Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:24:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 68 69 [70]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 380448 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1380 : Мая 20, 2019, 16:30:30 pm »

Птица_Вольная, привет!
Да уж дела..
Предполагаю что убивать она себя не собиралась, возможно добивалась чьего-то внимания.
Возможно это даже правильно что так быстро забрали, не стоит наверное там долго прибывать, возможно она нуждается в вас больше чем вы думаете.
Очень надеюсь вам и желаю что бы этот лист был наполнен только хорошим!

Спасибо pig_ball
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1381 : Мая 21, 2019, 04:24:44 am »

А я вот после прочтения и написать ничего не могла и из головы не выходит. Тань, дочка такая умница, в Артеке отдыхала, училась хорошо, но что же могло произойти?
Это все из за вашего с мужем разрыва?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #1382 : Мая 21, 2019, 07:48:34 am »

А я вот после прочтения и написать ничего не могла и из головы не выходит. Тань, дочка такая умница, в Артеке отдыхала, училась хорошо, но что же могло произойти?
Это все из за вашего с мужем разрыва?

Это подростки...
Я в переходном возрасте ничего запредельного не вытворял, так только всякая мелочевка. Хотя хотелось порой. В итоге загонялось внутрь все, и сформировался навык на будущее, возможно что и привело к неврозу.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1383 : Мая 22, 2019, 10:43:17 am »

Спасибо большое за поддержку!

Врач на психе сказал что переходный возраст, и все выкидоны  что она устраивает, это она меня проверяет так сказать на прочность, хочет расширить границы, а я сопротивляюсь. Брали  анализы у неё  на всё, наркотики, алкоголь, все отрицательно. Но ещё как я вижу ситуацию, это её друзья, мальчик и девочка , они имели огромное  влияние на неё. Но т все началось перед тем как она ушла жить к отцу.  Начались её закидоны, почему она и ушла к отцу. У меня контроль за ней был, там она была совсем бесконтрольная, стала школу пропускать, нужны были только друзья и улица.
« Последнее редактирование: Мая 22, 2019, 10:46:19 am от Птица_Вольная » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1384 : Мая 22, 2019, 11:11:10 am »

И все покатилось в пропасть. Все её пятёрки, вся учёба, все полетело.Так продолжалось месяца 4 может побольше. Я конечно в таком трансе была, никакие мои уговоры, разговоры  не помогали, а  только ещё больше раздражало её. Потом  когда она вернулась домой, школу перестала пропускать, но эти её друзья долбанные были  всегда главнее всего, и улица, улица, улица. Никаких увлечений не стало, только улица.
 Перед тем как она пыталась вены себе резать, она стала меня во всем обвинять, что я во  всех её бедах виновата, все друзья отвернулись от неё, сказали что у неё мама ( я) ненормальная, разрушила все их планы. Там была ситуация что они наврали все своим родителям , и моя тоже, что будут ночевать в одном месте, а на самом леле это был обман, и только я одна ездила и искала свою дочь. У меня не было никаких контактов родителей этих детей. Я пол дня убила чтобы из под земли найти этих родителей, чего мне это стоило, я нашла всех, подняла всех на уши, и вот так вот обман вскрылся. И после этого дома все и началось.
Вот такие вот дела. Забирая её с психи, я заставила её написать расписку, что она больше никогда не встречается со своими этими двумя друзьями, берётся за учёбу  и т.д. Я сказала что заберу её только если она мне это напишет и выполнит это. Она написала, после этого я её забрала. Вот сейчас все с белого листа как говорится. Говорит за те три дня что была в больнице, все  переосмыслила. И друзья те ей были не друзья совсем, и учёба почти год коту под хвост. Все говорит поняла. Хочу верить её словам что все поняла, но пока доверия нет, сильно много всего произошло, сильно много она меня обманывала.
Вот так и живём, пьём АД для поддержки нервишек)))
Конечно даже подумать не могла что такое может произойти с моим ребёнком, а вот оно как бывает оказывается.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1385 : Мая 22, 2019, 12:59:53 pm »

Дай бог все наладится. Танюш, мне хочется пожелать тебе, чтобы ты и дочка стали ближе друг другу. И мама для дочки стала другом.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1386 : Мая 23, 2019, 16:45:16 pm »

 Спасибо огромное! Тоже очень этого хочу!
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1387 : Августа 15, 2019, 04:05:18 am »

Всем привет!
Заканчиваю пить АД, пропила их вроде около 6 месяцев. По состоянию так себе, стабильности так и нет, несколько раз при бегала к феназепаму. Вот это мне и нравится , раньше если начинала пить АД, спустя месяца 2 , не было нужды ещё в каких то таблетках, в этот раз все по другому.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1388 : Августа 15, 2019, 04:09:30 am »

Перестала бегать, нет желания, нет мотивации что ли. Чего- то меня сильно моя работа поизмотала .Устала я. Хочу кардинально все поменять.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1389 : Января 01, 2020, 06:18:59 am »

Всем привет!

Всех с наступившим Новым Годом!!!! Здоровья нам всем физического и психического! Исполнения всех мечт!
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1390 : Января 01, 2020, 19:41:06 pm »


Птица_Вольная, может в новом году появится мотивация и желания!?
С праздником!
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Страниц: 1 ... 68 69 [70]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8