Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:06:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1189469 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #720 : Мая 28, 2015, 14:55:04 pm »

Будете бояться-будет плохо.
Всмысле просто будет плохо? Или типо кранты психике будет?
В смысле,чем больше и дольше боитесь тем дольше продлится вся эта хрень.

Согласна!

Виталий, а вы в Крыму, оказывается, живете. Может летом поеду туда отдыхать. Хотя там не была еще )

Вот видите, сами заметили, что уже чуточку лучше сегодня было. Вот так оно, по чуть-чуть, и продвигается.



Не советую туда ехать...
 Паром ужас 20 часов простоял
 Гостиницы советские а цены как в Дубае
 Сервис отвратительный
 Еда отвратительная но оооочень дорогая
 Пляжи более менее пригодные для купания почти все платные и на ним все ОООчень платное
 Уж лучше Лазаревское , Анапа , геленджик ... Почти все тоже самое только без парома)))
 Поехал в прошлом году на неделю в итоге через 2 дня свалил оттуда в кабардинку
 А вообще дешевле за границу слетать
 
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #721 : Мая 28, 2015, 17:50:04 pm »

Будете бояться-будет плохо.
Всмысле просто будет плохо? Или типо кранты психике будет?
В смысле,чем больше и дольше боитесь тем дольше продлится вся эта хрень.

Согласна!

Виталий, а вы в Крыму, оказывается, живете. Может летом поеду туда отдыхать. Хотя там не была еще )

Вот видите, сами заметили, что уже чуточку лучше сегодня было. Вот так оно, по чуть-чуть, и продвигается.



Не советую туда ехать...
 Паром ужас 20 часов простоял
 Гостиницы советские а цены как в Дубае
 Сервис отвратительный
 Еда отвратительная но оооочень дорогая
 Пляжи более менее пригодные для купания почти все платные и на ним все ОООчень платное
 Уж лучше Лазаревское , Анапа , геленджик ... Почти все тоже самое только без парома)))
 Поехал в прошлом году на неделю в итоге через 2 дня свалил оттуда в кабардинку
 А вообще дешевле за границу слетать
 

Пипец, укусило что-то, не пойму, сначало зачисалось смотрю припухло чичуть, как после прививки, или укуса комара, но чешится и боль по руке проходит, полтора сантиметра набряк. Сижу очкую, накручиваю  . Это вообще нормально, что после укуса комара болит рука в том месте  gubi. Или это не комар был  glaza...   Блин я полез в инет позыриь, прочитал блин такое, блин нахера  slezek slezek slezek
« Последнее редактирование: Мая 28, 2015, 18:14:28 pm от Виталий1996 » Записан
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #722 : Мая 28, 2015, 21:59:39 pm »

 Ну вопрос "нахера?" он вообще для всдшника ключевой))) один из)
Записан
AngelinaFox
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #723 : Мая 29, 2015, 01:41:37 am »

Повторюсь, но кто-нибудь пробовал Налтрексоном лечиться? sos
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #724 : Мая 29, 2015, 03:25:36 am »

Будете бояться-будет плохо.
Всмысле просто будет плохо? Или типо кранты психике будет?
В смысле,чем больше и дольше боитесь тем дольше продлится вся эта хрень.

Согласна!

Виталий, а вы в Крыму, оказывается, живете. Может летом поеду туда отдыхать. Хотя там не была еще )

Вот видите, сами заметили, что уже чуточку лучше сегодня было. Вот так оно, по чуть-чуть, и продвигается.



Не советую туда ехать...
 Паром ужас 20 часов простоял
 Гостиницы советские а цены как в Дубае
 Сервис отвратительный
 Еда отвратительная но оооочень дорогая
 Пляжи более менее пригодные для купания почти все платные и на ним все ОООчень платное
 Уж лучше Лазаревское , Анапа , геленджик ... Почти все тоже самое только без парома)))
 Поехал в прошлом году на неделю в итоге через 2 дня свалил оттуда в кабардинку
 А вообще дешевле за границу слетать
 


Спасибо за мнение) Я бы, может, вообще и не засобиралась туда бы, но просто меня позвали туда.))


Виталий, есть еще какие-то мошки, они когда кусают, может, сперва место укуса даже и не чешется, но потом вырастает огроменная шишка. Меня оочень любят мошки и комары, так что летом и весной, бывает, страдаю от укусов.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #725 : Мая 29, 2015, 03:27:20 am »

А я не знаю еще, что на меня и как влияет. Еще жары толком даже не было. Было как-то 30 градусов в мае, а потом дней 10 дождь ))))) Вот сегодня уже без дождя и больше 20 градусов. Но вот перед грозой у меня появилась тревога и дереал чуть. Может, тут и есть связь.

А вообще, у нас очень резко-континентальный климат, погода скачет ужасно. Метеочувствительным и ВСД-шникам нельзя тут жить ))))))
это в какой стране такой климат?

В Казахстане. Помнится, мы еще в школе учили,что у нас резко-континентальный климат, а что это на самом деле значит , поняли, когда выросли )))))))
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #726 : Мая 29, 2015, 03:36:11 am »

Вчера накаталась перед сном на велосипеде. Один раз наверно напал дереал, когда я делала перерыв, но потом постепенно улетучился. В целом, прошло все хорошо, давление и пульс стабилизировались. А то до катания меня что-то штормило.

Но вот ночью я как-то странно спала. Во-первых, легла поздно, ну и потом,помню, видимо проснулась ночью,  лежала, и было ощущение, наверно, ДП, и мысли, почему я еще не сплю. Короче, как-то беспокойно прошла часть ночи, но мне утром сейчас почти все равно на это. Куча дел сегодня. Ну, а то, что так спала, наверно ,это перенапряжение мое вечернее.
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #727 : Мая 29, 2015, 07:33:48 am »

Повторюсь, но кто-нибудь пробовал Налтрексоном лечиться? sos
мне тоже интересно. но кажется многие боятся налтрексона. им наркоманов лечат и алкоголиков. я бы попробывала...
Записан
Altair888
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


Не лечись, а то заболеешь! =)


« Ответ #728 : Мая 29, 2015, 08:33:13 am »

В ходе последних наблюдений за своим состоянием у меня появилось новое мнение которое возможно полностью переворачивает все мое 6-7 летнее представление о ДП, ДР. Значит 3й день уже в моем городе пасмурная погода, утром просыпаюсь, абсолютно нет сильного сердцебиения, тревога значительно поубавилась и ДП с ДР отпустили, вроде как. Так вот, к чему я веду:
1. В ходе своих наблюдений за эти 3 дня, заметил, что, сколько бы я себе не внушал что мне плохо, что у меня ДП, ДР, что у меня куча дел и я не справлюсь, тревога и ДП с ДР особо не накатывает, то есть исключается вариант с самовнушением;
2. Плохое настроение, депрессия и т.п всё ещё есть но ДП, ДР не усиливается, из чего можно сделать вывод что депрессия, невроз и т.д и т.п не основная причина ДП, ДР;
3. Остается 3й вариант - погода. Я начал думать каким образом пасмурная, прохладная погода могла повлиять на улучшение моего состояние получше любых успокоительных, и пришел к выводу..
При прохладной погоде атмосферное давление может более благоприятно влиять на сосуды чем при жаркой, следовательно улучшился кровоток к мозгу. Тоже самое когда я на майские праздники выпил, и после этого начался весь ужас, после алкоголя сужаются сосуды, кровь становится более густой, следовательно - ухудшается кровоток. И последнее, депрессия, невроз и т.д и т.п, как я выше написал не основная причина, дело в том как многим известно, при стрессе так же само сужаются сосуды, а при депрессии и тревоге как раз и есть стресс.
Вывод - возможно, основная причина именно в сосудах, у разных людей может быть разная причина почему с ними не порядок, и плохой кровоток к мозгу, у кого то шейный остеохондроз, кто то много курит и выпивает, а кто то слишком много переживает и долго находится под действием стресса.
Если у кого то другое мнение, готов выслушать.  ulibka
Записан

Не жалуйся на боль - вот лучшее лекарство.

Мудрец будет скорее избегать болезней,чем выбирать средства против них.

Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь.
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #729 : Мая 29, 2015, 10:57:26 am »

Во прикол, сидел зырил телик, смотрел смотрел. А потом бац как выключился и включился, и прям мысль, а как я сюда попал? Вот это прикол  glaza
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #730 : Мая 29, 2015, 11:40:15 am »

В ходе последних наблюдений за своим состоянием у меня появилось новое мнение которое возможно полностью переворачивает все мое 6-7 летнее представление о ДП, ДР. Значит 3й день уже в моем городе пасмурная погода, утром просыпаюсь, абсолютно нет сильного сердцебиения, тревога значительно поубавилась и ДП с ДР отпустили, вроде как. Так вот, к чему я веду:
1. В ходе своих наблюдений за эти 3 дня, заметил, что, сколько бы я себе не внушал что мне плохо, что у меня ДП, ДР, что у меня куча дел и я не справлюсь, тревога и ДП с ДР особо не накатывает, то есть исключается вариант с самовнушением;
2. Плохое настроение, депрессия и т.п всё ещё есть но ДП, ДР не усиливается, из чего можно сделать вывод что депрессия, невроз и т.д и т.п не основная причина ДП, ДР;
3. Остается 3й вариант - погода. Я начал думать каким образом пасмурная, прохладная погода могла повлиять на улучшение моего состояние получше любых успокоительных, и пришел к выводу..
При прохладной погоде атмосферное давление может более благоприятно влиять на сосуды чем при жаркой, следовательно улучшился кровоток к мозгу. Тоже самое когда я на майские праздники выпил, и после этого начался весь ужас, после алкоголя сужаются сосуды, кровь становится более густой, следовательно - ухудшается кровоток. И последнее, депрессия, невроз и т.д и т.п, как я выше написал не основная причина, дело в том как многим известно, при стрессе так же само сужаются сосуды, а при депрессии и тревоге как раз и есть стресс.
Вывод - возможно, основная причина именно в сосудах, у разных людей может быть разная причина почему с ними не порядок, и плохой кровоток к мозгу, у кого то шейный остеохондроз, кто то много курит и выпивает, а кто то слишком много переживает и долго находится под действием стресса.
Если у кого то другое мнение, готов выслушать.  ulibka

похожие мысли меня посещают. я заметила, что глубокое дыхание уменьшает мою ДП, так же как спорт. во время жары ДП усиливается. есть такая идея у меня, что тревога ( она вроде основная причина ДП ) сужает сосуды в мозге и как-то там еще действует отрицательно при передаче между нейронами. Глюконат кальция самый обычный уменьшает ДП/др, не сильно, но эффект есть ( по крайней мере у меня) А если мы прочитаем подробнее о кальции, то найдем, что кальций необходим для правильной связи нейронов мозга. Кажется так...
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #731 : Мая 29, 2015, 11:44:28 am »

Во прикол, сидел зырил телик, смотрел смотрел. А потом бац как выключился и включился, и прям мысль, а как я сюда попал? Вот это прикол  glaza
а я уж давно привыкла к таким мыслишкам))) мои это руки или не мои может, а может мир это иллюзия и я сама иллюзия...)))))
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #732 : Мая 29, 2015, 14:19:49 pm »

Во прикол, сидел зырил телик, смотрел смотрел. А потом бац как выключился и включился, и прям мысль, а как я сюда попал? Вот это прикол  glaza
а я уж давно привыкла к таким мыслишкам))) мои это руки или не мои может, а может мир это иллюзия и я сама иллюзия...)))))
Ребята, тут такой прикол. Ну такой мысли я вообще не ожидал Это уже пипец. Поехал в город за билетом, ну взял билет, сел на старинький автобус и еду домой. Ну почувстовал сильный запах, такой ванючий что пипец, аш тошнить начало. Запах похожий на протухший лук. Тут я сижу сижу, оно воняет, я пытаюсь закрыватся. И тут у меня генеальная мысль что это какае-то наркота и я щас нюхая ее. rgach. Я тупа начинаю разберать эту мысль, как меня учила пт. Ну типо как это может быть, в автобусе какуе-то дурь оставят, кароче разобрал я ее. Сижу дальше, все мысль ушла, тут на невроза мне 2 мысль, а вдруг это что-то что влияет на нервы, и щас тебе станет хуже, ну тут я просто забил, не разбирая. Выхожу я в деревни с автобуса, и нечайно цепляю двери, ну у меня мысль, типо все уже пипец. Я пошол в магаз купил печенья, хлеба. Ну еще пару тупых мыслей пришло, я на них не обратил внимания. Тут выхожу с магаза, и как жестко засвистит в ушах. Звон пипец, аш аглушило, и голова кругом пошла. Тут как схватил страх что это уже действует, то чего я нанюхался  rgach. Я не знал толи смеятся толи боятся. Как навалилась тревого, и все вокруг кажется чужим, стремнным, страх что все ухудшается состояние. Пришол домой сижу хаваю, решил сюда написать, вместо дневника. Хоть вас развесилить, потамучто походу такие генеальные мысли приходят тут ток у меня.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #733 : Мая 29, 2015, 17:02:06 pm »

Вчера накаталась перед сном на велосипеде. Один раз наверно напал дереал, когда я делала перерыв, но потом постепенно улетучился. В целом, прошло все хорошо, давление и пульс стабилизировались. А то до катания меня что-то штормило.

Но вот ночью я как-то странно спала. Во-первых, легла поздно, ну и потом,помню, видимо проснулась ночью,  лежала, и было ощущение, наверно, ДП, и мысли, почему я еще не сплю. Короче, как-то беспокойно прошла часть ночи, но мне утром сейчас почти все равно на это. Куча дел сегодня. Ну, а то, что так спала, наверно ,это перенапряжение мое вечернее.

Осмелюсь посоветовать не кататься перед сном, ни бегать,и вообще физкультурой не заниматься. Стимулирует нервную систему. Плохо спать будете.
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #734 : Мая 29, 2015, 18:04:05 pm »

Виталий, я под столом! Насмешили на ночь глядя!
« Последнее редактирование: Мая 30, 2015, 09:39:16 am от Cvetik » Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #735 : Мая 29, 2015, 20:24:02 pm »

Вчера накаталась перед сном на велосипеде. Один раз наверно напал дереал, когда я делала перерыв, но потом постепенно улетучился. В целом, прошло все хорошо, давление и пульс стабилизировались. А то до катания меня что-то штормило.

Но вот ночью я как-то странно спала. Во-первых, легла поздно, ну и потом,помню, видимо проснулась ночью,  лежала, и было ощущение, наверно, ДП, и мысли, почему я еще не сплю. Короче, как-то беспокойно прошла часть ночи, но мне утром сейчас почти все равно на это. Куча дел сегодня. Ну, а то, что так спала, наверно ,это перенапряжение мое вечернее.

Осмелюсь посоветовать не кататься перед сном, ни бегать,и вообще физкультурой не заниматься. Стимулирует нервную систему. Плохо спать будете.
пилатес или йога - прекрасно перед сном
Записан
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #736 : Мая 29, 2015, 22:37:31 pm »

 :jens5929:
Во прикол, сидел зырил телик, смотрел смотрел. А потом бац как выключился и включился, и прям мысль, а как я сюда попал? Вот это прикол  glaza
а я уж давно привыкла к таким мыслишкам))) мои это руки или не мои может, а может мир это иллюзия и я сама иллюзия...)))))
Ребята, тут такой прикол. Ну такой мысли я вообще не ожидал Это уже пипец. Поехал в город за билетом, ну взял билет, сел на старинький автобус и еду домой. Ну почувстовал сильный запах, такой ванючий что пипец, аш тошнить начало. Запах похожий на протухший лук. Тут я сижу сижу, оно воняет, я пытаюсь закрыватся. И тут у меня генеальная мысль что это какае-то наркота и я щас нюхая ее. rgach. Я тупа начинаю разберать эту мысль, как меня учила пт. Ну типо как это может быть, в автобусе какуе-то дурь оставят, кароче разобрал я ее. Сижу дальше, все мысль ушла, тут на невроза мне 2 мысль, а вдруг это что-то что влияет на нервы, и щас тебе станет хуже, ну тут я просто забил, не разбирая. Выхожу я в деревни с автобуса, и нечайно цепляю двери, ну у меня мысль, типо все уже пипец. Я пошол в магаз купил печенья, хлеба. Ну еще пару тупых мыслей пришло, я на них не обратил внимания. Тут выхожу с магаза, и как жестко засвистит в ушах. Звон пипец, аш аглушило, и голова кругом пошла. Тут как схватил страх что это уже действует, то чего я нанюхался  rgach. Я не знал толи смеятся толи боятся. Как навалилась тревого, и все вокруг кажется чужим, стремнным, страх что все ухудшается состояние. Пришол домой сижу хаваю, решил сюда написать, вместо дневника. Хоть вас развесилить, потамучто походу такие генеальные мысли приходят тут ток у меня.

Ахахаахах))) Виталий уж простите что смеюсь)) понимаю что вам не до смеха, но ваш рассказ показывает как скучно же живу я со своим всд))
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #737 : Мая 30, 2015, 07:08:11 am »

Виталий в стране чудес ))) 
Записан
Altair888
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


Не лечись, а то заболеешь! =)


« Ответ #738 : Мая 30, 2015, 07:37:00 am »

Курпатова все читали - Средство от вегетососудистой дистонии? Многое станет понятно в работе собственного организма.
Записан

Не жалуйся на боль - вот лучшее лекарство.

Мудрец будет скорее избегать болезней,чем выбирать средства против них.

Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь.
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #739 : Мая 30, 2015, 07:49:35 am »

Бля чета встал, бошка кружится пипец, иду шатаюсь. Фу противная штука. Так пошол умытся пот душ холодной водой. Умылся, еще хуже стало, я офигел. glaza
« Последнее редактирование: Мая 30, 2015, 08:05:45 am от Виталий1996 » Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8