не вкручивается, я не могу сама ничего починить, и так далее. я никогда ничего этого не касалась. Вот из=за этого мне будет очень тяжело, вот моя печаль. Я не могу понять, боюсь ли я одиночества, так то у меня двое детей, я не думаю что я буду одинокая, но я боюсь что я так и не стану счастливой женщиной, о чем мечтаю. Ну и конечно мои эти состояния мотания, шатания, прострации пугают меня, что рядом не будет человека когда будет плохо. Вот в таких я метаниях и терзаниях.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #953 : Мая 11, 2017, 14:20:37 pm »

Это ты после развода такая хорошенькая?))))

Ну типа отмечаю его)))
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #954 : Мая 11, 2017, 14:24:43 pm »

Таня, все наладится и образуется, главное - верить в это и быть готовой к новому.  :buket1245:
Записан

Не дождетесь!
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #955 : Мая 11, 2017, 16:40:22 pm »

 Слава Богу,что у доченьки  все нормально! fl_585   Здорово,что настоящие врачи есть,и что у них есть ученики.В нашем мире это очень важно. Прям настроение твой рассказ поднял cheerleader3
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #956 : Мая 11, 2017, 17:37:16 pm »

Какие же у нас на форуме есть уникальные люди и судьбы. Пусть у доченьки будет все хорошо. Посылаю вам лучей светлых.  fl_585
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #957 : Мая 12, 2017, 03:06:58 am »

Слава богу у малышки все хорошо!!! Всем здоровья!!!!
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #958 : Мая 12, 2017, 16:11:59 pm »

Девочки , спасибо вам большое что порадовались вместе со мной!!!
Состояние прям вообще не очень. Не пойму его ещё, лихо, шатает, голова чумная и плюс как ещё заболеваю, еле отработала сегодня. Домой пришла, столько дел, вот только все доделала, выпила Терафлю, вдруг поможет)))
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #959 : Мая 12, 2017, 16:16:05 pm »

Ира, ты так редко заходить ко мне стала, вот только сегодня хотела спрашивать  куда ты подевалась. Как у тебя дела, здоровье как? Ты же все хотела историю свою написать, напиши, хоть к тебе ходить буду, искать тебя там.
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8