Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 07:06:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 386136 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #260 : Ноября 17, 2015, 02:57:21 am »

Привет Танюш!  Поздравляю тебя с дипломом!!! :one49123:

Вот и снимай притензии к мужу. Самой же легче будет. И не только к мужу.
У нас всю неделю стоит и будет до 20 градусов холода. Зато в понедельник следующий плюс один.
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #261 : Декабря 06, 2015, 06:47:12 am »

Долька Я если честно даже и не знаю как себе время уделять, что имеется ввиду? Ну полежать могу,  по магазинам поездить, вот к ПТ хожу. Личной жизни правда нет.

Я очень, очень, очень расстроена встречами с ПТ. Сегодня к ней приехала еле живая, в кабинет еле заползала. Ну такой у меня дисбаланс, вся разболтанная. Тревога страшная, внутри все колышется. Я уже почти месяц к ней езжу, а толку то ноль, да даже можно сказать что мне хуже стало. Не от встреч с ПТ хуже, само просто состояние хуже. ПТ сегодня делала опять тест со мной, мы его делали когда я пришла к ней и сегодня она захотела посмотреть есть ли изменения. Какие там изменения, я ей еще до начала теста сказала что мне вроде еще и хуже стало. Ну тест и показал что тревога еще больше стала и якобы признаки депрессии больше стали проявляться. А от чего мне лучше то будет, я так и не пойму, мы ничего дельного то не делали чтобы как-то облегчить мои состояния. Вот сегодня целый час делали разные тесты ( нафиг они мне нужны). И весь месяц мы копались во мне, копались, искали причины, даже и находили и.............. я уходила домой не понимая что мне с этим всем делать. Меня всю выворачивали наизнанку и отпускали домой, и так весь месяц. А что дома мне делать ничего и не говорили. Я просто сегодня четко поняла что походу ПТ мне и не поможет ничем, она мне кажется и сама не знает что со мной делать.
После сегодняшних тестов, она мне дала бумажку с собой дома почитать что я за человек. Да блин я сама знаю что я за человек и проблемы свои знаю, мне надо чтобы мне помогли разобраться в них, чтобы меня научили что-то менять. Причины вроде выяснили , ну так дальше надо работать с ними, а мы встали на месте и топчемся. Уже перед тем как уходить домой я спросила у нее, так а мне то что делать когда сильно накрывают мои состояния, и мне показалось что я своим вопрос ввела ее в ступор.  Она помолчала, потом сказала, надо отвлекаться))) ООООООООООООООООООООООООООООООО, я не могу, такой совет я и сама могу кому угодно дать. Я такие надежды возлагала на ПТ, даже поначалу мне вроде и легчало, но сейчас я огорчена, сильно огорчена.
С сегодняшнего дня начинаю сходить с Феварина, сходить буду 2 недели. Я конечно в состоянии не айс, но и пить больше Ад от которых и толку то нет, если у меня такие состояния я не хочу, да и время уже подошло, надо заканчивать. Не знаю что будет дальше. Сегодня мне еще понравилась фраза ПТ, я ей сказал что начинаю сходить с АД, она так удивленно спросила, какая в этом необходимость. Ну как так??????????????????????  Я ей сто раз говорила зачем пришла к ней, что не хочу пить АД и хочу чтобы она мне помогла, научила справляться без АД, а она как даже этого и не помнит.
Я в печали.
Один в один. Так надеялась на психотерапию, а мне прям похуже по-моему. Все наружу повытаскивали, а что с этим делать не известно. Психотерапевт говорит принять. А я думала на сеансах наоборот что-то решают, прорабатывают.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #262 : Января 12, 2016, 15:10:47 pm »

Всем привет!
ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я заглядываю на форум, только писать особо нечего. Наконец то закончились эти новогодние каникулы, я их ненавижу, у меня депрессия начинается, вернее сейчас я наверное постоянно в ней, значит усугубляется. На данный момент состояние разболтанности так и есть, то кружит, то тревога ( утром она меня уже вообще извела), трясучка.
Что делаю. Дома растяжку ( правда не постоянно), делаю упражнения расслабление через напряжения как меня учила психотерапевт. Пью валерьянку жидкую, чай с душицей. КАК МЕНЯ ИЗМОТАЛО ЭТО СОСТОЯНИЕ! Надо звонить психотерапевту, договариваться о встрече.
Правда перед новым годом побегала как сагак. Приехала подруга моя близкая с Краснодара, год как нога болит, диагноз поставить не могут. И вот мы с ней как в 8 утра садились в машину, вечером только приезжали. Сделала МОРЕ обследований, несколько МРТ, прошла онколога ( я везде с ней была, тряслась там не меньше ее), но на данный момент точного диагноза так и нет,  а боли дикие.
Еще мне вздумалось перед новым годом проверить у малой кардиостимулятор, насколько заряд батарейки остался. Нас еще поругали зачем так рано приехали, сказали раз в год, а нам вот нетерпится. Ну и что, выяснилось что один электрод у стимулятора сломан, НОООООООООООООООООООООООО, у малой появился свой ритм сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А нам всегда говорили что ритма своего у нее НИКОГДА не будет, а он есть!!! Правда сохраняется легкая блокада, но это же чудо такое, свой ритм!!! Конечно тоже здесь психика моя рзболтаная давала о себе знать, меня так кружило, кошмар. Тоже успели до нового года с малой пройти все обследования, а это все на нервах. Я разрывалась между больницами с малой и подругой.
Вот так и живу, карабкаюсь.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #263 : Января 12, 2016, 15:20:37 pm »

Приветик Танюшка!  И тебя с праздниками!
Я рада за твою дочку!
Ты до сих пор ад пьешь?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #264 : Января 13, 2016, 15:47:15 pm »

Ира привет! Спасибо!
Нет , АД уже давно не пью. Но вот тревога моя и кружения не отпускают.
Ира, ты сама как, как себя чувствуешь, как праздники прошли?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #265 : Января 13, 2016, 16:22:01 pm »

Ира привет! Спасибо!
Нет , АД уже давно не пью. Но вот тревога моя и кружения не отпускают.
Ира, ты сама как, как себя чувствуешь, как праздники прошли?
да какие праздники. Не очень то как всегда чую себя да еще погода сдурела. От 0-30 и туда и обратно скачет и я с ней скачу.
Так что все как обычно.
Ты работаешь? Не зря выучилась?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #266 : Января 14, 2016, 07:32:50 am »

Ира привет! А цигун делаешь?
Ира, надеюсь что не зря училась. Мне же после учёбы руку набивать надо было, я давай искать куда мне податься. И тут подвергалось место рядом с домом ( даже и не знаю хорошо это или плохо,  я никогда так близко с домом не работала, привыкла приезжать в свой район после работы, а тут и работаю и  живу), я пошла. Арендую здесь место,  раньше здесь одна женщина без выходных работала, потом поняла что ей тяжело, вот теперь работаем с ней посменно. Я уже весь декабрь отработала, ну и вот пол января. Сейчас хоть график два через два, а в декабре бы  день через день. Это ужас как было, день работаю, день по больницам то с малой , то с подругой, то и с той и с той вместе. Вспомнила, еще же я к психотерапевту ездила и зубы лечила, вот и представь какой у меня декабрь был. Я конечно люблю суету, движение, но тут я просто вся вымотанная  была, утром как зомби вставала, ложилась очень поздно, вставала очень рано.. И ещё при этом кружило, шатало, мотало, трясло, все прелести всд.
Вот сейчас на работе, клиентов правда не так много здесь, но мне само то, я здесь не с целью заработка, а руку набить, я за декабрь сколько заработала, столько почти и за аренду отдала, но мне это нормально, здесь простенькая парикмахерская, клиенты без больших притензий, а мне такие и нужны.
Вчера выставила одну квартиру на продажу и паралельно дала объявление о покупке нежилого помещения под парикмахерскую. Вот теперь переживпю чтобы все получилось как надо. Что- то я сегодня такой тормоз, прострация достала.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #267 : Января 14, 2016, 07:47:47 am »

Ну молодчина!  Есть силы это хорошо! Руку конечно надо набивать.
Цигун продолжаю делать. Уже привычка. Ползаю потихоньку.  Гулять выхожу и по дому шуршу. Сил и энергии совсем нет.
Молодец что с ада слезла. Тебе надо распределить работу и отдых гармонично. А то и погореть можно.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #268 : Января 15, 2016, 05:03:20 am »

Ира, слезть то слезла, а симптомы остались, но у меня и АД не айс все было. Ладно, выкарабкаемся.
Ира как у тебя дела с мужем? Мы опять вместе живём, уже с месяц наверное.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #269 : Января 15, 2016, 06:38:41 am »

Ой Танюх я так рада за тебя что ты с мужем опять!!! Мужья -наши учителя! Они показывают наше внутреннее состояние!!
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #270 : Января 15, 2016, 12:39:50 pm »

Ой Танюх я так рада за тебя что ты с мужем опять!!! Мужья -наши учителя! Они показывают наше внутреннее состояние!!

Это как? Состоятие мужа есть мое внутреннее состояние?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #271 : Января 15, 2016, 14:02:30 pm »

Ой Танюх я так рада за тебя что ты с мужем опять!!! Мужья -наши учителя! Они показывают наше внутреннее состояние!!

Это как? Состоятие мужа есть мое внутреннее состояние?
ну типа того!
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #272 : Января 17, 2016, 06:25:27 am »

Ой Танюх я так рада за тебя что ты с мужем опять!!! Мужья -наши учителя! Они показывают наше внутреннее состояние!!

Ира, я привыкла уже одна, плохо, не плохо, я зная что  мне надо сделать, что никто за меня это не сделает. А так, на муженька все спихиваю, и от этого квашней становлюсь, все, мне плохо, делай сам,  я не могу. И это затягивает.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #273 : Января 29, 2016, 15:11:04 pm »

Пришла поныть. Сегодня такой тяжёлый день у меня,  давнегько такого не было. Тревога так  и сохраняется как фоновая, что- то стараюсь с этим делать, так и живу, а сегодня  я даже не пойму откуда такая бешенная тревога взялась, вчера вроде все нормально было, сегодня утром встала и понеслось, тревога зашкаливает, слабость что ноги подкпшивпются, от этого ещё страшнее. Я сегодня ничего делать не могу, встаю, ноги слабые, тревога бешенная, рой мыслей в голове, кажется вот в следующую секунду съедает крыша, что ещё секунда и все, ты умираешь, стала паника нарастать, наглоталамь валерьянки, корвалола, пустырника, несколько раз делала контрастный душ, горячий сладкий чай и под одеяло. Никак не могу придти в себя. Как это страшно когда такое состояние, когда думаешь что в следующую секунду все, ты умрешь, это очень страшно. Вот лежу, пытаюсь придти в себя, муж детей на горки повез, я не могла поехать с ними, ноги сильно слабые. Ещё я сегодня дала название этому состоянию, это искать пятый угол. Это правда страшно искать то, чего нет, состояние хоть на стены лезь. Господи, хоть бы отпустило.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #274 : Января 29, 2016, 15:35:55 pm »

Пришла поныть. Сегодня такой тяжёлый день у меня,  давнегько такого не было. Тревога так  и сохраняется как фоновая, что- то стараюсь с этим делать, так и живу, а сегодня  я даже не пойму откуда такая бешенная тревога взялась, вчера вроде все нормально было, сегодня утром встала и понеслось, тревога зашкаливает, слабость что ноги подкпшивпются, от этого ещё страшнее. Я сегодня ничего делать не могу, встаю, ноги слабые, тревога бешенная, рой мыслей в голове, кажется вот в следующую секунду съедает крыша, что ещё секунда и все, ты умираешь, стала паника нарастать, наглоталамь валерьянки, корвалола, пустырника, несколько раз делала контрастный душ, горячий сладкий чай и под одеяло. Никак не могу придти в себя. Как это страшно когда такое состояние, когда думаешь что в следующую секунду все, ты умрешь, это очень страшно. Вот лежу, пытаюсь придти в себя, муж детей на горки повез, я не могла поехать с ними, ноги сильно слабые. Ещё я сегодня дала название этому состоянию, это искать пятый угол. Это правда страшно искать то, чего нет, состояние хоть на стены лезь. Господи, хоть бы отпустило.
ой Танюш слава богу что это у тебя не так часто бывает!!
Я в день по несколько раз умираю. Но у меня тревоги нет. Слабость ватность кружения и шатания. Итак 4 года. Да еще к этому постоянному состоянию прибавляются то голова болит то кишки. И конца и края нет. Страха смерти нет. А вот страх немощи присутствует.
Ниче. Живем дальше!!!!
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #275 : Января 29, 2016, 17:23:14 pm »

Ира привет! Спасибо что  заглядываешь ко мне, поддерживаешь! Ира, тревога это так мерзко, как от неё уйти, не могу пока справиться. Ну так сегодня зашкаливпет, прям как никогда, меня просто выворачивало всю, даже не могу толком объяснить, вот пря как взорваться я должна была от такого состояния, разлететься на кусочки и все, вот такая тревога щашкаливала.. И почти всегда думаешь, ну так плохо как сейчас ещё никогда не было, это точно конец.А на самом деле все это было и не один раз. Я ещё все лежу, всоаю, прислушиваясь к себе и опять иду ложиться. И вот в тком состоянии я ещё и обед приготовила, тесто поставила и пирожки ичпекла, все мои дела на сегодня. Но надо было видеть как я готовила, искала пятый угол.
Да Ира, жить будем, прорвемся! ( сказала Таня лежащая на кровати  с ватными ногами)
« Последнее редактирование: Января 29, 2016, 17:26:08 pm от Птица_Вольная » Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #276 : Января 29, 2016, 18:24:48 pm »

Ира привет! Спасибо что  заглядываешь ко мне, поддерживаешь! Ира, тревога это так мерзко, как от неё уйти, не могу пока справиться. Ну так сегодня зашкаливпет, прям как никогда, меня просто выворачивало всю, даже не могу толком объяснить, вот пря как взорваться я должна была от такого состояния, разлететься на кусочки и все, вот такая тревога щашкаливала.. И почти всегда думаешь, ну так плохо как сейчас ещё никогда не было, это точно конец.А на самом деле все это было и не один раз. Я ещё все лежу, всоаю, прислушиваясь к себе и опять иду ложиться. И вот в тком состоянии я ещё и обед приготовила, тесто поставила и пирожки ичпекла, все мои дела на сегодня. Но надо было видеть как я готовила, искала пятый угол.
Да Ира, жить будем, прорвемся! ( сказала Таня лежащая на кровати  с ватными ногами)
Тань я оч хорошо знаю что такое тревога и паника. Тревоги у меня нет пару тройку месяцев. Я тоже все по дому делаю ежедневно в полуобморочном состоянии. Продолжаю цигун и прогулки-а толку то. Щас весна начнется-упадок сил с авитаминозом и все прелести...
Так что люди постоянно в таком состоянии как у тебя ежедневно живут-это ад просто.
Так что нервы поменьше мотай и шустри поменьше-выдохнешься.....все таки уже не шешнадцать как бы нам не хотелось......надо более менее размеренно жить-а ты шустрик еще тот. Я сама еще не могу к этому размеренному ритму привыкнуть-симптомы не дают -укладывают в постель.
Охото летать а не могу. Смеяться громко-не могу как раньше. Принудительно жизнь поменялась на 360 градусов..и никуда не денешься.
Сильно то не паникуй а то обострения не дай бог. И не накручивай.
Давно не отдыхала? Может куда отдохнуть съездить? Хоть в санаторий!!!
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #277 : Января 30, 2016, 12:18:29 pm »

Ира привет! А как цигун, вроде же помогал тебе?
Да уж точно не шешнадцать уже, но не хочу чувствовать свой возраст. Мне бы сильно не эмоционировать, было бы легче моей психике, завожусь с полоборота. А в плане
Физической активности мне нравится быть такой, но вот такие состояния как вчера так выбивают из колеи, потом слбираешь себя по мизеру, с дикими прислушиваниями и боязнью что может опять повториться.
Ира, да, давно не отдыхала, НО и не напрягалась сильно, не пахала как лошадь. Ходила училась потихоньку, сейчас работаю не напрягаясь, физически я не вымотанна, а психически да, выматывают  меня эти состояния. Ровно год прошёл как у меня все началось после четырехлетнего затишья. Год барахтаюсь. Все началось как мы затеяли ремонт в квартире, вот он мегя так вымотал, причем нам его не так долго делали, но это мне таких нервов стоило. И скоро, 17 февраля год как брат мой умер, моя большая боль, печаль, скорбью по нему очень. Сейчас мне куда то никак не получится,  квартиру же продаем и ищем помещение, без меня тут никак, мне все контролировать надо. Пока вот так. Сегодня я на работе, целый день все прислушиваясь к себе.
« Последнее редактирование: Января 30, 2016, 12:28:47 pm от Птица_Вольная » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #278 : Февраля 22, 2016, 07:47:28 am »

Что- то меня накрывает по полной, неужели и правда бывают весенние обострения. Тут пару дней у нас таки ветра были, а мне и так лиховато было, а тут с этими ветрами меня вообще накрыло. Я даже ушла с работы, дома в трясучке нашла феназепам, выпила, 1 мг, кое как успокоилась и заснули, вечером ещё 0, 5 выпила чтобы уже окончательно все остановить. Но теперь другое, реву, прям истерики, не могу остановиться, началась истерика из за того что сил больше нет все это терпеть, а там уже все пошло под одну гребенку, и не любят меня , и не заботятся обо мне, и все в таком духе. Вот лежу третий день, не встаю, ввползаю до душа и обратно в спальню. Мои истерики уже меня пугают, я не могу остановиться, реву и реву. И как дальше быть, не знаю. Что опять со мной такое???
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #279 : Февраля 22, 2016, 09:14:30 am »

Ты че Танюшка!  Давай успокойся!! Лучше успокоительное попей.
Две руки две ноги есть и то хорошо!!! Переживем!!
Смена сезона сейчас. .терпи. поплакала маленько и хорошо-слезы напряжение снимают. А истерить не надо-силы отнимают.
Держись моя хорошая! !!! :one49123:
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8