Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 19:11:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1188798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #780 : Июня 01, 2015, 05:10:40 am »

У Саманесвоя фото в галерее появилось  podm2  Красивая  :buket1245:
вы еще в галерею заглядываете) я только вчера узнала что она есть
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #781 : Июня 01, 2015, 05:28:57 am »

у нас жара спала. стало полегче
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #782 : Июня 01, 2015, 13:22:26 pm »

у нас жара спала. стало полегче

У нас ещё 3 дня +32 обещают ;(
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #783 : Июня 01, 2015, 15:57:20 pm »

Ребят, а у вас есть знакомые люди, которые жестко вас бесят, или вы их просто непереносити, или даже ненавидите?
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #784 : Июня 01, 2015, 16:52:12 pm »

Привет дереальщикам!) Как дела у вас сегодня ? У меня, хоть и простуда еще не полностью прошла, состояние даже более менее, особенно сейчас вечером.

Виталий, бывает, люди раздражают, особенно сейчас, во время невроза. Но я хочу от этого избавляться. А ненависть нам вообще ни к чему, зачем эти негативные эмоции и чувства.
« Последнее редактирование: Июня 01, 2015, 16:53:53 pm от Хризантема » Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #785 : Июня 01, 2015, 17:29:01 pm »

У Саманесвоя фото в галерее появилось  podm2  Красивая  :buket1245:
вы еще в галерею заглядываете) я только вчера узнала что она есть

Я, хоть и почти год на форуме, наверно, раз только заглядывала в галерею)) и то точно не помню))
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #786 : Июня 01, 2015, 17:35:26 pm »

Привет дереальщикам!) Как дела у вас сегодня ? У меня, хоть и простуда еще не полностью прошла, состояние даже более менее, особенно сейчас вечером.

Виталий, бывает, люди раздражают, особенно сейчас, во время невроза. Но я хочу от этого избавляться. А ненависть нам вообще ни к чему, зачем эти негативные эмоции и чувства.
Сегодня слава богу целый день почти занят был, с утра встал пол часа за компом посидел, поехал в поселок, приехал, сходил на футбол, пришол домой начал цапать двор, покупался, и вот уже 20:33. Ну как вы говорите в нашем состоянии ненависть не к чему. Так вот я сегодня в этом убедился, пришла тетка, ну у меня немытая посуда и так далее. И она говорит, ты типа не чего не делаеш и т.д. Типо хавать больше хер принесу, самае смешное что 1 раз она пренисла и то я собак покармил  rgach. Ну я сначала на футболе забил на это, а когда дома цапал траву, я как начал думать об этом всем, типо как я больше не буду базарить с ними, как я их ненавижу, сестру и все семейку теткину. Перекручивал перекручивал, это остановится не мог. Пытаюсь уже забить но не получается, пошол покупался и опять эти мысли о нереальности, опять страх потери самоконтроля. И  усталость, от всей этой фигни, типо я уже как бы пугаюсь и мне в одной время пофиг, я один такой? Иногда даже думаеш да пох на это все, а потом стремно и так меняется. Это наверное депресия да? И кстате ребят, я канешно понимаю что я вас достал, но я так и не понял, были у вас стрессы в этом состоянии сильные, которые грызли вас хотябы 1 целый день?
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #787 : Июня 01, 2015, 17:47:23 pm »

Привет дереальщикам!) Как дела у вас сегодня ? У меня, хоть и простуда еще не полностью прошла, состояние даже более менее, особенно сейчас вечером.

Виталий, бывает, люди раздражают, особенно сейчас, во время невроза. Но я хочу от этого избавляться. А ненависть нам вообще ни к чему, зачем эти негативные эмоции и чувства.
Сегодня слава богу целый день почти занят был, с утра встал пол часа за компом посидел, поехал в поселок, приехал, сходил на футбол, пришол домой начал цапать двор, покупался, и вот уже 20:33. Ну как вы говорите в нашем состоянии ненависть не к чему. Так вот я сегодня в этом убедился, пришла тетка, ну у меня немытая посуда и так далее. И она говорит, ты типа не чего не делаеш и т.д. Типо хавать больше хер принесу, самае смешное что 1 раз она пренисла и то я собак покармил  rgach. Ну я сначала на футболе забил на это, а когда дома цапал траву, я как начал думать об этом всем, типо как я больше не буду базарить с ними, как я их ненавижу, сестру и все семейку теткину. Перекручивал перекручивал, это остановится не мог. Пытаюсь уже забить но не получается, пошол покупался и опять эти мысли о нереальности, опять страх потери самоконтроля. И  усталость, от всей этой фигни, типо я уже как бы пугаюсь и мне в одной время пофиг, я один такой? Иногда даже думаеш да пох на это все, а потом стремно и так меняется. Это наверное депресия да? И кстате ребят, я канешно понимаю что я вас достал, но я так и не понял, были у вас стрессы в этом состоянии сильные, которые грызли вас хотябы 1 целый день?
Такая же фигня насчет того что и страшно, и пофиг. Не только с дереализацией, а вообще со всеми симптомами
Сегодня болит шея и отдышка, знаю, что ничего опасного, но все равно очень стремно
Вообще, у всех ВСДшников очень многие мысли абсолютно одинаковы, и все равно они нас пугают. Как так-то?

Насчет депрессии - возможно, не знаю
У самого депрессия в течение многих лет, поэтому уже и не отличаю  rgach
Попробуй спросить у ПТ насчет этого
Вообще, насчет всего у ПТ спрашивай, хуже не будет

Стрессы в этом состоянии - и были, и есть
« Последнее редактирование: Июня 01, 2015, 18:00:58 pm от pan_Muller » Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #788 : Июня 01, 2015, 17:58:29 pm »

Привет дереальщикам!) Как дела у вас сегодня ? У меня, хоть и простуда еще не полностью прошла, состояние даже более менее, особенно сейчас вечером.
Это хорошо, что состояние более-менее
Главное, ощущать себя здоровым )
Окончательно поправляйтесь! )  :one49123:

Было ли у кого-то из здесь находящихся ощущение неполной дереализации, так скажем?
Т.е. вроде бы можно сосредоточиться на чем-то одном, будь то интернет или книга, но все равно взаимодействие с окружающим миром не совсем полное
И постоянное зацикливание на собственных мыслях. Мне оно очень мешает, я постоянно туплю или забываю что-то сделать.
Иногда это пугает и раздражает - ну как можно быть таким не сосредоточенным, не замечать очевидные вещи, или же забывать о банальных мелочах?
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #789 : Июня 01, 2015, 18:05:07 pm »

Вот видите, Виталий, сами замечаете, что когда вы заняты, симптомы уменьшаются. Но за один день они не пройдут. Будут возвращаться, потом снова уходить, и обратно. Просто должно изменяться ваше отношение к ДП и ДР. Вы пишите, что стало как бы все равно на них, и я думаю, это правильно. Уже не раз писали на форуме, что нужно забить на ДР и ДП, и когда-нибудь в прекрасный миг вы осознаете, что их у вас бОльше нет совсем. А то, что вас тревожит то, что вам все равно, это я понимаю, у меня такие же мысли бывают. Но лучше просто меньше обращать внимания на ДР и ДП, да и вообще на мысли всякие.

Стрессы на весь не знаю, а вот мысли, бывало, могли так зацепить, что несколько дней будоражили голову.


У меня тоже вопрос про чувства ко всем. Замечали ли вы, что во время невроза чувства притупляются?  Не полностью, но я стала замечать, что я может не так стала любить, жалеть кого-то, или переживать за кого-то. Такое ощущение, что организм и правда включил защитную реакцию. Но хочется, чтоб эмоций было чуточку больше. Или это пройдет вместе с неврозом , ДП и ДР?
« Последнее редактирование: Июня 01, 2015, 18:07:41 pm от Хризантема » Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #790 : Июня 01, 2015, 18:10:37 pm »

Привет дереальщикам!) Как дела у вас сегодня ? У меня, хоть и простуда еще не полностью прошла, состояние даже более менее, особенно сейчас вечером.
Это хорошо, что состояние более-менее
Главное, ощущать себя здоровым )
Окончательно поправляйтесь! )  :one49123:

Было ли у кого-то из здесь находящихся ощущение неполной дереализации, так скажем?
Т.е. вроде бы можно сосредоточиться на чем-то одном, будь то интернет или книга, но все равно взаимодействие с окружающим миром не совсем полное
И постоянное зацикливание на собственных мыслях. Мне оно очень мешает, я постоянно туплю или забываю что-то сделать.
Иногда это пугает и раздражает - ну как можно быть таким не сосредоточенным, не замечать очевидные вещи, или же забывать о банальных мелочах?

Спасибо! ) болеть сейчас некогда, да и дома сидеть не люблю...)

Вот я тоже сейчас не могу читать толком или смотреть фильмы. Как будто отрываюсь от реальности. Поэтому стараюсь пока избегать этого. Или читаю и смотрю, но как начинает тревога проявляться, перестаю.

К мыслям тоже цепляюсь. ... нас тут всех многое объединяет.
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #791 : Июня 01, 2015, 18:43:49 pm »

У меня тоже вопрос про чувства ко всем. Замечали ли вы, что во время невроза чувства притупляются?  Не полностью, но я стала замечать, что я может не так стала любить, жалеть кого-то, или переживать за кого-то. Такое ощущение, что организм и правда включил защитную реакцию. Но хочется, чтоб эмоций было чуточку больше. Или это пройдет вместе с неврозом , ДП и ДР?
ДР - защитная реакция на эмоции. И мой ПТ тоже самое говорит по этой проблеме
Нужно разобраться, какие эмоции преобладают, возможно, есть нечто, на что вы не обращаете внимания, но что является важным
 Тут очень важен подсознательный аспект. В любом случае - ДР нужно лечить у психолога, и никак иначе

Не знаю, как у других, но во время невроза эмоции как таковые переживаются хуже из-за общей тревожности и волнения,
но что интересно, и наверно, не у меня одного так - я лучше ощущаю незначительные перемены настроения,
стрессовые факторы и т.п. . Т.е. внутренние переживания меньше, но в то же время "внешние переживания", такие, как необходимость сделать какую-либо работу, например, ощущаются гораздо сильнее!
И, во многом, влияют на самочувствие. Вчера - радостный, в общем, день - и самочувствие было почти хорошим
Сегодня - необходимость выполнить большой объем работы - и все. Одышка, боль в шее, и, кажется, на меня начал накатывать ДР прямо сейчас
Такие вот размышления
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #792 : Июня 01, 2015, 18:46:32 pm »

Ребят у вас бывали ПА, просто сидячи>? Или просто хотябы предпеашная штука. Вот просто сидите, телик смотрите  например, и тупа не из чего страх, паника?
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #793 : Июня 01, 2015, 18:48:26 pm »

Ребят у вас бывали ПА, просто сидячи>? Или просто хотябы предпеашная штука. Вот просто сидите, телик смотрите  например, и тупа не из чего страх, паника?
У меня ТОЛЬКО так и случаются ПА
И в первый раз, когда я сидел в интеренете и вдруг начал задыхаться, и в последующие

А чего, тебя прямо сейчас начало ПА-шить?
« Последнее редактирование: Июня 01, 2015, 18:51:22 pm от pan_Muller » Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #794 : Июня 02, 2015, 07:24:13 am »

у дереальщиков хронический стресс и невроз. и мозг от этого как раз защищается Др и ДП
Виталий, не мое дело конечно, но нужно вам от родственников отделяться. Ставить четкие личностные границы, иначе так и будете в стрессе. По себе знаю. Бывает, что родственные связи нужно рвать даже. В противном случае человек не найдет самого себя и не вырастет в зрелую личность. Подавленные эмоции будут долго копиться и выльются или в ПА или в дереал
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #795 : Июня 02, 2015, 07:27:25 am »

Ребят, а у вас есть знакомые люди, которые жестко вас бесят, или вы их просто непереносити, или даже ненавидите?
да. у меня болезненные отношения с матерью. а это пожалуй хуже всего. материнская фигура в жизни человека это основа основ
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #796 : Июня 02, 2015, 07:31:24 am »

Ребят у вас бывали ПА, просто сидячи>? Или просто хотябы предпеашная штука. Вот просто сидите, телик смотрите  например, и тупа не из чего страх, паника?
у меня нет ПА. но вчера была свидетельницей ПА у девушки знакомой. началось все резко и на пустом месте. скорая забрала
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #797 : Июня 02, 2015, 08:16:28 am »

у дереальщиков хронический стресс и невроз. и мозг от этого как раз защищается Др и ДП
Виталий, не мое дело конечно, но нужно вам от родственников отделяться. Ставить четкие личностные границы, иначе так и будете в стрессе. По себе знаю. Бывает, что родственные связи нужно рвать даже. В противном случае человек не найдет самого себя и не вырастет в зрелую личность. Подавленные эмоции будут долго копиться и выльются или в ПА или в дереал
\
Я так и хочу, смытся 1 в Москву, и жить и работать, может повезет найти девушку. Вот так вот.
Записан
мари515
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118




« Ответ #798 : Июня 02, 2015, 10:07:56 am »

Ребят у вас бывали ПА, просто сидячи>? Или просто хотябы предпеашная штука. Вот просто сидите, телик смотрите  например, и тупа не из чего страх, паника?
у меня нет ПА. но вчера была свидетельницей ПА у девушки знакомой. началось все резко и на пустом месте. скорая забрала
раньше было просто сижу и начинается,сейчас только на улице и уже не каждый день
Записан

Отражённые объекты ближе, чем кажутся
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #799 : Июня 02, 2015, 10:51:35 am »

Пипец, ишел соберать сено, встал в траву. И резко как кольнет в ноге, я очканул, все мысли были хоть бы я просто укалолся об палку какуе-то. Боль была на 2 секунды где-то. Резкая такая как оса когда кусает. Смотрю начинает чисатся и вылезла такая штука как после комара. Бля, а что у нас в траве может быть, пауки которых я пипец пипец как очкую. Сижу теперь, тошнит, страх. Сижу очкую.   Ну нах я пошол туда, без носков. АААААААААААААААААААААААААААААААА
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8