Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:40:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1114526 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1480 : Ноября 02, 2020, 08:04:01 am »

Многие тут писали что "когда по всему телу фасцикуляции доброкачественные"сколько перечитал форумов больных бас,у всех были "дерги"именно по всему телу а не локальные и не всегда были нарушенны рефлексы особенно в начальной стадии.Почему неврологи не отправляют на энмг для меня загадка.Проверят рефлексы и все гуляй вася
Записан
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1481 : Ноября 02, 2020, 08:05:01 am »

кто делал энмг платно?сколько стоит на бас проверится?
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1482 : Ноября 02, 2020, 08:50:31 am »

Всем привет 👋🏻 Принимайте в ряды дергунов. Все началось в апреле 2020 года, после затяжной депрессии и сильнейшего стресса, связанного со смертью ребёнка. Задергалось все тело, начиная с мышц живота. Была на приеме невролога (тогда ещё не дергалась) -  головокружения, шум в ушах, упало зрение, дискомфорт одной ноги ниже колена. Послали на МРТ мозга с контрастом. Чисто. Поле МРТ забила. Началась сильнейшая депрессия из-за случившегося и страха рс поверх всех проблем. Однажды вечером заснула вся трясясь, что аж пальцы рук ходуном ходили, проснулась и все мышцы начали безболезненно дергаться по всему телу. Дёргаюсь вся уже почти 8 месяцев, причем дёргаются не только мышцы, но и руку может дёрнуть, ногу в сторону  или полностью корпус тела. Иногда легче, когда волнуюсь или смена климата - сильнее, иногда вообще дергов не замечаю, особенно, когда двигаюсь. Конечно же сейчас осенило - у меня БАС 🤪 Записалась к неврологу, буду настаивать на игольчатой. Уже заранее себя похоронила конечно
Это не похоже на БАС.
Записан
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1483 : Ноября 02, 2020, 10:34:39 am »

Итак моя история мне 29,до 2020 года был абсолютно злоров,всегда занимался спортом,ипохондрией не страдал,в начале года заметил что память стала плохая и пропали эмоции (они есть но как бы поверхностные)я как овощь,была лютая слабость,утомляемость весь год, я мог помыть посуду и пол дня отдыхать,уволили с работы,раньше энергии было море.В июне сделал мрт головы все в норме,сдал общий анализ крови (был понижен калий) пропил витамины калий пришел в норму но состояние (слабость,плохая память) не изменилось.К плохой памяти я уже привык и в целом мыслить стал хуже,и тут в конце августа я заболел простудой,начались фасцикуляции сначала на бицепсе потом перешли на все тело их видно как будто вибратор вшили под кожу.На местах фасцикуляци  заметил ямки как атрофии,сходил к неврологу,рефлексы в норме иди гуляй.теперь вот не знаю что делать и к чему готовится
Записан
Koshka123
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #1484 : Ноября 02, 2020, 15:51:56 pm »

Всем привет. Почитала тут все Сообщения  с 2009 года, смеялась, как черт 😁 Хотя грешно смеяться на больными, коим я тоже уже давно являюсь. Я девушка, 28 лет, дёргаюсь уже пол года абсолютно везде после сильнейшего стресса. Иду к неврологу 9 ноября. Не худею, не потею, не атрофируюсь, только депрессия чёрная и все бесит и раздражает, даже малейшие звуки. Ещё и кошмары заколебли. Ипохондрия уже давно, сама по себе пессимист. А с виду и не скажешь воообще. И дёргаюсь и дрыгаюсь, и пучки и толчки, и в животе как червячки 😂 Помирать страшно конечно. Какого рожна эта херня меня подкосила? И куда делись все с 2009 года, померли чтоли?
Записан
Koshka123
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #1485 : Ноября 02, 2020, 15:55:13 pm »

Привет, Пьеро, давай помирать вместе 😅 Игольчатая вроде около 2 косарей 2 конечностей стоит) По крайней мере в нашем селе так 😬
Записан
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1486 : Ноября 02, 2020, 16:09:15 pm »

да я что то передумал её уже делать,рано ещё пока.Хотя дерги может и до августа были но я их не замечал пока не слег  температурой
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1487 : Ноября 02, 2020, 16:24:21 pm »

Всем привет. Почитала тут все Сообщения  с 2009 года, смеялась, как черт 😁 Хотя грешно смеяться на больными, коим я тоже уже давно являюсь. Я девушка, 28 лет, дёргаюсь уже пол года абсолютно везде после сильнейшего стресса. Иду к неврологу 9 ноября. Не худею, не потею, не атрофируюсь, только депрессия чёрная и все бесит и раздражает, даже малейшие звуки. Ещё и кошмары заколебли. Ипохондрия уже давно, сама по себе пессимист. А с виду и не скажешь воообще. И дёргаюсь и дрыгаюсь, и пучки и толчки, и в животе как червячки 😂 Помирать страшно конечно. Какого рожна эта херня меня подкосила? И куда делись все с 2009 года, померли чтоли?
Выздоровели.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1488 : Ноября 02, 2020, 16:28:14 pm »

Всем привет. Почитала тут все Сообщения  с 2009 года, смеялась, как черт 😁 Хотя грешно смеяться на больными, коим я тоже уже давно являюсь. Я девушка, 28 лет, дёргаюсь уже пол года абсолютно везде после сильнейшего стресса. Иду к неврологу 9 ноября. Не худею, не потею, не атрофируюсь, только депрессия чёрная и все бесит и раздражает, даже малейшие звуки. Ещё и кошмары заколебли. Ипохондрия уже давно, сама по себе пессимист. А с виду и не скажешь воообще. И дёргаюсь и дрыгаюсь, и пучки и толчки, и в животе как червячки 😂 Помирать страшно конечно. Какого рожна эта херня меня подкосила? И куда делись все с 2009 года, померли чтоли?
Выздоровели.
умерли от баса))))
Записан
Koshka123
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #1489 : Ноября 02, 2020, 16:37:59 pm »


Нас, видимо, тоже это ждёт 😬😅 И смешно и грешно.
Записан
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1490 : Ноября 02, 2020, 16:40:57 pm »


Нас, видимо, тоже это ждёт 😬😅 И смешно и грешно.
зачем вобще идти к неврологу если пол года прошло?я понимаю месяц 2-3.но за пол года если бы бас ты бы уже не ходила...
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1491 : Ноября 02, 2020, 16:47:54 pm »


Нас, видимо, тоже это ждёт 😬😅 И смешно и грешно.
зачем вобще идти к неврологу если пол года прошло?я понимаю месяц 2-3.но за пол года если бы бас ты бы уже не ходила...
Ипохондрикам нравиться находить у себя эксклюзивные болезни, и злиться на врачей, что те не подтверждают  диагноз.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Koshka123
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #1492 : Ноября 02, 2020, 16:50:39 pm »


Нас, видимо, тоже это ждёт 😬😅 И смешно и грешно.
зачем вобще идти к неврологу если пол года прошло?я понимаю месяц 2-3.но за пол года если бы бас ты бы уже не ходила...
В ответах врачей на 03 нашла, что и за 3 года до основных симптомов может быть дерготня. А там хз. Все-равно пойду, если все (каким-то чудом) ок, в психушку лягу, но это не точно 😅
Записан
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1493 : Ноября 02, 2020, 16:54:33 pm »


Нас, видимо, тоже это ждёт 😬😅 И смешно и грешно.
зачем вобще идти к неврологу если пол года прошло?я понимаю месяц 2-3.но за пол года если бы бас ты бы уже не ходила...
В ответах врачей на 03 нашла, что и за 3 года до основных симптомов может быть дерготня. А там хз. Все-равно пойду, если все (каким-то чудом) ок, в психушку лягу, но это не точно 😅
невролог тебе максимум молоточком постучит и отправит домой вангую.успакоишься? на энмг они отправляют когда там уже совсем жесть
Записан
Koshka123
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #1494 : Ноября 02, 2020, 16:54:47 pm »


Ипохондрикам нравиться находить у себя эксклюзивные болезни, и злиться на врачей, что те не подтверждают  диагноз.
[/quote]
Эпохондрик я вменяемый. История началась с того, что врачи мне поставили вместо гидраденита лимфаденит, с последующими поисками рака груди или лимфомы у онколога. И пошло поехало. Дёргаюсь я реально и постоянно, у парня из вк БАС на фоне подобного стресса и нашли
Записан
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1495 : Ноября 02, 2020, 16:55:47 pm »


Ипохондрикам нравиться находить у себя эксклюзивные болезни, и злиться на врачей, что те не подтверждают  диагноз.
Эпохондрик я вменяемый. История началась с того, что врачи мне поставили вместо гидраденита лимфаденит, с последующими поисками рака груди или лимфомы у онколога. И пошло поехало. Дёргаюсь я реально и постоянно, у парня из вк БАС на фоне подобного стресса и нашли
[/quote]фастикуляции (дерги)видны визуально?
Записан
Koshka123
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #1496 : Ноября 02, 2020, 16:57:51 pm »

К чему такой скептицизм? Я иду к хорошему врачу, кандидату медицинских наук. Если действительно пошлёт домой, значит и впрямь могу быть спокойна. Я не хочу дергаться и думать, что же со мной. Лучше пойду и спрошу у знающего человека.
Дерги видны, и палец в сторону и стопа может дёрнуть.
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2020, 16:59:48 pm от Koshka123 » Записан
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1497 : Ноября 02, 2020, 16:58:45 pm »

К чему такой скептицизм? Я иду к хорошему врачу, кандидату медицинских наук. Если действительно пошлёт домой, значит и впрямь могу быть спокойна. Я не хочу дергаться и думать, что же со мной. Лучше пойду и спрошу у знающего человека.
дерги визуально видны?
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1498 : Ноября 02, 2020, 17:01:19 pm »


Ипохондрикам нравиться находить у себя эксклюзивные болезни, и злиться на врачей, что те не подтверждают  диагноз.
Эпохондрик я вменяемый. История началась с того, что врачи мне поставили вместо гидраденита лимфаденит, с последующими поисками рака груди или лимфомы у онколога. И пошло поехало. Дёргаюсь я реально и постоянно, у парня из вк БАС на фоне подобного стресса и нашли
фастикуляции (дерги)видны визуально?
[/quote]
А у Вас нашли? Или Вы все ещё в поиске?
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1499 : Ноября 02, 2020, 17:03:17 pm »


Ипохондрикам нравиться находить у себя эксклюзивные болезни, и злиться на врачей, что те не подтверждают  диагноз.
Эпохондрик я вменяемый. История началась с того, что врачи мне поставили вместо гидраденита лимфаденит, с последующими поисками рака груди или лимфомы у онколога. И пошло поехало. Дёргаюсь я реально и постоянно, у парня из вк БАС на фоне подобного стресса и нашли
фастикуляции (дерги)видны визуально?
А у Вас нашли? Или Вы все ещё в поиске?
[/quote]у меня дергается так что даже знакомые спрашивают что это за фигня?к неврологу сходил постучали молткои рефлексы в норме.все гуляй.попробую забить
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8