Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 05:54:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1189413 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #680 : Мая 27, 2015, 09:07:36 am »

Щас пообщался с очень хорошим пт по скайпу переписки, он сказал типо тот с кем я общался циганка какое-то, запугивает чисто что бы бабло стянуть.
у меня все было. и живу я в полусне. это обычно при ДП/ДР
Спасибо ребят за поддерку, что даже было такое что вы тоже думали вдруг это все сон и страх накатывал?
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #681 : Мая 27, 2015, 09:20:12 am »

Щас пообщался с очень хорошим пт по скайпу переписки, он сказал типо тот с кем я общался циганка какое-то, запугивает чисто что бы бабло стянуть.
у меня все было. и живу я в полусне. это обычно при ДП/ДР
Спасибо ребят за поддерку, что даже было такое что вы тоже думали вдруг это все сон и страх накатывал?
было много раз. все пройдет у тебя. главное расслабься сейчас, отпусти ситуацию. приходят странные мысли, пусть приходят, это не ты, а твой мозг шалит. не копайся в этом
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #682 : Мая 27, 2015, 09:34:16 am »

Щас пообщался с очень хорошим пт по скайпу переписки, он сказал типо тот с кем я общался циганка какое-то, запугивает чисто что бы бабло стянуть.
у меня все было. и живу я в полусне. это обычно при ДП/ДР
Спасибо ребят за поддерку, что даже было такое что вы тоже думали вдруг это все сон и страх накатывал?
было много раз. все пройдет у тебя. главное расслабься сейчас, отпусти ситуацию. приходят странные мысли, пусть приходят, это не ты, а твой мозг шалит. не копайся в этом
Спасибо, большое. Вроде полегчало.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #683 : Мая 27, 2015, 12:04:38 pm »

Виталий, конечно пусть мама вас заберет в Москву) Вы и отвлечетесь, и не один будете, и ПТ можете найти. В Москве-то.

А я вот все утешаю и даю советы, а саму сегодня что-то бахнуло. ...) С утра было хорошо все, потом тревога какая-то стала подкрадываться,  тут еще одно событие настроение испортило. И я старалась держать себя в руках, но голова все равно затуманилось. В автобусе, мне кажется, у меня ПА была, дома уже полегчало, вот думаю, может успокоительного выпить. Хотя вроде прошло все. Я это связываю (по крайней мере, надеюсь, что это так) с грозой сегодняшней. Почему надеюсь - потому что уже были хорошие результаты, и в автобусе почти научилась ездить, и ДП с ДР почти не бывают, и не хочу, чтоб сегодняшний случай все вернул назад. ...

Ну и одно еще раз усвоила-нельзя сейчас никаких стрессов! А я по любой ерунде наверно нервничаю.
Записан
Altair888
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


Не лечись, а то заболеешь! =)


« Ответ #684 : Мая 27, 2015, 12:12:02 pm »

А я сегодня работал (ранее говорил что работаю дома), и решил в обед лечь поспать часик, так где то через пол часа сна как подскочил, сердце колотится, руки дрожат, вообще тупо без причины непонятно чего испугался )), вот это бред, отдохнул называется...  rgach
Записан

Не жалуйся на боль - вот лучшее лекарство.

Мудрец будет скорее избегать болезней,чем выбирать средства против них.

Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь.
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #685 : Мая 27, 2015, 12:17:45 pm »

Ночью накрыл дереал нехилый)

Часа в 3 пошел спать и уснул только в 6. Как будто в полусне) что мне только не чудилось, что девушка спящая рядом лежит в одеянии принцессы, что я лежу в каком то замке, образы со скоростью света сменялись в голове) при том что я точно не спал тк делал записи в блокноте.

Не сказал бы что это сильно напрягает, но как то уж совсем не по себе после такой "ночки")

Щас хожу пол дня с пульсом 80-90, видимо внутренне никак отойти не могу, бесит.
Записан
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #686 : Мая 27, 2015, 12:21:12 pm »

Виталий, конечно пусть мама вас заберет в Москву) Вы и отвлечетесь, и не один будете, и ПТ можете найти. В Москве-то.

А я вот все утешаю и даю советы, а саму сегодня что-то бахнуло. ...) С утра было хорошо все, потом тревога какая-то стала подкрадываться,  тут еще одно событие настроение испортило. И я старалась держать себя в руках, но голова все равно затуманилось. В автобусе, мне кажется, у меня ПА была, дома уже полегчало, вот думаю, может успокоительного выпить. Хотя вроде прошло все. Я это связываю (по крайней мере, надеюсь, что это так) с грозой сегодняшней. Почему надеюсь - потому что уже были хорошие результаты, и в автобусе почти научилась ездить, и ДП с ДР почти не бывают, и не хочу, чтоб сегодняшний случай все вернул назад. ...

Ну и одно еще раз усвоила-нельзя сейчас никаких стрессов! А я по любой ерунде наверно нервничаю.

Тревога подкрадывается - как же знакомо это дебильное чувство) я сам на себя чуть не ору в такие моменты, "ну всё же нормально, ты же все понимаешь, что суетишься". Ну внутри всё равно все напряженно, голова начинает "плыть".

Прямо не знаю что делать хоть бей себя за такие подставы)

Выпил валерьянки думал может нервничаю сам не знаю отчего, толку ноль))
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #687 : Мая 27, 2015, 12:27:51 pm »

Что-то нас всех сегодня прет)))))

Одно хорошо-это проходит. Так что все у нас наладится ulibka

Кстати, Probe88, вы говорили как-то, что ведете в телефоне дневник. Я скачала себе тоже блокнот, третий день пишу туда. И какое-то действие эти записи оказывают) Но не могу объяснить точно, какое. Но зато я теперь вижу например, что два прошлых дня прошли вполне сносно, на четверку наверно. Сегодня, вот правда, состояние не такое, но я тоже все записываю. Может, я больше никогда эти записи не перечитаю, но, когда пишешь,лучше анализируешь свое состояние, его причины и т.д
Записан
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #688 : Мая 27, 2015, 12:40:44 pm »

Что-то нас всех сегодня прет)))))

Одно хорошо-это проходит. Так что все у нас наладится ulibka

Кстати, Probe88, вы говорили как-то, что ведете в телефоне дневник. Я скачала себе тоже блокнот, третий день пишу туда. И какое-то действие эти записи оказывают) Но не могу объяснить точно, какое. Но зато я теперь вижу например, что два прошлых дня прошли вполне сносно, на четверку наверно. Сегодня, вот правда, состояние не такое, но я тоже все записываю. Может, я больше никогда эти записи не перечитаю, но, когда пишешь,лучше анализируешь свое состояние, его причины и т.д

Ну вот мне конкретно ночью дневник и помог)

Тк когда 3 часа в полусне (кажется что вечность) ловишь глюки и дереал - тут очень мощно можно испугатся) а вдруг все, с катушек съехал, а вдруг не кончится? Но именно записи в дневники от 5 мая и 23 апреля мне сказали что было уже такое, не бойся, переживешь как и раньше)

Ибо для себя я понял, в панике или при сильном дереале я не могу мыслить логически) не могу успокоить себя) кажется что все) на то и паника что человек не в адеквате. И именно свои же записи в спокойном состоянии помогают понять что надр перетерпеть, все пройдет даже если кажется что не пройдет никогда))
« Последнее редактирование: Мая 27, 2015, 12:43:05 pm от Probe88 » Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #689 : Мая 27, 2015, 12:42:27 pm »

Что-то нас всех сегодня прет)))))

Одно хорошо-это проходит. Так что все у нас наладится ulibka

Кстати, Probe88, вы говорили как-то, что ведете в телефоне дневник. Я скачала себе тоже блокнот, третий день пишу туда. И какое-то действие эти записи оказывают) Но не могу объяснить точно, какое. Но зато я теперь вижу например, что два прошлых дня прошли вполне сносно, на четверку наверно. Сегодня, вот правда, состояние не такое, но я тоже все записываю. Может, я больше никогда эти записи не перечитаю, но, когда пишешь,лучше анализируешь свое состояние, его причины и т.д

Ну вот мне конкретно ночью дневник и помог)

Тк когда 3 часа в полусне (кажется что вечность) ловишь глюки и дереал - тут очень мощно можно испугатся) а вдруг все, с катушек съехал, а вдруг не кончится? Но именно записи в дневники от 5 мая и 23 апреля мне сказали что было уже такое, не бойся, переживешь как и раньше)

Мы это, по сути, и без дневника знаем)) Только,  когда это надо, забываем. ...)
Записан
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #690 : Мая 27, 2015, 12:44:37 pm »

Что-то нас всех сегодня прет)))))

Одно хорошо-это проходит. Так что все у нас наладится ulibka

Кстати, Probe88, вы говорили как-то, что ведете в телефоне дневник. Я скачала себе тоже блокнот, третий день пишу туда. И какое-то действие эти записи оказывают) Но не могу объяснить точно, какое. Но зато я теперь вижу например, что два прошлых дня прошли вполне сносно, на четверку наверно. Сегодня, вот правда, состояние не такое, но я тоже все записываю. Может, я больше никогда эти записи не перечитаю, но, когда пишешь,лучше анализируешь свое состояние, его причины и т.д

Ну вот мне конкретно ночью дневник и помог)

Тк когда 3 часа в полусне (кажется что вечность) ловишь глюки и дереал - тут очень мощно можно испугатся) а вдруг все, с катушек съехал, а вдруг не кончится? Но именно записи в дневники от 5 мая и 23 апреля мне сказали что было уже такое, не бойся, переживешь как и раньше)

Мы это, по сути, и без дневника знаем)) Только,  когда это надо, забываем. ...)

Ну я дописал в посту выше, в критические моменты мой мозг как маленький капризный ребенок) фиг уговоришь себя. Ни логика ничего не помогают)
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #691 : Мая 27, 2015, 12:48:42 pm »

Ребят, а как у вас после дневного голода, ну вот если почти за целый день не поели как себя чухаете. И кстате про полусон, у меня сейчас вроде так, или нет, я запутался жесть.
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #692 : Мая 27, 2015, 12:50:39 pm »

Я щас, стирал, мыл посуду, покупался. Щас пойду хавчик покупать.
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #693 : Мая 27, 2015, 12:57:03 pm »

а я начала зверобой пить, хотя лето не самое лучшее время для него. но я не люблю лето, от яркого солнца и жары у меня усиливается деперсонализация
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #694 : Мая 27, 2015, 13:03:08 pm »

Ребят, а как у вас после дневного голода, ну вот если почти за целый день не поели как себя чухаете. И кстате про полусон, у меня сейчас вроде так, или нет, я запутался жесть.
нормально чухаю себя)). я вообще могу иногда даже забывать что не ела))) интереснее реакция на отсутствие сна. ДП/др уменьшаются. кажется по научному это называется депривация сна. даже есть такой не совсем доказанный метод лечения депрессий - не спать несколько суток. по себе заметила, если ночью практически не спала, то утром странное бодрое самочувствие и мир вокруг более реален
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #695 : Мая 27, 2015, 13:09:33 pm »

Ребят, а как у вас после дневного голода, ну вот если почти за целый день не поели как себя чухаете. И кстате про полусон, у меня сейчас вроде так, или нет, я запутался жесть.
нормально чухаю себя)). я вообще могу иногда даже забывать что не ела))) интереснее реакция на отсутствие сна. ДП/др уменьшаются. кажется по научному это называется депривация сна. даже есть такой не совсем доказанный метод лечения депрессий - не спать несколько суток. по себе заметила, если ночью практически не спала, то утром странное бодрое самочувствие и мир вокруг более реален
А у тебя были сильные стрессы, после которых ты думала твоя психика не выдержит натиска, или такие па что ты потом не понимала жива ты щас, или во время па пипец настал?
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #696 : Мая 27, 2015, 13:49:02 pm »

Виталий, ПА у меня никогда не было. Сильные стрессы были в детстве, а потом настала глобальная ДП, которая защищает от стрессов и страхов. у меня вообще ничего нет кроме конкретно ДП/др
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #697 : Мая 27, 2015, 15:47:56 pm »

Ох сейчас прикололся в 35 градусную жару решил вспомнить молодость и сено старой доброй косой)))
 От жары каааак таха началась к ней дореал присоединился ... Но я точно решил "буду косить пока не упаду"
 Так продолжалось часа полтора потом душ и еще час дореала... Сейчас пришел в себя и такое прояснение в голове , не знаю на сколько долго оно продлится
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Хризантема
Гость
« Ответ #698 : Мая 27, 2015, 16:13:37 pm »

Почитав тут сообщения, уже побаиваюсь жары)))) Я ее и раньше не любила. У нас сейчас сезон дождей, первый раз такое наверно вижу. Но жара не за горами.)
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #699 : Мая 27, 2015, 18:49:46 pm »

Будете бояться-будет плохо.
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8