Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 12:40:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 380941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #920 : Марта 03, 2017, 15:30:59 pm »

Ребёнок Фербика назвал Роза. Если Розе на ночь не одеть такие очки, она никому не даст спать, будет играть и хохотать. Одеваешь ей очки,   Роза начинает храпеть))) Не было печали, купила баба порося)))

Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #921 : Марта 03, 2017, 15:36:16 pm »

Теперь у вас есть еще один мужик в доме, Розой звать  rgach
Прикольная игрушка  thumbup
Записан

Не дождетесь!
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #922 : Марта 03, 2017, 15:46:30 pm »

Вчера все моё правильное питание пошло коту под хвост))) Праздник живота был, даже взвешиваться сегодня не стала. Ночью такой неспокойный сон был, с частыми подъемами, хотя я всегда так сплю, но сегодня ночью пом лихо было. Встала часа в 3 ночи, чего- то мне плоховато, тревога такая навалилась, в голове мысли про смерть, пустоту, вот ты был, и вот тебя нет. Короче натерпелась ночью, прям паника разгонялась. Кое- как уснула, утром стала, естественно опять прислушивания, муторно на душе. Кое как собралась и на работу.
Я вышла опять на работу. Тут на днях приехала к мастеру у которой училась, только зашла, и заходит мужик, ищет мастеров. А я то вроде как своё все жду. Но чего- то разговорилась с ним, и оказалось салон прям около моего дома, прям 2 минуты ходьбы. Он сам продал бизнес, и помогает пока новому владельцу. Два мастера остались, остальные ушли, и вот он бегает и ищет везде мастеров, и я тут ему встретилась. Короче решила выйти. Вот позавчера первый день рабочий был. Сегодня второй. Очень мне конечно жалко что мои тренировки теперь будут редкими, из 12 занятий  в месяц может будет получаться раз 5-6 сходить, я чаще конечно хочу.
Вот такие вот дела.
« Последнее редактирование: Марта 03, 2017, 15:49:16 pm от Птица_Вольная » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #923 : Марта 16, 2017, 05:23:55 am »

Всем привет! Надо отчитаться) не могу все держать в себе)))
Работаю, хожу в тренажёрку, аутотренинг. Состояние такое же как было. Меня так напрягает тупизм, нет четкости мысли, туман в голове,  голова тяжелая, прострация. Не знаю как ещё точнее написать. Ну почему это, от чего? Напрягает что это не временами а постоянно, засыпаешь с этим и просыпаешься с этим. Ну как от этого то избавиться? Помню раньше  допустим днём и вечером прострация, туман, то хоть утром какие то прояснения были, четкость мысли была, прояснялось все. Ну сейчас же что утро, что день, что вечер, все в одной поре. Ну и пошатывания достали, эта ходьбы как по вате с проваливаниями и заваливаниями. Но не сдаюсь конечно, карабкаюсь.
Ну все, пожаловалась, полегчало)))

Пы.Сы. Розе кердык пришёл , башку ей малая уже свернула. Смотрим что она с ней вообще не играет, в руки не берет, ну и выяснилось что усе, сломана. Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах.... ( забыла как дальше) но смысл понятен)))

Девочки, вы как ?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #924 : Марта 16, 2017, 06:44:28 am »

Привет))) И у меня сейчас тоже прям тупизм какой-то(((( чего с этим делать?
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #925 : Марта 16, 2017, 06:54:38 am »

Всем привет! Надо отчитаться) не могу все держать в себе)))
Работаю, хожу в тренажёрку, аутотренинг. Состояние такое же как было. Меня так напрягает тупизм, нет четкости мысли, туман в голове,  голова тяжелая, прострация. Не знаю как ещё точнее написать. Ну почему это, от чего? Напрягает что это не временами а постоянно, засыпаешь с этим и просыпаешься с этим. Ну как от этого то избавиться? Помню раньше  допустим днём и вечером прострация, туман, то хоть утром какие то прояснения были, четкость мысли была, прояснялось все. Ну сейчас же что утро, что день, что вечер, все в одной поре. Ну и пошатывания достали, эта ходьбы как по вате с проваливаниями и заваливаниями. Но не сдаюсь конечно, карабкаюсь.
Ну все, пожаловалась, полегчало)))

Пы.Сы. Розе кердык пришёл , башку ей малая уже свернула. Смотрим что она с ней вообще не играет, в руки не берет, ну и выяснилось что усе, сломана. Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах.... ( забыла как дальше) но смысл понятен)))

Девочки, вы как ?
Танюша,привет!  Роза не выдержала суровой действительности)))  Ты не побовала от тупизма ноотропы? никогда не назначали?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #926 : Марта 16, 2017, 07:12:35 am »

sekreav Вот и я гадаю что с этим тупизмом делать, хочу ясную голову)
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #927 : Марта 16, 2017, 07:16:05 am »

dtkbh Даже не знаю, знаю что такое АД и все. Назначьте мне ноотропы лёгкие, поробую попить. Есть такие без рецепта?

А Роза да, не выдержала суровой реальности)))
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #928 : Марта 16, 2017, 07:30:43 am »

Мне невропатолог назначал при жалобе на туманы в голове.Еще психотерапевт может. Самому не надо с таблами развлекаться.Мне ноотропы очень помогли - в голове "просветление" наступало после них. Но можно не всем,например,при низком судорожном пороге нельзя.  В общем,дуй к врачу.
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #929 : Марта 16, 2017, 12:08:29 pm »

Мне сосудистые препараты помогали при тумане в голове. Ты проверяла сосуды в шее и голове, не помню, писала ли ты?
Записан

Не дождетесь!
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #930 : Марта 18, 2017, 03:38:38 am »

К врачу то как неохота, ладно посмотрим.

Как раз в прошлом году в это время перед поездкой в Сочи все и проверяла. Сделала узи шеи и МРТ головы. По УЗИ шеи правая артерия уже левой в два раза, сказали врожденное, по МРТ сказали нормально все, что сейчас вообще типа редко нормальные МРТ можно увидеть, ттт. Я там сильно в подробности не вдавалась. Сказали нормально, значит нормально)
Сегодня в клуб с подругой собрались, пойду хандру всю снимать)))
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #931 : Марта 18, 2017, 08:03:27 am »


Сегодня в клуб с подругой собрались, пойду хандру всю снимать)))

Молодцы, правильное решение  27_sm

Мне невропатолог назначал при жалобе на туманы в голове.Еще психотерапевт может. Самому не надо с таблами развлекаться.Мне ноотропы очень помогли - в голове "просветление" наступало после них. Но можно не всем,например,при низком судорожном пороге нельзя.  В общем,дуй к врачу.
Соглашусь с Ксюшей f0f976
Записан

Не дождетесь!
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #932 : Марта 31, 2017, 06:08:51 am »

Всем привет!
До врача не добралась, совсем некогда, то работа, то ещё что- то, дома совсем не бываю. В тренажёрку хожу, но уже не три раза в неделю, из- за работы не получается. Аутотренинг делаю, но иногда и пропустить могу. Пропускаю когда сильно уставшая и предполагаю что могу уснуть. Так уже было несколько раз, засыпаю, просыпаюсь в конце аутотренинга и прям нехорошо чего- то так, тревожность появляется, не нравится мне это состояние .
По здоровью. По разному. Основной мой страх как был так и остался, боюсь кружений. Постоянно в голове, вдруг кружанет, вдруг кружанет. Вчера скандальчик был с председателем дома, шизофреничкой, отойти не могу, в голове крутятся одни и теже мысли. Вчера так трясло меня, руки ходуном ходили.
Так и живём. Жду лето, погода просто отвратительная.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2017, 06:11:15 am от Птица_Вольная » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #933 : Марта 31, 2017, 06:11:59 am »

Вот наша погода.

Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #934 : Марта 31, 2017, 06:16:35 am »

В одной из тем увидела ссылку на книгу, прошла по ей, очень понравилась, пытаюсь читать иногда, но когда совсем сильная прострация, не могу читать, не понимаю про что читаю.
У себя в теме хочу тоже разместить ссылку на эту книгу, думаю многим она пригодится.

http://www.rulit.me/books/kak-pobedit-stress-i-depressiyu-read-264360-1.html
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #935 : Марта 31, 2017, 06:41:21 am »

Таня,привет!  Молодец,живешь активно,а то что страхи кружений-ну что ж,такая НС нам досталась.Зато не они тебя кружат,а ты их преодолеваешь и побеждаешь. f0f976. Скандалы тож не люблю- потом не успокоиться,и колотит и нервяки- стараюсь избегать. Есть тетки,которым нравится нервы трепать-энергию из этого черпают. Лучше пусть без нас ,милых неврастеников обходятся)))
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #936 : Марта 31, 2017, 06:43:24 am »

Вот наша погода.


rgach Да-да,погода именно такая стояла! Сегодня первый день ветер притих слегка,но прохладно.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #937 : Марта 31, 2017, 08:19:53 am »

Вот наша погода.


27_sm и у нас уже третий день ветрюган...
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #938 : Марта 31, 2017, 08:25:18 am »

В одной из тем увидела ссылку на книгу, прошла по ей, очень понравилась, пытаюсь читать иногда, но когда совсем сильная прострация, не могу читать, не понимаю про что читаю.
У себя в теме хочу тоже разместить ссылку на эту книгу, думаю многим она пригодится.

http://www.rulit.me/books/kak-pobedit-stress-i-depressiyu-read-264360-1.html
Таня,спасибки!!!Давно хотела ее почитать.Молодец,активно живёшь ,не смотря ни на что.Так держать!Только вперёд!
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #939 : Апреля 22, 2017, 06:52:08 am »

Всем привет!
Напишу про себя. Я же писала что вышла на работу, так и работаю в салоне, но чуть статус мой изменился, предложили должность администратора салона красоты. Так что я теперь и администратор в сало и мастер. Все ничего, но большая для меня проблема, нет выходных, ну может один выходной в неделю. Мне тяжело так, я ничего не успеваю. Но что мне ещё не нравится, я боюсь перегореть в таком ритме. До этого когда работала 2 через 2 я с удовольствием ходила, а теперь уже не так, нет радости. И отказаться не могу пока от администраторства, директор просто вцепился в меня))) Я как согласилась, когда меня вызвали на разговор, я отказалась, меня стали уговаривать, потом мне пришлось сдаться, но с одним условием что я временно возьму на себя эти обязанности а директор пусть ищет грамотного руководителя, директор говорит нет, вы меня полностью устраиваете. А мне скоро свой бизнес открывать, я так и так уйду отсюда, но сказать то в открытую не могу что я все- равно уйду. Вот такие вот дела. Не хочу перегореть, уже вроде совсем скоро свой салончик открывать, мне запал нужен и силы. Спортзал тоже почти заброшен, вот как один выходной, сразу туда бегу, но этого мало.
Состояние разное, утрами так и маюсь что плоховато, да и на работе все охаю внутренне, только бы не кружануло. Вот так и живу. Сейчас вообще на работе живу. Работа прям рядом с домом, прям совсем рядом, 2 минуты от дома.

Девочки, вы как?
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2017, 06:55:00 am от Птица_Вольная » Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8