Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:28:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД уходи или я знаю, что справлюсь! (Прочитано 134244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #360 : Августа 31, 2016, 15:47:59 pm »

Не выдержал, опять ною :)
Несколько дней назад, когда хватанул жёсткое отравление, опять спровоцировал ВСД. Башка ноет 5-й день, гудит, хотя функции мозга (от речи до внимания) вроде как больше недели две уже не страдают. Просто решил не устраивать из своего дневника сеанс одного актёра - от меня тут и так жутко устали... В общем, народ, не травитесь и не заражайтесь дрянью всякой, ежели вы недавно страдали ПА и прочей "психоневрологией"... Мой косяк был в том, что я не сразу "вырвал" отраву, а, сук@ тупая, продержал её 2,5 часа и буквально умирал, пока не догадался опорожнить желудок. С тех пор - все дни башка гудит, никак не могу избавиться. Я провёл третьего дня тщательное расследование и выяснил, что на арбуз каким-то образом попал СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК... Пятый день, как отравленный таракан с дурной башкой, думал, может, нейроинфекция образовалась... Голодал сегодня 10 часов, ел глицин с воском и прополисом, пил "тройчатку" (всё принимал дважды), скорей бы мозги почистились :)
« Последнее редактирование: Августа 31, 2016, 15:51:54 pm от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
СветланаJOY
Гость
« Ответ #361 : Сентября 01, 2016, 08:48:32 am »

Света, привет! Как твои дела?
А я впервые за 2 года всд словила ПА, представляешь? А все потому, что у меня добавился новый симптом" ватных ног". Приехала я к маме, сижу вечером ною, как все достало, что вроде было все хорошо, настрой боевой, и на тебе тут. Вообще не понимаю взаимосвязи. Как чувствую меня накрывает волной, тут же пульс, паника, потому что новые ощущения. И я сижу такая понимаю, что происходит и мне смешно. Я так много читала об этом, но никогда этого не испытывала. Посидела, поржала над своим состоянием и все минут за 10 прошло. За 2 дня больше пока не было. ПА , наверное, покрутила у виска и смылась😀. Сейчас пока нет возможности, но как появится, всетаки схожу на массаж и если толку не будет, пойду к ПТ.
Хотя вот, понаблюдав за всем эти делом, мне уже кажется, что АД- это своего рода наркотик, который закрывает глаза на твоё состояние и открывает на другие вещи. Что нефига он не лечит. Ну вот где, где живые примеры успешного схода и излечения после них? Замкнутый круг😭

Привет! Мои дела потихоньку. Не идеальны, но в целом, вроде получше. Поэтому жаловаться не буду))
Насчет ПА, знаешь, мне кажется даже самый здоровый человек хотя бы раз в жизни испытывал это неприятное состояние. Главное, что все быстро прошло ибудем надеяться, что не повторится. А вот массаж, спорт, бассейн, йога - это прекрасное дело в нашем случае)) Что касется АД, то будь возможность и немного больше знаний на тот момент, когда я начала их принимать, я бы постаралась обойтись без них. Просто костыли, без которых потом приходится учится жить) Я сейчас в процессе отмены и, конечно,есть свои сложности. Но прорвемся, куда деваться))
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #362 : Сентября 01, 2016, 13:47:08 pm »

А в чем сложности отмены?
Врач мне много раз говорила,что отмена не несет ничего плохого для самочувствия.
Но я в это не особо верю.
Организм наш хитер,и к доппингу в виде Ад волшебной пилюли,привыкает мазом:)))(
Всем сил,терпения,и с началом осенних дней fl_585
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #363 : Сентября 15, 2016, 05:19:27 am »

А в чем сложности отмены?
Врач мне много раз говорила,что отмена не несет ничего плохого для самочувствия.
Но я в это не особо верю.
Организм наш хитер,и к доппингу в виде Ад волшебной пилюли,привыкает мазом:)))(
Всем сил,терпения,и с началом осенних дней fl_585

Привет!) Сложность отмены в психике, не более того)) убедилась на собственном примере)) Я сейчас уже на 2,5 мг раз в три дня. Думаю, что к октябрю брошу окончательно.
Настроение хорошее! Самочувствие пока не радует идеальностью, но мне гораздо-гораздо лучше!  сс8
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #364 : Октября 03, 2016, 15:16:54 pm »

Привет, Света! Что нового у тебя? Уже месяц прошёл с последнего ответа))
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #365 : Октября 13, 2016, 15:00:59 pm »

Привет! У меня все отлично! Уже месяц без таюлеток) Осень немного обострила некоторые симптомы, но это ерунда)
Сейчас в отпуске, в любимой Башкирии. Сегодня совершили обход озера)) Шли 3,5 часа по снегу и ветру))






Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #366 : Октября 13, 2016, 16:16:25 pm »

молодец
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #367 : Ноября 16, 2016, 11:25:39 am »

Всем привет!)
Как ваши дела?
Я живу и радуюсь жизни. Прием АДов позади, теперь стараюсь обходиться вообще без таблеток.
Конечно, не всегда мое самочувствие идеально, бывают и недомогания, и тревога. Только я теперь смотрю на все это немного по-другому.
И снова взялась за свою группу, в которой решила делиться с читателями своими победами и рассказывать о том, что было мне крайне неполезно)))
Приглашаю всех в гости https://vk.com/club110461869

Всем отличного настроения  :buket1245:
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #368 : Ноября 18, 2016, 11:12:22 am »

Светик,как я за тебя рада!!! Пусть и дальше все будет хорошо  wink2
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #369 : Декабря 15, 2016, 09:10:28 am »

Всем большой привет! Как ваши дела? Что нового? Надеюсь, что у вас предновогоднее настроение? У меня, в принципе, да))\
Живу и радуюсь жизни. Но не могу никак справиться с одной фигней) Это у меня с детства. И периодически накрывает - особенно в холодное время. Вроде с виду это мелочь - просто навязчивые вздохи и непрерывное зевание (кстати, такая побочка была у меня на Ципралекс, прошло само собой). Да и обычно это состояние проходит само собой, а тут уже месяц круглосуточно. Меня это не пугает. Просто сильно напрягает. Так, что порой иногда просыпаюсь ночью, чтобы сделать глубокий вдох и уснуть. Особенно неприятно, когда этот вдох не можешь сделать. Переделала уже кучу дыхательных техник - толку ноль. Может, если кто-то сталкивался, посоветуете что-нибудь от этой ерунды?) Заранее всем спасибо))
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #370 : Декабря 15, 2016, 15:38:37 pm »

Света, фото какие красивые!
Света,  я по вопросу ничего подсказать не могу, но искренне желаю найти решение этого напряга.
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #371 : Января 13, 2017, 07:52:50 am »

Привет, ребята! Я соскучилась  :buket1245:
Как ваши дела? Надеюсь, что все хорошо)
Я потихоньку, праздники все проболели, конечно. Видимо, простуда в этом году консулась абсолютно всех.
А вообще мы круто провели время на каникулах и даже съездили в йога-тур на озеро Тургояк (в последнее время я прям подсела на йогу).
Что касается самочувствия в остальном - пока моя основная проблема это головные боли. Перед НГ была у врача, которого порекомендовали как "профессора головных болей", сначала мне поставили хронические мигрени. Но после того, как на повторном приеме я рассказала, что все праздники голова не болела, а на работе болит - настоятельно порекомендовал менять место работы или хотя бы переставать нервничать) В связи с этим у меня вопрос к вам: как вы справляетесь с нервным напряжением на работе? Как успокаиваетесь во время авралов? И как реагируете на "неадекватных" клиентов? Мне пока всему этому только учиться и учиться...
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #372 : Января 13, 2017, 08:51:57 am »

Привет, ребята! Я соскучилась  :buket1245:
Как ваши дела? Надеюсь, что все хорошо)
Я потихоньку, праздники все проболели, конечно. Видимо, простуда в этом году консулась абсолютно всех.
А вообще мы круто провели время на каникулах и даже съездили в йога-тур на озеро Тургояк (в последнее время я прям подсела на йогу).
Что касается самочувствия в остальном - пока моя основная проблема это головные боли. Перед НГ была у врача, которого порекомендовали как "профессора головных болей", сначала мне поставили хронические мигрени. Но после того, как на повторном приеме я рассказала, что все праздники голова не болела, а на работе болит - настоятельно порекомендовал менять место работы или хотя бы переставать нервничать) В связи с этим у меня вопрос к вам: как вы справляетесь с нервным напряжением на работе? Как успокаиваетесь во время авралов? И как реагируете на "неадекватных" клиентов? Мне пока всему этому только учиться и учиться...

Здравстуйте!
Так а разве йога вам не помогает в расслаблении и снятии напряжения?
Ведь там всякие медитации и прочее.....
 fl_585
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
СветланаJOY
Гость
« Ответ #373 : Января 13, 2017, 11:11:30 am »

Привет, ребята! Я соскучилась  :buket1245:
Как ваши дела? Надеюсь, что все хорошо)
Я потихоньку, праздники все проболели, конечно. Видимо, простуда в этом году консулась абсолютно всех.
А вообще мы круто провели время на каникулах и даже съездили в йога-тур на озеро Тургояк (в последнее время я прям подсела на йогу).
Что касается самочувствия в остальном - пока моя основная проблема это головные боли. Перед НГ была у врача, которого порекомендовали как "профессора головных болей", сначала мне поставили хронические мигрени. Но после того, как на повторном приеме я рассказала, что все праздники голова не болела, а на работе болит - настоятельно порекомендовал менять место работы или хотя бы переставать нервничать) В связи с этим у меня вопрос к вам: как вы справляетесь с нервным напряжением на работе? Как успокаиваетесь во время авралов? И как реагируете на "неадекватных" клиентов? Мне пока всему этому только учиться и учиться...

Здравстуйте!
Так а разве йога вам не помогает в расслаблении и снятии напряжения?
Ведь там всякие медитации и прочее.....
 fl_585

В принципе, помогает! Но я пока еще мало занимаюсь и во время занятия и после на какое-то время могу расслабиться)) а вот если несколько дней не хожу на занятия, становится уже сложнее))
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #374 : Января 13, 2017, 18:59:35 pm »

Свет, я так и сменила работу, но у меня там вообще атас был. А так, наверное, все работы связаны с нервами. У меня голова болит, когда за компом долго посижу, ну а куда деваться , работать надо, потом хожу как  Russian пати
А ноотропы тебе не прописывали? Я начну принимать аминалон, мне врач назначал. Отзывы почитала, многим от головных болей помог здорово.
« Последнее редактирование: Января 13, 2017, 19:01:27 pm от arzamaso4ka » Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #375 : Января 14, 2017, 03:12:05 am »

Свет, я так и сменила работу, но у меня там вообще атас был. А так, наверное, все работы связаны с нервами. У меня голова болит, когда за компом долго посижу, ну а куда деваться , работать надо, потом хожу как  Russian пати
А ноотропы тебе не прописывали? Я начну принимать аминалон, мне врач назначал. Отзывы почитала, многим от головных болей помог здорово.

Мне Пикамилон еще в начале осени прописывали - как раз для лечения мигреней. Я все без таблеток хотела, но видимо эти придется пропить. Они легкие и отзывы очень хорошие. А насчет работы - да)) Неверное, не бывает спокойных)) Только дома работать, но лично мне это на пользу не идёт  (
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #376 : Января 18, 2017, 16:44:26 pm »

Можно про пикамилон? Замечательное лекарство, прошла тревожность, головные боли стали намного реже. Стала спать по ночам.
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #377 : Января 22, 2017, 07:38:47 am »

Можно про пикамилон? Замечательное лекарство, прошла тревожность, головные боли стали намного реже. Стала спать по ночам.

Вот тоде решила наконец-то курсом пропить! До конца февраля. А у вас побочек не было? Мне врач сказала, что в редких случаях понижает давление, и мне кажется, что некоторая слабость после приема есть. Но уж лучше слабость, чем постоянные головные боли, устала от них((
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #378 : Января 22, 2017, 07:57:37 am »

Нет, слабости нет, давление всегда понижено. А концентрация внимания улучшилась и нет заторможенности.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #379 : Января 22, 2017, 19:02:11 pm »

СветланаJOY. Здравствуйте! fl_585
Как ваше самочувствие?
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8