Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:05:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1114231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
delahoe
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2040 : Декабря 14, 2021, 20:31:51 pm »

Евгения67432, да у меня тоже дергался и слова некоторые плохо произношу со буквами СТ,  на заграничном форуме reddit по доброкачественным фасцикуляциям много людей у которых дергается язык, не переживай я думаю это не опасно.
Записан
OlgaPapkova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2041 : Января 18, 2022, 13:40:12 pm »

Всем привет🙂 все началось с прививки «спутник V»… ужасные симптомы: дергаются мышцы, внутренняя вибрация тела, хрустят суставы, болят мышцы, похудение мышечной массы, выбросы из сна, онемение и показывания стоп/кистей, жжение тела, слабость в ногах/руках, напряжение в голове, дикий пульс ( в покое 100/120, много ещё можно продолжать. Так же фобия ***,страх, ПА. Короче в таком кошмаре я 2 месяца.
Прошла несколько неврологов, сделали МРТ, сделали ЭНМГ и ЭМГ - все в норме!
Читая форум, прочла сообщение девушки у которой так же после прививки появились симптомы.. хотелось бы узнать как у неё дела?)
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #2042 : Января 22, 2022, 20:00:21 pm »

Всем привет🙂 все началось с прививки «спутник V»… ужасные симптомы: дергаются мышцы, внутренняя вибрация тела, хрустят суставы, болят мышцы, похудение мышечной массы, выбросы из сна, онемение и показывания стоп/кистей, жжение тела, слабость в ногах/руках, напряжение в голове, дикий пульс ( в покое 100/120, много ещё можно продолжать. Так же фобия ***,страх, ПА. Короче в таком кошмаре я 2 месяца.
Прошла несколько неврологов, сделали МРТ, сделали ЭНМГ и ЭМГ - все в норме!
Читая форум, прочла сообщение девушки у которой так же после прививки появились симптомы.. хотелось бы узнать как у неё дела?)
Может кого удивит, но я как раз на reddit в группе про BFS читал про такие случаи, когда проблемы с подёргиваниями и с психикой начинались после привики. Пару тем и даже ссылку на статью видел, с описанием случая. Если интересно, то поищите тут, а то я не сохранял: https://www.reddit.com/r/BFS/
Записан
Zaxarkin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2043 : Января 30, 2022, 09:52:21 am »

Здраствуйте форумчане ! Тоже самое началось после прививки спутник. Дергается все и всегда,болят икры и руки. Неврологи ставят разные диагнозы. Один болезнь иссаака другой полинейропатию или под вопросом б... весь на нервах.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2044 : Января 30, 2022, 10:37:44 am »

Народ скажу одно, лет так с 9 или даже больше я писал тут под другим ником в данной теме (потом удалился думал всд покинуло), ребята скажу одно было так что все тело ходуном ходило, мышцы дергались везде руки, ноги, на груди на спине. Все прошло, и решение было одно я расслабился и забил все, просто у многих как загон зациклились на этом, мышцы постоянно в напряжение а когда раслабляетесь они начинают дёргаться потому что все время были напряжённы.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #2045 : Января 30, 2022, 19:22:50 pm »

Ага, после прививки словила обострение(( мышцы ходуном, по телу иголки плюс дрожь и боли в суставах....Подняла дозы магния, кальция и В12...Ждемс  развития событий.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Zaxarkin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2046 : Февраля 01, 2022, 08:15:20 am »

Сделал эмг игольчатую и энгм стимуляционную нифига ничего не нашли. Посылают к психу! Че делать не знаю. Наверное пойду может какой ад выпишет нет сил уже.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2047 : Февраля 01, 2022, 16:50:53 pm »

Сделал эмг игольчатую и энгм стимуляционную нифига ничего не нашли. Посылают к психу! Че делать не знаю. Наверное пойду может какой ад выпишет нет сил уже.
Верное решение, потом будешь про эти тики вспоминать и смеяться про себя.
Записан
OlgaPapkova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2048 : Февраля 06, 2022, 22:43:34 pm »

Сделал эмг игольчатую и энгм стимуляционную нифига ничего не нашли. Посылают к психу! Че делать не знаю. Наверное пойду может какой ад выпишет нет сил уже.

Вот тоже самое, слава богу, что ничего не нашли! Сходила к психотерапевту- выписал антидепрессанты, но от них стало хуже… эти таблетки убрали все эмоции кроме страха дикого, панического ! Думала всё каюк(( сейчас прошло почти 3 месяца после Спутника, стало легче… меньше дергов, лучше настроение)))
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2049 : Февраля 08, 2022, 13:18:39 pm »

Подергивания мышц отлично снимаются миореалаксантом центрального действия.
Достаточно пары уколов. Почему у нас в деревне это знают - а врачи в Питере нет?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2050 : Февраля 08, 2022, 15:14:56 pm »

Подергивания мышц отлично снимаются миореалаксантом центрального действия.
Достаточно пары уколов. Почему у нас в деревне это знают - а врачи в Питере нет?
А причём тут Питер?
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2051 : Февраля 09, 2022, 11:24:31 am »

Подергивания мышц отлично снимаются миореалаксантом центрального действия.
Достаточно пары уколов. Почему у нас в деревне это знают - а врачи в Питере нет?
А причём тут Питер?

Я образно- попадался тут человек с Питера.

В любом случае посоветуйтесь с неврологом попробуйте применить.

Я знаю вам не нравятся мои простые и эффективные методы- вы пытаетесь найти душевные страдания - которые заставляют человека дергться, но такие взгляды есть только вмегаполисах где вообще имеют место психотерапевты и где дергающемуся не наужно с утра идти мешки грузить.
Кстати, очень актуальная тема после коронавируса- заболевают старые дядьки о душе никогда не задумывавшиеся.
Записан
Kent35
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2052 : Февраля 09, 2022, 17:14:23 pm »

Сделал эмг игольчатую и энгм стимуляционную нифига ничего не нашли. Посылают к психу! Че делать не знаю. Наверное пойду может какой ад выпишет нет сил уже.

Cейчас прошло почти 3 месяца после Спутника, стало легче… меньше дергов, лучше настроение)))
Всем привет! У меня после укола Спутником также начались дерги по всему телу. Причем всё это началось не сразу, а примерно через 2 месяца после прививки. Встал как то утром с кровати, чувствую, дергается мышца на руке. Постепенно дергания распространились по всему телу, слева задергалось верхнее веко. Прошло 5 месяцев, дерги никуда не делись, вроде бы меньше стало. Из симптомов как тут выше писали также похудение, потерял 5 кг веса, в среднем по килограмму в месяц. Был у невролога, делал МРТ головы, ничего кроме ВСД не нашли.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2053 : Февраля 09, 2022, 20:33:00 pm »

Потеря веса, и гипертонус мышц, можно еще ТТГ и т4 гормоны просмотреть. Тоже частая история после спутника.
Записан
ОксанаL
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2054 : Февраля 09, 2022, 21:12:57 pm »

После Covida месяца через 2 опять начались подергивания,то веко нижнее,то возле губы,то на щеке.Есть кто переболел и словил обострение?
Записан
ОксанаL
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2055 : Февраля 09, 2022, 21:18:32 pm »

Щитовидка удалена,сдала кровь- гормоны срвсем немного понижены, плюс Хашимото Тиреодит и ВСД с паническими атаками,тревогами,ипохондрией,мнительностью и т.д.короче с полным набором. plaksaКоррче 10 отравленных лет 1311_sm
Записан
Kent35
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2056 : Февраля 10, 2022, 06:02:23 am »

Потеря веса, и гипертонус мышц, можно еще ТТГ и т4 гормоны просмотреть. Тоже частая история после спутника.
Сдавал, всё в норме. У спутника в качестве побочки указана полинейропатия, скорее всего это она на фоне аутоиммунной реакции организма на прививку. Грубо говоря, иммунитет сходит с ума и начинает атаковать здоровые клетки, в первую очередь нервные. Планирую сделать ЭНМГ, вся проблема в том, что при незначительном поражении она может ничего не показать. Лечение таких реакций как правило в стационаре: плазмофорез, кортюкостеройды, иммуноглабулин и т.д.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2057 : Февраля 10, 2022, 07:52:07 am »

Я делал- демиеленизация незначительная.
Записан
Zaxarkin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2058 : Февраля 18, 2022, 08:07:59 am »

Полинейропатия определяется стимуляционной энгм протокол называется полинейропатия. Но и можно сделать для успокоения энг игольчатую комлексную. Любое отклонение будет выявлено процентов на 95. При пн характерно онемение и парастезии в конечностях и вялые параличи, но все это должно прогрессировать.
Записан
Kent35
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2059 : Февраля 18, 2022, 08:34:41 am »

Полинейропатия определяется стимуляционной энгм протокол называется полинейропатия. Но и можно сделать для успокоения энг игольчатую комлексную. Любое отклонение будет выявлено процентов на 95. При пн характерно онемение и парастезии в конечностях и вялые параличи, но все это должно прогрессировать.
Спасибо. Жду ЭНМГ, 28 февраля записан. У меня как раз есть некоторое онемение на бедрах(
Записан
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8