Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 23:13:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кажется что умираю, обморочное состояние (Прочитано 84650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #160 : Декабря 14, 2014, 20:58:41 pm »

Так вот... поехала  к себе домой в другой  город. Собираюсь  пойти в терапевту. Денег тоже не осталось.  Столько  их потратила, хоть к своему бесплатному пойду ((. Сегодня живот вроде  и не болел, почти.... но зато  начало болеть правая нога, как будто вены расширяются  ( этого мне как раз  не хватало). А к ночи стошнило сильно, живот  весь урчит, в меня как будто воздух закачали, все вздулось, даже в горле как будто воздух застрял. Не пойму откуда. Ела суп томатный, может томат не подошел  ((( . Прям плакать хочется. Вон моя соседка каждый день чипсы жрет, да колой запивает, а обежом сосиски, да ролтон!!! И ничего!!! (Тьфу тьфу тьфу ). А я колу не пью, чипсами не питаюсь, ролтон и всякую хрень тоже не ем!! Не пью, не курю!!!!! Ну, что моему организму еще надо??????
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #161 : Декабря 14, 2014, 21:08:57 pm »

Так вот... поехала  к себе домой в другой  город. Собираюсь  пойти в терапевту. Денег тоже не осталось.  Столько  их потратила, хоть к своему бесплатному пойду ((. Сегодня живот вроде  и не болел, почти.... но зато  начало болеть правая нога, как будто вены расширяются  ( этого мне как раз  не хватало). А к ночи стошнило сильно, живот  весь урчит, в меня как будто воздух закачали, все вздулось, даже в горле как будто воздух застрял. Не пойму откуда. Ела суп томатный, может томат не подошел  ((( . Прям плакать хочется. Вон моя соседка каждый день чипсы жрет, да колой запивает, а обежом сосиски, да ролтон!!! И ничего!!! (Тьфу тьфу тьфу ). А я колу не пью, чипсами не питаюсь, ролтон и всякую хрень тоже не ем!! Не пью, не курю!!!!! Ну, что моему организму еще надо??????
Томаты очень раздражают слизистую.. вы сок помидора накапайте на руку, у вас чесаться начнет а представляете как там  в желудке все это?))
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #162 : Декабря 14, 2014, 21:09:43 pm »

Я у вас прочитала. У меня просто  знаете уже 3 месяца болит. Сначала было терпимо и я терпела,  сейчас когда начало болеть просто невыносимо, ьак что даже лежа мне оооочень плохо. Где-то  внутри глубоко ,  что-то  изматывающее,  не как обычно что-то  болит, а просто невыносимо. К трем  гинекологам ходила ничего путевого не говорят, 3 узи сделала  по "женскому". Ушло кучу денег и лекарства длрогущие купила. Но походу  боли не гинекологического характера. Да и лимфоузел справа  прощупывается. Немного увеличен. Все врачи бездари (( даже направить толком  не могут
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #163 : Декабря 14, 2014, 22:48:54 pm »

Венера, вызовите скорую , ну раз кучу денег потратили . Я знаю, что вызывали . Скажите , что сил нет терпеть , пусть забирают и смотрят ,  что там у вас болит, тем более рвет , много всего как-то .
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #164 : Декабря 14, 2014, 22:53:30 pm »

Я у вас прочитала. У меня просто  знаете уже 3 месяца болит. Сначала было терпимо и я терпела,  сейчас когда начало болеть просто невыносимо, ьак что даже лежа мне оооочень плохо. Где-то  внутри глубоко ,  что-то  изматывающее,  не как обычно что-то  болит, а просто невыносимо. К трем  гинекологам ходила ничего путевого не говорят, 3 узи сделала  по "женскому". Ушло кучу денег и лекарства длрогущие купила. Но походу  боли не гинекологического характера. Да и лимфоузел справа  прощупывается. Немного увеличен. Все врачи бездари (( даже направить толком  не могут
у меня оно уже 2 года переодически болит сильно.. по гинекологии тоже ничего не сказали. Я вот боюсь хронического аппендицита или что в кишках чето страшное..
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #165 : Декабря 14, 2014, 22:54:46 pm »

Лимфоузел тоже прощупали у меня там...
Записан
Married
Гость
« Ответ #166 : Декабря 15, 2014, 09:02:32 am »

блин, начиталась вас и у самой опять слева живот разболелся (((( 4 года уже с ним мучаюсь, говорят, спайки. ..
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #167 : Декабря 15, 2014, 10:31:43 am »

Венера, вызовите скорую , ну раз кучу денег потратили . Я знаю, что вызывали . Скажите , что сил нет терпеть , пусть забирают и смготрят ,  что там у вас болит, тем более рвет , много всего как-то .
прошлый раз не забрали, сказали  для обследования  мол не забираем.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #168 : Декабря 15, 2014, 10:32:21 am »

блин, начиталась вас и у самой опять слева живот разболелся (((( 4 года уже с ним мучаюсь, говорят, спайки. ..
у вас хоть причину  нашли. Не пробовали лечиьь?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #169 : Декабря 15, 2014, 10:33:06 am »

Лимфоузел тоже прощупали у меня там...
по лимфузлу, что врачи  сказали?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #170 : Декабря 15, 2014, 11:23:29 am »

Лимфоузел тоже прощупали у меня там...
по лимфузлу, что врачи  сказали?
Мне сегодня выписали ад. Буду пить, деваться некуда . Боли, рвота ... А дальше еще куча новых симптомов , на которых циклиться мозг и мысли эти не отпускают , а потом прибавляется дереал и деперсон, потому что мозг начинает защищаться , а потом истощение и т д. Буду пить ад и психотерапия, спорт , зож. Знаю, будет сложно , невозможно , выход только такой . Когда уже сам не можешь . Венера у меня со вчера болит правый бок , отдает в поясницу , правый бок весь , ноет ... Я похудела сильно , сказали почка гуляет и спазмы кишечника , я думала аппендицит. У вас боль проходит , когда лежите ? Мой пт сказал , что сегодня боль в правом боку, завтра онемеет нога, потом туман в глазах и так далее...
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #171 : Декабря 15, 2014, 12:31:47 pm »

Девочки у меня тоже каждый день и новый симптом(то бок правый болит то желудок то сердце и так по кругу) да еще и па...неделю начались slezek.Надо просто успокоиться ...и ничего не будет болеть но как?????
Записан

живу полной жизнью
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #172 : Декабря 15, 2014, 14:20:16 pm »

Девочки у меня тоже каждый день и новый симптом(то бок правый болит то желудок то сердце и так по кругу) да еще и па...неделю начались slezek.Надо просто успокоиться ...и ничего не будет болеть но как?????


да,знать бы как. пока приходится изобретать различные способы отвлечения- отвлекаюсь -проходит все
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #173 : Декабря 15, 2014, 14:26:29 pm »

Таблетки,ЗОЖ,побольше гулять,поменьше "тухнуть" - даже работу надо искать по возможности подвижную,а не сидячую.
А по поводу того,что начитался,насмотрелся и "примерил" на себя - начало болеть - я тоже не верил в эту хрень,пока сам вчера не поствил эксперимент и не проверил - действительно так,стоит только подумать о болезни какого то органа и все - он через минут 5-10 "отзывается" и начинает покалывать,побаливать и т.д.
Все таки это не чушь!
Veneraa,проси у своего терапевта полного освидетельствования,все анализы крови и т.д. все УЗИшки и рентгены - только так можно либо найти причину либо успокоить себя.
Я лично себя только этим и успокаиваю,что ничего не нашли,значит не подохну  rgach Хотя иногда и сыкотно...
olalum,здоровье - это когда каждый день болит что-то новое  ulibka По моему это слова Ф.Раневской.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #174 : Декабря 15, 2014, 15:16:58 pm »

Так вот... поехала  к себе домой в другой  город. Собираюсь  пойти в терапевту. Денег тоже не осталось.  Столько  их потратила, хоть к своему бесплатному пойду ((. Сегодня живот вроде  и не болел, почти.... но зато  начало болеть правая нога, как будто вены расширяются  ( этого мне как раз  не хватало). А к ночи стошнило сильно, живот  весь урчит, в меня как будто воздух закачали, все вздулось, даже в горле как будто воздух застрял. Не пойму откуда. Ела суп томатный, может томат не подошел  ((( . Прям плакать хочется. Вон моя соседка каждый день чипсы жрет, да колой запивает, а обежом сосиски, да ролтон!!! И ничего!!! (Тьфу тьфу тьфу ). А я колу не пью, чипсами не питаюсь, ролтон и всякую хрень тоже не ем!! Не пью, не курю!!!!! Ну, что моему организму еще надо??????
когда у меня были проблемы с желудком на нервной почве, было тоже самое. Муж часто устраивал шашлыки, а я как дура сидела и смотрела, было до слез обидно, что я не могу поесть как все люди. Казалось, что я чувствую прохождение пищи по пищеводу, особенно мяса. А про воздух, это вообще больной вопрос. У меня была не проходящая отрыжка, постоянно воздух стоял, весь живот распирало. Я была уверена что у меня там грыжа пищевода или рак. И боли постоянные тоже были, мигрирующие то в правый бок, то в левый. А еще мой конек-это боли вокруг пупа. Меня эта боль так выматывала, почти 2 года изо дня в день. Остальные симптомы то приходили то уходили.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #175 : Декабря 15, 2014, 15:28:31 pm »

Таблетки,ЗОЖ,побольше гулять,поменьше "тухнуть" - даже работу надо искать по возможности подвижную,а не сидячую.
А по поводу того,что начитался,насмотрелся и "примерил" на себя - начало болеть - я тоже не верил в эту хрень,пока сам вчера не поствил эксперимент и не проверил - действительно так,стоит только подумать о болезни какого то органа и все - он через минут 5-10 "отзывается" и начинает покалывать,побаливать и т.д.
Все таки это не чушь!
Veneraa,проси у своего терапевта полного освидетельствования,все анализы крови и т.д. все УЗИшки и рентгены - только так можно либо найти причину либо успокоить себя.
Я лично себя только этим и успокаиваю,что ничего не нашли,значит не подохну  rgach Хотя иногда и сыкотно...
olalum,здоровье - это когда каждый день болит что-то новое  ulibka По моему это слова Ф.Раневской.
russe1 я тоже маме как-то пожаловалась что там то там болит и все по кругу...говорит это нормально живем rgach
Записан

живу полной жизнью
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #176 : Декабря 15, 2014, 15:29:17 pm »

По лимфоузлу пошла к гинекологу.. Сказали хрон воспаление,но больше слева а боли то справа(((
Записан
toto_o
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #177 : Января 16, 2015, 21:41:20 pm »

Мне 22 года,и я за последние пол года так намучалась со своим желудком.Сначала говорили,что это обычный СРК,но когда боли были адские и меня скорая увозила в приемный покой,дабы исключить перитонит,я поняла,что надо менять врача.До этого я 3 раза делала узи брюшной полости,и никто даже не сказал,что у меня хронический холецистит.В итоге на этом фоне пострадал мой бедный кишечник(кровь была,слизь и всякая прочая гадость).В больнице мне уже сделали колоноскопию и сказали,что и как.Кстати колоноскопию мне делали без обезболивающего,я все чувствовала:( Но эта процедура не смертельная,если есть проблемы,то лучше ее сделать,себе же во благо.Моя одногрупница вот по 2 раза в год делает гастроскопию и спокойно уже относится к этой процедуре.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #178 : Января 16, 2015, 23:36:44 pm »

Мне 22 года,и я за последние пол года так намучалась со своим желудком.Сначала говорили,что это обычный СРК,но когда боли были адские и меня скорая увозила в приемный покой,дабы исключить перитонит,я поняла,что надо менять врача.До этого я 3 раза делала узи брюшной полости,и никто даже не сказал,что у меня хронический холецистит.В итоге на этом фоне пострадал мой бедный кишечник(кровь была,слизь и всякая прочая гадость).В больнице мне уже сделали колоноскопию и сказали,что и как.Кстати колоноскопию мне делали без обезболивающего,я все чувствовала:( Но эта процедура не смертельная,если есть проблемы,то лучше ее сделать,себе же во благо.Моя одногрупница вот по 2 раза в год делает гастроскопию и спокойно уже относится к этой процедуре.
Очень было больно колоноскопию делать? Говорят некоторые там от боли отключаются.
Записан
toto_o
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #179 : Января 17, 2015, 19:08:54 pm »

Я бы не сказала,что очень больно,все-таки это больше зависит от вас как вы себя в этот момент настроите.У меня высокий болевой порог и я очень чувствительный человек,и все равно видите,я с этой колоноскопией справилась)Самое неприятное это готовиться к ней.Бедный-бедный туалет,весь день посветила ему.Вообще ,если вы чувствуете,что у вас есть проблемы с кишечником,и частенько так болит живот,то подумайте над этой процедурой.Большинство моих знакомых жалуются на проблемы с желудком,животом,но не все из них сделали такую нетрудную процедуру как гастроскопия.Все-таки мы сейчас непойми что едим,а желудок страдает.8
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8