Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 08:16:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кажется что умираю, обморочное состояние (Прочитано 83974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toto_o
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #180 : Января 17, 2015, 20:08:52 pm »

По поводу хронического аппендицита,то в нашей Российской медицине его уже нет.Есть либо острый аппендицит,либо кишечные колики.За это лето я раза 3-4 попадала в приемный покой с этим недугом.Все уже меня там в лицо знают,просто печалька:(
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #181 : Января 18, 2015, 08:20:52 am »

Я бы не сказала,что очень больно,все-таки это больше зависит от вас как вы себя в этот момент настроите.У меня высокий болевой порог и я очень чувствительный человек,и все равно видите,я с этой колоноскопией справилась)Самое неприятное это готовиться к ней.Бедный-бедный туалет,весь день посветила ему.Вообще ,если вы чувствуете,что у вас есть проблемы с кишечником,и частенько так болит живот,то подумайте над этой процедурой.Большинство моих знакомых жалуются на проблемы с желудком,животом,но не все из них сделали такую нетрудную процедуру как гастроскопия.Все-таки мы сейчас непойми что едим,а желудок страдает.8
гастроскопию то я нормально терплю. а вот колоноскопии боюсь((
Записан
toto_o
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #182 : Января 18, 2015, 10:43:28 am »

А что конкретно вы боитесь?У вас давно уже боли в животе?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #183 : Января 18, 2015, 13:34:51 pm »

А что конкретно вы боитесь?У вас давно уже боли в животе?
периодически с 2013 года. ну говорят колоноскопия очень болезненна, что перед ней лучше сделать рентген. пугает запрет не кушать 2 дня и очищаться клизмой..
Записан
toto_o
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #184 : Января 18, 2015, 14:05:52 pm »

По поводу запрета кушать - это все ерунда.Мне делали колоноскопию в понедельник,в воскрсенье я утром спокойно ела кашу с медом.По поводу ренгена,вы видимо имели ввиду иррогоскопию,бестолковая вещь,готовиться кней надо как и при колоноскопии,но она очень мало информативна.Опишите ваши симптомы,я столько намучалась с желудком-кишечником,может быть даже что-нибудь посоветую,если вам нужен будет конечно совет....Вы у проктолога были?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #185 : Января 18, 2015, 15:29:49 pm »

По поводу запрета кушать - это все ерунда.Мне делали колоноскопию в понедельник,в воскрсенье я утром спокойно ела кашу с медом.По поводу ренгена,вы видимо имели ввиду иррогоскопию,бестолковая вещь,готовиться кней надо как и при колоноскопии,но она очень мало информативна.Опишите ваши симптомы,я столько намучалась с желудком-кишечником,может быть даже что-нибудь посоветую,если вам нужен будет конечно совет....Вы у проктолога были?
боли где яичник-аппендикс. то схваткообразные то просто ноющие.  В подреберье рапирает (но там наверное мой желчный грешит). со стулом вроде ок..
Записан
toto_o
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #186 : Января 18, 2015, 16:57:24 pm »

Аналогично,2 раза лежала уже в гинекологии,сначала привезли думали,что аппендицит,а оказывалось,что овуляторный синдром.Потом уже стал болеть живот и кишечник.Вы давно были у гастроэнтеролога?Какое вам лечение назначали?Сдавали ливы биохимию крови?
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #187 : Января 18, 2015, 20:23:10 pm »

Я тут поною еще немного. Так вот за эти дни сделала УЗИ кишечника, Узи брюшной полости, "по-женскому ". От чего боли так и не выяснили. А между тем боли продолжают  мучать, так что  ни работать, ни учиться не могу порой. Узистка предположила,  что это может быть вены или сосуды. Мол что и расширение вен малого таза имеется. Я в тупике, не знаю  от чего боли и это меня угнетает.  А между тем работа и учеба полным ходом. При этом "нервные" симптомы тоже никуда не ушли. Тот же дереал. Голова тяжелая, головокружение,  поднимаюсь и черные точки/червячки и прилив тяжести в голове. Это на анемию что-ли  указывает? Вот думаю а может дереал связан с нарушением  кровообращения? Ведь мозг наш очень  чувствителен и нарушение кровообращения вызывает гипоксию, может в этом дело? Как сие проверить?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
toto_o
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #188 : Января 18, 2015, 21:12:10 pm »

А вы кровь сдавали?Может быть у вас идет воспалительный процесс в организме,а вы об этом не знаете.При анимие,железодифиците,еще характерна низкая температура до 35,8.Но опять же если у вас есть анимия - это не есть хорошо,мб внутреннее кровотичение и прочие радости.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #189 : Января 18, 2015, 21:27:42 pm »

Внутреннее кровотечение?  Боже упаси. Кровь раньше  сдавала, но там показатели  вроде в норме были
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
toto_o
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #190 : Января 18, 2015, 21:37:58 pm »

Просто при анимии характерны внутренние кровотечения, я не говорю,что она мб у вас.Вы когда последний раз общий анализ крови сдавали или троечку?Кровь вообще о многом говорит,по ней можно определить какие у нас идут воспалительные процесы,что может болеть,и что нехватает организму.
Записан
Рыська
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #191 : Июня 16, 2016, 14:47:09 pm »

Сходите прогуляйтесь по свему воздуху минут 40 и будет лучше ulibka проверено
я всдшник с огромным стажем. Чего толькл не видела, но сегодня меня реально прижало, как никогда  раньше. (( и эти ночные не понятные состояния коробит ужасно. А у меня работа,  учеба на себя времени вообще нет, а тут  такое (((
Сейчас  полегче, но все равно плохо. Чувствую разбитость и состояние депрессии ((
Со мной тоже так часто бывает, хоть на стену лезь, да сил нет......
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8