Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:35:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1113761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1680 : Января 19, 2021, 05:27:05 am »

Оранжевый, вот Вам это зачем?..К чему запугивать и так напуганных людей?!
Ребята, даже не заморачивайтесь,  симптомов мало, болезней много...

п.с. модераторам лучше удалить пост Оранжевого...

« Последнее редактирование: Января 19, 2021, 05:30:43 am от Sveta(K) » Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #1681 : Января 19, 2021, 11:42:59 am »

привет, всем.. девочки, кто спрашивал про препарат  магния?  отвечаю  -  называется натурал калм...очень помогает ... НО:
1. пока искала, много в каких аптеках не могла найти (не во всех крупных аптечных сетях есть), поэтому как мне сказала иглорефлексотерапевт  -  покупать в проверенном месте (не на каком  = то левом ресурсе), дабы не наткнуться на подделку
2. на всякий случай, лучше проконсультироваться с врачом, я тут пишу, что помогает мне .. что  - то больше, что  - то меньше
3. кстати тут  и на сайте есть те, кто принимали этот препарат, можно в поисковике забить.. поспрашивать.. НО!!! на мой взгляд, не плохой препарат магний (шипучий) есть в аптеке любой... 20 шипучих таблеток ... стоит не более 300... я начинала с него...
4. я писала у меня конкретный дефицит витамина д... и я боюсь его принимать... у меня капли.. т.к. пару раз (скорее всего я себя накрутила)... поднимался пульс после него и была ПА вечером.. все списала на вит Д...как начать опять его пить ХЗ... и это притом что я пила 5 капель.. а мне надо 25
5. из нового  как пройдет 9 дней (я писала у меня в семье горе было).. пойду опять к ПТ  и на массаж в центр бубновского (не реклама, рядом с домом) и да.. у нас появились в одном МЦ  мараловые ванны (рога маралов))))  - они очень успокаивают... может тоже попробую.. Но. буду что  - то делать для здоровья.. т.к. 2 с лишним года назад (умерла наша старенькая бабушка ей было под 90).. спустя месяц... ПА за ПА и все проблемы с нервами и 2 года ада (лучще не запускать, как я тогда, а помочь организму и нервам справиться)... в этот раз после смерти папы не буду запускать.. пройдет 9 дней .. пойду на процедуры и к ПТ.. иначе этот АД я не вывезу.. главное не запускать и как обычно РАБОТА _ РАБОТА (помогает убрать мысли плохие)...
6. ребята, еще я давно слушаю читаю все что нахожу про САДГУРУ в инете... этот йог, мистик меня как - то успокаивает.. опять дома начала курс солевых ванн (покупаю соль морскую в аптеке - без добавок или скипидарные ванны)... ХОЧУ ПОГОЛОДАТЬ.. ТАК КАК знаю людей, которые излечили голодом неврологические заболевания  -  в т.ч. ГТР и депрессии
7. у меня ГТР .. 2 недели видимо обострение .. раздражительность  и слезливость, тревожность опять зашкаливает.. Ребята, у кого врач диагностировал ГТР откликнитесь, пож можно в ЛС.. чем лечитесь, что помогло и пр. Я писала ране про подергивания, мнение : 3 ПТ, неврологи и иглорефлексотерапевт  про подергивания сказали примерно одно  - так выходит тревога.. но, я сдавала кучу анализов, исследований  и прочего  -  писала выше тоже..
8. я кофеман ..  3 недели как бросила пить кофе СОвСЕМ... перешла на какао  -  самочувствие лучше и бодрее как - то.. Хочу как  - то нормализовать  сон ... не легла в 3-5 утра .. встала в 8-10.. а легла до 10 вечера  встала в 6...В общем что - то буду дальше делать для улучшения своего здоровья и самочувствия
ОТДЕЛЬНАЯ благодарность МАксиму и Свете и другим "старичкам" сайта, которые находятся в адекватном состоянии и не позволяют "засланным казачкам со страшилками" разрушить нашу веру в то, что все хорошо, а будет еще лучше..
Всем здоровья крепкого, долголетия и спокойствия.
« Последнее редактирование: Января 19, 2021, 11:59:06 am от Янка16 » Записан
Оранжевый
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #1682 : Января 19, 2021, 15:37:09 pm »

привет, всем.. девочки, кто спрашивал про препарат  магния?  отвечаю  -  называется натурал калм...очень помогает ... НО:
1. пока искала, много в каких аптеках не могла найти (не во всех крупных аптечных сетях есть), поэтому как мне сказала иглорефлексотерапевт  -  покупать в проверенном месте (не на каком  = то левом ресурсе), дабы не наткнуться на подделку
2. на всякий случай, лучше проконсультироваться с врачом, я тут пишу, что помогает мне .. что  - то больше, что  - то меньше
3. кстати тут  и на сайте есть те, кто принимали этот препарат, можно в поисковике забить.. поспрашивать.. НО!!! на мой взгляд, не плохой препарат магний (шипучий) есть в аптеке любой... 20 шипучих таблеток ... стоит не более 300... я начинала с него...
4. я писала у меня конкретный дефицит витамина д... и я боюсь его принимать... у меня капли.. т.к. пару раз (скорее всего я себя накрутила)... поднимался пульс после него и была ПА вечером.. все списала на вит Д...как начать опять его пить ХЗ... и это притом что я пила 5 капель.. а мне надо 25
5. из нового  как пройдет 9 дней (я писала у меня в семье горе было).. пойду опять к ПТ  и на массаж в центр бубновского (не реклама, рядом с домом) и да.. у нас появились в одном МЦ  мараловые ванны (рога маралов))))  - они очень успокаивают... может тоже попробую.. Но. буду что  - то делать для здоровья.. т.к. 2 с лишним года назад (умерла наша старенькая бабушка ей было под 90).. спустя месяц... ПА за ПА и все проблемы с нервами и 2 года ада (лучще не запускать, как я тогда, а помочь организму и нервам справиться)... в этот раз после смерти папы не буду запускать.. пройдет 9 дней .. пойду на процедуры и к ПТ.. иначе этот АД я не вывезу.. главное не запускать и как обычно РАБОТА _ РАБОТА (помогает убрать мысли плохие)...
6. ребята, еще я давно слушаю читаю все что нахожу про САДГУРУ в инете... этот йог, мистик меня как - то успокаивает.. опять дома начала курс солевых ванн (покупаю соль морскую в аптеке - без добавок или скипидарные ванны)... ХОЧУ ПОГОЛОДАТЬ.. ТАК КАК знаю людей, которые излечили голодом неврологические заболевания  -  в т.ч. ГТР и депрессии
7. у меня ГТР .. 2 недели видимо обострение .. раздражительность  и слезливость, тревожность опять зашкаливает.. Ребята, у кого врач диагностировал ГТР откликнитесь, пож можно в ЛС.. чем лечитесь, что помогло и пр. Я писала ране про подергивания, мнение : 3 ПТ, неврологи и иглорефлексотерапевт  про подергивания сказали примерно одно  - так выходит тревога.. но, я сдавала кучу анализов, исследований  и прочего  -  писала выше тоже..
8. я кофеман ..  3 недели как бросила пить кофе СОвСЕМ... перешла на какао  -  самочувствие лучше и бодрее как - то.. Хочу как  - то нормализовать  сон ... не легла в 3-5 утра .. встала в 8-10.. а легла до 10 вечера  встала в 6...В общем что - то буду дальше делать для улучшения своего здоровья и самочувствия
ОТДЕЛЬНАЯ благодарность МАксиму и Свете и другим "старичкам" сайта, которые находятся в адекватном состоянии и не позволяют "засланным казачкам со страшилками" разрушить нашу веру в то, что все хорошо, а будет еще лучше..
Всем здоровья крепкого, долголетия и спокойствия.
Мне UNH ставили пью лирику и эсцеталопрам, помогает. Но дёргаться начал уже на курсе антидепресанта(
Записан
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1683 : Января 19, 2021, 20:12:32 pm »

забаньте ублюдка оранжевого
Записан
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1684 : Января 19, 2021, 20:13:27 pm »

привет, всем.. девочки, кто спрашивал про препарат  магния?  отвечаю  -  называется натурал калм...очень помогает ... НО:
1. пока искала, много в каких аптеках не могла найти (не во всех крупных аптечных сетях есть), поэтому как мне сказала иглорефлексотерапевт  -  покупать в проверенном месте (не на каком  = то левом ресурсе), дабы не наткнуться на подделку
2. на всякий случай, лучше проконсультироваться с врачом, я тут пишу, что помогает мне .. что  - то больше, что  - то меньше
3. кстати тут  и на сайте есть те, кто принимали этот препарат, можно в поисковике забить.. поспрашивать.. НО!!! на мой взгляд, не плохой препарат магний (шипучий) есть в аптеке любой... 20 шипучих таблеток ... стоит не более 300... я начинала с него...
4. я писала у меня конкретный дефицит витамина д... и я боюсь его принимать... у меня капли.. т.к. пару раз (скорее всего я себя накрутила)... поднимался пульс после него и была ПА вечером.. все списала на вит Д...как начать опять его пить ХЗ... и это притом что я пила 5 капель.. а мне надо 25
5. из нового  как пройдет 9 дней (я писала у меня в семье горе было).. пойду опять к ПТ  и на массаж в центр бубновского (не реклама, рядом с домом) и да.. у нас появились в одном МЦ  мараловые ванны (рога маралов))))  - они очень успокаивают... может тоже попробую.. Но. буду что  - то делать для здоровья.. т.к. 2 с лишним года назад (умерла наша старенькая бабушка ей было под 90).. спустя месяц... ПА за ПА и все проблемы с нервами и 2 года ада (лучще не запускать, как я тогда, а помочь организму и нервам справиться)... в этот раз после смерти папы не буду запускать.. пройдет 9 дней .. пойду на процедуры и к ПТ.. иначе этот АД я не вывезу.. главное не запускать и как обычно РАБОТА _ РАБОТА (помогает убрать мысли плохие)...
6. ребята, еще я давно слушаю читаю все что нахожу про САДГУРУ в инете... этот йог, мистик меня как - то успокаивает.. опять дома начала курс солевых ванн (покупаю соль морскую в аптеке - без добавок или скипидарные ванны)... ХОЧУ ПОГОЛОДАТЬ.. ТАК КАК знаю людей, которые излечили голодом неврологические заболевания  -  в т.ч. ГТР и депрессии
7. у меня ГТР .. 2 недели видимо обострение .. раздражительность  и слезливость, тревожность опять зашкаливает.. Ребята, у кого врач диагностировал ГТР откликнитесь, пож можно в ЛС.. чем лечитесь, что помогло и пр. Я писала ране про подергивания, мнение : 3 ПТ, неврологи и иглорефлексотерапевт  про подергивания сказали примерно одно  - так выходит тревога.. но, я сдавала кучу анализов, исследований  и прочего  -  писала выше тоже..
8. я кофеман ..  3 недели как бросила пить кофе СОвСЕМ... перешла на какао  -  самочувствие лучше и бодрее как - то.. Хочу как  - то нормализовать  сон ... не легла в 3-5 утра .. встала в 8-10.. а легла до 10 вечера  встала в 6...В общем что - то буду дальше делать для улучшения своего здоровья и самочувствия
ОТДЕЛЬНАЯ благодарность МАксиму и Свете и другим "старичкам" сайта, которые находятся в адекватном состоянии и не позволяют "засланным казачкам со страшилками" разрушить нашу веру в то, что все хорошо, а будет еще лучше..
Всем здоровья крепкого, долголетия и спокойствия.
Мне UNH ставили пью лирику и эсцеталопрам, помогает. Но дёргаться начал уже на курсе антидепресанта(
ты уродец ,еще раз чушь наптшешь в бан полетишь
Записан
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1685 : Января 19, 2021, 20:13:47 pm »

это я оранжевому
Записан
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1686 : Января 19, 2021, 20:16:38 pm »

если 6 месяцев прошло,нечего не отвалилось ,забейте на эти дерги
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1687 : Января 19, 2021, 20:29:31 pm »

Barcas  иди на других форумах оскарбляй людей, а тут веди себя прилично
Записан
Koshka123
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #1688 : Января 19, 2021, 23:34:19 pm »

Девушка с субфибрилитетом и лимфоузлами. Средостение вам проверяли?
Записан
Hanna_T
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1689 : Января 20, 2021, 00:59:38 am »

Девушка с субфибрилитетом и лимфоузлами. Средостение вам проверяли?
Нет... Я даже не знаю что это
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1690 : Января 20, 2021, 04:34:54 am »

И за что человека побили? Он ведь не отсебятину написал, а проверенные факты квалифицированных людей, которые про БАС знают не понаслышке, но это мнение не совпало с мнением дилетантов. Разве за это надо так избивать? Короче, Оранжевый, здесь правду нельзя, а можно  только сказки, и только с хорошим концом, типа: я бегаю и ставлю иголки, от того моему неврозу скоро кирдык. И главное - когда тянешь людей в болото, надо это делать нежно, с милой улыбкой, приятным голосом,  при этом, желать удачи и скорейшего выздоровления. Тогда тебя никто не тронет и даже минус в закрытом режиме не поставят.
« Последнее редактирование: Января 20, 2021, 04:37:30 am от фросяК » Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1691 : Января 20, 2021, 06:26:53 am »

И за что человека побили? Он ведь не отсебятину написал, а проверенные факты квалифицированных людей, которые про БАС знают не понаслышке, но это мнение не совпало с мнением дилетантов. Разве за это надо так избивать? Короче, Оранжевый, здесь правду нельзя, а можно  только сказки, и только с хорошим концом, типа: я бегаю и ставлю иголки, от того моему неврозу скоро кирдык. И главное - когда тянешь людей в болото, надо это делать нежно, с милой улыбкой, приятным голосом,  при этом, желать удачи и скорейшего выздоровления. Тогда тебя никто не тронет и даже минус в закрытом режиме не поставят.
 
И за что человека побили? Он ведь не отсебятину написал, а проверенные факты квалифицированных людей, которые про БАС знают не понаслышке, но это мнение не совпало с мнением дилетантов. Разве за это надо так избивать? Короче, Оранжевый, здесь правду нельзя, а можно  только сказки, и только с хорошим концом, типа: я бегаю и ставлю иголки, от того моему неврозу скоро кирдык. И главное - когда тянешь людей в болото, надо это делать нежно, с милой улыбкой, приятным голосом,  при этом, желать удачи и скорейшего выздоровления. Тогда тебя никто не тронет и даже минус в закрытом режиме не поставят.
сюда люди приходят чтобы успакоится, а этот нехороший человек тянет всякую ерунду это итак все читали по сто раз,зачем сюда это затягивать? Прадва такова,если ты продергался 6 месяцев,слабости нет,можешь забыть
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1692 : Января 20, 2021, 07:29:58 am »

Здесь люди годами дергаются и боятся БАС. Вот было бы здорово, если бы они Вам поверили и забыли, что такая болезнь вообще существует. Только их дерги, к сожалению от этой веры не прекратятся. Может людям надо учится с этим жить, не отправляя себя и близких  несуществующим.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1693 : Января 20, 2021, 07:53:09 am »

Или пробовать лечить ту болезнь, которая и вызывает эти самые дерги.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1694 : Января 20, 2021, 15:08:18 pm »

Психи, пошто "вы всем кагалом там набросились на" человека процитировавшего описание течения болезни???  23_sm
Лечиться вам надо, жаль галоперидола на всех не хватит read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1695 : Января 20, 2021, 17:05:19 pm »

И за что человека побили? Он ведь не отсебятину написал, а проверенные факты квалифицированных людей, которые про БАС знают не понаслышке, но это мнение не совпало с мнением дилетантов. Разве за это надо так избивать? Короче, Оранжевый, здесь правду нельзя, а можно  только сказки, и только с хорошим концом, типа: я бегаю и ставлю иголки, от того моему неврозу скоро кирдык. И главное - когда тянешь людей в болото, надо это делать нежно, с милой улыбкой, приятным голосом,  при этом, желать удачи и скорейшего выздоровления. Тогда тебя никто не тронет и даже минус в закрытом режиме не поставят.
Цель сообщения Оранжевого?  Описанные им симптомы подходят под "мильон" заболеваний начиная от банального остеохондроза заканчивая миопатиями и амиотрофиями  которых тоже хренова туча..
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #1696 : Января 20, 2021, 17:12:46 pm »

тут  форум антиВСД... не тех у кого, к примеру, хронический    понос,  ветрянка, круглогодичная аллергия и пр... Большинство, как я понимаю, сдали кучу анализов, обошли кучу врачей ...делали мрт и энмг и пр...... и хочется спокойствия... и послушать кому и что ту  помогло (хорошо, что пишут в ЛС дельные советы) я всегда ЗА
за негативом надо не сюда, как мне кажется...тем более как тут назвали "психи" - люди тонкой натуры )))
.. и да...Фрося К если про иголки   - камень в мой огород... то, да, пробую себе помочь как могу, и если надо чтобы поддержать себя пойду еще на иголки и на прочие процедуры и к ПТ опять собираюсь... а то, что всем желаю здоровья , то да хочу чтобы все были здоровы...а вы нет????
здоровья всем ребят и спокойствия.. а также ТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ И АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ
Записан
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #1697 : Января 20, 2021, 17:19:47 pm »

сообщения некоторых... это все -равно что я сейчас пойду на форум беременных и буду их выкидышами пугать.. и синдромами внезапной детской смертности...
« Последнее редактирование: Января 20, 2021, 17:22:54 pm от Янка16 » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1698 : Января 20, 2021, 17:50:37 pm »

Психи есть психи, точнее всдшники rgach
Если у вас заболит голова, то вы побежите на форум шизофреников, где кто-то из них скажет что у него тоже болит голова. И вам всё станет ясно - если у меня заболела голова, значит у меня шизофрения!!!  facepalm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1699 : Января 20, 2021, 18:18:58 pm »

тут  форум антиВСД... не тех у кого, к примеру, хронический    понос,  ветрянка, круглогодичная аллергия и пр... Большинство, как я понимаю, сдали кучу анализов, обошли кучу врачей ...делали мрт и энмг и пр...... и хочется спокойствия... и послушать кому и что ту  помогло (хорошо, что пишут в ЛС дельные советы) я всегда ЗА
за негативом надо не сюда, как мне кажется...тем более как тут назвали "психи" - люди тонкой натуры )))
.. и да...Фрося К если про иголки   - камень в мой огород... то, да, пробую себе помочь как могу, и если надо чтобы поддержать себя пойду еще на иголки и на прочие процедуры и к ПТ опять собираюсь... а то, что всем желаю здоровья , то да хочу чтобы все были здоровы...а вы нет????
здоровья всем ребят и спокойствия.. а также ТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ И АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ
Вы можете лечить свой невроз чем угодно и даже кем угодно. Только других не надо втягивать в свои не безопасные эксперименты.  Иглоукалывание показано далеко не всем. И нет никаких доказательств , что иголками можно вылечить невроз.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8