Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 09:27:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1112638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshka123
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #2020 : Сентября 07, 2021, 10:11:12 am »

Всем 👋🏻 Я, наверное, единственный человек,  который зашёл сюда, чтобы написать, что все со временем прошло. Дергалась я около года после потери первенца. Дергалась очень сильно, везде и постоянно. Даже ходила к неврологу и на мрт с контрастом. Потом новая беременность, витамины, успокоение, и даже не заметила, в какой момент, но все прошло. В редкие моменты переживаний, может немного попульстровать мышца где-нибудь, но это уже не те пляски по всему организму. В моём случае это все-таки следствие сильнейшего потрясения.
Записан
alexamonstric
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #2021 : Сентября 12, 2021, 22:13:47 pm »

Всем 👋🏻 Я, наверное, единственный человек,  который зашёл сюда, чтобы написать, что все со временем прошло. Дергалась я около года после потери первенца. Дергалась очень сильно, везде и постоянно. Даже ходила к неврологу и на мрт с контрастом. Потом новая беременность, витамины, успокоение, и даже не заметила, в какой момент, но все прошло. В редкие моменты переживаний, может немного попульстровать мышца где-нибудь, но это уже не те пляски по всему организму. В моём случае это все-таки следствие сильнейшего потрясения.

Это на самом деле хорошая новость! Что все прошло ,как только стабилизировалась нервная система .всем нам желаю ,чтобы уже эти дерги и прочие неприятные симптомы остались позади
Записан
Лелик9229
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2022 : Сентября 14, 2021, 18:38:32 pm »

  Всем привет, я дергаюсь уже год, было время дергов почти не было,но стрессы меня не отпускают и все начинается заново. Подскажите может у кого было.... Конечно я начиталась год назад про сами знаете какую болезнь и тут зацепила ь за симптом дерганье языка. И вот мне порой при сильном стрессе кажется что язык шевелиться, мне трудно описать это ощущение. Шевеления что-ли или нет.... И вот я на этом зацикливаюсь, потом вроде бы проходит и начинается заново при очередном стрессе и мышцы начинают болеть, что это? У кого так было, прошу напишите...

Записан
ЧеловекДождя
Гость
« Ответ #2023 : Сентября 14, 2021, 20:28:12 pm »

Почаще целуйтесь (и сами знаете что ещё) с любимым человеком - забудете про дёрги языка и про всё на свете  rgach
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #2024 : Сентября 15, 2021, 04:13:20 am »

Всем привет, я дергаюсь уже год, было время дергов почти не было,но стрессы меня не отпускают и все начинается заново. Подскажите может у кого было.... Конечно я начиталась год назад про сами знаете какую болезнь и тут зацепила ь за симптом дерганье языка. И вот мне порой при сильном стрессе кажется что язык шевелиться, мне трудно описать это ощущение. Шевеления что-ли или нет.... И вот я на этом зацикливаюсь, потом вроде бы проходит и начинается заново при очередном стрессе и мышцы начинают болеть, что это? У кого так было, прошу напишите...


Вы в своём сообщении всё чётко описали: стресс - дерги.
Учитесь не стрессовать себя и не будет никаких дергов.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Лелик9229
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2025 : Сентября 15, 2021, 06:35:56 am »

Да я понимаю, что стресс всему виной, но вот этот симптом дергов языка не отпускает, начиталась, что это явный симптом страшной болезни и всю трясёт. Ребята прошу скажите у кого было и как с этим бороться? С дергами в мышцах живу уже год и свыклась как то, но дерги или шевеления языка добавляют мне па жутких просто....
Записан
Лелик9229
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2026 : Сентября 16, 2021, 06:32:45 am »

Неужели тут больше никто не сидит(89374333107 мой вотсап, если у кого такая же проблема с дергами пишите, может группу создадим и все онлайн будем общаться
Записан
alex2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #2027 : Сентября 16, 2021, 14:56:30 pm »

Друзья и товарищи по мышечным дёргам, кто желает общаться онлайн - мы создали в Вотсап группу для общения и взаимной поддержки. Если хотите присоединиться, то пишите сообщение на номер +380961067609. Это украинский номер в международном формате, по нему меня вы найдёте в Вотсап, а я добавлю вас в группу.
Записан
Лелик9229
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2028 : Сентября 17, 2021, 05:21:57 am »

https://chat.whatsapp.com/CkWNoCsb8gPEuVzUwx80j8.       Ссылка на группу в вотсап для тех у кого дёргается все и страдающим фобией Бас
Записан
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #2029 : Сентября 21, 2021, 09:05:31 am »

всем привет)
товарищи, кто  - нибудь сдавал анализ на натрий? если да, то какой у Вас?
планово сдала анализы, натрий в 2 раза с лишним меньше нормы...
Расстроилась очень.. начиталась в инете ужасов
Профессор врач сказал, особенно у кого нервозы, ГТР, депрессии, кто принимает также успокоительные, АДы и пр обязательно должен сдать не столько магний, сколько натрий!!!!
Вот сдала
Натрий я прошлый раз сдавала давным  -  давно...
Теперь к врачу - узнавать почему так упал .. что пить и пр ПЕРЕЖИВАЮ страшно.. Так как обострилось мое основное заболевание - ГТР, все кажется еще мрачнее, морально ужасно тяжело, спасает только работа.. К

Поддержки  от родных никакой от  слова СОВСЕМ (но, я  к этому привыкла с детства).. Но, когда они спрашивают какие  диагнозы ставят врачи  и  отвечаю  -  ГТР , тревожно - депрессивное расстройство .. Слышать от них, "ой, да нет у тебя ничего", "погуляй сходи", " не выдумывай", просто охе.. ваю
Одна отдушина работа и на сайт сюда зайти (хоть тут успокаивают)
ПОДСКАЖИТЕ, пож.. сдавал ли кто натрий? какой он у Вас?
Буду очень ждать ответ. Всем здоровья и добра



Записан
ujcnm2
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2030 : Октября 01, 2021, 17:50:19 pm »

Всем привет. Я писала здесь несколько месяцев назад о своих симптомах, но под ujcnm, просто пароль забыла и перерегистрировалась. Коротко о себе: дергаются мышцы уже 1,5 года. Прошла и врачей и игольчатую и все говорили, что это нервы. Дергалось везде и по разному. Бывало по несколько дней  одной мышце, бывало хаотично во всех мышцах, То сильно, то редко, короче говоря везде и всюду. В последние месяцы я как то подзабила на эти дёрги и просто перестала обращать на них внимание. Но сегодня со мной случилось то, чего не было ни разу за все эти месяцы! У меня задергался кончик языка!!! Ужас! Тут кто то писал о таком же. Так вот вы не одиноки) У меня тоже это видно и очень неприятно это чувствовать.
Вообще вчера у меня был жутки стресс  связанный с проблемами в семье и я так перенервничала, что боялась нечто подобного и вот здрасти
Сейчас выпила атаракс, посмотрю поможет ли, не хочу думать о сами знаете чем, так как это точно не способствует успокоению
Записан
элеонора112
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #2031 : Октября 04, 2021, 04:55:19 am »

Блиннн, я дергаюсь уже 10 лет....  spitefulпривыкла..., даже интересно стало..., когда какая-нить мыщца кишки начнет дергаться или в самом интересном месте....язык - это что-то с чем-то. Глаз - это уже скучно , банально и не интересно rgach..
Но поймите..., все это не так уж страшно. Начинаю пить в больших дозах магний.., цитрат лучше, и со временем проходит, потом опять чуть-что начинается.....и так постоянно....
Записан
Elva
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2032 : Октября 27, 2021, 21:11:53 pm »

Всем привет.Моя история началась с лета, начало дергать в ухе, сначало редко, потом через день.Могло дергать целый день, потом день тишина.Пошла к Лору, хотя понимала, что вряд ли там пробка, уж совсем иные ощущения. Лор -все чисто, соответственно к неврологу, одному, второму, МРТ, узи сосудов.Назначила мидокалм, не помогло.Пошла к профессору, посмотрела, сказала тревожное расстройство.Прописали фенибут ухо на второй день затихло, но спустя пару недель начало дергать везде по телу, даже в языке, что конечно же меня повергло в панику, ведь как пишут это симптом сами знаете какого заболевания.Замечаю, что чем больше нервничаю, тем сильнее проявляется.Энмг не делала, не назначали, да и боюсь делать.
Скажите у кого тоже в языке подергивало, а то сойду с ума?
Записан
Elva
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2033 : Октября 27, 2021, 21:14:40 pm »

Всем привет, я дергаюсь уже год, было время дергов почти не было,но стрессы меня не отпускают и все начинается заново. Подскажите может у кого было.... Конечно я начиталась год назад про сами знаете какую болезнь и тут зацепила ь за симптом дерганье языка. И вот мне порой при сильном стрессе кажется что язык шевелиться, мне трудно описать это ощущение. Шевеления что-ли или нет.... И вот я на этом зацикливаюсь, потом вроде бы проходит и начинается заново при очередном стрессе и мышцы начинают болеть, что это? У кого так было, прошу напишите...
Только что написала про свой симптом с языком

Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #2034 : Октября 31, 2021, 19:53:01 pm »

Всем привет!
Я невротик со стажем.Мне 46 лет.Страдаю неврозами с 25 лет.
В далеком 1998году стали болеть глаза(зрение норм) и врач обследовавший глаза после того как заглянул в глазное дно заподозрил начало РС.Это стало отправной точкой моей ипохондрии.За это время было сделано штуки 4 мрт мозга и консультации в НИИ Неврологии у специалиста по РС.В НИИ исключили диагноз РС так как МРТ сделанные на 3 тесла(тогда это считалось довольно мощно) не показали никаких очагов.И я успокоился.Последнее мрт было лет 7 назад.
Все эти годы страдаю от головокружений и онемений.Оказалось причина в охз шейного отдела.
Теперь о неврозе.Больше 20 лет мучает кардионевроз.Были и кардиостационары,куча хороших и разных кардиологов.По симптомам -боль в сердце похожая на стенокардию,эски,таха,низкая толерантность к псих. и физ. нагрузкам и тд.В сердце ничего не нашли(неполная блокада пучка ГИССА не в счет)
На данный момент нахожусь в обострении кардионевроза.Обычно это длиться пару месяцев и потом немного отпускает.
Почему я написал в этой теме....Несколько лет назад заметил что стали подергиваться пальцы на левой руке..особенно когда я лежу.Заподозрил Паркинсон так как имею плохую наследственность по линии матери.Потом все прошло и я забил.Во время головокружений и ощущения каски невротика могло несколько дней дергаться веко левого глаза.
Месяц назад опять вернулись подергивания.Но в этот раз стало дергаться везде-и в бицепцах и икрах ног и лицевые нервы.Особенно сильно дергаются мышцы левой ноги.Сопровождаются чувтством скованности и жжения.Иногда ощущение жара в ноге,мурашек .Как приступами.Не хромаю,чувства слабости в ноге нет.Особенно проявляется когда нога расслаблена или лежу.Когда активно хожу то не чувствую никаких симптомов.
По позвоночнику имею охз и грыжи в поясничном отделе.После последнего обострения охз тяжело было ходить,ноги немели.
Но то что я сейчас чувствую не похоже на проблемы из за поясницы.
Начитался про БАС и перестал спать ночами.Постоянно в тревоге.Да и нога и подергивания не отпускают.Хочу поехать в НИИ Неврологии на консультацию.Ипохондрия жуткая,депрессия...
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #2035 : Ноября 04, 2021, 18:33:45 pm »

Сходил к врачу.Обколола с ног до головы.Молотком обстучала.Сказала что не видит никаких признаков БАС и РС.Но для уточнения направила на энмг и мрт шейного с поясничным.
Записан
delahoe
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2036 : Ноября 12, 2021, 11:20:02 am »

Всем 👋🏻 Я, наверное, единственный человек,  который зашёл сюда, чтобы написать, что все со временем прошло. Дергалась я около года после потери первенца. Дергалась очень сильно, везде и постоянно. Даже ходила к неврологу и на мрт с контрастом. Потом новая беременность, витамины, успокоение, и даже не заметила, в какой момент, но все прошло. В редкие моменты переживаний, может немного попульстровать мышца где-нибудь, но это уже не те пляски по всему организму. В моём случае это все-таки следствие сильнейшего потрясения.
Здравсвуйте, как ваше состояние? у меня те же симптомы с речью, языком, и тд. В понедельник на энмг.. Вам получше?
Это на самом деле хорошая новость! Что все прошло ,как только стабилизировалась нервная система .всем нам желаю ,чтобы уже эти дерги и прочие неприятные симптомы остались позади
Записан
delahoe
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2037 : Ноября 12, 2021, 11:47:05 am »

alexamonstric, Здравсвуйте, как ваше состояние? у меня те же симптомы с речью, языком, и тд. В понедельник на энмг.. Вам получше?
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #2038 : Ноября 29, 2021, 17:30:04 pm »

Сделал энмг и что то там игольчатое.Данных за БАС нет, хотя дергает мышцы знатно.Всем советую сделать дабы не сомневаться и не изводить себя страхами.
Записан
Евгения67432
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #2039 : Декабря 06, 2021, 07:29:47 am »

Всем привет! Дергаюсь с июля 2020 года, уже вроде как должна была ко всему привыкнуть. Но уже третий день кончик языка дергается почти нон-стоп. Еще и мышцы шеи болят. Пытаюсь держать себя в руках и не паниковать, но спокойное состояние утратила. Осматриваю язык - вроде в норме. Проблем с речью нет, а те, что есть, скорее всего от тревожности и надумывания лишнего. Кто-нибудь сталкивался с тем, чтобы язык дергался постоянно?
Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8