Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:35:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 380472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1280 : Мая 23, 2018, 06:40:06 am »

Мамзелька. Я про такую сказочку много раз думала. Иногда рассказывала себе, но решила, что это бред, не поможет. И забила .
Вы так хорошо про пятилетнего ребенка написали. Теперь буду так делать.
Кпт  можно по скайпу заниматься. Поищите на сайте б17.ru,  если у вас есть желание позаниматься.
Меня эти кптешные таблицы раздражали. Казалось, что кто-то найдет и прочитает. В основном делала все устно, наверное это неправильно.
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1281 : Мая 23, 2018, 06:46:37 am »

Мамзелька. Я про такую сказочку много раз думала. Иногда рассказывала себе, но решила, что это бред, не поможет. И забила .
Вы так хорошо про пятилетнего ребенка написали. Теперь буду так делать.
Кпт  можно по скайпу заниматься. Поищите на сайте б17.ru,  если у вас есть желание позаниматься.
Меня эти кптешные таблицы раздражали. Казалось, что кто-то найдет и прочитает. В основном делала все устно, наверное это неправильно.
ну я делала,когда мне хотелось и не делала,когда не хотелось.вообще не заставляла себя.но!ключевое!если не делаешь-прими ответственность за свою лень и халатность.и часто сачковала,а потом  анализируя,чего же это я месяц топчусь на месте,понимала что это последствия лени и ничегонеделанья.и ХОТЕЛОСЬ делать.и работа получалась продуктивной.
Записан

Расслабся и просто будь.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1282 : Мая 23, 2018, 08:12:54 am »

Цитировать
ХОТЕЛОСЬ делать
хоть кому-то хотелось...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Солярис
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 115



« Ответ #1283 : Мая 23, 2018, 10:55:25 am »

Ё-моё, опять всерьёз обсуждается психотерапия-болтология от лохотронщиков, обещающих заболтать любую болезнь, в том числе несуществующую ВСД. Вся эта хренотень когнитивно-поведенческая и ей подобная лет 30-40 назад появилась в Америке, стала модной и там использовалась для развода на деньги тамошних лохов ушастых. До поры, до времени, конечно. То есть до серьёзных претензий со стороны обобранных и вмешательства государства как регулятора. К нам как и остальное г..вно Запада всё это добралось с запозданием и уже лет 20 как цветёт и пахнет. Тот же Курпатов - просто копировальщик западных подобных книжонок с целью заработка на них и на верящих в лёгкий способ избавления от сложных проблем. 

Изучайте организм с помощью высокоинформативных приборов. При грамотном прочтении их показаний там будут причины всех этих "всд" и много чего ещё. А вся эта психолохия... Это как если автомобиль пытаться ремонтировать с помощью разговора, а не поиска неисправности и устранения её.
Всеми возможными приборами узучены все органы с ног до головы
А помогли именно как вы говорите "разговоры"
Уверен, что не всеми! А по вариабельности сердечного ритма смотрели как реагирует нервная система на физические или эмоциональные нагрузки? Какое соотношение симпатии и парасимпатики?
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #1284 : Мая 23, 2018, 11:04:57 am »

Ё-моё, опять всерьёз обсуждается психотерапия-болтология от лохотронщиков, обещающих заболтать любую болезнь, в том числе несуществующую ВСД. Вся эта хренотень когнитивно-поведенческая и ей подобная лет 30-40 назад появилась в Америке, стала модной и там использовалась для развода на деньги тамошних лохов ушастых. До поры, до времени, конечно. То есть до серьёзных претензий со стороны обобранных и вмешательства государства как регулятора. К нам как и остальное г..вно Запада всё это добралось с запозданием и уже лет 20 как цветёт и пахнет. Тот же Курпатов - просто копировальщик западных подобных книжонок с целью заработка на них и на верящих в лёгкий способ избавления от сложных проблем. 

Изучайте организм с помощью высокоинформативных приборов. При грамотном прочтении их показаний там будут причины всех этих "всд" и много чего ещё. А вся эта психолохия... Это как если автомобиль пытаться ремонтировать с помощью разговора, а не поиска неисправности и устранения её.
Всеми возможными приборами узучены все органы с ног до головы
А помогли именно как вы говорите "разговоры"
Уверен, что не всеми! А по вариабельности сердечного ритма смотрели как реагирует нервная система на физические или эмоциональные нагрузки? Какое соотношение симпатии и парасимпатики?
Что это даст? У меня в Омске таких аппаратов то не видела, даже в самой дорогой клинике когда была
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Солярис
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 115



« Ответ #1285 : Мая 23, 2018, 15:28:06 pm »

Ё-моё, опять всерьёз обсуждается психотерапия-болтология от лохотронщиков, обещающих заболтать любую болезнь, в том числе несуществующую ВСД. Вся эта хренотень когнитивно-поведенческая и ей подобная лет 30-40 назад появилась в Америке, стала модной и там использовалась для развода на деньги тамошних лохов ушастых. До поры, до времени, конечно. То есть до серьёзных претензий со стороны обобранных и вмешательства государства как регулятора. К нам как и остальное г..вно Запада всё это добралось с запозданием и уже лет 20 как цветёт и пахнет. Тот же Курпатов - просто копировальщик западных подобных книжонок с целью заработка на них и на верящих в лёгкий способ избавления от сложных проблем. 

Изучайте организм с помощью высокоинформативных приборов. При грамотном прочтении их показаний там будут причины всех этих "всд" и много чего ещё. А вся эта психолохия... Это как если автомобиль пытаться ремонтировать с помощью разговора, а не поиска неисправности и устранения её.
Всеми возможными приборами узучены все органы с ног до головы
А помогли именно как вы говорите "разговоры"
Уверен, что не всеми! А по вариабельности сердечного ритма смотрели как реагирует нервная система на физические или эмоциональные нагрузки? Какое соотношение симпатии и парасимпатики?
Что это даст? У меня в Омске таких аппаратов то не видела, даже в самой дорогой клинике когда была

Это даст возможность определить вегетативный баланс как в спокойном состоянии, так и под нагрузкой. Например, при преобладании парасимпатики необходимо себя  мобилизовать, при симпатики наоборот успокоить. При этом в разном положении тела может быть разный вегетативный баланс (это и есть дистония)!!! Например, лежа может быть выраженная брадикардия, но в положении сидя ее уже нет, а стоя возникает тахикардия! Сердечный ритм - это ЭГГ мозга!

Болтология в виде своих представителей не учитывает это, они это просто не измеряют. И что принесло их занятие или наоборот исчезло понять они не могут! Поэтому часто эти сеансы не эффективны!   
Записан
Солярис
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 115



« Ответ #1286 : Мая 23, 2018, 15:43:17 pm »

Не знаю делают ли данную диагностику в Омске, но ее точно делают в Новокузнецке.
В поисковике набирается: Спектральная экспресс диагностика вегетативных нарушений (СЭД)
Ее стоимость не должна отличатся от стоимости кардиограммы.
Хотел бы обарить внимание, что я говорю именно о диагностическом инструменте. Сам в Новокузнецке ни к кому не обращалмя, поэтому не знаю подходов к расшифровке данных и заключений, которые выдаются.
Но именно ВСР устанавливает, где выражена дистония и уходит ли она в процессе коррекции (лечения)! Надо также понять, что это никако-йто волшебный метод, это диагностический инструмент, как МРТ, анализ крови и.т.п.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #1287 : Мая 23, 2018, 16:40:13 pm »

очень плохо понимаю это и как это
Спектральная экспресс диагностика вегетативных нарушений (СЭД)
ну сделали что можно выявить и главное как из этого исходя это лечится дистония
и если это важно может тема отдельная есть или автор не против что в ее теме развиваем ))
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1288 : Мая 23, 2018, 21:13:46 pm »

Всеми возможными приборами узучены все органы с ног до головы. А помогли именно как вы говорите "разговоры"
Точно изучены? А может просто бегло просмотрены, чтобы от вас побыстрее отделаться и продолжить играться в телефончик? Вот у тебя, Катя, никогда не было подозрения, что врачи все эти даже с помощью приборов не желают и не умеют основательно что-то искать? Они ведь даже скрывать толком это нежелание не умеют. Всё на мордах написано, а действиями подтверждается. Так что все эти "результаты" где всё нормально можно выкинуть в мусорку. И провериться уже у добросовестных специалистов, наподобие того, который попался той женщине из северного Казахстана и нашёл-таки причину 12-летней "ВСД". (Тема на форуме: "Долго думала, что ВСД")

Психотерапия-болтология никому никогда от болезней не помогала и не помогает. Максимум может поддержать морально или исправить ненадолго настроение. Но так "вылечить" может и хороший друг, жена, родственники, соседи, коллеги и даже поп в церкви, например. "В жилетку поплакаться", "Камень с души сбросить" раньше это так называлось и было бесплатно. А вот болезни лечить это не может, просто потому, что болезни лечатся другими инструментами.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1289 : Мая 23, 2018, 21:46:53 pm »

Болтология в виде своих представителей не учитывает это, они это просто не измеряют. И что принесло их занятие или наоборот исчезло понять они не могут! Поэтому часто эти сеансы не эффективны! 
Верно. Болтология и не предполагает что-то замерять или фиксировать приборами. Иначе, сразу вся мошенническая суть станет видна. Она рассчитана на веру забалтываемого.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #1290 : Мая 24, 2018, 05:04:56 am »

Всеми возможными приборами узучены все органы с ног до головы. А помогли именно как вы говорите "разговоры"
Точно изучены? А может просто бегло просмотрены, чтобы от вас побыстрее отделаться и продолжить играться в телефончик? Вот у тебя, Катя, никогда не было подозрения, что врачи все эти даже с помощью приборов не желают и не умеют основательно что-то искать? Они ведь даже скрывать толком это нежелание не умеют. Всё на мордах написано, а действиями подтверждается. Так что все эти "результаты" где всё нормально можно выкинуть в мусорку. И провериться уже у добросовестных специалистов, наподобие того, который попался той женщине из северного Казахстана и нашёл-таки причину 12-летней "ВСД". (Тема на форуме: "Долго думала, что ВСД")

Психотерапия-болтология никому никогда от болезней не помогала и не помогает. Максимум может поддержать морально или исправить ненадолго настроение. Но так "вылечить" может и хороший друг, жена, родственники, соседи, коллеги и даже поп в церкви, например. "В жилетку поплакаться", "Камень с души сбросить" раньше это так называлось и было бесплатно. А вот болезни лечить это не может, просто потому, что болезни лечатся другими инструментами.
Вы прям меня озадачили... На данный момент меня ничего не беспокоит, но а вдруг опять этот зверь во мне проснётся?!
Надо подумать над поиском врача...
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #1291 : Мая 24, 2018, 07:56:03 am »

Вот я раньше по врачам тоже гоняла с ВСД.Но сейчас тау долбит,что я не верю,что это организм,явно днло в голове.Откуда тогда фобии беруться?
Может,если только вегегативка шалит,то можно поискать.
Записан
Солярис
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 115



« Ответ #1292 : Мая 24, 2018, 09:33:49 am »

очень плохо понимаю это и как это
Спектральная экспресс диагностика вегетативных нарушений (СЭД)
ну сделали что можно выявить и главное как из этого исходя это лечится дистония
и если это важно может тема отдельная есть или автор не против что в ее теме развиваем ))

Процедура выглядит также, как и снятие кардиограммы. Толкьо дополнительно к частотным показателям добовляются спектральные показаители.
Из этих данных можно увидеть как происходит вегетавтивное обеспечение организма: оно нормально, избыточно, недостаточно. Что преобладает в ритме центральные или переферические механизмы.
Дальше все сложнее либо надо найти специалсита занятия которого будут соотносится с измерениями (тренер, психотрерапевт, коуч и.т.п.) или самому разбиратся в показателях  делать диагностику после псощений занятий.
Исходя из написанного выше работу психотерапвета можно измерить по изменениям, которые просиходят в организме!!! Но мне не удалось найти ни одного, который был бы готов работать по объективным показателям. При этом я не сомневаюсь, что слово- может лечить


Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #1293 : Мая 24, 2018, 13:05:38 pm »


Процедура выглядит также, как и снятие кардиограммы. Толкьо дополнительно к частотным показателям добовляются спектральные показаители.
Из этих данных можно увидеть как происходит вегетавтивное обеспечение организма: оно нормально, избыточно, недостаточно. Что преобладает в ритме центральные или переферические механизмы.
Дальше все сложнее либо надо найти специалсита занятия которого будут соотносится с измерениями (тренер, психотрерапевт, коуч и.т.п.) или самому разбиратся в показателях  делать диагностику после псощений занятий.
Исходя из написанного выше работу психотерапвета можно измерить по изменениям, которые просиходят в организме!!! Но мне не удалось найти ни одного, который был бы готов работать по объективным показателям. При этом я не сомневаюсь, что слово- может лечить


блин, я вроде ни всд шняяя, но это проблема мне знакома- так и не поняла где суть и в лечении ( и деньги пока не проблема ,все иследовали )
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #1294 : Мая 24, 2018, 13:13:52 pm »

автору темы )))
 здесь их только боюсь назвать непрвильно по имени ( хотя вроде давно и слежу именно эту тему )
мне вообще темы лично инетересны как борятся
причем с ад и или без ад
главное борятся и  самое главное суть качество жизни  на данный момент  ( помню одну фразу из форума, может даже  от дмитрия, можно бороться без ад, но сколко времени уйдет не знает никто
на сколько понимаю нет одного решения проблемы  и лечения всд
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1295 : Мая 25, 2018, 12:48:53 pm »

Спасибо всем за поддержку!
Сегодня второй день пью по целой таблетке АД. Вчера последний раз га ночь половинку фенащепама выпила, ещё недельку теперь его на ночь по четвертинке. С первого дня начала приёма АД, сегодня наверное самый отвратительный. Утром тробивплась сквозь ночной феназепам тревога и паника,отвратительное чувство. Вело что- то во все стороны, еле до садика доползла и потом обратно. Я сегодня первый день выходная, решила просто проявляться дома. Тяжело для меня это конечно, пару раз пыталась поспать, тревога и паника все пытались выбить меня из колеи, плоховпто короче день прошёл.
Семейные разборки бодрости тоже не придают, впереди суд, я подала иск, сейчас мне за это выносят мозг и трепят или нервишки.
Жду когда АД накопится и начнёт работать. Вот так дела, я ярая противница приёма АД жду его действия. По другому бороться не получилось, спорт, бег,  возможно просто оттянул время, но не излечил. На данный момент пока не бегаю, дала себе передышку. Начну опять попозже, может через недельку.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1296 : Мая 25, 2018, 13:24:01 pm »

Вот дела(. Ничего нам уже не помогает, нет радости жизни, только неприятности и проблемы.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1297 : Мая 26, 2018, 15:37:10 pm »

Прорвемся, все хорошо будет!  Только бы полегчало.
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #1298 : Мая 26, 2018, 16:39:19 pm »

Прорвемся, все хорошо будет!  Только бы полегчало.
Вам так и не полегчало? Какой ад пьёте?
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1299 : Мая 27, 2018, 05:00:34 am »

Время ещё мало прошло, я же чуть больше недели пью, пью Селектру. Только ждать когда накопится. По состоянию, сейчас прям острого, острого когда я помчплась к врачу за АД нет ( ттт), я сейчас в том состоянии которое было до побега в врачу, стабильно плохо))) Пошатывпет, покачивает, подкруживает, меня это всегда пугает.
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8