Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:02:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 2 (Прочитано 168041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Fenwick
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #180 : Июля 16, 2017, 18:20:55 pm »

Я тут на одном сайте развлекательном прочитала про парня,который лечился от невроза,а оказалось,что у него неврозоподобная шизофрения.И понеслось,у меня еще лереал,а это может быть признаком шизы.Я была у двух психиатров и трех ПТ,но со всеми общалась по часу и все.Ставили невроз.
Но сегодня я опять на этом же сайте наткнулась на статью психиатра.И там написано,что многие психиатры путают невроз и неврозоподобную шизу,и могут долго лечить человека от окр(он у меня с детства),других неврозов,а потом оказывается,что это вовсе не невроз.
Сказать,что я в ужасе это ничего не сказать.С детства окр,как помню себя,но я как то не считала это проблемой.В январе меня долбанул невроз,окр кстати отпустил,стало на него все равно.Может это не невроз долбанул,а шиза прогрессирует?
Псевдоневротическая шизофрения относится к одной из форм шизотипического расстройства. По сути своей, это психическое расстройство не относится к шизофрении. Отсутствует галлюцинаторно-бредовая симптоматика и не происходит формирование дефекта личности. Наблюдается чудаковатость характера, эмоциональная лабильность, необоснованное увлечение философией, мистическими науками и абстрактными теориями, пренебрежение внешним видом, формирование сверхценных идей и снижение жизненной продуктивности.
Записан
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #181 : Июля 17, 2017, 08:30:59 am »

Я тут на одном сайте развлекательном прочитала про парня,который лечился от невроза,а оказалось,что у него неврозоподобная шизофрения.И понеслось,у меня еще лереал,а это может быть признаком шизы.Я была у двух психиатров и трех ПТ,но со всеми общалась по часу и все.Ставили невроз.шалаш
Но сегодня я опять на этом же сайте наткнулась на статью психиатра.И там написано,что многие психиатры путают невроз и неврозоподобную шизу,и могут долго лечить человека от окр(он у меня с детства),других неврозов,а потом оказывается,что это вовсе не невроз.
Сказать,что я в ужасе это ничего не сказать.С детства окр,как помню себя,но я как то не считала это проблемой.В январе меня долбанул невроз,окр кстати отпустил,стало на него все равно.Может это не невроз долбанул,а шиза прогрессирует?
Псевдоневротическая шизофрения относится к одной из форм шизотипического расстройства. По сути своей, это психическое расстройство не относится к шизофрении. Отсутствует галлюцинаторно-бредовая симптоматика и не происходит формирование дефекта личности. Наблюдается чудаковатость характера, эмоциональная лабильность, необоснованное увлечение философией, мистическими науками и абстрактными теориями, пренебрежение внешним видом, формирование сверхценных идей и снижение жизненной продуктивности.

Все равно не хотелось бы,вроде все описанное вами у меня отсутствует.Еще оказывается ОКР может быть шизофренией.
Надо бежать к врачу,чтоб он опроверг.Блин или подтвердил(((((.Мне кажется у меня уже зрительные галлюцинации начались,кажется как будто кошка или собака пробежала,как тень,смотришь а никого нет. slezek

Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #182 : Июля 17, 2017, 10:23:07 am »

У меня в детстве было видение, как Незнайка на кабриолете поехал по дороге, на которую я смотрел. Но больше я такого почти не видел, хотя очень хотелось. Не знаю, можно это отнести к галлюцинациям или нет.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #183 : Июля 17, 2017, 11:02:40 am »

Я тут на одном сайте развлекательном прочитала про парня,который лечился от невроза,а оказалось,что у него неврозоподобная шизофрения.И понеслось,у меня еще лереал,а это может быть признаком шизы.Я была у двух психиатров и трех ПТ,но со всеми общалась по часу и все.Ставили невроз.шалаш
Но сегодня я опять на этом же сайте наткнулась на статью психиатра.И там написано,что многие психиатры путают невроз и неврозоподобную шизу,и могут долго лечить человека от окр(он у меня с детства),других неврозов,а потом оказывается,что это вовсе не невроз.
Сказать,что я в ужасе это ничего не сказать.С детства окр,как помню себя,но я как то не считала это проблемой.В январе меня долбанул невроз,окр кстати отпустил,стало на него все равно.Может это не невроз долбанул,а шиза прогрессирует?
Псевдоневротическая шизофрения относится к одной из форм шизотипического расстройства. По сути своей, это психическое расстройство не относится к шизофрении. Отсутствует галлюцинаторно-бредовая симптоматика и не происходит формирование дефекта личности. Наблюдается чудаковатость характера, эмоциональная лабильность, необоснованное увлечение философией, мистическими науками и абстрактными теориями, пренебрежение внешним видом, формирование сверхценных идей и снижение жизненной продуктивности.

Все равно не хотелось бы,вроде все описанное вами у меня отсутствует.Еще оказывается ОКР может быть шизофренией.
Надо бежать к врачу,чтоб он опроверг.Блин или подтвердил(((((.Мне кажется у меня уже зрительные галлюцинации начались,кажется как будто кошка или собака пробежала,как тень,смотришь а никого нет. slezek
Вот когда кошка, или собака, будет вместе с вами, за одним столом, чай пить, а другие этого не заметят, вот тогда пора к психиатру gubi

Кстати, лечиться тоже на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ сайте будете? А вместо ПТ пойдёте к диджею??? facepalm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #184 : Июля 17, 2017, 12:48:08 pm »

Нет конечно,при чем тут это?Я просто наткнулась на этом сайте га статью и загналась.
Записан
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #185 : Июля 17, 2017, 12:55:16 pm »

Конечно нет,причем тут это?Я просто увидела пост про шизу и загналась,начала штудировать эту тему.И нашла у себя симптомы.
Записан