Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 05:08:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД уходи или я знаю, что справлюсь! (Прочитано 134325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СветланаJOY
Гость
« Ответ #380 : Января 23, 2017, 09:33:13 am »

СветланаJOY. Здравствуйте! fl_585
Как ваше самочувствие?

Гоша, привет! Рада тебя видеть в своей темке! Ко мне, кстати, можно на ты!)
Я более менее - мигрень только покоя не дает, да зевота навязчивая - есть у меня такое состояние с детства, которое периодически дает о себе знать. Но вот в этот раз задержалось чет надолго - уже месяца три рот рву от зевоты почти каждый день))
Как ты сам? Я твою темку постоянно читаю и очень переживаю! Но при этом восхищаюсь бодростью духа! Ты молодец!!!  f0f976
« Последнее редактирование: Января 23, 2017, 09:36:02 am от СветланаJOY » Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #381 : Января 23, 2017, 09:39:18 am »

Еще хочу поделиться своими успехами)))
В субботу я вела мероприятие) Это же целое событие для человека, который два года назад не мог выйти из дома. А тут на сцене, в лучах софитов, перед аудиторией, с микрофоном в руках  glaza
При этом осталась вполне довольна собой))) Никакой дрожи в голосе, трясущихся рук и всего прочего) Вот теперь думаю, может на корпоративах подрабатывать?  rgach
Фоток пока от нашего фотографа нет, на телефон только с подругой щелкнулись в конце мероприятия))) Но поделюсь   1dc705



Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #382 : Января 23, 2017, 11:09:31 am »

Вы большая молодец!
Так держать!
 fl_585
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
mir
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #383 : Января 23, 2017, 20:03:35 pm »

Кпвсивая :one49123:
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #384 : Января 23, 2017, 20:07:28 pm »

Очень симпатичная девушка  kiss2
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
mir
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #385 : Января 23, 2017, 20:18:04 pm »

Очень симпатичная девушка  kiss2
Я первый заметил :p
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #386 : Января 24, 2017, 06:27:32 am »

Спасибо, мне приятно  :buket1245:
Сижу сегодня на работе, мерзну и мечтаю о весне... А как у вас настроение?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #387 : Января 24, 2017, 16:17:47 pm »

СветланаJOY. Приветик!
Благодарю. fl_585
Конечное головная боль это вообще не гуд, особенно мигрень, сам сталкивался, поэтому знаю не понаслышке- как может сильно болеть голова.
Что врач говорит по этому поводу?
Как то купируешь или терпешь?
На фото красивая девочка  :one49123:
Я? Да жив вроде)
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
СветланаJOY
Гость
« Ответ #388 : Января 25, 2017, 04:57:21 am »

СветланаJOY. Приветик!
Благодарю. fl_585
Конечное головная боль это вообще не гуд, особенно мигрень, сам сталкивался, поэтому знаю не понаслышке- как может сильно болеть голова.
Что врач говорит по этому поводу?
Как то купируешь или терпешь?
На фото красивая девочка  :one49123:
Я? Да жив вроде)


Гоша, привет! Спасибо  f0f976
Врач посоветовал постараться не напрягаться так сильно на работе, такое действительно есть - все близко к сердцу принимаю) ну и делать упражнения на шею, у меня из-за этого многие проблемы. Все зажато сильно.
На работе приступы мигрени купирую триптанами, дома стараюсь отлежаться, чтобы уж не злоупотреблять таблетками сильно.
Ты держись! Все будет отлично!!! И пиши  ulibka
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #389 : Января 25, 2017, 08:15:44 am »

Света, какая ты умничка, все у тебя получится!!! Выглядишь шикарно!!! ( ты похудела?)
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #390 : Января 25, 2017, 09:17:48 am »

Танюша, спасибочки!!!  :one49123:Похудела на 2,5 кило всего, но окружающие замечают. Что не может не радовать  lol2
Как твои дела?
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #391 : Января 25, 2017, 09:34:17 am »

Свет, перечитываю твою тему) Рассмешил момент, где рассказавала про наращивание ресниц. Я себе такой же "подарок" перед НГ устроила. То ещё испытание для всдшников)))) Все то же самое было!
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #392 : Января 25, 2017, 11:05:51 am »

Свет, перечитываю твою тему) Рассмешил момент, где рассказавала про наращивание ресниц. Я себе такой же "подарок" перед НГ устроила. То ещё испытание для всдшников)))) Все то же самое было!

О да  rgachэто было прикольно... А недавно у меня тут еще было приключение - поехала я на йогу))) а в машине в это время очень сильно завоняло бензином. Я звонюмужу и рассказываю об этом, на что он в ответ: выпрыгивай, вдруг машина взорвется. Я в итоге припарковалась где-то в сугробе, но потом решила, что все равно доеду до йоги (благо, недалеко оставалось). Но в итоге то со страху себя накрутила все равно, да и бензином надышалась. Пришла на занятия, голова кружится немного. Стою в асанах и думаю: сейчас точно в обморок грохнусь)) Но ничего, полтора часа выдержала, а потом уже в конце в позу релаксации легла - тут меня и основательно накрыло. Лежу с закрытыми глазами, пол подо мной качается, паничка приближается)) Но все-таки взяла себя в руки и обошлось без паники страшной в итоге  roga Так, тревога только поднакрыла)))
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #393 : Января 25, 2017, 11:06:57 am »

Свет, перечитываю твою тему) Рассмешил момент, где рассказавала про наращивание ресниц. Я себе такой же "подарок" перед НГ устроила. То ещё испытание для всдшников)))) Все то же самое было!

выпрыгивай, вдруг машина взорвется.
rgach
шутник он у Вас однако ,представляю эту кратину  lol2
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #394 : Января 25, 2017, 11:09:23 am »

Свет, перечитываю твою тему) Рассмешил момент, где рассказавала про наращивание ресниц. Я себе такой же "подарок" перед НГ устроила. То ещё испытание для всдшников)))) Все то же самое было!

выпрыгивай, вдруг машина взорвется.
rgach
шутник он у Вас однако ,представляю эту кратину  lol2
lol2
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #395 : Января 28, 2017, 15:24:26 pm »

Сегодня в очередной раз пошла навстречу своим страхам! В йоге я новичок и многие асаны для меня просто невыполнимы. Особенно вниз головой. Это же так страаааашно)))) Но сегодня я собралась с духом и всё-таки чуть-чуть, но побыла летучей мышью  rgach

Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #396 : Февраля 28, 2017, 05:57:14 am »

Привет всем! Иногда все-таки скучаю по форуму) И сегодня решила написать в своей темке, которая за время молчания успела упасть сильно вниз))
В целом, у меня все отлично! Работаю, наслаждаюсь приближением весны, стараюсь много времени уделять йоге и медитации, раз в неделюхожу на массаж. Сейчас ребенок гостит у бабушки, так что проводим время вдвоем с мужем. Сегодня он уезжает в командировку, и немного, скорее по привычке, пробирается небольшая тревожка. Но я стараюсь не обращать на нее внимания.

А вообще на данный момент пока не решены три проблемы:

1) Головные боли. Особенно в рабочее время. На выходных и в отпуске практически не болит. Но сейчас стараюсь не принимать близко к сердцу некоторые рабочие ситуации и становится уже немного, но легче))) Хотя по характеру своей работы, мне приходится сталкиваться с пенсионерами, а это сами понимаете - не самый приятный народ(( увы((

2) Навязчивые вздохи и зевота. Все никак не могу избавиться от этого состояния. Вроде уже и расслаюляюсь, и дыхательные практики делаю. И даже была мысль о том, что так может начинаться астма, но пульмонолог мне сказала, что это маловероятно. А вот низкий гемоглобин может быть причиной такого состояния. Надо сдать анализ крови общий. Целыми днями зеваю и вздыхаю. Очень устала от этого.

3) Иногда дает знать о себе страх глотать пищу. Причем психосоматически я уже объяснила себе это проявление нвроза. На данный момент я не сильно довольна своим весом и видимо не принимаю себя такой, какая есть. Вот видимо, организм у меня обидевшись и "закрывается" от поглощения пищи))) Это не каждый день, но бывает.  Тоже приятного мало. Но отчаиваться я не собираюсь) Будем и дальше работать над собой. Уже даже интересно, что еще подкинет организм))
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #397 : Февраля 28, 2017, 13:21:23 pm »

Свет, а от болей головных что-то принимаешь? Это ж так неприятно. У меня когда много работаю , тоже болит, но у меня есть возможность отвлечься. Ноотроп не стала принимать?
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #398 : Февраля 28, 2017, 16:01:16 pm »

Приветик, Галочка! От головных болей сейчас спасают только триптаны( Но ими нельзя злоупотреблять, так как обратный эффект получается - головная боль возникает уже от них. Сегодня купила Пикамилон, с завтрашнего дня начну пить.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #399 : Февраля 28, 2017, 16:06:04 pm »

Приветик, Галочка! От головных болей сейчас спасают только триптаны( Но ими нельзя злоупотреблять, так как обратный эффект получается - головная боль возникает уже от них. Сегодня купила Пикамилон, с завтрашнего дня начну пить.
тогда желаю, чтоб боли после курса исчезли  wink2
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8