Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:48:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и тренажерка (Прочитано 109074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #40 : Мая 22, 2009, 19:22:52 pm »

да , приседания со штангой
извините если перепутал термины
Записан
SeRuS
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #41 : Мая 22, 2009, 19:24:09 pm »

уфф тогда вопросов нет y za
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #42 : Мая 23, 2009, 09:10:29 am »

Цитировать
извините если перепутал термины

Цитировать
уфф тогда вопросов нет

Ура! Всем пива!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Nick-DIE
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #43 : Июня 10, 2009, 21:16:38 pm »

А я уже 5 месяцев хожу в тренажерку с ВСД
и всё отлично))
Чувствую даже некоторое улучшение
реже штырить начало от ВСД
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #44 : Июня 11, 2009, 11:06:39 am »

турник можно: подтягивания широким хватом за голову
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #45 : Июня 16, 2009, 13:07:37 pm »

турник можно: подтягивания широким хватом за голову
везет вам у меня так обострение начиналось :) после турника
Записан
psgr
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #46 : Июня 23, 2009, 10:34:52 am »

Я думаю что в зал все-таки нужно ходить, мне он действительно помогал в первое время очень хорошо, но потом организм как-будто адаптировался к нагрузкам и пользы уже стал приносить меньше, но все-же чувствовал себя лучше после тренировок - меньше голова болела и депрессия немного скидывалась + мысль что день прошел не в пустую. Ходил 2 месяца, планирую снова записаться в ближайшем будущем и остальным советую - хуже от этого точно не будет. А если сидеть и рассуждать что ой там как мне плохо, мне это нельзя, то нельзя ни к чему хорошему не приведет, главное заставить себя, а там уже разберетесь стоит ходить или нет.
Записан
Daniel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




« Ответ #47 : Октября 25, 2009, 20:59:32 pm »

6 лет занимаюсь бодибилдингом с всд, раньше даж не знал что у меня эта бяка есть ))))) когда начились первые симптомы бросил..меня колбасило чуствовать стал хуже себя.....потом решил вернуться снова....улучшение не заставило себя ждать....на 2 года вообще забыл о всд, но к своему сожалению решил просушиться перед летом урезал углеводы ....истощил свою нервную систему.....и всд не заставило себя ждать. что могу сказать заниматься не только можно но и нужно (если нет серьезных противопоказаний врачей, (особенно проверить шейный отдел)) только рост нагрузок должен быть постепенен. и возможно заменить приседы со становой как самые травмоопасные упражнения ..заменить их блочными вариантами. мож конечно колбасить первые тренировки...так что потоерпеть придеться )) самое главное рационально подойти к этому вопросу......если сами не фурычите обратитесь к специалистам...хорошее питание..хороший сон...и думаю станет лучше..а если все это с бегом и бассейном сочетать вообще сказка))

1- улучшите крообращение, метаболизм, укрепите нервы.
2- хороший способ отвлечься
3- может конечно шварценегерами не станете но зато фигуру поправите

P/s а по подтягиванию эт полный бред что нельзя , возможно просто у тебя myp3 траблы с шейным отделом позвоночника...а так все индивидуально  :)
Записан
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #48 : Ноября 19, 2009, 12:25:27 pm »

в зал-ходить полезно,но опять таки: прислушивайтесь к себе....не надо жать веса,чтоб аж в штанах мокрело.потихоньку-и вперед! я первый раз когда пришел-в ушах так зазвенело,что думал упаду нафиг сейчас)) а потом нормал.попробовать всегда стоит. ну а турник-это вообще золото!!! смысл его опичывать я не вижу-все ясно и так
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
клопик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



DJ


« Ответ #49 : Ноября 25, 2009, 20:06:32 pm »

Я вот нашла для себя тай-бо,мне нравиться,с нагрузкой справляюсь,,.правда пока еще бывают сердцебиения в покое,но надеюсь пройдет(занимаюсь пока еще недолго)
Записан
Slimline
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109



Bluesman


« Ответ #50 : Ноября 29, 2009, 22:21:14 pm »

Вот пошел сегодня хорошо так пракачался, и уснуть теперь не могу, но отступать не собираюсь  
Записан
psgr
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #51 : Декабря 01, 2009, 17:00:03 pm »

Хочу в зал тренажерный записаться, как-то ходил пол года назад, вроде получше себя чувствовал. Но я сейчас хожу в дневной стационар на капельницы и на иглоукалывание еще вечером. Думаете можно с залом это совместить?
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #52 : Декабря 02, 2009, 21:20:59 pm »

Сегодня тоже сходил первый раз после почти 8и месяцев перерыва. Бросил по причине всд. 6 лет занимался. Сейчас сижу немного звинит в ушах и немного как будто бело перед глазами, но ничего я хочу всё-таки вернуться. Поэтому сижу и терплю  pivo
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Декабря 09, 2009, 05:26:51 am »

Есле нет физических противопоказаний то можно...Главное нервы в порядок привести.Я вот тоже вроде на поправку иду....Собираюсь вернуться в карате и качалку скоро....
Записан

king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #54 : Декабря 09, 2009, 09:13:15 am »

Незнаю незнаю, я около 10 лет на тренажорках был))) Это после занятий и ппц каких нагрузок) После травмы спины пришлось забросить все(((
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
psgr
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #55 : Декабря 13, 2009, 17:44:55 pm »

Кто в зал ходит и разбирается в упражнениях, посоветуйте, что следует исключить с остеохондрозом?
Записан
Valerik
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #56 : Декабря 14, 2009, 11:57:50 am »

Цитировать
Кто в зал ходит и разбирается в упражнениях, посоветуйте, что следует исключить с остеохондрозом?
Остеохондроз понятие растяжимое. Протрузии? Грыжи?Шейный/поясничный отделы?, по конкретнее, может кто и поможет. А если по чесноку ты не по адресу, на это есть более специализированные сайты там помогут. Из основ могу сказать, при поясничном остеохондрозе исключаются ОСЕВЫЕ нагрузки, в первую очередь становая тяга и приседания.
Записан
psgr
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #57 : Декабря 14, 2009, 14:59:26 pm »

Извиняюсь, забыл уточнить, у меня шейный остеохондроз, каким упражнениям нужно уделить особое внимание (ну там может спину/плечи прокачать чтоб они шею лучше держали) и какие исключить?
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #58 : Декабря 15, 2009, 09:16:06 am »

Извиняюсь, забыл уточнить, у меня шейный остеохондроз, каким упражнениям нужно уделить особое внимание (ну там может спину/плечи прокачать чтоб они шею лучше держали) и какие исключить?
со спиной вообще надо быть аккуратнее. а вот плечи надо покачать. ещё хорошее упражнение это подтягивание.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #59 : Декабря 20, 2009, 12:58:44 pm »

во. пропал и шум в ушах. всё-таки спорт это хорошо. начинаю вспоминать как это классно заниматься в зале и иметь красивое тело и здоровый дух!
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.75 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8