Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:37:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1189977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #820 : Июня 04, 2015, 06:21:44 am »

Настигло па в кресле парикмахера, вот блин я опозорился а))))  rgach jest_331
)) мда уж. не повезло) ничего. и не такое случается
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #821 : Июня 04, 2015, 07:53:17 am »

Настигло па в кресле парикмахера, вот блин я опозорился а))))  rgach jest_331
)) мда уж. не повезло) ничего. и не такое случается
У меня первый приступ лет 11 назад именно в кресле парикмахера случился... Пришлось сделать вид что отравился чем то)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #822 : Июня 04, 2015, 08:01:13 am »

Настигло па в кресле парикмахера, вот блин я опозорился а))))  rgach jest_331
)) мда уж. не повезло) ничего. и не такое случается
У меня первый приступ лет 11 назад именно в кресле парикмахера случился... Пришлось сделать вид что отравился чем то)))
Хех, некоторые бы и вид не делали  rgach. Ребят, а чем  вы лично сейчас лечитесь?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #823 : Июня 04, 2015, 08:09:21 am »

Я хорошим настроением и горным воздухом)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #824 : Июня 04, 2015, 09:15:04 am »

Настигло па в кресле парикмахера, вот блин я опозорился а))))  rgach jest_331
А какие твои действия были в этот момент? Что сказал парихмахеру и она всё таки достригла или нет?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Хризантема
Гость
« Ответ #825 : Июня 04, 2015, 11:36:37 am »

Я хорошим настроением и горным воздухом)))

Хочу в горы  :cray:
А какая высота у вас? )



Настигло па в кресле парикмахера, вот блин я опозорился а))))  rgach jest_331
А какие твои действия были в этот момент? Что сказал парихмахеру и она всё таки достригла или нет?

Вот и мне интересно продолжение.


Виталий, как дела сегодня?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #826 : Июня 04, 2015, 12:46:00 pm »

Я нахожусь на 2.570 верхняя точка около 4.000
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Хризантема
Гость
« Ответ #827 : Июня 04, 2015, 16:10:01 pm »

Я нахожусь на 2.570 верхняя точка около 4.000

Здорово. Организм, я так понимаю н хорошо переносит?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #828 : Июня 04, 2015, 17:09:30 pm »

Я нахожусь на 2.570 верхняя точка около 4.000

Здорово. Организм, я так понимаю н хорошо переносит?

 
сердце выскакивает ... особенно при нагрузке и кислорода не хватает ... от всего этого давление ниже 145-90 не опускается
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Хризантема
Гость
« Ответ #829 : Июня 04, 2015, 17:23:04 pm »

Я нахожусь на 2.570 верхняя точка около 4.000

Здорово. Организм, я так понимаю н хорошо переносит?

 
сердце выскакивает ... особенно при нагрузке и кислорода не хватает ... от всего этого давление ниже 145-90 не опускается

А дереала у вас не бывает в горах?
Помню, при спуске с 3000 м примерно у меня начался дереал, прошел на след.день. Тогда я еще не знала о ВСД. Правда, за день до этого я отравилась и ничего не ела почти. Но интересно, связаны ли дереал и большая высота.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #830 : Июня 04, 2015, 19:56:29 pm »

Я нахожусь на 2.570 верхняя точка около 4.000

Здорово. Организм, я так понимаю н хорошо переносит?

 
сердце выскакивает ... особенно при нагрузке и кислорода не хватает ... от всего этого давление ниже 145-90 не опускается

А дереала у вас не бывает в горах?
Помню, при спуске с 3000 м примерно у меня начался дереал, прошел на след.день. Тогда я еще не знала о ВСД. Правда, за день до этого я отравилась и ничего не ела почти. Но интересно, связаны ли дереал и большая высота.


взаимосвязи высоты и ДР за 5 лет работы в горной местности не обнаружено... кроет так же как и на равнине
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #831 : Июня 04, 2015, 20:59:54 pm »

А у меня новый прикол, точней за целый день их было много. Но щас зырили футбол 3 часа волнения, доп. время, пенальки, ох жесть  thumbup классно, я чуть не обосался  rgach. Ну так я решил встать, так наступил на игрушку, подумал что это кошка и резко ногу оторвал отуда, и как-то на руку упал, и в голове треск, как треснуло что-то. Боль в голове резкая, щас вроде чичуть болит, но я думаю вы понимаете, что у меня накрутка уже зашкаливает пипец как. plaksa. Бывало долго страхов не было, посленее время каждый день, и не по 1. А по штук 5 за день, а то и больше. hmuro.  Как у вас погодка сегодня?
Записан
мари515
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118




« Ответ #832 : Июня 04, 2015, 22:29:41 pm »

Пипец, ишел соберать сено, встал в траву. И резко как кольнет в ноге, я очканул, все мысли были хоть бы я просто укалолся об палку какуе-то. Боль была на 2 секунды где-то. Резкая такая как оса когда кусает. Смотрю начинает чисатся и вылезла такая штука как после комара. Бля, а что у нас в траве может быть, пауки которых я пипец пипец как очкую. Сижу теперь, тошнит, страх. Сижу очкую.   Ну нах я пошол туда, без носков. АААААААААААААААААААААААААААААААА
Виталий, тебе срочно нужно к ПТ чтобы он тебе прописал АД, он тебе поможет избавиться от своих симптомов. Я вот долго откладывал поход к своему ПТ,  а зря. Мне прописали курс Ад, я попил, тревога и ПА с агорофобией вылечил, хотя принимал всего месяц. Теперь планирую сейчас пить вторым курсом, тот же АД (пил АД "Элицея") чтобы уже вылечить вегетативные симптомы (головокружение, шаткость походки, нехватка воздуха) и дереал.
почему именно элицею пили? мне просто врач написал три вида какой то из них выбрать ципролекс,ленуксин,элицея есть ли разница кроме цены?
Записан

Отражённые объекты ближе, чем кажутся
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #833 : Июня 04, 2015, 22:57:15 pm »

Настигло па в кресле парикмахера, вот блин я опозорился а))))  rgach jest_331
А какие твои действия были в этот момент? Что сказал парихмахеру и она всё таки достригла или нет?

Ну не первое па уж) потерпел, когда понял что все пик, попросил сделать перерыв на 2 минуты) отдышался, попросил парикмахера не волноватся и проложить) она бедная растерялась, все воды предлагала или воздухом подышать) успокоил ее что со мной такое бывает часто, пусть спокойно стрежет далее)

Не очень ощущение конечно, тк даже после па, сидел как на иголках, ждал конца стрижки)
Записан
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #834 : Июня 04, 2015, 23:01:44 pm »

Меня так то бывало  настигали па в очереди, метро и тд, но впервые когда надо сидеть смирно и не дергатся))
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #835 : Июня 05, 2015, 03:00:34 am »

Меня так то бывало  настигали па в очереди, метро и тд, но впервые когда надо сидеть смирно и не дергатся))

У меня наоборот в последнее время, когда надо сидеть где-то долго, например, на совещаниях, была неусидчивость, паника, головокружения. Хотелось куда-то убежать ))))
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #836 : Июня 05, 2015, 10:21:17 am »

У меня сегодня отходюняк какой-то. После 3 часов футбола. Волновался пипец за команду. Сегодня встал вообще потерянный, позвонил маме распросил как картошку зделать пюре. Щас чистил картошку, такое чувство что я выпил бутылку вотки и пытаюсь что-то зделать, не могу сосредоточится плаваю. Не жрал нормально уже долго, питаюсь чаем и печеньем. Нада похавать сил набратся, посмотрим что у меня получится с кортафаном  rgach.. Ну пожрать нада полюбому, а то я вообще потерянный, и так нервы жрут все силы, и пополнять не чем. Не привык я к такому состоянию, я привык быть полным сил. А без мамы, не могу, у меня чисто картафан на все. Жарить варить, все это моя еда, и то в день жменю пожарю. Готовить хавчик не мое.
« Последнее редактирование: Июня 05, 2015, 10:23:33 am от Виталий1996 » Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #837 : Июня 05, 2015, 10:30:21 am »

Я бы посоветовал тебе ,Виталий, горячее. Что-то типа борща или щей. Хорошо ещё идут горячая круглая отварная картошка с окрошкой. Твори.
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #838 : Июня 05, 2015, 10:55:00 am »

Я бы посоветовал тебе ,Виталий, горячее. Что-то типа борща или щей. Хорошо ещё идут горячая круглая отварная картошка с окрошкой. Твори.
Ага, для меня проблема кортошку сварить, про щи я молчу  rgach.
Записан
ev23
Гость
« Ответ #839 : Июня 05, 2015, 11:21:53 am »

пойми одну простую вещь - ВСДшникам очень нужны витамины, минералы и прочие полезности для организма. просто необходимы. постоянно в достаточном объеме. ты правильно написал , что нервы жрут все силы, также нервы жрут и все остальное,а пополняться твоему организму неоткуда - не из печенья же с чаем.
дереал и деперсонал - это защитная реакция организма от того,чтобы не "перегореть"
так что отварная картошка - это не выход :) пересмотри рацион и научись уже готовить - это не сложно :)
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8