Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 18:57:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1114377 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #1580 : Ноября 17, 2020, 17:10:15 pm »

сорри за опечатки и отсутствие знаков препинания .. с поломанной клавы пишу...
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1581 : Ноября 17, 2020, 18:55:35 pm »


"Якобы, доброкачественные подёргивания не получится вызвать."

Насколько я могу судить из своего опыта и опыта своих  "друзей по дерготне" это не так...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Validol77
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1582 : Ноября 17, 2020, 21:00:24 pm »


"Якобы, доброкачественные подёргивания не получится вызвать."

Насколько я могу судить из своего опыта и опыта своих  "друзей по дерготне" это не так...
Я сам загнанив угол и растерян. Фобия БАС у меня уже около 7 лет (именно столько дергаются мои мышцы по времени). Я прочитал много информации на разных ресурсах про фасцикуляции. Знаю много людей, кто дёргается также, как и здесь собравшиеся. Состоял как минимум в 2 форумах на тему БФС (миопатия, докаблог). И пришёл сюда просто спросить про вопрос, который меня действительно тревожит на счёт фасцикуляций после перкуссии. Я лично считаю, сто они могут возникать из-за гипервозбудимости нервной системы.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1583 : Ноября 17, 2020, 21:39:33 pm »

Здесь активно отвечают. На английском, конечно же. И в поиске можно пробить старые темы.
https://www.reddit.com/r/BFS/
Записан
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #1584 : Ноября 18, 2020, 06:01:50 am »

из-за гипервозбудимости НС может быть что угодно.. и это не мои слова....поверьте я много врачей прошла и потратила много очень денег.. а лучше бы отдохнуть съездила
к примеру у меня нервы на таком пределе были... что если до меня кто  - то случайно и даже тихоньку дотронулся.. я моментально вздрагивала сильно...
для себя решила так.. по максимуму забиваю мысли работой...ПОМОГАЕТ ИНОГДА... но и что  - то делаю постоянно для здоровья.. только сместила вектор... теперь стараюсь ходить на приятные процедуры курсами .. к примеру массажи... иглорефлексотерапия   -  даже меня она успокаивает.. осталось  2 сеанса.. закончу... куплю курс подводного гидромассажа.. тоже очень помогает.. у меня просто еще ОХ
купила коньки .. зима начнется буду ходить на коньках кататься... лыжи еще хочу...у меня бассейн под окнами  - тоже хочу ходить опять по 2 р в неделю.. но из-за короновируса не знаю стоит ли рисковать и вообще ..
вообщем для себя решила... пресекать весь негатив.. больше в аду жить не хочу... ГТР тоже знаете не насморк и подогревать и раскачивать свое тревожное расстройство больше  не хочу.. хотя д-р Горбатов сказал что у меня тревожно  -  депрессивное расстройство.. вот такие дела
  всем здоровья ребят
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2020, 06:04:35 am от Янка16 » Записан
Validol77
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1585 : Ноября 18, 2020, 12:11:33 pm »

Здесь активно отвечают. На английском, конечно же. И в поиске можно пробить старые темы.
https://www.reddit.com/r/BFS/
Спасибо за ссылку. Почитал, немного успокоился.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1586 : Ноября 18, 2020, 12:23:39 pm »

А...я тоже  на форуме миопатия тусила)) Докаблок только читала, не общалась.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Validol77
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1587 : Ноября 18, 2020, 14:08:42 pm »

А...я тоже  на форуме миопатия тусила)) Докаблок только читала, не общалась.
А куда с того форума все делись. Я помню многих, кто там тусил. Хотел бы пообщаться с Вилли. Она в свое время мне очень помогла.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1588 : Ноября 18, 2020, 16:42:46 pm »

Да, все разбежались,  к сожалению,  а комания была дружная)
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Pasha506
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #1589 : Ноября 24, 2020, 18:24:58 pm »

Привет коллеги!!! Все началось в 2019 году после стрессов психов и прочего мракобесия, потом моя жизнь перестала быть прежней, тахикардия, давление, зрение, диструкция, Немение всего что можно, иногда хотелось конечно себя пожалеть и отмучать, ходьба по врачам, остеопат, мануал, гора неврологов и прочего, и уже как 4 е месяца дергаются мышцы не произвольно, шумит в ушах, и ощущения шапки на голове, общая заторможенность, есть тут кто переживал подобное, и как боролись с этой чудо болезнью, если это конечно болезнь, пил Ады, витамины, потом сново Ады, ничего не помогло, вредные привычки пришлось бросить, помогите мне сново начать пить и курить, и радоваться жизни)))
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2020, 18:26:51 pm от Pasha506 » Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1590 : Ноября 24, 2020, 20:53:09 pm »

А ты пей и Куни качественные вещи, не обязательно дорогие, но из натуральных продуктов.
На искусственные напитки будешь плохо реагировать
Записан
Pasha506
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #1591 : Ноября 25, 2020, 08:42:14 am »

А ты пей и Куни качественные вещи, не обязательно дорогие, но из натуральных продуктов.
На искусственные напитки будешь плохо реагировать
Я конечно понимаю все сложность моей ситуации, но даже качественные вещи не приносят должного результата, про куни ничего не могу сказать не пробовал, а вдруг поможет, вообщем попробую на досуге.


Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1592 : Ноября 25, 2020, 15:25:03 pm »

Про Куни это т9 советует, но вдруг он что то знает!

« Последнее редактирование: Ноября 25, 2020, 15:26:41 pm от TigerKing » Записан
Koshka123
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #1593 : Ноября 25, 2020, 21:38:59 pm »

Привет Паша, вам сколько лет? У меня тоже звон в ушах часто беспокоит и зрение упало. Лучший невролог в нашем городе сказала, что ады мне не помощники и прописала нейролептик, сказала должен уже с первых дней приёма помочь. Конечно же я очень скептически отнеслась к этому бреду, но начала приём. Успела выпить лишь по половине 2 дня, и не поверите, но реально дергать на процентов 70 меньше стало, но у меня как всегда все через зад. Пришлось приём отменить в связи с возможной незапланированной беременностью, в которую, если наступила или наступит меня должны лечить капельницами иммуноглобулина (не путать с антирезусным), в связи с невынашиванием, чтобы подавить возможную аутоимунку. Посмотрим, может будет какой-то эффект от них и от невралгических проблем.
Записан
Pasha506
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #1594 : Ноября 25, 2020, 23:37:49 pm »

Привет Паша, вам сколько лет? У меня тоже звон в ушах часто беспокоит и зрение упало. Лучший невролог в нашем городе сказала, что ады мне не помощники и прописала нейролептик, сказала должен уже с первых дней приёма помочь. Конечно же я очень скептически отнеслась к этому бреду, но начала приём. Успела выпить лишь по половине 2 дня, и не поверите, но реально дергать на процентов 70 меньше стало, но у меня как всегда все через зад. Пришлось приём отменить в связи с возможной незапланированной беременностью, в которую, если наступила или наступит меня должны лечить капельницами иммуноглобулина (не путать с антирезусным), в связи с невынашиванием, чтобы подавить возможную аутоимунку. Посмотрим, может будет какой-то эффект от них и от невралгических проблем.


Мне 33 годика, и дергаются мышцы, теперь палец на левой руке, как буд-то мышцы сводит и они начинают в припадке трястись, не знаю что мне поможет, но ссыкотно и устал уже от этого всего, вообщем печаль тоска.
Записан
Pasha506
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #1595 : Ноября 26, 2020, 00:06:32 am »

Про Куни это т9 советует, но вдруг он что то знает!





Я знаю что т9)) просто поддержал, не все же в тоску впадать...
Записан
Koshka123
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #1596 : Ноября 26, 2020, 08:11:26 am »

Мне 28 годиков 😃 У меня не только палец может дёрнуть, но и руку и ногу и голову. Мой диагноз -  Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы на фоне ситуативной депрессии (антенатальная гибель почти доношенного ребёнка). Лечение тералидженом. Начала, но сейчас не могу продолжить, потому что либо гормональный сбой, либо беременность 🤪 Ещё мне антинуклеарный фактор надо сдавать в связи с невынашиванием и дерготней, а там препараты применять для лодноположительного анализа не стоит.
Записан
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #1597 : Ноября 26, 2020, 12:25:25 pm »

привет всем...по - поводу шума в ушах (звона)  -  симптом частый ГТР и нервозов.. у меня звон есть... больше нервов  - больше ощущала.. периодически чуть хуже зрение  -  проверяла у окулиста .. это тоже один их симптомов тревожного расстройства ...нервозов (говорили врачи и я читала в литературе)... успокаиваюсь  - все четко и кстати зрение сто процентное...
тоже может  дернуться палец (чем  - то поплавок напоминает по дерготне и интенсивности).. это все НЕРВОЗ.. так как я была у многих врачей ...делала мрт энмг  -  чисто, слава богу..сдавала кфк и лдг  -  норма
ПО ФАКТУ  что помогает.. курс иглорефлексотерапии.. банки и уколы какие  - то китайские массажи какими  - то палками и склянками и пр.. гомеопатия  - препараты в спину и шею.. но делал очень профессиональный врач
далее пью витамин д и кальций ... д - у меня конкретный дефицит... подергивания ушли.. ТТТ.. дней 4-5 уже нет.. бывает когда вечером вспоминаю прислушиваюсь и думаю вот в ноге вроде дернулось или губа...
посмотрю как дальше... пока так...
пойду еще скоро к ПТ .. так  как ГТР хочу как - то излечить .. в идеале до конца.. тревога периодически накатывает .. но слава богу не так как раньше.. да и как  - то пофигу все стало
а девочка которая хотела сходить на потенциалы или как правильно... сходили? напишите пож если можно

еще девочки, не помню ники, которые были 2 месяца назад.. тоже делали энмг и тоже чисто.. как вы сейчас? если можно ответьте, пож.. будете делать дальше что - то?
еще заметила что после курса иглорефлексотерапии ушли - страх смерти страх ехать на машине.. А и еще принимаю ИГНАЦИЮ.. 5 горошин как чувствую тревогу.. сразу переключаюсь и все ок.. по игнации много отзывов хороших реальных людей из клиники где была.. только все пьют разную дозировку.. Пил кто игнацию может? у меня самое минимальное разведение... есть те кто пьет разведение к примеру 200? Если хотите почитайте про игнацию.. в инструкции прям выделено что она снимает и подергивания...может поможет кому инфа
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2020, 12:34:47 pm от Янка16 » Записан
Pasha506
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #1598 : Ноября 26, 2020, 13:04:09 pm »

Мне 28 годиков 😃 У меня не только палец может дёрнуть, но и руку и ногу и голову. Мой диагноз -  Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы на фоне ситуативной депрессии (антенатальная гибель почти доношенного ребёнка). Лечение тералидженом. Начала, но сейчас не могу продолжить, потому что либо гормональный сбой, либо беременность 🤪 Ещё мне антинуклеарный фактор надо сдавать в связи с невынашиванием и дерготней, а там препараты применять для лодноположительного анализа не стоит.


От терралиджена будешь спать хорошо, но это нейролептик вроде, вообщем он не очень
Записан
Koshka123
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #1599 : Ноября 26, 2020, 22:01:58 pm »

Да, нейролептик, сонливость была в первый день только, зато дергаться на второй день почти перестала, что меня поразило. Кому как, кому-то не очень, а кому-то очень даже. Мы все разные, разные организмы и влияние препаратов на нас тоже разное. Но невролог сказала, что АДы мне не помощники. У меня очень хороший врач, кандидат медицинских наук, славится у нас тем, что даже из Москвы и Питера к ней едут, диагноз ставит на 5 баллов, хорошо лечит рассеянный склероз и вводит в стойкие ремиссии, но очень своеобразная как человек и слишком высокомерная. И если курс нейролептика не поможет, то с моим анамнезом это точно какой-то аутоиммунный процесс обострился после тяжелой беременности и искусственных родов. Как сказал мой гематолог - врачи не могу знать все, возможно есть какие-то ещё не известные науке процессы, хоть ещё на миллион рублей анализов сдай, все равно ничего  не найдёшь, а если и найдёшь, то к проблеме не относящееся)
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2020, 22:10:34 pm от Koshka123 » Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8