Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:49:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1188166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Ноября 27, 2014, 08:47:08 am »

Это все так... Я уже слушала намедни лекцию про карму=)) Но, мне так хочется сказать тем, кто там наверху: "Все, спасибо, я все поняла, я буду по другому относиться к жизни и больше ее ценить, я усвоила ваш урок, хватит!" =)
Записан
DIP
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126




« Ответ #121 : Ноября 27, 2014, 15:26:23 pm »

Это все так... Я уже слушала намедни лекцию про карму=)) Но, мне так хочется сказать тем, кто там наверху: "Все, спасибо, я все поняла, я буду по другому относиться к жизни и больше ее ценить, я усвоила ваш урок, хватит!" =)
Там на верху ни кого нет все находится внутри нас и печаль и радость и любовь и злость!
Записан

Быть в настоящем-значит заполнять собою пространство!
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #122 : Ноября 28, 2014, 05:05:45 am »

У меня немного другие религиозные убеждения)
 Но в любом случае, где бы там чего не находилось, пора с этим заканчивать.
Записан
ULENOK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #123 : Ноября 28, 2014, 19:10:58 pm »

Блин грустно все это. У меня он третий раз за жизнь . Первый был в 12 году длился 21 день и депра была в то время, потом в марте 13 го был всего 3 дня после того как поймала инфекцию в Тае , и вот с сентября 13 и по сей день ((( после сильного стресса. Только теперь я еще и беременна. Тяжело вдвойне.  Волнуюсь как я в таком состоянии буду ребенка носить , не наврежу ли ему своим самочувствием . Есть ли у кого опыт беременности с дереалом?
Записан
Mad_Mikey
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #124 : Декабря 03, 2014, 12:27:24 pm »

Уже 9 лет с ДП.. пробовал все.. так ничего и не помогло.. сейчас колю мексидол + фенотропил в таблетках.. посмотрим на результат=)
Записан
DIP
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126




« Ответ #125 : Декабря 05, 2014, 18:23:55 pm »

Блин грустно все это. У меня он третий раз за жизнь . Первый был в 12 году длился 21 день и депра была в то время, потом в марте 13 го был всего 3 дня после того как поймала инфекцию в Тае , и вот с сентября 13 и по сей день ((( после сильного стресса. Только теперь я еще и беременна. Тяжело вдвойне.  Волнуюсь как я в таком состоянии буду ребенка носить , не наврежу ли ему своим самочувствием . Есть ли у кого опыт беременности с дереалом?
Я мужчина, опыта конечно такого нету)), но мне кажется что не навредите, поверьте я знаю есть женщины которые в положении курят употребляют алкоголь и другую гадость  и даже на этом вопросе не заморачиваются, а вы сразу видно ответственный человек и любьящая будущая мама, так что все будет норм )
Записан

Быть в настоящем-значит заполнять собою пространство!
DIP
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126




« Ответ #126 : Декабря 05, 2014, 18:39:24 pm »

Уже 9 лет с ДП.. пробовал все.. так ничего и не помогло.. сейчас колю мексидол + фенотропил в таблетках.. посмотрим на результат=)
   Я 20 лет с дереалом и за все это время не выпил не одной таблетки, мне тоже было больно, очень больно как и вам, но я всегда знал, что если я присяду на таблы, то притупляя душевную боль, я посажу нервную систему, и тогда выбраться уже шансов останется не много, сейчас мне дереал в принципе фиолетовый, что есть он что его нету мне все равно, не в этом счастье, счастье-это способность преодолевать препятствия)!
Записан

Быть в настоящем-значит заполнять собою пространство!
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #127 : Декабря 07, 2014, 12:12:06 pm »

Уже 9 лет с ДП.. пробовал все.. так ничего и не помогло.. сейчас колю мексидол + фенотропил в таблетках.. посмотрим на результат=)
   Я 20 лет с дереалом и за все это время не выпил не одной таблетки, мне тоже было больно, очень больно как и вам, но я всегда знал, что если я присяду на таблы, то притупляя душевную боль, я посажу нервную систему, и тогда выбраться уже шансов останется не много, сейчас мне дереал в принципе фиолетовый, что есть он что его нету мне все равно, не в этом счастье, счастье-это способность преодолевать препятствия)!
Как у вас проявляется дереал ? Вопрос снимаю ... Удалить нельзя . Я прочитала ранее , что вы писали . Мне вот интересно , у меня деперсонализация , но без дереала. Не пойму , кому-то одно, кому-то другое ,другим и деперсонализация и дереал ...
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2014, 12:19:05 pm от Lerika_L » Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #128 : Декабря 07, 2014, 13:38:33 pm »

всем добра!!!
 может и мне к вам?))) у меня походка стала какая то неестественная и если идешь и структура покрытия меняется ну например дорога по которой я иду стала чуть ниже или с бардюра схожу то чуть не падаю(кажется) , трудно с изменением высоты надо заранее это увидеть и приготовиться ... а раньше все было на автомате... как то само собой
 проявляется особенно сильно если идешь по неровному покрытию . например в лесу
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
DIP
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126




« Ответ #129 : Декабря 07, 2014, 18:33:18 pm »

Уже 9 лет с ДП.. пробовал все.. так ничего и не помогло.. сейчас колю мексидол + фенотропил в таблетках.. посмотрим на результат=)
   Я 20 лет с дереалом и за все это время не выпил не одной таблетки, мне тоже было больно, очень больно как и вам, но я всегда знал, что если я присяду на таблы, то притупляя душевную боль, я посажу нервную систему, и тогда выбраться уже шансов останется не много, сейчас мне дереал в принципе фиолетовый, что есть он что его нету мне все равно, не в этом счастье, счастье-это способность преодолевать препятствия)!
Как у вас проявляется дереал ? Вопрос снимаю ... Удалить нельзя . Я прочитала ранее , что вы писали . Мне вот интересно , у меня деперсонализация , но без дереала. Не пойму , кому-то одно, кому-то другое ,другим и деперсонализация и дереал ...
   Спасибо что спросили о моем состоянии, но я уже начинаю сомневаться что у меня вообще есть дереал или деперсонал, потому что мне не хочется иэменять текущее мое состояние восприятия мира, единственное что я хочу, так это стать лицом к своим страхам!
Записан

Быть в настоящем-значит заполнять собою пространство!
Lex9889
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #130 : Декабря 16, 2014, 12:06:33 pm »

Привет всем, у меня появились симптомы дереала после курения травы, 1 раз даже прошло но потом снова началось, помимо этого была и пульсация в теле, ощущение предметов будто они расплывчатые тоже было но это уже нервы, это прошло а состояние дереала осталось (или же это не дереал) будто все происходит отрывками, как все время уходишь в себя и всё происходит быстро и мимолетно, время ускоряется что ты не замечаешь свои действия, ощущение будто щас совсем потеряешь восприятие, с этим вместе бывает паника, повышенное сердцебиение и страх что вот вот умрешь. Бывает затупишь на время а как прийдешь в себя так думаешь "Что это щас было?Неужели время остановилось?", Состояние усиливается к вечеру а ночью бывает проснусь и жестко накрывает...Кажется скоро сойду с ума...Дереал ли это? Так то все вроде реальное при этом состояний, или же мне кажется? Хочу поскорей избавиться от этого состояния, но в начале я должен быть уверен что это дереал. А вообще полную историю расписал в отдельной теме.
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2014, 12:09:04 pm от Lex9889 » Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #131 : Декабря 25, 2014, 12:38:23 pm »

Что со мной?Мои мысли о моем ощущении, что меня затягивает в какое-то состояние нереальности ,такой сильной, что вызывает тревогу.Даже после выпитого алпразолама, чуть подумаю об этом, сразу затягивает в какую то яму.Ощущение как-будто я проваливаюсь в глубь себя. Мысли не контролирую.Только и думаю, Господи только бы не так, как в первый раз, который был лет 10 назад, когда еще ничего не знал про то, что со мной происходит.А это состояние я запомнил на всю жизнь. Начинается все на ровном месте, накатывает это ощущение и все, и понеслось.Господи, да что же это за состояние такое, что со мной, как то мне не хорошо, а вдруг это ПА,что за нереальность, куда бежать,  я на работе, тут люди, а вдруг по пути домой хуже станет, а вдруг по пути пробка, а вдруг опять эти провалы в сильнейшую нереальность......БРРРРРРРР. ЗАДОЛБАЛА ТАКАЯ ЖИЗНЬ!!!!
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #132 : Декабря 29, 2014, 18:21:12 pm »

И снова здравствуйте ребятки теперь меня начала мучить деперсонализация при головной боли у кого такое есть? Ребят за два года всд или не известная болезнь которая меня атаковала .....у меня стала плохая память .....и еще я стала переспрашивать людей что они мне стали говорить поскольку такое ощущение что они говорят на не понятном мне языке.....от телевизора такие же стали ощущения что я не понимаю что говорят ....а все  началось со вчерашнего дня как я по смотрела фильм про альцгельмера(это болезнь) все еще Элис фильм так называется после этого все началось именно касаемо разговора с людьми ......плюс еще приходится порой подбирать слова возможно без связная речь мне так стыдно за все это перед людьми чувствую себя дауном((( и еще хотела добавить что  на протяжение 2 лет не каких умственных нагрузок не было да и вообще кроме как своей болезнью не чем не занималась не учебой не книги не читала не чего не каких знаний в голове..... могло ли так отразится на мое умственное развитие все это?как вы думаете?что по советуете?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #133 : Декабря 30, 2014, 10:45:12 am »

И снова здравствуйте ребятки теперь меня начала мучить деперсонализация при головной боли у кого такое есть? Ребят за два года всд или не известная болезнь которая меня атаковала .....у меня стала плохая память .....и еще я стала переспрашивать людей что они мне стали говорить поскольку такое ощущение что они говорят на не понятном мне языке.....от телевизора такие же стали ощущения что я не понимаю что говорят ....а все  началось со вчерашнего дня как я по смотрела фильм про альцгельмера(это болезнь) все еще Элис фильм так называется после этого все началось именно касаемо разговора с людьми ......плюс еще приходится порой подбирать слова возможно без связная речь мне так стыдно за все это перед людьми чувствую себя дауном((( и еще хотела добавить что  на протяжение 2 лет не каких умственных нагрузок не было да и вообще кроме как своей болезнью не чем не занималась не учебой не книги не читала не чего не каких знаний в голове..... могло ли так отразится на мое умственное развитие все это?как вы думаете?что по советуете?

Во превых, я тоже начал смотреть этот дибильный и депрессивный фильм Я ВСЕ ЕЩЕ ЭЛИСОН. Изза него у меня настроние испортилось на весь день. Я думаю вообще такие фильмы потенциально опастные для людей вообще. Боитесь что голова сделайте МРТ. Если нет противопоказаний по массажу советую уточнить можно нет. и сходить к мануальщику. поскольку при стрессах подзатылочные и вообще мышцы шеи сильно спазмируются и пережимают кровоток нормальный. Сильно еще внизу шеи как бы трапециевидные сжимают. Надо все расслабить. освободить думаю от скованности и боль головная должна сразу покинуть. Когда болит голова жую валидол. голова проходит.  вот вам пример массажа когда долго люди еще за компом сидят смотреть с 20той минуты https://www.youtube.com/watch?v=VNGDXahZ20U а так вы думаю такая же мнительная просто как и я :) все у вас будет отлично
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2014, 10:48:29 am от Dragonfly777 » Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #134 : Декабря 30, 2014, 13:45:42 pm »

И снова здравствуйте ребятки теперь меня начала мучить деперсонализация при головной боли у кого такое есть? Ребят за два года всд или не известная болезнь которая меня атаковала .....у меня стала плохая память .....и еще я стала переспрашивать людей что они мне стали говорить поскольку такое ощущение что они говорят на не понятном мне языке.....от телевизора такие же стали ощущения что я не понимаю что говорят ....а все  началось со вчерашнего дня как я по смотрела фильм про альцгельмера(это болезнь) все еще Элис фильм так называется после этого все началось именно касаемо разговора с людьми ......плюс еще приходится порой подбирать слова возможно без связная речь мне так стыдно за все это перед людьми чувствую себя дауном((( и еще хотела добавить что  на протяжение 2 лет не каких умственных нагрузок не было да и вообще кроме как своей болезнью не чем не занималась не учебой не книги не читала не чего не каких знаний в голове..... могло ли так отразится на мое умственное развитие все это?как вы думаете?что по советуете?

Во превых, я тоже начал смотреть этот дибильный и депрессивный фильм Я ВСЕ ЕЩЕ ЭЛИСОН. Изза него у меня настроние испортилось на весь день. Я думаю вообще такие фильмы потенциально опастные для людей вообще. Боитесь что голова сделайте МРТ. Если нет противопоказаний по массажу советую уточнить можно нет. и сходить к мануальщику. поскольку при стрессах подзатылочные и вообще мышцы шеи сильно спазмируются и пережимают кровоток нормальный. Сильно еще внизу шеи как бы трапециевидные сжимают. Надо все расслабить. освободить думаю от скованности и боль головная должна сразу покинуть. Когда болит голова жую валидол. голова проходит.  вот вам пример массажа когда долго люди еще за компом сидят смотреть с 20той минуты https://www.youtube.com/watch?v=VNGDXahZ20U а так вы думаю такая же мнительная просто как и я :) все у вас будет отлично
Спасибо за совет каждый год делаю мрт ...и в 2015 году сделаю........блин ну фильм конечно реально жесткий
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #135 : Декабря 31, 2014, 01:20:45 am »

Спасибо за совет каждый год делаю мрт ...и в 2015 году сделаю........блин ну фильм конечно реально жесткий
[/quote]

Знаешь я часто замечаю словно я прислушиваюсь к каждому своему симптому. И это кстати правда, вот кольнуло я уже начинаю переживать, и потом ватные бах ноги я уже придумываю  :) себе новую болезнь. Пульс шупаю 62 удара по вечерам оххх все думаю во сне скопычусь ахахахахах а самому ажно уже смешно.  rgach а почему а потому что а не даю работать телу как надо. Я думаю просто мы сами прислушиваемся к себе и частенько переживаем изза пустяков просто спазмы мышц то там то тут и мышцы зажаты и нам плохеет.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #136 : Декабря 31, 2014, 01:21:43 am »

всех с наступающим :)
Записан
double
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #137 : Января 01, 2015, 16:17:55 pm »

Цитировать
Во превых, я тоже начал смотреть этот дибильный и депрессивный фильм Я ВСЕ ЕЩЕ ЭЛИСОН

Забавно, на днях тоже где-то узнал об этом фильме, думал, что позитивный (ну, типа о том, как удалось преодолеть проблему), решил посмотреть. Не ожидал такого  glaza Ужас, такое может случится в реальности. Если психика чувствительная, стоит задуматься - смотреть такое или нет. Своих ужасов хватает  roga

Тут ещё об МРТ говорили, два года назад делал - было совсем тяжело, думал, что опухоль. Но нет - сказали, что всё идеально. Так и остался ни с чем.

Записан
double
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #138 : Января 01, 2015, 16:23:08 pm »

Dragonfly777,

Цитировать
Я думаю просто мы сами прислушиваемся к себе и частенько переживаем изза пустяков просто спазмы мышц то там то тут и мышцы зажаты и нам плохеет.
Где-то читал, что невротики гипервнимательны к себе. Обычно человек даже не замечает мелких сбоев в организме. Но те, у кого невроз, даже минимальные отклонения ощущают очень жёстко. Это порождает кучу страхов, новые выбросы адреналина и т.д. И зацикленность.


Сам боюсь, что сердце может неожиданно остановиться. Иногда не чувствую пульс - думаю, всё, кранты. Начинаю судорожно искать места, где пробивается пульс... Или вдруг пропадают ощущения тела, тоже кажется, что умираю  yes
Записан
double
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #139 : Января 01, 2015, 16:29:15 pm »

Кстати, в связи с фильмом и дереалом, который не отпускает уже несколько лет... есть ощущение, что в восприятии мира произошли изменения.
Действительно личность как-то изменилась. Я совсем другой - даже не знаю, какой именно. Кажется, что все черты стёрлись. Стёрлось восприятие людей (ну, то есть я забыл, как это - нормально воспринимать). Всё кажется картинками внутри головы.
Вижу мир не реальным, а фотореалистичным.
Продолжаю искать средства от этой бяки... пока всё, что пробовал - могут давать успокоение или отвлечение - но вот, чтобы вернулось нормальное живое восприятие - такого не  встречал...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8