Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 09:43:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1189447 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #760 : Мая 30, 2015, 20:57:38 pm »

есть такая интересная теория происхождения ДП/ДР с точки зрения психологии. ДР - это непринятие мира, каков он есть. и страх перед реальностью этого мира
ДП - это непринятие себя самого, страх быть самим собой
ну вам вообще мало что интересно
 не интересная lazy3
Вы так думаете или утверждаете?(
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #761 : Мая 30, 2015, 21:24:29 pm »

Кстати да, только это скорее защитный механизм под простым названием отрицание - я отрицаю то, что вижу, и отрицаю того, кого вижу.
Записан

Я просто девушка как бы
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #762 : Мая 30, 2015, 21:36:16 pm »

есть такая интересная теория происхождения ДП/ДР с точки зрения психологии. ДР - это непринятие мира, каков он есть. и страх перед реальностью этого мира
ДП - это непринятие себя самого, страх быть самим собой
ну вам вообще мало что интересно
 не интересная lazy3
Вы так думаете или утверждаете?(
конечно я так думаю) утверждать я ничего однозначно не могу. и спорить не хочу. смысла нет. на подобных форумах это вообще даже смешно. это как лежат больные в одной палате и все чего-то выясняют, стараются доказать правоту свою, еще и ругаются...только клизЬма ждет каждого))
Записан
AngelinaFox
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #763 : Мая 30, 2015, 23:22:48 pm »

Повторюсь, но кто-нибудь пробовал Налтрексоном лечиться? sos
мне тоже интересно. но кажется многие боятся налтрексона. им наркоманов лечат и алкоголиков. я бы попробывала...

Я вот купила. Он еще дорогой такой. У него побочек минимум, но я не представляю, как он действует. Поэтому боюсь пить, а отзывов о нем именно при употреблении от ДР ДП нет(
Надо погуглить на англ сайтах read
кажется читала, что  в Питере Точилов ( наш известный врач, занимающийся именно ДП/др) предложил налоксон, но эффективность не доказана была. а лечение феназепамом лично я считаю убийством мозга))

Да, я была у него, но наша встреча не очень успешно закончилась. Короче толку от этого не было.
Про Нуллера он сказал как то 'ну и что Нуллер?'. Типа пофиг на него вообще. Странно в общем.

Читаю на зарубежных сайтах про налтрексон, но нашла только один описываемый опыт, весьма непонятный и незаконченный.
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #764 : Мая 31, 2015, 06:20:52 am »

Повторюсь, но кто-нибудь пробовал Налтрексоном лечиться? sos
мне тоже интересно. но кажется многие боятся налтрексона. им наркоманов лечат и алкоголиков. я бы попробывала...

Я вот купила. Он еще дорогой такой. У него побочек минимум, но я не представляю, как он действует. Поэтому боюсь пить, а отзывов о нем именно при употреблении от ДР ДП нет(
Надо погуглить на англ сайтах read
кажется читала, что  в Питере Точилов ( наш известный врач, занимающийся именно ДП/др) предложил налоксон, но эффективность не доказана была. а лечение феназепамом лично я считаю убийством мозга))

Да, я была у него, но наша встреча не очень успешно закончилась. Короче толку от этого не было.
Про Нуллера он сказал как то 'ну и что Нуллер?'. Типа пофиг на него вообще. Странно в общем.

Читаю на зарубежных сайтах про налтрексон, но нашла только один описываемый опыт, весьма непонятный и незаконченный.
вышлите мне пару таблеток. согласна стать подопытным кроликом) если не помру, значит можно пить)
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #765 : Мая 31, 2015, 06:40:47 am »

Вчера накаталась перед сном на велосипеде. Один раз наверно напал дереал, когда я делала перерыв, но потом постепенно улетучился. В целом, прошло все хорошо, давление и пульс стабилизировались. А то до катания меня что-то штормило.

Но вот ночью я как-то странно спала. Во-первых, легла поздно, ну и потом,помню, видимо проснулась ночью,  лежала, и было ощущение, наверно, ДП, и мысли, почему я еще не сплю. Короче, как-то беспокойно прошла часть ночи, но мне утром сейчас почти все равно на это. Куча дел сегодня. Ну, а то, что так спала, наверно ,это перенапряжение мое вечернее.

Осмелюсь посоветовать не кататься перед сном, ни бегать,и вообще физкультурой не заниматься. Стимулирует нервную систему. Плохо спать будете.

Да, я думаю, вы правы. Просто днем не всегда получается. К тому же, вечером прохладно и красиво ulibka
А той ночью я, скорее всего, из-за простуды плохо спала. Сперва думала, это аллергия, но уже больше похоже на простуду. Состояние не ахти, но мне зато как-то все равно на ДР и ДП.
« Последнее редактирование: Мая 31, 2015, 06:43:26 am от Хризантема » Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #766 : Мая 31, 2015, 06:59:38 am »

А скажите, если ли тут те, у кого остеохондроз?  
У меня в последние дни болит шея, сильная усталость, и ощущения, очень похожие на дереал
То ли это и есть дереал, но я к нему привык, то ли просто утомление
Просто если ДР может быть вызвана небольшой гипоксией мозга в результате остеохондроза, то это многое бы объяснило и неплохо успокоило бы меня  rgach

Остеохондроз тут почти у каждого наверно. У меня протрузия.

Я тоже думала о том, может ли остеохондроз быть причиной дереала. С одной стороны, было бы облегчением, наверно, узнать, что это так, что причина не твои нервы, а нездоровая шея) Но, с другой, мне почему-то кажется, что с тревогой проще бороться, чем вылечить  шею. Ее-то можно вроде вылечить или привести в более лучшую форму благодаря упражнениям, но это долгий процесс и будет стоить больших усилий.

А вообще, может быть и такой вариант, что, когда мы нервничаем и тревожимся, мышцы напряжены, все это влияет на шею, сосуды больше сжимаются, и, может поэтому и бывает дереал. Но это все мои додумки просто.

Я уже вообще как-то стала забивать на ДР и ДП. Мне уже и не хочется размышлять, что является их причиной, тем более, много раз уже было сказано, что они от излишней тревоги. Главное, я нахожусь в здравом уме, и делаю все так же, как и обычные люди. Может, мне и легче судить об этом, потому что у меня это проявляется периодами только. Но я не хочу это запускать, поэтому и буду больше отвлекаться и меньше думать об этом.

« Последнее редактирование: Мая 31, 2015, 07:02:22 am от Хризантема » Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #767 : Мая 31, 2015, 13:19:22 pm »

Ребята, у меня тут полная опа. Сегодня собрался поехать уже в Москву, оделся, собрался. Купил белет, доехал до переправы и мне мама звонит, и говорит, а ты паспорт взял? Я и охерел, внатуре я еду из Крыма в Москву и даже не взял паспорт. Я был в шоке, какой я тупой. Мама сказал быстро едь домой, потамучто уже вечереет. Кароче первый раз я непоехал 3к рублей в опу, 2 раз не поехал 2600 в опу. Стало очень стыдно, очень очень. Голову просто разносило от стыда. Ехал пытался успакоится, и резкий страх что психика не выдержит накрыл пипец как. Щас сижу очкую, ну внатуре как можно было ехать в Москву и не взять паспорт, я тупой пипец как. Мама будет звонить, я даже не знаю как я буду разговаривать, когда все родственики узнают что я зделал, это будет полная опа. Щас как груз в голове. Аш слезы лезут, как так ска можно было тупануть. Стыдно очень, бля такой стресс в таком состоянии. Я приехал домой, я как буд-то бля год дома не был. Такое все чужое, как будто я не всвою деревню приехал. Щас снутри выварачивает,  plaksa, страх, стыд. Такая вот история, попал так попал.
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #768 : Мая 31, 2015, 14:01:34 pm »

Ребята, у меня тут полная опа. Сегодня собрался поехать уже в Москву, оделся, собрался. Купил белет, доехал до переправы и мне мама звонит, и говорит, а ты паспорт взял? Я и охерел, внатуре я еду из Крыма в Москву и даже не взял паспорт. Я был в шоке, какой я тупой. Мама сказал быстро едь домой, потамучто уже вечереет. Кароче первый раз я непоехал 3к рублей в опу, 2 раз не поехал 2600 в опу. Стало очень стыдно, очень очень. Голову просто разносило от стыда. Ехал пытался успакоится, и резкий страх что психика не выдержит накрыл пипец как. Щас сижу очкую, ну внатуре как можно было ехать в Москву и не взять паспорт, я тупой пипец как. Мама будет звонить, я даже не знаю как я буду разговаривать, когда все родственики узнают что я зделал, это будет полная опа. Щас как груз в голове. Аш слезы лезут, как так ска можно было тупануть. Стыдно очень, бля такой стресс в таком состоянии. Я приехал домой, я как буд-то бля год дома не был. Такое все чужое, как будто я не всвою деревню приехал. Щас снутри выварачивает,  plaksa, страх, стыд. Такая вот история, попал так попал.
уууу... кажетс начинает вырисовываться причина твоего ДП. стыд, чувство вины, мама, родственники... а где папа, кстати?( если не хочешь - не отвечай)
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #769 : Мая 31, 2015, 14:07:43 pm »

Виталий, не стыдите себя так. От этого тоже могут быть наши проблемы. Наверно, так должно было быть. Третий раз будете пытаться поехать?  Кстати, а в первый раз почему не доехали ?
Записан
Altair888
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


Не лечись, а то заболеешь! =)


« Ответ #770 : Мая 31, 2015, 14:18:39 pm »

Ребята, у меня тут полная опа. Сегодня собрался поехать уже в Москву, оделся, собрался. Купил белет, доехал до переправы и мне мама звонит, и говорит, а ты паспорт взял? Я и охерел, внатуре я еду из Крыма в Москву и даже не взял паспорт. Я был в шоке, какой я тупой. Мама сказал быстро едь домой, потамучто уже вечереет. Кароче первый раз я непоехал 3к рублей в опу, 2 раз не поехал 2600 в опу. Стало очень стыдно, очень очень. Голову просто разносило от стыда. Ехал пытался успакоится, и резкий страх что психика не выдержит накрыл пипец как. Щас сижу очкую, ну внатуре как можно было ехать в Москву и не взять паспорт, я тупой пипец как. Мама будет звонить, я даже не знаю как я буду разговаривать, когда все родственики узнают что я зделал, это будет полная опа. Щас как груз в голове. Аш слезы лезут, как так ска можно было тупануть. Стыдно очень, бля такой стресс в таком состоянии. Я приехал домой, я как буд-то бля год дома не был. Такое все чужое, как будто я не всвою деревню приехал. Щас снутри выварачивает,  plaksa, страх, стыд. Такая вот история, попал так попал.
Ну забыл паспорт, ничего страшного, со всеми бывает, люди имеют свойство что то забывать.  ulibka
Записан

Не жалуйся на боль - вот лучшее лекарство.

Мудрец будет скорее избегать болезней,чем выбирать средства против них.

Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь.
Хризантема
Гость
« Ответ #771 : Мая 31, 2015, 14:21:09 pm »

Ребята, у меня тут полная опа. Сегодня собрался поехать уже в Москву, оделся, собрался. Купил белет, доехал до переправы и мне мама звонит, и говорит, а ты паспорт взял? Я и охерел, внатуре я еду из Крыма в Москву и даже не взял паспорт. Я был в шоке, какой я тупой. Мама сказал быстро едь домой, потамучто уже вечереет. Кароче первый раз я непоехал 3к рублей в опу, 2 раз не поехал 2600 в опу. Стало очень стыдно, очень очень. Голову просто разносило от стыда. Ехал пытался успакоится, и резкий страх что психика не выдержит накрыл пипец как. Щас сижу очкую, ну внатуре как можно было ехать в Москву и не взять паспорт, я тупой пипец как. Мама будет звонить, я даже не знаю как я буду разговаривать, когда все родственики узнают что я зделал, это будет полная опа. Щас как груз в голове. Аш слезы лезут, как так ска можно было тупануть. Стыдно очень, бля такой стресс в таком состоянии. Я приехал домой, я как буд-то бля год дома не был. Такое все чужое, как будто я не всвою деревню приехал. Щас снутри выварачивает,  plaksa, страх, стыд. Такая вот история, попал так попал.
Ну забыл паспорт, ничего страшного, со всеми бывает, люди имеют свойство что то забывать.  ulibka

Просто наши невротичные натуры любят делать из мухи слона rgach
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #772 : Мая 31, 2015, 17:53:05 pm »

Виталий, такое совершенно с каждым бывает. Держись! 
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #773 : Мая 31, 2015, 18:11:27 pm »

Роман Беккер практикует схему от др и дп такую: ад + ламиктал + анксиолитик. Понятно, что каждому свой препарат, но комбинация такая. Вы пробовали?
« Последнее редактирование: Июня 01, 2015, 08:57:49 am от Cvetik » Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #774 : Мая 31, 2015, 18:37:17 pm »

Ребята, у меня тут полная опа. Сегодня собрался поехать уже в Москву, оделся, собрался. Купил белет, доехал до переправы и мне мама звонит, и говорит, а ты паспорт взял? Я и охерел, внатуре я еду из Крыма в Москву и даже не взял паспорт. Я был в шоке, какой я тупой. Мама сказал быстро едь домой, потамучто уже вечереет. Кароче первый раз я непоехал 3к рублей в опу, 2 раз не поехал 2600 в опу. Стало очень стыдно, очень очень. Голову просто разносило от стыда. Ехал пытался успакоится, и резкий страх что психика не выдержит накрыл пипец как. Щас сижу очкую, ну внатуре как можно было ехать в Москву и не взять паспорт, я тупой пипец как. Мама будет звонить, я даже не знаю как я буду разговаривать, когда все родственики узнают что я зделал, это будет полная опа. Щас как груз в голове. Аш слезы лезут, как так ска можно было тупануть. Стыдно очень, бля такой стресс в таком состоянии. Я приехал домой, я как буд-то бля год дома не был. Такое все чужое, как будто я не всвою деревню приехал. Щас снутри выварачивает,  plaksa, страх, стыд. Такая вот история, попал так попал.
Не расстраивайся так, не один такой
Я тебя полностью понимаю
В последнее время я тоже постоянно все забываю - то какие-то вещи взять с собой, когда выхожу из дома, то забываю свет выключить, то плиту, что особенно опасно, учитывая, что я живу один и это может плохо кончиться
А пару раз было совсем хреново - например, шел на учебу и забыл, на какую пару иду
В такие моменты бывает действительно и страшно, и и злость выворачивает - но это неправильно
« Последнее редактирование: Мая 31, 2015, 18:42:20 pm от pan_Muller » Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #775 : Мая 31, 2015, 19:38:54 pm »

Ребята, у меня тут полная опа. Сегодня собрался поехать уже в Москву, оделся, собрался. Купил белет, доехал до переправы и мне мама звонит, и говорит, а ты паспорт взял? Я и охерел, внатуре я еду из Крыма в Москву и даже не взял паспорт. Я был в шоке, какой я тупой. Мама сказал быстро едь домой, потамучто уже вечереет. Кароче первый раз я непоехал 3к рублей в опу, 2 раз не поехал 2600 в опу. Стало очень стыдно, очень очень. Голову просто разносило от стыда. Ехал пытался успакоится, и резкий страх что психика не выдержит накрыл пипец как. Щас сижу очкую, ну внатуре как можно было ехать в Москву и не взять паспорт, я тупой пипец как. Мама будет звонить, я даже не знаю как я буду разговаривать, когда все родственики узнают что я зделал, это будет полная опа. Щас как груз в голове. Аш слезы лезут, как так ска можно было тупануть. Стыдно очень, бля такой стресс в таком состоянии. Я приехал домой, я как буд-то бля год дома не был. Такое все чужое, как будто я не всвою деревню приехал. Щас снутри выварачивает,  plaksa, страх, стыд. Такая вот история, попал так попал.
Не расстраивайся так, не один такой
Я тебя полностью понимаю
В последнее время я тоже постоянно все забываю - то какие-то вещи взять с собой, когда выхожу из дома, то забываю свет выключить, то плиту, что особенно опасно, учитывая, что я живу один и это может плохо кончиться
А пару раз было совсем хреново - например, шел на учебу и забыл, на какую пару иду
В такие моменты бывает действительно и страшно, и и злость выворачивает - но это неправильно

Я щас тоже один, бля так хочется найти работу, и жить 1. Только что бы на работе целый день, хочу смытся и больше не видеть родствеников своих, я их ненавижу.
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #776 : Мая 31, 2015, 19:56:47 pm »

Ребята, у меня тут полная опа. Сегодня собрался поехать уже в Москву, оделся, собрался. Купил белет, доехал до переправы и мне мама звонит, и говорит, а ты паспорт взял? Я и охерел, внатуре я еду из Крыма в Москву и даже не взял паспорт. Я был в шоке, какой я тупой. Мама сказал быстро едь домой, потамучто уже вечереет. Кароче первый раз я непоехал 3к рублей в опу, 2 раз не поехал 2600 в опу. Стало очень стыдно, очень очень. Голову просто разносило от стыда. Ехал пытался успакоится, и резкий страх что психика не выдержит накрыл пипец как. Щас сижу очкую, ну внатуре как можно было ехать в Москву и не взять паспорт, я тупой пипец как. Мама будет звонить, я даже не знаю как я буду разговаривать, когда все родственики узнают что я зделал, это будет полная опа. Щас как груз в голове. Аш слезы лезут, как так ска можно было тупануть. Стыдно очень, бля такой стресс в таком состоянии. Я приехал домой, я как буд-то бля год дома не был. Такое все чужое, как будто я не всвою деревню приехал. Щас снутри выварачивает,  plaksa, страх, стыд. Такая вот история, попал так попал.
Не расстраивайся так, не один такой
Я тебя полностью понимаю
В последнее время я тоже постоянно все забываю - то какие-то вещи взять с собой, когда выхожу из дома, то забываю свет выключить, то плиту, что особенно опасно, учитывая, что я живу один и это может плохо кончиться
А пару раз было совсем хреново - например, шел на учебу и забыл, на какую пару иду
В такие моменты бывает действительно и страшно, и и злость выворачивает - но это неправильно

Я щас тоже один, бля так хочется найти работу, и жить 1. Только что бы на работе целый день, хочу смытся и больше не видеть родствеников своих, я их ненавижу.

А мне стремно немного одному
Вдруг случится что-то, и станет хреново, а помочь некому
А насчет родственников - это к ПТ , обязательно!
Подобные проблемы в отношениях с родственнками провоцируют и ВСД, и ПА
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #777 : Мая 31, 2015, 20:00:46 pm »

У Саманесвоя фото в галерее появилось  podm2  Красивая  :buket1245:
Записан
Altair888
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


Не лечись, а то заболеешь! =)


« Ответ #778 : Мая 31, 2015, 21:53:46 pm »

У Саманесвоя фото в галерее появилось  podm2  Красивая  :buket1245:
Все бегом смотреть!  ulibka
Записан

Не жалуйся на боль - вот лучшее лекарство.

Мудрец будет скорее избегать болезней,чем выбирать средства против них.

Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь.
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #779 : Мая 31, 2015, 22:46:56 pm »

Виталий

Какая же это опа?) вот я загранник в отпуске потерял за 2 часа до вылета - вот это опа была))))
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8