Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 01, 2024, 20:34:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крик души! (Прочитано 134452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #180 : Июля 22, 2015, 10:55:05 am »

Вики,нет был только остеопат и то уже днкй 10 назад.Я прям чувствую сильную зажатость и спазмированность мышц шеи....а тут ещё мозгов хватило у меня хрустеть шеей-допрыгалась. ..
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #181 : Июля 22, 2015, 10:56:25 am »

Да,Мила,знаю как даже ночью,когда темнота,все равно в голове карусели ужасные при смене положения тела,головы.Лежишь в одном положении,боишься пошевелиться,пока уже тело немеет ,начинаешь потихоньку переворачиваться.АЕсли ты повернула голову в другую сторону,то постепенно эти вертолеты останавливаются?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #182 : Июля 22, 2015, 11:03:29 am »

Вики,нет был только остеопат и то уже днкй 10 назад.Я прям чувствую сильную зажатость и спазмированность мышц шеи....а тут ещё мозгов хватило у меня хрустеть шеей-допрыгалась. ..

Я иногда пробывала при таких системных головокружениях питьБетасерк24-2р.в день неделю,становилось легче.Но его вообще надо дольше и постепенно заканчивать.Но именно его,а не аналог.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #183 : Июля 22, 2015, 11:36:39 am »

Девочки сходила я на мягкие практики. 1/30 он колдовал. Нажимал на точки в голове и такие сильные волны шли по телу рукам и ногам-значит жива. Сказал что ы меня много факторов и позвонки в том числе-но они не дают такой симптоматики. Страдает уже в голове какие то обллочки. На мрт никто ничего и не увидит тк это все функциональное и сосудистое. Как и с желчным-нет камней и песка а беспокоит. Так было хорошо-домой приехала и все по новой. 14 августа еше раз придти закрепить. Он говорит только направлю-а как твой организм будет справляться одному богу известно. Вегетатика взбесилась. Страшного для жизни нет-функциональное все.дал свой сотовый и сказал звонить если что..паника какая....ну если и он не поможет-тогда  неизнаю..
Мила держись-ну что делать то у тебя малышки! :one49123: Сегодня подруга звонила-папа у нее тоже как я в обмороки валится всю неделю и у мужа тоже голова отъезжает эту неделю-у нас с пооодой беда-щас ливень прошел а я
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #184 : Июля 23, 2015, 07:10:05 am »

Да,Мила,знаю как даже ночью,когда темнота,все равно в голове карусели ужасные при смене положения тела,головы.Лежишь в одном положении,боишься пошевелиться,пока уже тело немеет ,начинаешь потихоньку переворачиваться.АЕсли ты повернула голову в другую сторону,то постепенно эти вертолеты останавливаются?
я тоже ночью лежу не шевелясь, пока все не затекет, и так раздражает, когда муж начинает вертеться.(
 И еще такая интересная закономерность, ложусь к мужу на иван, качает во все стороны, стелю на пол, нормально, и тревоги на полу нет, это по моему уж совсем загоны rgach
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #185 : Июля 23, 2015, 07:15:20 am »

Анук,я очень рада за мамулю твою yesВот что значит толковый врач!Я про антитела давно слышала   с тобой полностью согласна!Очень хочу слезть с гормонов....но боязно мне без наблюдения,т.к. при самостоятельной попытки были неблагоприятные последствия.
Девочки,а у меня ещё дико болят точки на затылочной части головы.....аж прикоснутся больно.....по ходу и правда ПА бедные пережаты....Ночью было дважды сильнейшее головокружение(опять при повороте головой),спала неподвижно на спине вся зарёванная от бессилия.
мне знакомы эти ночные рыдания в подушку, часто лежу ночью и вою. Правда когда ПА не плачу, а вот когда все спокойно начинаю выть, и не хчется чтоб наступал новый день, потому как все по новой.
На выходных ездили с мужем купаться, чувствую себя в воде отлично, думала будет штормить, особенно если далеко в воду зайти. Раньше такое было, еще до ВСД. Боюсь воды, толком плавать не умею, и если берег был мелкий, и приходилось идти далеко от берега, по сторонам смотрела и голову кружило. А сейчас нет такого, странно. Ездили купаться два дня подряд, было так хорошо, зато только порог дома переступаю, тут же хреново. hmuro
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #186 : Июля 23, 2015, 07:18:20 am »

Мила сколько у меня было дроп атак-падаю а сознание не теряю-только смотрю испуганными глазами и сколько раз сознание теряла. После оперы 2 раза в обморок только упала в октябре и апреле-а вот эти резкая слабость и обмякания тела эти приступы по 3-5 раз в день с дурнотой и отъезжанием головы-это невыносимо. На улице то за фонарь то за дерево держусь-как нарик-ноги согнуты в каленях и болтает меня. Дома не очень то страшно-либо на кровати такие приходы бывают или посуду мою-чувствую отъезжаю-на стенку облакачусь и присела. Потом по часа два от такого приступа отхожу-тресет от слабости-и сразу холодная-руки и ноги давление при этом 90/79. 100/80 и пульс 50-70. Тоесть для меня в норме. Все равно не могу привыкнуть-хоть и паники нет. А ты паничку разогнала поэтому давление и пульс подскачили.. так что еще жива. ...
тоже бывают такие приступы, резкая слабость, даже говорить не хочется, а потом руки немножко трясутся. Что это за приступы?!
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #187 : Июля 23, 2015, 07:35:16 am »

Девочки бетасерк не пробовали? Я пила в начале ВСД, но нерегулярно и непродолжительно. А тут нашла статью научную, так вот, там проводилось исследование, пишут, что в 80% случаях психогенного головокружения, бетасерк либо убирал, либо ощутимо уменьшал головокружения, особенно тем, у кого от природы слабый вестиб. аппарат.  Только в случаях с ВСД, его надо пить длительно, до полугода и обязательно установленные дозы, не пропуская. Хочу снова попробывать, может правда поможет. Там написано, улучшения начнутся примерно со второй недели.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #188 : Июля 23, 2015, 07:41:27 am »

Девочки бетасерк не пробовали? Я пила в начале ВСД, но нерегулярно и непродолжительно. А тут нашла статью научную, так вот, там проводилось исследование, пишут, что в 80% случаях психогенного головокружения, бетасерк либо убирал, либо ощутимо уменьшал головокружения, особенно тем, у кого от природы слабый вестиб. аппарат.  Только в случаях с ВСД, его надо пить длительно, до полугода и обязательно установленные дозы, не пропуская. Хочу снова попробывать, может правда поможет. Там написано, улучшения начнутся примерно со второй недели.
Я пила его,но где-то месяца1,5.Но советуют именно Бетасерк,а не аналоги.Конкретно сказать не могу,т.к.иногда сами эти вертолеты проходят и без него.
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #189 : Июля 23, 2015, 10:40:49 am »

Девочки сходила я на мягкие практики. 1/30 он колдовал. Нажимал на точки в голове и такие сильные волны шли по телу рукам и ногам-значит жива. Сказал что ы меня много факторов и позвонки в том числе-но они не дают такой симптоматики. Страдает уже в голове какие то обллочки. На мрт никто ничего и не увидит тк это все функциональное и сосудистое. Как и с желчным-нет камней и песка а беспокоит. Так было хорошо-домой приехала и все по новой. 14 августа еше раз придти закрепить. Он говорит только направлю-а как твой организм будет справляться одному богу известно. Вегетатика взбесилась. Страшного для жизни нет-функциональное все.дал свой сотовый и сказал звонить если что..паника какая....ну если и он не поможет-тогда  неизнаю..
Мила держись-ну что делать то у тебя малышки! :one49123: Сегодня подруга звонила-папа у нее тоже как я в обмороки валится всю неделю и у мужа тоже голова отъезжает эту неделю-у нас с пооодой беда-щас ливень прошел а я

Мне это не понятно, если инсульт, бляшки сосудов - это же видно на МРТ, так по идее и сосудистые процессы, и оболочки должны быть видны. Что страшного для жизни нет, это конечно хорошо, + что реакция все таки тобой ощущается - тоже хорошо, может закрепится. А как врач зовется? остаопат? Мануал?
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #190 : Июля 23, 2015, 10:42:22 am »

Да,Мила,знаю как даже ночью,когда темнота,все равно в голове карусели ужасные при смене положения тела,головы.Лежишь в одном положении,боишься пошевелиться,пока уже тело немеет ,начинаешь потихоньку переворачиваться.АЕсли ты повернула голову в другую сторону,то постепенно эти вертолеты останавливаются?
я тоже ночью лежу не шевелясь, пока все не затекет, и так раздражает, когда муж начинает вертеться.(
 И еще такая интересная закономерность, ложусь к мужу на иван, качает во все стороны, стелю на пол, нормально, и тревоги на полу нет, это по моему уж совсем загоны rgach

диван мягкий, я тоже реагирую на факторы, чем тверже - тем лучше. а если сидишь на кровати и ребенок вертится - качает как на корабле
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #191 : Июля 23, 2015, 10:45:16 am »

Девочки бетасерк не пробовали? Я пила в начале ВСД, но нерегулярно и непродолжительно. А тут нашла статью научную, так вот, там проводилось исследование, пишут, что в 80% случаях психогенного головокружения, бетасерк либо убирал, либо ощутимо уменьшал головокружения, особенно тем, у кого от природы слабый вестиб. аппарат.  Только в случаях с ВСД, его надо пить длительно, до полугода и обязательно установленные дозы, не пропуская. Хочу снова попробывать, может правда поможет. Там написано, улучшения начнутся примерно со второй недели.

Я его пила, 3 месяца... не могу вот ничего сказать. Голова кружилась до приема сильно, во время приема она кружилась очень часто и тоже иногда бывало сильно. - вот пойди пойми , помогает или нет, может если не пила то вообще бы падала, а может в нем смысла нет никакого, сейчас вот бросила его пить (пила 3 месяца) - состояние такое же, подкруживает
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #192 : Июля 23, 2015, 10:46:23 am »

Девочки сходила я на мягкие практики. 1/30 он колдовал. Нажимал на точки в голове и такие сильные волны шли по телу рукам и ногам-значит жива. Сказал что ы меня много факторов и позвонки в том числе-но они не дают такой симптоматики. Страдает уже в голове какие то обллочки. На мрт никто ничего и не увидит тк это все функциональное и сосудистое. Как и с желчным-нет камней и песка а беспокоит. Так было хорошо-домой приехала и все по новой. 14 августа еше раз придти закрепить. Он говорит только направлю-а как твой организм будет справляться одному богу известно. Вегетатика взбесилась. Страшного для жизни нет-функциональное все.дал свой сотовый и сказал звонить если что..паника какая....ну если и он не поможет-тогда  неизнаю..
Мила держись-ну что делать то у тебя малышки! :one49123: Сегодня подруга звонила-папа у нее тоже как я в обмороки валится всю неделю и у мужа тоже голова отъезжает эту неделю-у нас с пооодой беда-щас ливень прошел а я
Весцеральный терапевт. Все мягко и без рывков. Типа остеопатии.
Мне это не понятно, если инсульт, бляшки сосудов - это же видно на МРТ, так по идее и сосудистые процессы, и оболочки должны быть видны. Что страшного для жизни нет, это конечно хорошо, + что реакция все таки тобой ощущается - тоже хорошо, может закрепится. А как врач зовется? остаопат? Мануал?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #193 : Июля 25, 2015, 13:10:22 pm »

Мила,как дела?Как самочувствие?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #194 : Июля 25, 2015, 13:24:33 pm »

Викуль,привет!Спасибо за беспокойство....да что то не очень.Ловлю также вертолёты,сильно стало штормить и опять .....ощущение хождения по буграм!Былс у невролога....опять сосудисиые,вертигохель и настоял на узи сосуды ГОЛОВЫ(не шеи).....Походе на ТИА все эти вещи :cray:
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #195 : Июля 25, 2015, 13:34:00 pm »

А ты же по-моему делала МРТ головы?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #196 : Июля 25, 2015, 13:37:03 pm »

Да,но не в сосудистом режиме!!!У меня и мрт и 4 дуплекса шейных....а он говорит не то.....нужно именно сосуды головы посмотреть!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #197 : Июля 25, 2015, 14:35:42 pm »

Мила,а врач вообще говорит  что провоцирует эти приступы периодически?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #198 : Июля 25, 2015, 14:41:15 pm »

Говорит-пережатие артерий,голодание мозга(ишемия)....но как всегда вопрос повис в воздухе...ЧЕМ ПЕРЕЖИМАЕТ?
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 349
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #199 : Июля 25, 2015, 14:45:48 pm »

Спазмированные мышцы? Остеофиты?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.648 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8