Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:25:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 380712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1000 : Июля 20, 2017, 06:59:55 am »

А это метод расслабления, совсем немного)  Кстати про расслабление нервно мышечное, пытаюсь, но пока не получается ввести в систему.

Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1001 : Июля 20, 2017, 08:01:05 am »

Нервно- мышечное расслабление это как?
Про грудь. Надо сдать гормоны. Эстродиол, про... не помню как правильно. Их штук пять. Часто болит из-за их отклонений. Если врач не выписывает, лучше платно сдайте. А так можно только гадать.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #1002 : Июля 20, 2017, 08:30:59 am »

А это метод расслабления, совсем немного)  Кстати про расслабление нервно мышечное, пытаюсь, но пока не получается ввести в систему.


Танюшка красотка!!! :one49123:
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1003 : Июля 21, 2017, 14:45:41 pm »

Ира, спасибо!
Нервно-мышечная релаксация это расслабление через напряжение на каждую группу мышц.

Про грудь,записалась сегодня в онкодиспансер на маммограмму и на консультацию к онкологу-маммологу, пойду 25 июля. Сидела сегодня искала куда пойти, центров всяких море, но решила уже в специализированном месте все пройти. Боюсь, жуть как. Там посмотрим что врач скажет, может и надо будет на гормоны сдать.

Голова так и болит, тоже страшно. Все навалилось.
« Последнее редактирование: Июля 21, 2017, 14:48:30 pm от Птица_Вольная » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1004 : Августа 14, 2017, 04:54:52 am »

Всем привет! Надо отметиться)
Осень капец как внезапно наступила, солнце хочу! Мне точно на юга надо ехать жить. Я прям страдаю без солнца и тепла.  Ну а так как резко похолодало,  собираюсь опять начать ходить в тренажерку. Летом не ходила, мне там жарко сильно было, дома старалась бегать на беговой.
Состояние разное, но больше, ой, что то мне не очень хорошо) Работаю.  По поводу своего дела, это вообще неизвестно когда будет. Тут я поехала сама в администрацию ругаться что мои бумаги там уже почти пол года, а выяснилось что их вообще там нет и не было, вот так новость. Позвонила риэлтору  которая этим занимается, она опять несет всякую ерунду. Накричала на нее, сказала что если до конца августа она все не соберет и не сдаст в администрацию, значит будет возвращать все деньги. Сил уже нет, полтора года она занимается переводом в нежилое. Обычный, стандартный перевод, она устроила не понять что.
Пока все вот так. Таблетки не пью, но иногда думаю об этом.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #1005 : Августа 14, 2017, 05:04:20 am »

Танюша привет!!
Да уж...столько бабла теряется...1.5 года...
Как дела с мужем? Так и живете отдельно?
Я начала новую жизнь. Обстригла косы..работаю..развожусь с мужем..ну и как без молодого человека lol2
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #1006 : Августа 14, 2017, 05:34:42 am »

Танюшка, привет. Не пьешь таблетки -  не надо. Ты и без них справляешься.
А с риэлтором ты договор оказания услуг заключала?
Записан

Не дождетесь!
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1007 : Августа 14, 2017, 05:43:31 am »

Таня,привет!Отлично выглядишь 27_sm
Так держать!Побольше позитива и все будет отлично!
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1008 : Августа 14, 2017, 05:47:51 am »

Танюша привет!!
Да уж...столько бабла теряется...1.5 года...
Как дела с мужем? Так и живете отдельно?
Я начала новую жизнь. Обстригла косы..работаю..развожусь с мужем..ну и как без молодого человека lol2
Иришка,я очень очень очень рада читать от тебя такие весточки!  Уда
чи тебе и радости!!!
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #1009 : Августа 14, 2017, 14:22:06 pm »

Танюша привет!!
Да уж...столько бабла теряется...1.5 года...
Как дела с мужем? Так и живете отдельно?
Я начала новую жизнь. Обстригла косы..работаю..развожусь с мужем..ну и как без молодого человека lol2
Иришка,я очень очень очень рада читать от тебя такие весточки!  Уда
чи тебе и радости!!!
Викусь спасибки :one49123:
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1010 : Августа 14, 2017, 14:23:15 pm »


Я начала новую жизнь. Обстригла косы..работаю..развожусь с мужем..ну и как без молодого человека lol2
Ухты - ахты, сколько новостей-то glaza
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1011 : Августа 15, 2017, 02:37:27 am »

Девочки, спасибо!

Bot Так верно написали, справляюсь, но вот вся проблема и есть что справляюсь, а не  живу обычной жизнью. Эта борьба изматывает, хочется просто жить! Ну что делать, двигаемся дальше.
 По поводу договора с риэлтором, конечно щаключали, но там все так прописано, без всяких сроков, и по большей части я почему то все должна, должна, то предоставить, то, а у нее все размыто в обязоностях.

Ирина16 Ираааааааа, но тихушница. Ну что, есть еще порох в пороховницах))) Молодец. Требуем подробностей) Ты где сейчас живешь,  с мужем или к маме ушла?  Что за новый мужчина, как работа? Где вы мужиков берете??? Мне где взять?))) Я с мужем не сошлась. Попробовали просто общаться, не получается у меня, пока даже и общаться с ним не могу и не хочу.

« Последнее редактирование: Августа 15, 2017, 02:39:37 am от Птица_Вольная » Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #1012 : Августа 15, 2017, 03:28:08 am »


Я начала новую жизнь. Обстригла косы..работаю..развожусь с мужем..ну и как без молодого человека lol2
Ухты - ахты, сколько новостей-то glaza
Асур привет!! Да вот решила с нг менять все...и потихоньку поменяла...
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #1013 : Августа 15, 2017, 03:47:50 am »

Девочки, спасибо!

Bot Так верно написали, справляюсь, но вот вся проблема и есть что справляюсь, а не  живу обычной жизнью. Эта борьба изматывает, хочется просто жить! Ну что делать, двигаемся дальше.
 По поводу договора с риэлтором, конечно щаключали, но там все так прописано, без всяких сроков, и по большей части я почему то все должна, должна, то предоставить, то, а у нее все размыто в обязоностях.

Ирина16 Ираааааааа, но тихушница. Ну что, есть еще порох в пороховницах))) Молодец. Требуем подробностей) Ты где сейчас живешь,  с мужем или к маме ушла?  Что за новый мужчина, как работа? Где вы мужиков берете??? Мне где взять?))) Я с мужем не сошлась. Попробовали просто общаться, не получается у меня, пока даже и общаться с ним не могу и не хочу.


Тань...спасибки!!
Я как раз таки не тихушница.
В НГ муж мой 12.05 после боя курантов выпил фужер воды и свалил на свою рыбалку. А я одна...в нг ночь с фужером воды...приняла решение...поменять жизнь.. пошла в январе на повышение квалификации. Все далось оч тяжело. Сидеть не могу..работать не могу. После каждого клиента пол дня приступы и тд. Но сейчас уже 2-4 клиента в день... Начали подруги знакомые выпозать.которые со мной общались по 20 лет и пропали.
А любовь и за печкой найдет. Эт я точно на своем опыте убедилась.
Потом поняла что к мужу не осталось и жалости. В прошлом году вернулась к нему...жалко ептать..
Сказала что подаю на развод. Он припух. Говорит что так все хорошо...а я рушу все. Я говорю это тебе все хорошо...3 дня дома...4 дня на рыбалке. 8 лет в разных комнатах. Готовлю мою стираю...притензий не предьявляю..ничего не требую и не прошу..все за....сь у него. А у меня? Никто не спрасил..как я?
А с мч я познакомилась 4 года назад в неврозах lol2. Созванивались раз в год. Тут случайно на вайбер стике послала...и он предложил встретиться...я ведь не могу....бля...бошка кружится. Но через день встретились. И все...бошка ушла на второй план...но стараюсь не замечать. Да и с мч тож не все гладко. 4 июля был у него развод..вот страдает. Короч не знаю...что будет то будет. Кайфую пока.
Муж тормозит с разделом. Он думает я опять передумаю...но уже все...Пока осталась в нашей кв тк клиенты идут сюда. Все таки надеюсь что с жильем у меня побыстрее решится все.
Собираюсь в Тай осенью. Соскучилась..6 лет не была.
Все у меня получится и будет. А вот только сцуко голова все равно не отпускает. Но ничего...буду все равно жить в кайф..
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #1014 : Августа 15, 2017, 04:28:25 am »

Девочки держитесь, не раскисайте
Никогда не знаешь где встретишь свою любовь podm1
А будет что то у вас в жизни, что будет отвлекать, и болячки не будут так доставать fl_585
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1015 : Августа 15, 2017, 05:37:42 am »

Ираааааааа, как я рада за тебя!!!!!! ТТТ. Умничка! Ой как я хочу интрижку)) Жить не хочу ни с кем. Блин, ну когда меня то уже найдут за этой печкой)) Шучу конечно, не то чтобы я страдаю что одна, но думаю тоже бы при интрижке мои загоны заглохли бы) Ира, ты герой, вон, лететь собралась, я совсем не летаю, трус. Что дочка про развод говорит?
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #1016 : Августа 15, 2017, 08:30:44 am »

Ираааааааа, как я рада за тебя!!!!!! ТТТ. Умничка! Ой как я хочу интрижку)) Жить не хочу ни с кем. Блин, ну когда меня то уже найдут за этой печкой)) Шучу конечно, не то чтобы я страдаю что одна, но думаю тоже бы при интрижке мои загоны заглохли бы) Ира, ты герой, вон, лететь собралась, я совсем не летаю, трус. Что дочка про развод говорит?
все мои родные крестятся левой пяткой- лишь бы не передумала..эт я про развод.
А про мужиков я не думала. Я крест поставила на себе...а вон оно как получилось...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1017 : Августа 15, 2017, 10:57:34 am »

Девочки, вы мне очень близки по духу!!! Каждый день борьба, иногда неравная. Но зато и результат есть. Спасибо вам за тягу к жизни, за оптимизм!!!
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #1018 : Августа 15, 2017, 11:26:39 am »

Девочки, вы мне очень близки по духу!!! Каждый день борьба, иногда неравная. Но зато и результат есть. Спасибо вам за тягу к жизни, за оптимизм!!!
Леночка спасибки!!! fl_585
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1019 : Августа 15, 2017, 12:00:55 pm »


Я начала новую жизнь. Обстригла косы..работаю..развожусь с мужем..ну и как без молодого человека lol2
Ухты - ахты, сколько новостей-то glaza
Асур привет!! Да вот решила с нг менять все...и потихоньку поменяла...
Здравствуй Ирина! Молодца, что решила менять, и верно, что потихоньку 27_sm Успехов в сих начинаниях! 
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8