Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:02:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1114438 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1700 : Января 20, 2021, 18:28:26 pm »

И за что человека побили? Он ведь не отсебятину написал, а проверенные факты квалифицированных людей, которые про БАС знают не понаслышке, но это мнение не совпало с мнением дилетантов. Разве за это надо так избивать? Короче, Оранжевый, здесь правду нельзя, а можно  только сказки, и только с хорошим концом, типа: я бегаю и ставлю иголки, от того моему неврозу скоро кирдык. И главное - когда тянешь людей в болото, надо это делать нежно, с милой улыбкой, приятным голосом,  при этом, желать удачи и скорейшего выздоровления. Тогда тебя никто не тронет и даже минус в закрытом режиме не поставят.
Цель сообщения Оранжевого?  Описанные им симптомы подходят под "мильон" заболеваний начиная от банального остеохондроза заканчивая миопатиями и амиотрофиями  которых тоже хренова туча..
Вы изучили симптомы всех тяжёлых болезней, знаете их наизусть, только ни один страшный диагноз у Вас не подтвержден. Зачем Вы на это тратите свою жизнь? От того, боимся мы или нет, ничего не изменится. Все однажды случится, причём у каждого. Так стоит ли об этом думать и заморачиваться раньше времени.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1701 : Января 20, 2021, 18:33:00 pm »

Психи есть психи, точнее всдшники rgach
Если у вас заболит голова, то вы побежите на форум шизофреников, где кто-то из них скажет что у него тоже болит голова. И вам всё станет ясно - если у меня заболела голова, значит у меня шизофрения!!!  facepalm
Вам тоже минус нарисовали? Кто ж посмел?
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1702 : Января 20, 2021, 18:34:56 pm »

ФросяК , чевой та?!  Мне иголки в свое время помогли.. Если  человеку что-то помогло ,  кто запрещает  делиться?!  На форуме полно советов ...и советчиков...А с таким подходом нельзя даже банальный бег рекомендовать..ибо нагрузка на суставы..
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #1703 : Января 20, 2021, 18:37:10 pm »

тут  форум антиВСД... не тех у кого, к примеру, хронический    понос,  ветрянка, круглогодичная аллергия и пр... Большинство, как я понимаю, сдали кучу анализов, обошли кучу врачей ...делали мрт и энмг и пр...... и хочется спокойствия... и послушать кому и что ту  помогло (хорошо, что пишут в ЛС дельные советы) я всегда ЗА
за негативом надо не сюда, как мне кажется...тем более как тут назвали "психи" - люди тонкой натуры )))
.. и да...Фрося К если про иголки   - камень в мой огород... то, да, пробую себе помочь как могу, и если надо чтобы поддержать себя пойду еще на иголки и на прочие процедуры и к ПТ опять собираюсь... а то, что всем желаю здоровья , то да хочу чтобы все были здоровы...а вы нет????
здоровья всем ребят и спокойствия.. а также ТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ И АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ
Вы можете лечить свой невроз чем угодно и даже кем угодно. Только других не надо втягивать в свои не безопасные эксперименты.  Иглоукалывание показано далеко не всем. И нет никаких доказательств , что иголками можно вылечить невроз.

А с чего вы взяли что у меня невроз??? у вас неверная выдуманная вами инфо...кого я втянула конкретно в иголки???? ))) и с чего вы взяли, что я ими лечила невроз?????? НЕ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ, ПОПРОСИТЕ ЧТОБЫ ВАМ КТО - ТО ПРОЧИТАЛ что ли тогда
я описываю что делаю я и если вы читаете посты я пишу, что я не врач!!!! и всегда пишу что лучше проконсультироваться с врачом... все что делаю я мне назначали врачи!!! тут целль сайта обмениваться мнением кому что помогло и поддержка... БОЛЕЕ ТОГО в лс пишут "старички", что пробовали, что помогало, что нет
БОЛЬШЕ мне не пишите и посты мои раз комментите, то хотя бы ПРОСИТЕ ЧТОБЫ ВАМ ПРОЧИТАЛИ... раз сами не в состоянии
PS  описываю что помогает (хотя бы чуть  -  чуть ) или не помогает.. или тут форум создан чтобы только СТОНАТЬ?? или как вы брызгать ядом?
Записан
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #1704 : Января 20, 2021, 18:38:39 pm »

ФРОСЯ К (читать внимательно)... больше вам отвечать не буду
А с чего вы взяли что у меня невроз??? у вас неверная выдуманная вами инфо...кого я втянула конкретно в иголки???? ))) и с чего вы взяли, что я ими лечила невроз?????? НЕ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ, ПОПРОСИТЕ ЧТОБЫ ВАМ КТО - ТО ПРОЧИТАЛ
1. я описываю что делаю я и если вы читаете посты я пишу, что я не врач!!!! и всегда пишу что лучше проконсультироваться с врачом...
2. все что делаю я мне назначали врачи!!!
3. тут цель сайта обмениваться мнением кому что помогло (или нет) и поддержка... насколько я поняла
4.БОЛЕЕ ТОГО в лс пишут "старички", что пробовали, что помогало, что нет.. за что я им благодарна
БОЛЬШЕ мне не пишите и посты мои раз комментите, то хотя бы ПРОСИТЕ ЧТОБЫ ВАМ ПРОЧИТАЛИ... раз сами не в состоянии
PS  описываю что помогает (хотя бы чуть  -  чуть ) или не помогает.. какой смысл  СТОНАТЬ?? или как вы брызгать ядом?
« Последнее редактирование: Января 20, 2021, 18:41:51 pm от Янка16 » Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1705 : Января 20, 2021, 18:40:58 pm »

[quote author=фросяК
Вы изучили симптомы всех тяжёлых болезней, знаете их наизусть, только ни один страшный диагноз у Вас не подтвержден. Зачем Вы на это тратите свою жизнь? От того, боимся мы или нет, ничего не изменится. Все однажды случится, причём у каждого. Так стоит ли об этом думать и заморачиваться раньше времени.
[/quote]
Да я уже не боюсь, если только чуть-чуть... rgach Жила бы себе споойно, если бы не боли сильные и обьективная (подтвержденная неврологами) слабость  в правой стороне тела..
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1706 : Января 20, 2021, 18:43:49 pm »

Психи есть психи, точнее всдшники rgach
Если у вас заболит голова, то вы побежите на форум шизофреников, где кто-то из них скажет что у него тоже болит голова. И вам всё станет ясно - если у меня заболела голова, значит у меня шизофрения!!!  facepalm
Вам тоже минус нарисовали? Кто ж посмел?
Коллеги, вы все еще плюсы-минусы считаете?  rgach rgach rgach
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1707 : Января 20, 2021, 18:54:20 pm »

Психи есть психи, точнее всдшники rgach
Если у вас заболит голова, то вы побежите на форум шизофреников, где кто-то из них скажет что у него тоже болит голова. И вам всё станет ясно - если у меня заболела голова, значит у меня шизофрения!!!  facepalm
Вам тоже минус нарисовали? Кто ж посмел?
Коллеги, вы все еще плюсы-минусы считаете?  rgach rgach rgach
Я считаю, а что?
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1708 : Января 20, 2021, 19:10:40 pm »

Психи есть психи, точнее всдшники rgach
Если у вас заболит голова, то вы побежите на форум шизофреников, где кто-то из них скажет что у него тоже болит голова. И вам всё станет ясно - если у меня заболела голова, значит у меня шизофрения!!!  facepalm
Вам тоже минус нарисовали? Кто ж посмел?
яплакать slezek
после такой трагедии пойду и утоплюсь glaza
как только 15 см льда башкой пробью, так сразу и нырну rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1709 : Января 20, 2021, 19:43:17 pm »

Психи есть психи, точнее всдшники rgach
Если у вас заболит голова, то вы побежите на форум шизофреников, где кто-то из них скажет что у него тоже болит голова. И вам всё станет ясно - если у меня заболела голова, значит у меня шизофрения!!!  facepalm
Вам тоже минус нарисовали? Кто ж посмел?
Коллеги, вы все еще плюсы-минусы считаете?  rgach rgach rgach
Я считаю, а что?
А зачем?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1710 : Января 20, 2021, 19:46:22 pm »

Психи есть психи, точнее всдшники rgach
Если у вас заболит голова, то вы побежите на форум шизофреников, где кто-то из них скажет что у него тоже болит голова. И вам всё станет ясно - если у меня заболела голова, значит у меня шизофрения!!!  facepalm
Вам тоже минус нарисовали? Кто ж посмел?
яплакать slezek
после такой трагедии пойду и утоплюсь glaza
как только 15 см льда башкой пробью, так сразу и нырну rgach
Отчаянный ты...Я б головой не рискнула...чесс слово. rgach
« Последнее редактирование: Января 20, 2021, 19:52:19 pm от Sveta(K) » Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1711 : Января 20, 2021, 19:51:12 pm »

Психи есть психи, точнее всдшники rgach
Если у вас заболит голова, то вы побежите на форум шизофреников, где кто-то из них скажет что у него тоже болит голова. И вам всё станет ясно - если у меня заболела голова, значит у меня шизофрения!!!  facepalm
Вам тоже минус нарисовали? Кто ж посмел?
яплакать slezek
после такой трагедии пойду и утоплюсь glaza
как только 15 см льда башкой пробью, так сразу и нырну rgach
Да, подождите до весны.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1712 : Января 20, 2021, 19:53:20 pm »

Психи есть психи, точнее всдшники rgach
Если у вас заболит голова, то вы побежите на форум шизофреников, где кто-то из них скажет что у него тоже болит голова. И вам всё станет ясно - если у меня заболела голова, значит у меня шизофрения!!!  facepalm
Вам тоже минус нарисовали? Кто ж посмел?
Коллеги, вы все еще плюсы-минусы считаете?  rgach rgach rgach
Я считаю, а что?
А зачем?
Ну если коллеги их тк интенсивно рисуют, то почему бы и не посчитать.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1713 : Января 20, 2021, 19:59:49 pm »

Психи есть психи, точнее всдшники rgach
Если у вас заболит голова, то вы побежите на форум шизофреников, где кто-то из них скажет что у него тоже болит голова. И вам всё станет ясно - если у меня заболела голова, значит у меня шизофрения!!!  facepalm
Вам тоже минус нарисовали? Кто ж посмел?
яплакать slezek
после такой трагедии пойду и утоплюсь glaza
как только 15 см льда башкой пробью, так сразу и нырну rgach
Отчаянный ты...Я б головой не рискнула...чесс слово. rgach

А ты не рискуй, другими частями тела попробуй wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1714 : Января 20, 2021, 20:03:11 pm »

Ну если коллеги их тк интенсивно рисуют, то почему бы и не посчитать.
Ваше сообщение показалось забавным, учииывая Вашу репутацию=1...ФросяК, без обид, но почему-то  действииельно смеялась. Спасибо  за позитив  cheerleader3
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1715 : Января 20, 2021, 20:04:49 pm »

Asur, не буду я...Воспользуюсь советом ФросяК, дождусь весны, даст Бог поплаваю fl_585
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Оранжевый
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #1716 : Января 21, 2021, 14:27:26 pm »

А что в  ЭНМГ могут значить слова "вегетативная дисфункция шейного и крестцового отделов"?
Записан
tatkasttt
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1717 : Января 22, 2021, 03:24:26 am »

Всем привет, уже писала тут ранее о своей истории под похожим ником, но не смогла вспомнить пароль, пришлось регистрироваться заново. Значит мои подёргиваниям уже год и 4 месяца, уже о плохом и думать перестала, потому как где-то попадалась инфа, где сам Левицкий говорил, что на его практике самая большая  продромальная фаза была порядка 10 месяцев до появления явных симптомов этого страшного заболевания. Так не хочется после всего пережитого ужаса читать негатив, ну правда, мы же все теорию прочитали от корки до корки, можно экзамен по неврологии сдавать. Хорошо бы, если кто-то смог как-то справиться с этим или нашел причину. Форум по миопатии тоже думаю прочитали все,  плохо что сейчас нельзя спросить о самочувствии их участников. У меня вцелом все стабильно. Занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю, подергивания в основном в голенях и стопах. Бывают страшные дни когда дёргает крупные мышцы бедер, живота, задницы, спины. Думаю с этим надо научиться жить и зацикливаться, дёргается да и пусть- не отвалится!
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1718 : Января 22, 2021, 04:03:46 am »

Всем привет, уже писала тут ранее о своей истории под похожим ником, но не смогла вспомнить пароль, пришлось регистрироваться заново. Значит мои подёргиваниям уже год и 4 месяца, уже о плохом и думать перестала, потому как где-то попадалась инфа, где сам Левицкий говорил, что на его практике самая большая  продромальная фаза была порядка 10 месяцев до появления явных симптомов этого страшного заболевания. Так не хочется после всего пережитого ужаса читать негатив, ну правда, мы же все теорию прочитали от корки до корки, можно экзамен по неврологии сдавать. Хорошо бы, если кто-то смог как-то справиться с этим или нашел причину. Форум по миопатии тоже думаю прочитали все,  плохо что сейчас нельзя спросить о самочувствии их участников. У меня вцелом все стабильно. Занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю, подергивания в основном в голенях и стопах. Бывают страшные дни когда дёргает крупные мышцы бедер, живота, задницы, спины. Думаю с этим надо научиться жить и зацикливаться, дёргается да и пусть- не отвалится!
Очень хорошее решение - главное, чтобы жить не мешало.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1719 : Января 22, 2021, 04:05:07 am »

А что в  ЭНМГ могут значить слова "вегетативная дисфункция шейного и крестцового отделов"?

У врача надо спросить.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8