Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 18:04:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1112693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения67432
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #1440 : Сентября 16, 2020, 06:16:10 am »

Добрый вечер, а кто-нибудь может на ладонях вызвать подергивания специально? Я потыкала и задергалось. Теперь сижу и реву
У меня подёргивания начались год назад. Как только прочитала про БАС тоже начала себя везде тыкать, да так что все ноги в синяках были- вызывала подёргивания. Особенно вызывались в стопах и кистях рук. Это нормальная реакция при тревожном расстройстве. Прекратите себя изводить и устраивать эксперименты над своим телом. На сайте русмедсервер есть раздел -неврология, вот там отдельным постом опубликована информация о фасцикуляциях и их причинах, которые не являются БАС,. Не вздумайте смотреть видео о том, как дёргаются Басники , их конечности и языки, просто сбережёт свою психику, потому что объективно вы не сможете оценить схожесть своих подергиваний с их и более того вам будет казаться, что примерно также и у вас. Бас это редчайшее заболевание, которое легко диагностирует любой невролог. Накрутите себя, рискуете надолго остаться в состоянии жуткого невроза, депрессии, начнется бессонница и привет психбольница или петля. Я прошла через все, что говорю, и хочу вас уберечь от этого. Я дергаюсь и живу, не обращаю внимание, просто, если бы мне раньше кто-то об этом сказал, все могло бы быть по другому. Пол года я прожила как в аду. Потом начало приходить осознание и принятие себя таким. Это синдром доброкачественных фасцикуляций. Скорее всего он будет с вами всегда, но от этого не умирают, хотя они и противные. Успокаивайтесь!

Спасибо Вам большое, Вы меня очень успокоили. Я у невролога была месяц назад, она сказала, чтоб я выкинула из головы эти мысли. Но червяк сомнения все равно продолжал меня мучить, и я постоянно тыкала в дергающиеся места. Результата никакого, но после того, как в ответ задергалась ладонь, а потом дергалась каждый раз, когда я её трогала, тут началась истерика....
У меня подёргивания уже 2 месяца, пью витамины, пойду к психотерапевту, чтобы АД приписал, потому что так жить невозможно, постоянно эти мысли в голове...
Записан
ujcnm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #1441 : Сентября 16, 2020, 07:15:23 am »

Всем привет! Я уже писала здесь по поводу своих дергов и честно говоря уж думала, что иду на поправку, ведь они стали уменьшаться с каждым днем и бывали дни когда вообще не беспокоили. Раньше мышцы дергались везде, а потом они локализовались приемущественно в икрах. Но в прошлую субботу все опять перевернулось и я очень беспокоюсь теперь, Вобщем, утром почувствовала подергивание в левой икре, которое не перестовало. Посмотрела, и увидела сокращение маленького пучка мышцы, дергалось очень интенсивно, на следующий день все так же, я не могла нормально спать из-за этих противных ощущений. И вот сегодня уже пошел 5 день как этот пучок в левой икре не останавливается, как только я сяду или лягу, правда уже не так интенсивно дергается, а примерно раз в минуту, но жутко меня пугает, ведь за 7 месяцев моих подергиваний такого еще не было. Игольчатую прошла в июне, все было норм, вот теперь думаю, что опять ехать делать? Боюсь ужасно У кого-нибудь было так же?
Записан
tatkastv
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #1442 : Сентября 16, 2020, 10:02:56 am »

Всем привет! Я уже писала здесь по поводу своих дергов и честно говоря уж думала, что иду на поправку, ведь они стали уменьшаться с каждым днем и бывали дни когда вообще не беспокоили. Раньше мышцы дергались везде, а потом они локализовались приемущественно в икрах. Но в прошлую субботу все опять перевернулось и я очень беспокоюсь теперь, Вобщем, утром почувствовала подергивание в левой икре, которое не перестовало. Посмотрела, и увидела сокращение маленького пучка мышцы, дергалось очень интенсивно, на следующий день все так же, я не могла нормально спать из-за этих противных ощущений. И вот сегодня уже пошел 5 день как этот пучок в левой икре не останавливается, как только я сяду или лягу, правда уже не так интенсивно дергается, а примерно раз в минуту, но жутко меня пугает, ведь за 7 месяцев моих подергиваний такого еще не было. Игольчатую прошла в июне, все было норм, вот теперь думаю, что опять ехать делать? Боюсь ужасно У кого-нибудь было так же?
У меня бывают ощущения интенсивного подергиванийя,но их не вижу, а чувствую. Вообще, за все время бывало по -разному. Могу вас успокоить тем, что икры-не та локализация, которая гибнет в больных Бас в первую очередь, сразу мелкие мышцы и передняя берцовая, которая сгибает стопу. Однажды видела в Ютубе как сильно и постоянно дергалась икра у человека с доброкачественными фасцикуляциями. Думаю вам снова иголки следует сделать в случае ухудшения состояния и не раньше января. У меня тоже в основном дёргаются икры и стопы, все остальное редко и единично. Причем икры бывает не чувствую дерги, а они есть- вижу.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1443 : Сентября 16, 2020, 13:51:36 pm »

Евгения67432, посмотрите видео на Ютубе Сергей Бурдук канал жизнь без паники, он очень хорошо рассказывает и объясняет.
А также видео Вячеслава Смирнова про нервную систему.
Не спешите садится на антидепрессант, нет волшебной пилюли которая вас заставит думать по-другому.
Иначе все бы пили антидепрессанты и вопросов бы не было.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2020, 14:05:26 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Евгения67432
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #1444 : Сентября 16, 2020, 15:06:51 pm »

Евгения67432, посмотрите видео на Ютубе Сергей Бурдук канал жизнь без паники, он очень хорошо рассказывает и объясняет.
А также видео Вячеслава Смирнова про нервную систему.
Не спешите садится на антидепрессант, нет волшебной пилюли которая вас заставит думать по-другому.
Иначе все бы пили антидепрессанты и вопросов бы не было.

Спасибо за информацию, посмотрю.
Просто нужно для начала хотя бы выйти из состояния истерии и депрессии, и взглянуть на мир спокойно, а уже потом что-то делать со своими глупыми навязчивыми мыслями
Записан
ujcnm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #1445 : Сентября 16, 2020, 18:11:39 pm »

Мое спасение от навязчивого страха-это бурная физическая деятельность и не важно какая, лишь бы не сидеть на месте наедине с собой.  А по поводу подергиваний могу сказать, что я по совету одного из здесь присутствующих посещаю англоязычный чат таких же как мы дергунов, там очень высокая активность и у 90% горячими точками являются икры, это меня как-то бодрит.
А вообще мой невролог мне рассказывал, что видел примерно 100 человек с *** и говорит, что фасцикуляции при *** возникают, когда "Цветок уже расцвел", то есть клиника уже должна быть обязательно, вот я и стараюсь почаще вспоминать его слова, хотя конечно мы все считаем себя какими-то исключительными и думаем, что вдруг у меня..... Вобщем  всем сил и терпения, будем и дальше делиться и поддерживать друг друга
Записан
Евгения67432
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #1446 : Сентября 16, 2020, 18:32:14 pm »

Мое спасение от навязчивого страха-это бурная физическая деятельность и не важно какая, лишь бы не сидеть на месте наедине с собой.  А по поводу подергиваний могу сказать, что я по совету одного из здесь присутствующих посещаю англоязычный чат таких же как мы дергунов, там очень высокая активность и у 90% горячими точками являются икры, это меня как-то бодрит.
А вообще мой невролог мне рассказывал, что видел примерно 100 человек с *** и говорит, что фасцикуляции при *** возникают, когда "Цветок уже расцвел", то есть клиника уже должна быть обязательно, вот я и стараюсь почаще вспоминать его слова, хотя конечно мы все считаем себя какими-то исключительными и думаем, что вдруг у меня..... Вобщем  всем сил и терпения, будем и дальше делиться и поддерживать друг друга

Я тоже нечто подобное читала, это успокаивает, но ненадолго.... Сейчас вот зачем-то потыкала в плечо, а оно задергалось в ответ....опять не знаю, что думать
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #1447 : Сентября 16, 2020, 18:40:08 pm »

Мое спасение от навязчивого страха-это бурная физическая деятельность и не важно какая, лишь бы не сидеть на месте наедине с собой.  А по поводу подергиваний могу сказать, что я по совету одного из здесь присутствующих посещаю англоязычный чат таких же как мы дергунов, там очень высокая активность и у 90% горячими точками являются икры, это меня как-то бодрит.
А вообще мой невролог мне рассказывал, что видел примерно 100 человек с *** и говорит, что фасцикуляции при *** возникают, когда "Цветок уже расцвел", то есть клиника уже должна быть обязательно, вот я и стараюсь почаще вспоминать его слова, хотя конечно мы все считаем себя какими-то исключительными и думаем, что вдруг у меня..... Вобщем  всем сил и терпения, будем и дальше делиться и поддерживать друг друга

Я тоже нечто подобное читала, это успокаивает, но ненадолго.... Сейчас вот зачем-то потыкала в плечо, а оно задергалось в ответ....опять не знаю, что думать

Тут уже пора завязывать думать. Пора уже мухой лететь к ПТ.
Записан
Евгения67432
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #1448 : Сентября 16, 2020, 18:48:32 pm »

Мое спасение от навязчивого страха-это бурная физическая деятельность и не важно какая, лишь бы не сидеть на месте наедине с собой.  А по поводу подергиваний могу сказать, что я по совету одного из здесь присутствующих посещаю англоязычный чат таких же как мы дергунов, там очень высокая активность и у 90% горячими точками являются икры, это меня как-то бодрит.
А вообще мой невролог мне рассказывал, что видел примерно 100 человек с *** и говорит, что фасцикуляции при *** возникают, когда "Цветок уже расцвел", то есть клиника уже должна быть обязательно, вот я и стараюсь почаще вспоминать его слова, хотя конечно мы все считаем себя какими-то исключительными и думаем, что вдруг у меня..... Вобщем  всем сил и терпения, будем и дальше делиться и поддерживать друг друга

Я тоже нечто подобное читала, это успокаивает, но ненадолго.... Сейчас вот зачем-то потыкала в плечо, а оно задергалось в ответ....опять не знаю, что думать

Тут уже пора завязывать думать. Пора уже мухой лететь к ПТ.

Да я записана к ПТ на пятницу,
Вы считаете, что в том, что я могу вызвать подёргивания в плече - это не  страшно?
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #1449 : Сентября 16, 2020, 18:57:19 pm »

Мое спасение от навязчивого страха-это бурная физическая деятельность и не важно какая, лишь бы не сидеть на месте наедине с собой.  А по поводу подергиваний могу сказать, что я по совету одного из здесь присутствующих посещаю англоязычный чат таких же как мы дергунов, там очень высокая активность и у 90% горячими точками являются икры, это меня как-то бодрит.
А вообще мой невролог мне рассказывал, что видел примерно 100 человек с *** и говорит, что фасцикуляции при *** возникают, когда "Цветок уже расцвел", то есть клиника уже должна быть обязательно, вот я и стараюсь почаще вспоминать его слова, хотя конечно мы все считаем себя какими-то исключительными и думаем, что вдруг у меня..... Вобщем  всем сил и терпения, будем и дальше делиться и поддерживать друг друга

Я тоже нечто подобное читала, это успокаивает, но ненадолго.... Сейчас вот зачем-то потыкала в плечо, а оно задергалось в ответ....опять не знаю, что думать

Тут уже пора завязывать думать. Пора уже мухой лететь к ПТ.

Да я записана к ПТ на пятницу,
Вы считаете, что в том, что я могу вызвать подёргивания в плече - это не  страшно?

Сколько вы "Болеете"?   Когда всё началось?
Записан
Евгения67432
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #1450 : Сентября 16, 2020, 19:06:48 pm »

Мое спасение от навязчивого страха-это бурная физическая деятельность и не важно какая, лишь бы не сидеть на месте наедине с собой.  А по поводу подергиваний могу сказать, что я по совету одного из здесь присутствующих посещаю англоязычный чат таких же как мы дергунов, там очень высокая активность и у 90% горячими точками являются икры, это меня как-то бодрит.
А вообще мой невролог мне рассказывал, что видел примерно 100 человек с *** и говорит, что фасцикуляции при *** возникают, когда "Цветок уже расцвел", то есть клиника уже должна быть обязательно, вот я и стараюсь почаще вспоминать его слова, хотя конечно мы все считаем себя какими-то исключительными и думаем, что вдруг у меня..... Вобщем  всем сил и терпения, будем и дальше делиться и поддерживать друг друга

Я тоже нечто подобное читала, это успокаивает, но ненадолго.... Сейчас вот зачем-то потыкала в плечо, а оно задергалось в ответ....опять не знаю, что думать

Тут уже пора завязывать думать. Пора уже мухой лететь к ПТ.

Да я записана к ПТ на пятницу,
Вы считаете, что в том, что я могу вызвать подёргивания в плече - это не  страшно?

Сколько вы "Болеете"?   Когда всё началось?

Вы имеете в виду мою фобию? Как только узнала про Бас.
Или сколько я дергаюсь? Примерно месяца 2
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #1451 : Сентября 17, 2020, 06:12:28 am »

Мое спасение от навязчивого страха-это бурная физическая деятельность и не важно какая, лишь бы не сидеть на месте наедине с собой.  А по поводу подергиваний могу сказать, что я по совету одного из здесь присутствующих посещаю англоязычный чат таких же как мы дергунов, там очень высокая активность и у 90% горячими точками являются икры, это меня как-то бодрит.
А вообще мой невролог мне рассказывал, что видел примерно 100 человек с *** и говорит, что фасцикуляции при *** возникают, когда "Цветок уже расцвел", то есть клиника уже должна быть обязательно, вот я и стараюсь почаще вспоминать его слова, хотя конечно мы все считаем себя какими-то исключительными и думаем, что вдруг у меня..... Вобщем  всем сил и терпения, будем и дальше делиться и поддерживать друг друга
Ясно. Идите к ПТ. Желательно заняться КПТ.
Я тоже нечто подобное читала, это успокаивает, но ненадолго.... Сейчас вот зачем-то потыкала в плечо, а оно задергалось в ответ....опять не знаю, что думать

Тут уже пора завязывать думать. Пора уже мухой лететь к ПТ.

Да я записана к ПТ на пятницу,
Вы считаете, что в том, что я могу вызвать подёргивания в плече - это не  страшно?

Сколько вы "Болеете"?   Когда всё началось?

Вы имеете в виду мою фобию? Как только узнала про Бас.
Или сколько я дергаюсь? Примерно месяца 2
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #1452 : Сентября 17, 2020, 06:13:35 am »

выбирайте КПТ, вы, быстро поправитесь.
Записан
Евгения67432
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #1453 : Сентября 17, 2020, 10:02:52 am »

выбирайте КПТ, вы, быстро поправитесь.

Надеюсь, поможет)) потому что очень сложно так жить
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #1454 : Сентября 17, 2020, 16:38:27 pm »

выбирайте КПТ, вы, быстро поправитесь.

Надеюсь, поможет)) потому что очень сложно так жить

Надеяться вы можете только на себя. КПТ не волшебная палочка. Это практика и тренировки. Проживание, принятие, и многое другое.
Записан
Jinx1991
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #1455 : Сентября 25, 2020, 21:51:00 pm »

Напишу свою историю. Подергивания как мне казалось сначала начались 2 месяца назад(хотя потом начал вспоминать и понял, что они со мной уже много лет, просто их стало намного больше). Конечно же зашел в интернет и почитал при какой "замечательной" болезни такое может быть. Пошел к знакомой неврологу. Она постучала молоточком. Сказала все в норме, выписала Магнефар на 10 дней сначала, а подергивания от истощенной нервной системы(невроз то есть). Вроде как стало лучше. Но потом меня, что-то укусило и прилично распухла рука. Я начал паниковать вплоть до вызова скорой, врачи которой сообщили, что ничего страшного нет и сказали, что моя реакция на событие неадекватна и сказали, что скорее всего у меня ген. тревожное расстройство, кстати про подергивания я им не говорил. На следующий день подергивания увеличились, через день вернулись в то состояния которое были до приезда скорой. Пил я Магнефар еще 20 дней, но потом получил стресс из-за одной неприятной ситуации и дергаться стало жесть как. Тут меня захлестнула настоящая паника. Я был уверен, у меня та самая болезнь из трех букв. Всего трясло, даже рвота из-за тревоги была. Что бы убрать мою панику знакомая невролог направила меня по моей просьбе на Энмг для исключения сами знаете чего. Направила к к.м.д, который защищал работу свою как раз по этой самой болезни. Результаты оказались в норме, не найдено было не единого нарушения ни нервов ни мышц. Он мне так и сказал, что подергивания это классический симптом тревожного расстройства. И сказал, что самостоятельно я с ним уже не справлюсь. Сейчас ПТ назначил мне АД и Фенибут. так посоветовал регулярную работу с психологом. Кстати, у мой мамы такие же проявления тревоги как и у меня подергивания мышц. Так что уверен, что большинство пишущих в этой теме имеет ген. тревожное расстройство. Как обьяснил ПТ существует так называемая фоновая тревога. У меня она проявляется в неусидчивости, грызение ногтей и обкусывании губ. Так что из-за этой фоновой тревоги, даже когда вроде как  все спокойно тоже могут быть подергивания, а если еще реально нервничать по какой-то причине, то вообще жесть будет 
Записан
Евгения67432
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #1456 : Сентября 27, 2020, 12:32:44 pm »

Мое спасение от навязчивого страха-это бурная физическая деятельность и не важно какая, лишь бы не сидеть на месте
Всем привет! Я уже писала здесь по поводу своих дергов и честно говоря уж думала, что иду на поправку, ведь они стали уменьшаться с каждым днем и бывали дни когда вообще не беспокоили. Раньше мышцы дергались везде, а потом они локализовались приемущественно в икрах. Но в прошлую субботу все опять перевернулось и я очень беспокоюсь теперь, Вобщем, утром почувствовала подергивание в левой икре, которое не перестовало. Посмотрела, и увидела сокращение маленького пучка мышцы, дергалось очень интенсивно, на следующий день все так же, я не могла нормально спать из-за этих противных ощущений. И вот сегодня уже пошел 5 день как этот пучок в левой икре не останавливается, как только я сяду или лягу, правда уже не так интенсивно дергается, а примерно раз в минуту, но жутко меня пугает, ведь за 7 месяцев моих подергиваний такого еще не было. Игольчатую прошла в июне, все было норм, вот теперь думаю, что опять ехать делать? Боюсь ужасно У кого-нибудь было так же?
наедине с собой.  А по поводу подергиваний могу сказать, что я по совету одного из здесь присутствующих посещаю англоязычный чат таких же как мы дергунов, там очень высокая активность и у 90% горячими точками являются икры, это меня как-то бодрит.
А вообще мой невролог мне рассказывал, что видел примерно 100 человек с *** и говорит, что фасцикуляции при *** возникают, когда "Цветок уже расцвел", то есть клиника уже должна быть обязательно, вот я и стараюсь почаще вспоминать его слова, хотя конечно мы все считаем себя какими-то исключительными и думаем, что вдруг у меня..... Вобщем  всем сил и терпения, будем и дальше делиться и поддерживать друг друга
Здравствуйте, как Ваша нога? Успокоилась? Я на зарубежном форуме о таких же дерганных читала, что есть " горячие точки", которые могут длится неделями и даже месяцами. И что это не страшно.
У меня вот уже второй день дергается левая лопатка и какое-то чувство жжения там
Записан
ujcnm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #1457 : Сентября 28, 2020, 04:50:57 am »

Добрый день! То неприятное дерганье остановилось после 5 дней подряд, но все остальные симптомы остались. Дергает регулярно, особенно в икрах обеих ног, иногда часто иногда день могу не чувствовать. Меня еще очень беспокоит когда начинает стучать в правом трицепсе, это очень необычно и не похоже на мои другие симптомы. Это просто начинается как приступ и длиться какое-то время, при чем очень неритмично, промежутки между этими приступами всегда разные, было так, что неделями тишина. Но я уже начала замечать, что когда начинаю волноваться из-за этого и бояться, что вот вот оно начнется-оно начинается! Вот такие игры разума)
Записан
ujcnm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #1458 : Сентября 28, 2020, 04:57:47 am »

Напишу свою историю. Подергивания как мне казалось сначала начались 2 месяца назад(хотя потом начал вспоминать и понял, что они со мной уже много лет, просто их стало намного больше). Конечно же зашел в интернет и почитал при какой "замечательной" болезни такое может быть. Пошел к знакомой неврологу. Она постучала молоточком. Сказала все в норме, выписала Магнефар на 10 дней сначала, а подергивания от истощенной нервной системы(невроз то есть). Вроде как стало лучше. Но потом меня, что-то укусило и прилично распухла рука. Я начал паниковать вплоть до вызова скорой, врачи которой сообщили, что ничего страшного нет и сказали, что моя реакция на событие неадекватна и сказали, что скорее всего у меня ген. тревожное расстройство, кстати про подергивания я им не говорил. На следующий день подергивания увеличились, через день вернулись в то состояния которое были до приезда скорой. Пил я Магнефар еще 20 дней, но потом получил стресс из-за одной неприятной ситуации и дергаться стало жесть как. Тут меня захлестнула настоящая паника. Я был уверен, у меня та самая болезнь из трех букв. Всего трясло, даже рвота из-за тревоги была. Что бы убрать мою панику знакомая невролог направила меня по моей просьбе на Энмг для исключения сами знаете чего. Направила к к.м.д, который защищал работу свою как раз по этой самой болезни. Результаты оказались в норме, не найдено было не единого нарушения ни нервов ни мышц. Он мне так и сказал, что подергивания это классический симптом тревожного расстройства. И сказал, что самостоятельно я с ним уже не справлюсь. Сейчас ПТ назначил мне АД и Фенибут. так посоветовал регулярную работу с психологом. Кстати, у мой мамы такие же проявления тревоги как и у меня подергивания мышц. Так что уверен, что большинство пишущих в этой теме имеет ген. тревожное расстройство. Как обьяснил ПТ существует так называемая фоновая тревога. У меня она проявляется в неусидчивости, грызение ногтей и обкусывании губ. Так что из-за этой фоновой тревоги, даже когда вроде как  все спокойно тоже могут быть подергивания, а если еще реально нервничать по какой-то причине, то вообще жесть будет 
Я теперь когда волнуюсь и боюсь начинаю трогать и тереть свои икры и руки и вообще из-за страха подергиваний не могу сидеть расслаблено, всегда ерзаю на месте. Вобщем заколдованный круг
Записан
Segga
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1459 : Сентября 28, 2020, 13:25:57 pm »

Добрый день, присоединюсь к Вам. Первые дерги начались в начале лета, но не придал особого значения, потом больше начал заниматься бегом и они усилились в ногах, после того как загуглил про это начался кошмар. Теперь у меня такое впечатление что все только усугубляется. Был у двух неврологов. У одного к.м.н. который делал ЭНМГ, говорит что ничего нет, и все с головы, выписал АД и какой-то противосудорожный  но в отчете увидел что на двоих мышцах написано поодинокие фибрилляции. И теперь я вообще в панике за то что это может быть только начало... Со вчерашнего дня беспрерывно дергается мышца в бедре. Раньше так долго не было в одном месте подергиваний...Кто-нибудь делал ЭНМГ и были поодинокие фибрилляции???
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2020, 13:31:11 pm от Segga » Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8