Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 22:07:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1110199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #2000 : Августа 24, 2021, 06:08:47 am »

Ключевое слово  - при необходимости, у вас нет таклй необходимости.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
alex2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #2001 : Августа 24, 2021, 12:06:33 pm »

Ключевое слово  - при необходимости, у вас нет такой необходимости.
Тут необходимость, если можно так сказать, другого типа. Необходимость психологическая. Я бы даже сказал - психопатологическая. Врачам, конечно, лучше знать, но вот наша фобия считает иначе. И да, умом ты понимаешь, что всё так, но подсознание шепчет - а вдруг врач именно в твоём случае проявил халатность, невнимательность, проверил рефлексы спустя рукава (вот, например, когда мне рефлекс Бабинского проверял, то так водил по подошвам, что не вызвал ни положительного, ни отрицательного рефлексов - я ни ногу ни отдёрнул, ни пальцами не двинул). А ПФц он не зафискировал, хотя когда иголки втыкал в одни мышцы, то у меня дёргались совсем другие, вот и получилось, что ЭНМГ как бы чистая, а оно не так. И хотя умом ты понимаешь, что должна быть ещё ПФ и ПОВ, а у тебя проверили 6 мышц, но нигде их не зафиксировали, но что, если...
И вот таких если твоё подсознание подбрасывает и подбрасывает, потому что оно сейчас на этом сосредоточено. Фобия, невроз, депрессия, ипохондрия - это ведь не просто плохое настроение или блажь человека. Это устойчивые психические процессы, которые сами себя подкармливают сгенерированными ими же страхами. Ко всему этому у человека есть предрасположенность, или же её нет. Я не сомневаюсь, что у меня - есть. И если бы провели какое-то генетическое исследование, не исключено, что нашли бы в каком-то гене мутацию, которая определяет склонность к повышенной тревожности, ипохондрии, депресии, потому что у меня это уже бывало раньше.
Это говорит моё сознание. Но подсознание в это время из-за левого плеча нашёптывает - а вдруг всё-таки... Ведь как говорится, если ты параноик, это ещё не значит, что тебя не преследуют на самом деле. Именно оно заставляет таких как мы снова бежать и делать ЭНМГ. Так-то.
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #2002 : Августа 26, 2021, 15:59:05 pm »

Мы всем живем под этим :а вдруг все таки. Это называется неопределенность. Но выбирать каждому, жить или существовать в неопределенности.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
alexamonstric
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #2003 : Августа 30, 2021, 22:22:37 pm »

У меня опять начались ПА, сильные спазмы сосудов, вызывали скорую три раза, были судорги в руках (это бывало и раньше во время сильных стрессов, на пике страха мне свело язык и я говорила будто с синдромом Дауна), я так испугалась за инсульт, но медсестра со скорой помощи начала орать на меня, мол какой инсульт в 25, ты не знаешь, что это, я испугалась, и язык сразу отпустил. По кардиограмме ничего страшного, все как и раньше. Ну и все это началось из-за моих страхов и фиксации на языке, никогда ничего не было, я пережывыла о других формах баса, а потом испугалась бульбарной формы. Какие только симптомы не ощущала- и ком в горле и дёрганье, ползанье и т.д. Но на днях попала к хорошему психотерапевту, она прописала наконец -то лечение, мне стало легче, нет такой тревоги, что кажется, сойдёшь с ума, но этой ночью я проснулась и мне показалось что что-то дергает в небе или горле хз. Меня ещё очень сушило, так как недавно был фарингит и тонзиллит. И сегодня я уже опять в отчаянии, ничего не хочется, меня все родные успокаивают, что я здоровая, что бульбарная форма только после 40, но я уже так глубоко зашла в этот невоз, что ничего не воспринимаю. Идти к неврологу я уже не могу, нет столько денег, я уже была 19 раз в неврлогов.э, и для меня это большой стресс.  Но тогда с языком нечего не было, тогда толко то ноги, то руки беспокоили. ЭНМГ с рук и ног без патологий. Посоветуйте, что мне делать, чтобы понять, что это не бас ? И почему мне показалось что в глотке или горле что-то дёргается
Спасибо!
Rossy, Все хочу спросить ,как у вас дела ? Как продвигаются обследования ?
Записан
Rebecka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2004 : Августа 31, 2021, 21:31:40 pm »

Всём привет! Читаю форум уже давно, а написать решила впервые. Дергаюсь уже 10 месяцев. За это время чего только не было из симптомов. И вроде недавно показалось, что стало легче (дерги никуда не ушли, но я видимо на них перестала внимание обращать), а пару дней назад появилось новое - стал дергаться кончик языка (это видно даже визуально в зеркало), плюс периодами немеет ни с того ни с сего горло. Чувствительность сохраняется, но ощущение как будто запшикали каким-то спреем с ледокаином. Мы же все читали, что язык - это не хорошо (( Скажите, у кого-то ещё так было или есть? Так надоело в этом страхе жить, все время кажется что это именно оно. А теперь ещё и язык и вообще кроет (( всех домашних уже достала с этим. Все говорят, что это психосоматика, но мне понятное дело так не кажется
Записан
Rebecka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2005 : Августа 31, 2021, 21:35:24 pm »

alex2,  если энмг в норме, то можно выдыхать. Если врач видит отклонения, то назначает повторное исследование через 3-6 мес...
Для мышц нужен магния цитрат, не любой магний подходит.
Здравствуйте! Читала ветку, увидела, что вы писали про дерги языка. Скажите пожалуйста, у вас он с самого начала дергался? У меня дерги 10 месяцев. Я к ним уже привыкла. А пару дней назад начал дергаться кончик языка слева (( я конечно от этого в шоке. Читала, что это прям специфический признак того, чьё имя не произносят вслух..
Записан
Rebecka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2006 : Августа 31, 2021, 21:53:14 pm »

Ну она же лечится , корректируется обмен и все в норму приходит..Вам повезло, что у вас причина прояснилась.
Лечение сугубо симптоматическое ,то есть проблему саму по себе уже не устранить никогда.Препараты выводящие медь из организма по жизненно.Очень надеюсь что мой психологический статус придет в норму ,а в месте  с ним и вегетативный отдел нс.Сейчас приходиться пить антидепрессанты с транквилизаторами.Хочу  сказать посетителям этой темы.Ребят если у вас очень долго не проходят подергивания и они очень частые,в месте с тем могут быть функциональные нарушения со стороны всех органов.Обязательно обследуйтесь!!!.Не надо переводить все на ВСД и пить успокоительные.Это не тот случай!Сейчас ВСД как вы знаите не ставят ,в основном опытные неврологи ставят "Вегетативную дисфункцию""Вегетативную недостаточность"но как правило такие вещи возникают на фоне чего то.Я лежал в психоневрологии и могу сказать точно,у людей которые страдают обычным неврозом и людей у которых к примеру ,прогрессирующая вегетативная недостаточность, симптоматика может быть схожа.Но опять же ,если с неврозом человек может жить годами, переодически задыхаясь от панических атак и так называемых "Проявлений ВСД".То у людей у которых имеет место болезнь ,не важно какой природы и причины,будь то эндокринные заболевания ,аутоимунные ,генетические ,-не все так просто.Можно усугубить свое положение.Так что обследуйтесь  еще раз обследуйтесь,и только с полным пониманием того что не имеет места органическая патология ,вы можете спокойно идти к психотерапевту.
А у вас подергивания по всему телу были? Частые? У меня может дергаться любая мышца в теле, губа, щека, рука, нога. Но чаще всего в икрах и бицепсах, подергивает по 5-7 сек каждые 20-30 мин, примерно конечно же. У вас похоже?
Начиналось все не так интенсивно,но потом постепенно разошлось по всему телу , дергается все,вплоть до языка.Напоминает ритмичные подергивания ,что то вроде тика под глазом .Дергается часто,особенно в ногах.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как вы себя чувствуете? У вас все прошло?
Записан
alex2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #2007 : Сентября 01, 2021, 07:40:47 am »

Всём привет! Читаю форум уже давно, а написать решила впервые. Дергаюсь уже 10 месяцев. За это время чего только не было из симптомов. И вроде недавно показалось, что стало легче (дерги никуда не ушли, но я видимо на них перестала внимание обращать), а пару дней назад появилось новое - стал дергаться кончик языка (это видно даже визуально в зеркало), плюс периодами немеет ни с того ни с сего горло. Чувствительность сохраняется, но ощущение как будто запшикали каким-то спреем с ледокаином. Мы же все читали, что язык - это не хорошо (( Скажите, у кого-то ещё так было или есть? Так надоело в этом страхе жить, все время кажется что это именно оно. А теперь ещё и язык и вообще кроет (( всех домашних уже достала с этим. Все говорят, что это психосоматика, но мне понятное дело так не кажется
Здравствуйте. 10 месяцев, и если нет слабости мышц, атрофий и прочего, то можно немного успокоиться. Вы ЭНМГ делали? Ради самоуспокоения, разумеется.
Насчёт языка - у меня самого в последнее время появилось ощущение дёргов в нём, и вроде как с речью проблемы (но это возможно потому, что я сосредоточился на этом). Но я перед этим делал ЭНМГ (правда, только рук и ног), и врач сказал, что норма, характерных для сами знаете чего изменений не наблюдается. Так что и ваши ощущения могут быть психосоматикой вполне. Вы ведь тоже начитались в инете про сами знаете какую болезнь?
Записан
Rebecka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2008 : Сентября 01, 2021, 15:38:32 pm »

Всём привет! Читаю форум уже давно, а написать решила впервые. Дергаюсь уже 10 месяцев. За это время чего только не было из симптомов. И вроде недавно показалось, что стало легче (дерги никуда не ушли, но я видимо на них перестала внимание обращать), а пару дней назад появилось новое - стал дергаться кончик языка (это видно даже визуально в зеркало), плюс периодами немеет ни с того ни с сего горло. Чувствительность сохраняется, но ощущение как будто запшикали каким-то спреем с ледокаином. Мы же все читали, что язык - это не хорошо (( Скажите, у кого-то ещё так было или есть? Так надоело в этом страхе жить, все время кажется что это именно оно. А теперь ещё и язык и вообще кроет (( всех домашних уже достала с этим. Все говорят, что это психосоматика, но мне понятное дело так не кажется
Здравствуйте. 10 месяцев, и если нет слабости мышц, атрофий и прочего, то можно немного успокоиться. Вы ЭНМГ делали? Ради самоуспокоения, разумеется.
Насчёт языка - у меня самого в последнее время появилось ощущение дёргов в нём, и вроде как с речью проблемы (но это возможно потому, что я сосредоточился на этом). Но я перед этим делал ЭНМГ (правда, только рук и ног), и врач сказал, что норма, характерных для сами знаете чего изменений не наблюдается. Так что и ваши ощущения могут быть психосоматикой вполне. Вы ведь тоже начитались в инете про сами знаете какую болезнь?

Нет, не делала. Я вообще очень боюсь ходить по врачам. Это дикий стресс для меня. Была у невролога только. язык дергается не просто по ощущениям, я это вижу в зеркало. Кончик языка слева. А напряжение в языке, скованность и чувство, что не могу выговорить какие-то буквы - это было месяцев 9 назад. Когда фобия доходила почти до панических атак. Это от страха
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #2009 : Сентября 01, 2021, 18:15:36 pm »

Да, у меня дергается везде! Во время обострений вообще нон-стоп((   roga roga
Но энмг делать нужно. Обязательно.
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2021, 18:18:46 pm от Sveta(K) » Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Rebecka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2010 : Сентября 01, 2021, 20:56:45 pm »

Да, у меня дергается везде! Во время обострений вообще нон-стоп((   roga roga
Но энмг делать нужно. Обязательно.

А какой в энмг смысл? Касательно этой болезни, все знают, что она не лечится, так что это только себя изводить. Да и исследование считается не на 100% информативным. Я читала зарубежные источники и американских врачей. Это исследование может показать отклонения, но это не будет что-то страшное, а человеку поставят неправильный диагноз и он сам себя в могилу сведет на нервах. Я знаю случай, когда женщине сказали, что у неё рак. Она так себя накрутила, что он возник в другом месте. А в последствии оказалось, что первая опухоль была доброкачественная.

У вас я так понимаю уже очень давно дерги? А язык как именно дергается?

И ещё, не могу на всякий случай не сказать. Вы может слышали, а может и нет. Есмь такой автор - Энтони Вильямс. Кто как к нему относится, но многие вещи о которых ок говорит сейчас врачи подтверждают. Он описывает реальные причины неврологических заболеваний и симптомов, как у нас. Это Эпштейн Барр и герпес. И главное говорит как это вылечить. Я хочу попробовать. Знаю людей, которые ревматоидный артрит вылечили таким образом. И отказались от гормонов. У него книги есть - секреты таинственных заболеваний, очищение для исцеления и тд. Я считаю если официальная медицина не даёт ответов, то нужно искать за её пределами
Записан
Rebecka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2011 : Сентября 02, 2021, 12:01:02 pm »

Да, несомненно, БАС ставят на основании комплекса симптомов и наблюдения в динамике. Эта страшная болезнь отличается быстро той течения... Именно поэтому бытует мнение, что если чел дергается более 3 лет, то БАС можно исключить с высокой степенью вероятности..
Да, несомненно, БАС ставят на основании комплекса симптомов и наблюдения в динамике. Эта страшная болезнь отличается быстро той течения... Именно поэтому бытует мнение, что если чел дергается более 3 лет, то БАС можно исключить с высокой степенью вероятности..
В большинстве случаев 3 года с бас мало кто живёт. Неврологи говорят, что 6 месяцев надо ждать. И если нет симптомов других, то можно не переживать. Когда я общалась с врачом прошлый раз, мне сказали, что самый большой зарегистрированый промежуток времени, когда дерги и нет выраженных симптомов - 8 месяцев. Но в 90% случаев это 3-4 месяца.
Записан
alex2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #2012 : Сентября 02, 2021, 12:19:35 pm »

Да, несомненно, БАС ставят на основании комплекса симптомов и наблюдения в динамике. Эта страшная болезнь отличается быстро той течения... Именно поэтому бытует мнение, что если чел дергается более 3 лет, то БАС можно исключить с высокой степенью вероятности..
Да, несомненно, БАС ставят на основании комплекса симптомов и наблюдения в динамике. Эта страшная болезнь отличается быстро той течения... Именно поэтому бытует мнение, что если чел дергается более 3 лет, то БАС можно исключить с высокой степенью вероятности..
В большинстве случаев 3 года с бас мало кто живёт. Неврологи говорят, что 6 месяцев надо ждать. И если нет симптомов других, то можно не переживать. Когда я общалась с врачом прошлый раз, мне сказали, что самый большой зарегистрированый промежуток времени, когда дерги и нет выраженных симптомов - 8 месяцев. Но в 90% случаев это 3-4 месяца.
Но при дёргах и отсутствии другой симптоматики ведь игольчатая ЭНМГ всё равно покажет изменения, так как они уже есть, либо же их нет, и тогда дёрги имеют другую природу.
Записан
Rebecka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2013 : Сентября 02, 2021, 13:46:32 pm »

Да, несомненно, БАС ставят на основании комплекса симптомов и наблюдения в динамике. Эта страшная болезнь отличается быстро той течения... Именно поэтому бытует мнение, что если чел дергается более 3 лет, то БАС можно исключить с высокой степенью вероятности..
Да, несомненно, БАС ставят на основании комплекса симптомов и наблюдения в динамике. Эта страшная болезнь отличается быстро той течения... Именно поэтому бытует мнение, что если чел дергается более 3 лет, то БАС можно исключить с высокой степенью вероятности..
В большинстве случаев 3 года с бас мало кто живёт. Неврологи говорят, что 6 месяцев надо ждать. И если нет симптомов других, то можно не переживать. Когда я общалась с врачом прошлый раз, мне сказали, что самый большой зарегистрированый промежуток времени, когда дерги и нет выраженных симптомов - 8 месяцев. Но в 90% случаев это 3-4 месяца.
Но при дёргах и отсутствии другой симптоматики ведь игольчатая ЭНМГ всё равно покажет изменения, так как они уже есть, либо же их нет, и тогда дёрги имеют другую природу.

Мне так невролог говорил. Если есть дерги и больше нет ничего. По энмг норма, то чтобы на 100% успокоиться переделывают через 3-4 месяца. Если и там норма, то это не оно. Но через 4 месяца уже должны быть конкретные симптомы как я поняла.
Записан
Rebecka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2014 : Сентября 02, 2021, 14:07:26 pm »

А кто-то вообще изучал эту тему более детально? В англоязычных источниках я находила людей, которые излечились от этого заболевания. И это далеко не один человек. Если протоколы исцеления по РС и этой болезни в том числе. Официальная медицина кончено же никаких заявлений не делает. Потому что каждый такой случай расценивается как "неправильно поставленный диагноз". На более глубокие исследования ни у кого нет желания, времени и денег. А между тем недавно по новостям показывали женщину, у которой были уже атрофированы мышцы гортани, она ела через трубку. И непонятно почему начала снова есть сама. И дышать нормально. Тоесть пошёл регресс. А говорили, что такого не бывает. У неё официально подтвержденный диагноз. Врачи в шоке и разводят руками. В какой-то период времени эту информация для меня была как спасательный круг. Когда думаешь о плохом, а на горизонте есть надежда - это лучше, когда её совсем нет.
Записан
alex2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #2015 : Сентября 02, 2021, 14:12:33 pm »

Да, несомненно, БАС ставят на основании комплекса симптомов и наблюдения в динамике. Эта страшная болезнь отличается быстро той течения... Именно поэтому бытует мнение, что если чел дергается более 3 лет, то БАС можно исключить с высокой степенью вероятности..
Да, несомненно, БАС ставят на основании комплекса симптомов и наблюдения в динамике. Эта страшная болезнь отличается быстро той течения... Именно поэтому бытует мнение, что если чел дергается более 3 лет, то БАС можно исключить с высокой степенью вероятности..
В большинстве случаев 3 года с бас мало кто живёт. Неврологи говорят, что 6 месяцев надо ждать. И если нет симптомов других, то можно не переживать. Когда я общалась с врачом прошлый раз, мне сказали, что самый большой зарегистрированый промежуток времени, когда дерги и нет выраженных симптомов - 8 месяцев. Но в 90% случаев это 3-4 месяца.
Но при дёргах и отсутствии другой симптоматики ведь игольчатая ЭНМГ всё равно покажет изменения, так как они уже есть, либо же их нет, и тогда дёрги имеют другую природу.

Мне так невролог говорил. Если есть дерги и больше нет ничего. По энмг норма, то чтобы на 100% успокоиться переделывают через 3-4 месяца. Если и там норма, то это не оно. Но через 4 месяца уже должны быть конкретные симптомы как я поняла.
По поводу симптомов - тоже поди разберись, что является объективным симптомом, а что - психосоматикой. Может ли быть такое, чтобы не проявились никакие изменения на ЭНМГ, мышечная слабость и атрофия, патологические рефлексы? Ведь слабость мы себе можем и придумать, начитавшись про болезнь. Я спрашивал у невролога, который проводил мне ЭНМГ и потом делал консультацию, может ли быть такое, чтобы ничего не проявилось на начальном этапе, на что получил ответ, что нет, такого быть не может. Ведь если дёрги проявляются на всех уровнях, то это означает, что поражены двигательные нейроны на этих уровнях. Ведь ЭНМГ делают таким образом, что проверяются мышцы, за иннервацию которых отвечают ДН на разных уровнях спинного мозга. Эти уровни обозначаются по названию позвонков, на уровне которых они находятся. Если дёрги есть везде и они были бы вызваны именно поражением двигательных нейронов, то в мышцах, иннервируемых ими, должны наблюдаться другие характерные изменения - признаки денервации и реиннервации, позитивные острые волны, гигантские ф-волны, потенциалы фибрилляций, укрупнение ПДЕ. Если всего этого нет, то какой вывод можно сделать?
Записан
Rebecka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2016 : Сентября 02, 2021, 14:33:39 pm »

Да, несомненно, БАС ставят на основании комплекса симптомов и наблюдения в динамике. Эта страшная болезнь отличается быстро той течения... Именно поэтому бытует мнение, что если чел дергается более 3 лет, то БАС можно исключить с высокой степенью вероятности..
Да, несомненно, БАС ставят на основании комплекса симптомов и наблюдения в динамике. Эта страшная болезнь отличается быстро той течения... Именно поэтому бытует мнение, что если чел дергается более 3 лет, то БАС можно исключить с высокой степенью вероятности..
В большинстве случаев 3 года с бас мало кто живёт. Неврологи говорят, что 6 месяцев надо ждать. И если нет симптомов других, то можно не переживать. Когда я общалась с врачом прошлый раз, мне сказали, что самый большой зарегистрированый промежуток времени, когда дерги и нет выраженных симптомов - 8 месяцев. Но в 90% случаев это 3-4 месяца.
Но при дёргах и отсутствии другой симптоматики ведь игольчатая ЭНМГ всё равно покажет изменения, так как они уже есть, либо же их нет, и тогда дёрги имеют другую природу.

Мне так невролог говорил. Если есть дерги и больше нет ничего. По энмг норма, то чтобы на 100% успокоиться переделывают через 3-4 месяца. Если и там норма, то это не оно. Но через 4 месяца уже должны быть конкретные симптомы как я поняла.
По поводу симптомов - тоже поди разберись, что является объективным симптомом, а что - психосоматикой. Может ли быть такое, чтобы не проявились никакие изменения на ЭНМГ, мышечная слабость и атрофия, патологические рефлексы? Ведь слабость мы себе можем и придумать, начитавшись про болезнь. Я спрашивал у невролога, который проводил мне ЭНМГ и потом делал консультацию, может ли быть такое, чтобы ничего не проявилось на начальном этапе, на что получил ответ, что нет, такого быть не может. Ведь если дёрги проявляются на всех уровнях, то это означает, что поражены двигательные нейроны на этих уровнях. Ведь ЭНМГ делают таким образом, что проверяются мышцы, за иннервацию которых отвечают ДН на разных уровнях спинного мозга. Эти уровни обозначаются по названию позвонков, на уровне которых они находятся. Если дёрги есть везде и они были бы вызваны именно поражением двигательных нейронов, то в мышцах, иннервируемых ими, должны наблюдаться другие характерные изменения - признаки денервации и реиннервации, позитивные острые волны, гигантские ф-волны, потенциалы фибрилляций, укрупнение ПДЕ. Если всего этого нет, то какой вывод можно сделать?

Если вам сказали что ничего нет. Значит ничего нет. Остальное - это фобия. У меня как-то 3 месяца подряд без остановки, и днем и ночью болела голова. Я накрутила себя до безумия. Пошла на мрт. Как только врач сказал что опухоли там нет, она прошла. Через 5 минут
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #2017 : Сентября 02, 2021, 14:55:32 pm »

Да, у меня дергается везде! Во время обострений вообще нон-стоп((   roga roga
Но энмг делать нужно. Обязательно.
А когда засыпаете дергается?
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #2018 : Сентября 03, 2021, 15:46:49 pm »

Да)
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #2019 : Сентября 03, 2021, 18:53:37 pm »

У меня такое впервые, чтоб дергалась то рука, то нога, то пальцы, то ещё что, когда засыпаю… жуть…
Записан
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256