Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:39:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1114205 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Kent35
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2060 : Февраля 28, 2022, 20:13:12 pm »

Я делал- демиеленизация незначительная.
Сделал ЭНМГ нижних конечностей, по заключению начальные незначительные признаки демиеленизации или тоннельный синдром чувствительных нервов, двигательные в пределах нормы. Вам назначали какое то лечение?
Записан
Zaxarkin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2061 : Марта 02, 2022, 09:24:54 am »

Мне поставили диагноз сенсорно моторная полинейропатия. Был у левицкого глеба николаевича. Капельницы и неотропные. Са себе назначил медокалм так как подергивания не проходят.Пока безрезультатно.х.з че дальше
Записан
Zaxarkin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2062 : Марта 02, 2022, 09:35:43 am »

Да забыл через 2 месяца по 1311_smвторная эмг. Вот так вот прививка наделала делоа
Записан
Kent35
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2063 : Марта 02, 2022, 12:03:16 pm »

Вот так вот прививка наделала делоа
Я сто раз уже пожалел, что привился. И самое главное, хз что делать дальше. Кроме капельниц и ноотропов доктор никакого лечения больше не назначил? Если не трудно, напишите в личку схему лечения. Спасибо.
Записан
элеонора112
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #2064 : Апреля 27, 2022, 07:21:50 am »

 
Народ скажу одно, лет так с 9 или даже больше я писал тут под другим ником в данной теме (потом удалился думал всд покинуло), ребята скажу одно было так что все тело ходуном ходило, мышцы дергались везде руки, ноги, на груди на спине. Все прошло, и решение было одно я расслабился и забил все, просто у многих как загон зациклились на этом, мышцы постоянно в напряжение а когда раслабляетесь они начинают дёргаться потому что все время были напряжённы.
Блиннннн, как же я с Вами согласна!!!
Дергается уже 12 аж годков. вот так периодами и дергается. Все и везде. В период активного дергания - безусловно неврастения тока возрастает, spitefulтак как мы стареем и на ум все больше бяк приходит. потом просто переключаешься на другую проблему - и типа все)))ну нет, не усе - просто переключение произошло. wink2
Вот так и живем!!
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #2065 : Апреля 28, 2022, 12:15:42 pm »

полгода назад было обострение подергиваний мышц.Потом отпустило.Вчера опять началось.Начало дергаться левое веко,часть языка и одна мышца на ноге выше колена.На ноге мышца дергается почти постоянно.Сокращаешься по несколько минут хаотично как будто ток пропускают через нее.Делал игольчатое энмг полгода назад и тогда вообще никаких признаков бас и других заболеваний цс не нашли и даже не заподозрили.
Но не могу понять что еще может вызывать подобные симптомы???
Записан
Martisha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2066 : Мая 06, 2022, 16:59:02 pm »

Всем привет!
Я новенькая на форуме. Подергивания мышц достали, дергается везде. Начала пить ад и транк, вроде стало меньше. Заметила, что шоркаю по асфальту, пока списываю на то, что обувь великовата. Но постоянно на этом циклюсь, ощущение, что когда не думаю об этом все ок, а когда думаю, то появляется и я думаю, что все ппц страшная ***. Какой то треш и адок уже пару месяцев. У невролога была, все потыкали, рефлексы проверили, все ок. Мрт тоже делала гм и шоп, там тоже все ок. Но страх то остался))
Записан
Red-White
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #2067 : Мая 06, 2022, 17:31:21 pm »

пей валерьянку и подёргивания пройдут. новенькая.  rgach
Записан
Jeyriko
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2068 : Мая 06, 2022, 19:21:22 pm »

полгода назад было обострение подергиваний мышц.Потом отпустило.Вчера опять началось.Начало дергаться левое веко,часть языка и одна мышца на ноге выше колена.На ноге мышца дергается почти постоянно.Сокращаешься по несколько минут хаотично как будто ток пропускают через нее.Делал игольчатое энмг полгода назад и тогда вообще никаких признаков бас и других заболеваний цс не нашли и даже не заподозрили.
Но не могу понять что еще может вызывать подобные симптомы???
У меня когда все началось несколько лет назад тоже были подёргивания, накрутил тогда себя жутко по неврологии, какие только диагнозы не ставил себе. Принимал антидепрессанты все прошло. Тут через раз все советуют не циклится на симптоме, это звучит банально, но действительно так.
Записан
ДенисСветлов
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #2069 : Мая 08, 2022, 19:30:06 pm »

Вы проходили психотерапию?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2070 : Мая 09, 2022, 09:12:11 am »

Касательно дёрганья мышц, так тут и будите предписываться пока не начнете пить успокоительные и не научитесь расслабляться. У самого все ходуном давно ходило....
Записан
Martisha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2071 : Мая 09, 2022, 18:14:54 pm »

Таки ад помогают вроде. Смотрю, что дальше будет. Надеюсь не помру 😁
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #2072 : Мая 21, 2022, 20:56:52 pm »

Если у меня найдут БАС, то мне придётся снести мои старые комментарии, чтобы люди не искали сходства и не пугались.
Я смог оставить эту тему на целых три года. Три года я мог бы трястись и ждать, что меня сложит напополам, но этого бы не произошло. Так что я благодарен тому, что меня отпустило. Но пришло время платить по счетам.

Но эта тема нагнала меня сама, так как врач решил отправить меня в центр нервно-мышечных заболеваний. Жду номерка.

Это дорога, где вы совершенно одни, сколько бы людей не было вокруг.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2073 : Мая 22, 2022, 08:40:08 am »

Если у меня найдут БАС, то мне придётся снести мои старые комментарии, чтобы люди не искали сходства и не пугались.
Я смог оставить эту тему на целых три года. Три года я мог бы трястись и ждать, что меня сложит напополам, но этого бы не произошло. Так что я благодарен тому, что меня отпустило. Но пришло время платить по счетам.

Но эта тема нагнала меня сама, так как врач решил отправить меня в центр нервно-мышечных заболеваний. Жду номерка.

Это дорога, где вы совершенно одни, сколько бы людей не было вокруг.

БАМ у тебя отсутствует это точно
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #2074 : Мая 26, 2022, 11:28:12 am »

Месяц уже дергается веко левого глаза.Мышцы на ноге чуть меньше.Иногда дергает произвольно мышцы на спине или руках.Но самое тревожное что к левой ноге добавилось чувство скованности ,мурашки и чувство онемения(как будто отлежал ногу) и особенно это проявляется когда лежу.Если интенсивно ходить то симптомы не чувтсвуются.Теперь загон пошел по поводу РС















Записан
элеонора112
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #2075 : Июня 02, 2022, 14:02:06 pm »

Кстати, дергался глаз  - нижнее веко ну месц почти, я прекрасно это ощущала, хоть постороннему взгляду не было видно. Но тут отличная солнечная погода у нас выдалась, и я назагаралсь вдоволь. И о чудо, глаз дергать перестало. Реально. но мыщцы остальные еще дергает. Чем мерзок дерг глаза, то он несколько иначе, сами понимаете, дергается. То бишь постоянно - не только в состоянии покоя, а ВСЕГДА.
И рада, что престал, но..... вот думаю, мож витаминка Д помогла????Мож  форсированно его пить начать?
Записан
PolinkaMalvinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #2076 : Июня 02, 2022, 14:54:06 pm »

Да и пусть себе дёргается.У меня как то месяц дергался,пошла к невропотологу.Прописал магний.Только от него вышла глаз перестал дёргаться,но магний купила.Теперь думаю,вот глупая была,ну держался,ну и пусть ,вот я паникёр.Сейчас то там дёргает,то здесь,даже внимания не обращаю
Записан
PolinkaMalvinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #2077 : Июня 02, 2022, 14:55:17 pm »

Пишу с телефона,т9 выдаёт ошибки.Извиняйте
Записан
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #2078 : Июня 03, 2022, 06:53:15 am »

привет, всем! давно тут не псиала, 2,5 года дергается везде, вопрос, вчера дергались мышцы языка (с правой стороны).. как тики .. у кого так было? накрутила себя опять (( сегодня опять иду к неврологу (((
Только недавно думала, слава бОгу, что хоть язык не дергается  (за 2,5 года) и на тебе (((
Записан
Kent35
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2079 : Июня 03, 2022, 07:10:07 am »

привет, всем! давно тут не псиала, 2,5 года дергается везде, вопрос, вчера дергались мышцы языка (с правой стороны).. как тики .. у кого так было? накрутила себя опять (( сегодня опять иду к неврологу (((
Только недавно думала, слава бОгу, что хоть язык не дергается  (за 2,5 года) и на тебе (((
Если почитать последние страницы этой темы, есть люди, которые уже по 10-12 лет дергаются, в том числе и язык. Расслабьтесь, эта не та болезнь, которую все боятся.
Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.47 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8