Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:54:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1114215 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alya11
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1960 : Мая 12, 2021, 07:32:50 am »

Мне Касаткина говорила, что если есть изменения, вызванные бас, то их можно зарегестрировать в любой мышце...Смысл что-то втыкать в язык, он же не не отдельно от всего тела у Вас))))
Вы, кстати,  ципралекс не начали пить? У меня при заходе на него челюсть сжимало .. у многих так))
Я тоже чувствую напряжение в челюстях с началом ципралекса. И, кто то спрашивал про подергивания в руках: у меня тоже везде, и в руках бывают, под лопаткой и т.д.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1961 : Мая 12, 2021, 09:36:11 am »

Alya это побочка, макс через 2 недели пройдет. Скоро почувствуете и снижение количества дергов!))
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Alya11
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1962 : Мая 12, 2021, 10:20:45 am »

Alya это побочка, макс через 2 недели пройдет. Скоро почувствуете и снижение количества дергов!))
Ваши слова да Богу в уши! Вы так уверенно говорите - просто уверенность вселяете! )))
Записан
Rossy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #1963 : Мая 12, 2021, 13:30:26 pm »

Rossy ,о я тоже недавно шаркала ,правая нога вообще кажется какой то другой нежели левая . Типа более тяжёлой что ли . Но тут из-за заострения внимания ещё .И если слабость приходящая то есть то нет ,то это не за страшную болячку ...
Вот у меня тоже ноги уже давно были тяжёлые, но недавно это пройшло, а сегодня во время ходьбы ощущаю странное напряжение в мышцах ног, будто они скованные и забитые свинцом :(
Записан
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #1964 : Мая 13, 2021, 07:38:43 am »

Девочки, привет, спасибо, кто ответил про руки (про подергивания)... поспокойней мне стало..
ГТР мне конечно подбрасывает периодически иррациональный страх.. и то одно, то другое

всем крепкого здоровья
Записан
alexamonstric
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #1965 : Мая 13, 2021, 08:25:33 am »

Sveta(K) Нее , Ципролекс пока лежит на полочке с ещё кучей неначатых лекарств 🙈😃 у меня с этим проблемы ,чтобы заставить себя пить лекарства,надо очень постараться . Тем более ,я сейчас безвылазно за рулём (( А если ещё и челюсть от него сводить начнет ,я наверное точно свихнусь 😂

Могу сказать с уверенностью ,что фенибут убрал мне 40 процентов дергов ...врач сказал ,что это в принципе может говорить о том ,что это нервы и тревога . Гтр это правда ужасная вещь .
Записан
alexamonstric
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #1966 : Мая 13, 2021, 08:30:27 am »

Rossy ,о я тоже недавно шаркала ,правая нога вообще кажется какой то другой нежели левая . Типа более тяжёлой что ли . Но тут из-за заострения внимания ещё .И если слабость приходящая то есть то нет ,то это не за страшную болячку ...
Вот у меня тоже ноги уже давно были тяжёлые, но недавно это пройшло, а сегодня во время ходьбы ощущаю странное напряжение в мышцах ног, будто они скованные и забитые свинцом :(
Такое часто бывает ,но не постоянно .То есть тоже то появляется ,то исчезает эта тяжесть . Фигня какая то . Кстати вот последний невролог  сказал,что это могут быть признаки радикулопатии ( это по сравнению со всякими там *** безобидная фигня) и нетренированности мышц .Тут через силу растяжка ,йога ,зарядка ...
Записан
Rossy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #1967 : Мая 14, 2021, 16:33:08 pm »

Я вчера решила сделать упражнения на голени, сделала 3 подхода поднятия на носки (40,30,27 раз), потом 10 минут на велотренажере, сказать, что меня болели ноги - ничего не сказать, и вот с вчерашнего дня в ступнях (особенно в одной) у меня постоянное ноюще ощущение, как будто тянет стопа как при судороге, но не сильно болит, но почти не проходит, а ещё стопы немного жгло( и я опять боюсь за бас, успокойте, меня, пожалуйста, кто может (( а ещё сегодня обнаружили гнойной тонзиллит, какая-то последнее стадия, когда оно распространяется по организму, доктор настоятельно рекомендует вырезать гланды, пока назначили сильные антибиотики, как думаете, это может вызывать такие судороги/боли в ногах ?
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1968 : Мая 14, 2021, 16:51:06 pm »

Тонзилит ооочень бьет по суставам...удалять конечно это край...может с санации гланд начнете?..А что касается упражнений...если Вы их делаете не регулярно, то такая реакция вполне объяснима))
« Последнее редактирование: Мая 14, 2021, 16:53:22 pm от Sveta(K) » Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Rossy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #1969 : Мая 14, 2021, 17:23:32 pm »

Тонзилит ооочень бьет по суставам...удалять конечно это край...может с санации гланд начнете?..А что касается упражнений...если Вы их делаете не регулярно, то такая реакция вполне объяснима))
Да, я хочу именно это попробовать и другие процедуры прежде чем удалять гланды
Возможно так и есть, раньше я так усердно не делала упражнения на голени, плюс сейчас организм ослаблен, поэтому нога ноет …(
Записан
Alya11
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1970 : Мая 15, 2021, 09:55:55 am »

Alya это побочка, макс через 2 недели пройдет. Скоро почувствуете и снижение количества дергов!))
Sveta(K), а я так понимаю, если антидепрессант снимает подергивания, то про страшные болячки можно забыть? Это значит нервное?
Записан
Rossy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #1971 : Мая 15, 2021, 10:06:49 am »

Блин(( сегодня дальше тянет в стопах посредине (в основном в левой), похоже на спазм, но не сильная боль, зато продолжительная, а ещё ощущение жжение в стопах появилось и зуд, ну и ночью подёргивании былы, как всегда😰
Записан
Rossy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #1972 : Мая 15, 2021, 10:08:53 am »


[/quote]
Такое часто бывает ,но не постоянно .То есть тоже то появляется ,то исчезает эта тяжесть . Фигня какая то . Кстати вот последний невролог  сказал,что это могут быть признаки радикулопатии ( это по сравнению со всякими там *** безобидная фигня) и нетренированности мышц .Тут через силу растяжка ,йога ,зарядка ...
[/quote]

Я тоже подозревала у себя что-то типа радикулопатии, но на ЭНГМ обычном все чисто…
Записан
alexamonstric
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #1973 : Мая 26, 2021, 17:20:58 pm »

Привет всем дергающимся товарищам!
По поводу тяжести в ногах вот заметила ,что она прошла опять же на фенибуте лично у меня . На нем же было в разы меньше дергов . Но заболел желудок и я бросила фенибут и пока вообще ничего не употребляю )
Без него вернулись опять немного дерги . Но пока меньше чем ранее .
У меня вот какая история . Я заболела орви или чем то таким .. и температура под 38 .Приятного мало ,мало того что я очкую чтоб опять не ковид( болела в октябре этой ддрянью ) ,так ещё и дерги усилились . Я переживаю ,не могут ли начаться от температуры какие то судороги ( раньше никогда не было ) или ещё что похуже . Кто то болел орви при этих дергах ? Я вообще не понимаю ,где я это все подцепила ( лето на дворе ,а я с больным горлом и 38
Записан
interiorizatia
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #1974 : Мая 27, 2021, 10:13:26 am »

Alya это побочка, макс через 2 недели пройдет. Скоро почувствуете и снижение количества дергов!))
Sveta(K), а я так понимаю, если антидепрессант снимает подергивания, то про страшные болячки можно забыть? Это значит нервное?
Я так понимаю, что иногда недостаток дофамина может приводить к тремору / каким-то подергиваниям, а антидепрессанты обычно его поднимают. Их иногда при болезни паркинсона используют (хотя чаще другие препараты) или при хронической боли. То есть антидепрессанты чаще всего применяют при депрессии и тревоге, но бывает и при других болезнях. Но Ваш врач наверное по основному назначению их выписал.
Записан
interiorizatia
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #1975 : Мая 27, 2021, 10:16:06 am »

Каждую ночь теперь так: в момент засыпания резко дергается нога или рука, и я просыпаюсь. Иногда такое бывает аж по 4-5 раз за ночь. Иногда вроде нормально сплю. То есть это не фасцикуляции, а прям движение. И при этом ещё фасцикуляции, но они мне спать уже не мешают.
Врач назначила МРТ головы исключить рассеянный склероз. Страшно((
Записан
Rossy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #1976 : Июня 01, 2021, 16:31:20 pm »

Я очень переживаю, вчера знакомый врач посоветовал сделать рентген или флюрку, он подозревал саркоидоз, потому что у меня странные симптомы последние дни. Так вот на одном ребре показало круглые тени и поэтому завтра еду на КТ, доктор пологает, что-то типа нароста, но он точно ничего сказать не может. Мне, конечно, как жуткому ипохондрику снесло крышу, началась депрессия, дереал, я уже мысленно умираю( боюсь рака и подобного :( все время кажется, что если я б столько не переживала, то не болела б так часто и корю себя из-за этого. А сейчас в свои 25 чувствую себя развалиной- шея, спина, тазобедренные суставы, теперь сильные проблемы с горлом из-за короны и герпес вирусов, желудок у меня постоянно сбоит, зрение давно уже плохое, ещё и психические расстройства, а теперь ещё одна неизвестность. Ко всему ещё и парень без работы уже давно (
С виду никто б не сказал, что у меня проблемы, много мужчин пишут, хотят встречаться, мне так грустно из-за всего этого :(
Записан
Rossy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #1977 : Июня 04, 2021, 15:00:49 pm »

Уже прошла обследование, все в порядке, только немного лимфоузлы на КТ, но врачи сказали, что это следствие тонзиллита и/или коронавируса. Я только успокоилась, и тут опять начанаеться(( я должна была прийти к семейному врачу,  и она скзаала, что у меня может быть системное заболевания (ревматолог под вопросом также ставила Волчанку), но при этом семеный врач ещё назвала Склеродермию, которую я очень боялась, я только себя настроила, чо её у меня точно нету, максимум Волчанка (я слышала, что с ней живут вполне нормально), и тут она мне напоминала о Склеродермии, у меня опять ОКР включился... Я уже измучила своих родных и себя вопросом "У меня точно нет Склеродермии?". Ужас :(
Записан
Rossy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #1978 : Июня 04, 2021, 15:02:01 pm »

Каждую ночь теперь так: в момент засыпания резко дергается нога или рука, и я просыпаюсь. Иногда такое бывает аж по 4-5 раз за ночь. Иногда вроде нормально сплю. То есть это не фасцикуляции, а прям движение. И при этом ещё фасцикуляции, но они мне спать уже не мешают.
Врач назначила МРТ головы исключить рассеянный склероз. Страшно((
А вы прошли МРТ? Какие результаты?
Записан
Alla72
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #1979 : Июня 05, 2021, 16:03:24 pm »

Всем дергающимся привет)
 У меня месяц назад примерно начались подергивания в пальцах рук,до этого немного погодя был сильный стресс,а до него тоже несколько месяцев тревожного состояния. Дергились пальцы рук,сначала на правой большой палец,потом безымянный,а потом на левой немного. Позже подергивпния утихли,сейчас редко,либо незначительно,но появился тремор пальцев рук. Меня это очень пугает,очень и очень,если подергивания не так,тк,смотрю,тут уже куча дергающихся,и все у них нормально))) А вот тремор пугает,он не проходит. Трясутся пальцы вверх-вниз,если из расслабленного состояния плавно их поднимать. Так же само запястье трясется ,если кисть поднимать.
Сегодня еще замечаю покалывания в разных часях рук.
У кого было подобное?
« Последнее редактирование: Июня 05, 2021, 16:20:38 pm от Alla72 » Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8