Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:10:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 289 290 [291] 292 293 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2934746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #5800 : Июня 30, 2016, 07:34:36 am »

 И кстати,о моторах. У меня есть минидрель китайского производства.Ей уже лет 15.Эксплуатировала я ее нещадно,она уже зачихала,закашляла и решила я ее обновить.Купила дрель той же фирмы,новенькую и красивую.Она проработала без нареканий только год. Подобная ей-тоже самое.Итог-работаю опять на своей старушке,слегка подштопав ее. Она покашливает,но служит верно.  Да -разбирала и новую и старую-большой разницы не увидела в качестве.
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #5801 : Июня 30, 2016, 08:16:49 am »

Скажите а у кого то было " эпизоды миграции водителя ритма" ?
у меня написано в заключении по холтеру "эпизоды миграции водителя ритма по предсердиям". врач никак не прокомментировала.

Т.е.это не страшно? Или вы вообще этот вопрос не задавали
Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #5802 : Июня 30, 2016, 09:21:21 am »

Скажите а у кого то было " эпизоды миграции водителя ритма" ?
у меня написано в заключении по холтеру "эпизоды миграции водителя ритма по предсердиям". врач никак не прокомментировала.
Вот, нашел комментарий одного кардиолога по поводу вышеупомянутого вопроса. К слову, в данному врачу много людей прислушивается. Конкретно мне эта женщина очень помогла. Итак, к сути, сама цитата "Как находка на ЭКГ у здорового ребенка, да и у взрослого, самостоятельного значения это, как правило, не имеет. Физкультурой заниматься можно."
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #5803 : Июня 30, 2016, 21:46:28 pm »

Странный человек этот priapism, никому его слушать не советую.
Злой, выплескивает свою типа правду об аритмии, от инсульта никто не умер,  а только от аритмии, мы тут общаемся поддерживая друг друга и обращая внимание на то, что у абсолютного больинства она разваивается на фоне стрессов, неврозов, неправильного образа жизни и т.д. Соответственно мы делимся опытом и часто достигаем улучшения состояния. Для каждого страдающего чем-то, важно доброе слово и поддержка, оно лечит больше лекарств.
Да, организм штука сложная и часто расстраивается, особенно при непарвильной эксплуатации. Но такая категоричность неприятна, деструктивна, и вообще мы все умрем, а вы со своей аритмией ваще раньше прочих. Всё это не так.
Голосую за то что бы таких демагогов вобще банить, от них поддержки и помощи нет, только страшилки. Пусть кто хочет с ними индивидуально общается.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #5804 : Июля 01, 2016, 04:26:48 am »

Странный человек этот priapism, никому его слушать не советую.
Злой, выплескивает свою типа правду об аритмии, от инсульта никто не умер,  а только от аритмии, мы тут общаемся поддерживая друг друга и обращая внимание на то, что у абсолютного больинства она разваивается на фоне стрессов, неврозов, неправильного образа жизни и т.д. Соответственно мы делимся опытом и часто достигаем улучшения состояния. Для каждого страдающего чем-то, важно доброе слово и поддержка, оно лечит больше лекарств.
Да, организм штука сложная и часто расстраивается, особенно при непарвильной эксплуатации. Но такая категоричность неприятна, деструктивна, и вообще мы все умрем, а вы со своей аритмией ваще раньше прочих. Всё это не так.
Голосую за то что бы таких демагогов вобще банить, от них поддержки и помощи нет, только страшилки. Пусть кто хочет с ними индивидуально общается.
       Да от страха и внутренней неудовлетвореннсти такая недоброжелательность. Сильный,а тоже поддержка нужна,вот и лютует. Зачем банить? Он просто подает информацию в слишком эмоциональном виде.Одно дело,когда паникер в опасной ситуации несется и орет :*Мы все умре-е-е-м!* И другое ,когда священник на проповеди говорит тоже самое.У господина врача,похоже,первый случай.
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #5805 : Июля 01, 2016, 05:53:51 am »

Странный человек этот priapism, никому его слушать не советую.
Злой, выплескивает свою типа правду об аритмии, от инсульта никто не умер,  а только от аритмии, мы тут общаемся поддерживая друг друга и обращая внимание на то, что у абсолютного больинства она разваивается на фоне стрессов, неврозов, неправильного образа жизни и т.д. Соответственно мы делимся опытом и часто достигаем улучшения состояния. Для каждого страдающего чем-то, важно доброе слово и поддержка, оно лечит больше лекарств.
Да, организм штука сложная и часто расстраивается, особенно при непарвильной эксплуатации. Но такая категоричность неприятна, деструктивна, и вообще мы все умрем, а вы со своей аритмией ваще раньше прочих. Всё это не так.
Голосую за то что бы таких демагогов вобще банить, от них поддержки и помощи нет, только страшилки. Пусть кто хочет с ними индивидуально общается.
Полностью Вас поддерживыю! Вчера начиталась его мифы перед сном и в 2 ночи параксизмалку словила..потому что слишком много думать начала о своих групповых эсках..и они тоже пришли.. Таким как мы- не стоит читать негативные отзывы об аритмии и о том к чему она приводит- начинается загон по новой..тем более все и так уже осведомлены что бывает и какие последствия- спасибо информации на просторах интернета..Да и вообще, врач этот может быть уролог, стоматолог или например физиотерапевт- а выступает как кандидат медицинских наук и практикующий аритмолог/кардиохирург... Я за то чтоб агрессивных людей, оскарбляющих и " гнобящих" других за их страхи- банить.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #5806 : Июля 01, 2016, 06:18:16 am »

Странный человек этот priapism, никому его слушать не советую.
Злой, выплескивает свою типа правду об аритмии, от инсульта никто не умер,  а только от аритмии, мы тут общаемся поддерживая друг друга и обращая внимание на то, что у абсолютного больинства она разваивается на фоне стрессов, неврозов, неправильного образа жизни и т.д. Соответственно мы делимся опытом и часто достигаем улучшения состояния. Для каждого страдающего чем-то, важно доброе слово и поддержка, оно лечит больше лекарств.
Да, организм штука сложная и часто расстраивается, особенно при непарвильной эксплуатации. Но такая категоричность неприятна, деструктивна, и вообще мы все умрем, а вы со своей аритмией ваще раньше прочих. Всё это не так.
Голосую за то что бы таких демагогов вобще банить, от них поддержки и помощи нет, только страшилки. Пусть кто хочет с ними индивидуально общается.

+++

Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #5807 : Июля 01, 2016, 06:20:55 am »

Странный человек этот priapism, никому его слушать не советую.
Злой, выплескивает свою типа правду об аритмии, от инсульта никто не умер,  а только от аритмии, мы тут общаемся поддерживая друг друга и обращая внимание на то, что у абсолютного больинства она разваивается на фоне стрессов, неврозов, неправильного образа жизни и т.д. Соответственно мы делимся опытом и часто достигаем улучшения состояния. Для каждого страдающего чем-то, важно доброе слово и поддержка, оно лечит больше лекарств.
Да, организм штука сложная и часто расстраивается, особенно при непарвильной эксплуатации. Но такая категоричность неприятна, деструктивна, и вообще мы все умрем, а вы со своей аритмией ваще раньше прочих. Всё это не так.
Голосую за то что бы таких демагогов вобще банить, от них поддержки и помощи нет, только страшилки. Пусть кто хочет с ними индивидуально общается.
Полностью Вас поддерживыю! Вчера начиталась его мифы перед сном и в 2 ночи параксизмалку словила..потому что слишком много думать начала о своих групповых эсках..и они тоже пришли.. Таким как мы- не стоит читать негативные отзывы об аритмии и о том к чему она приводит- начинается загон по новой..тем более все и так уже осведомлены что бывает и какие последствия- спасибо информации на просторах интернета..Да и вообще, врач этот может быть уролог, стоматолог или например физиотерапевт- а выступает как кандидат медицинских наук и практикующий аритмолог/кардиохирург... Я за то чтоб агрессивных людей, оскарбляющих и " гнобящих" других за их страхи- банить.

Alpha, polnostyu soglasna, eshe ne izvestno, chto za vrach, hot' by predstavilsya dlya nachala, negativa i straha i tak tut hvataet  1311_sm Ya vot uje stala zabyvat o tom, chto u menya ukorochennyi PR interval, kotoryi ochen opasen pri paroksizmalke (kotoraya u menya stala vse chashe proishodit), a tut etot "dohtor" narisovalsya...
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #5808 : Июля 01, 2016, 17:06:56 pm »

Странный человек этот priapism, Злой,Голосую за то что бы таких демагогов вобще банить, от них поддержки и помощи нет, только страшилки
Верно,и пусть канает. Нехороший человек,редиска. Фуфло толкает  zloi
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #5809 : Июля 03, 2016, 14:30:59 pm »

Врятли этот товарищ врач. Скорее всего просто начитавшийся умных статей в интернете "гуру". Чушь несет...
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #5810 : Июля 04, 2016, 13:17:08 pm »

Врач он или нет вообще не важно. Если врач это только ему же и минус, слово может вылечить а может убить и врач должен знать это первым. Не просто знать а использовать каждый день правильно. Гуглина захаял, а у человека между прочим колоссальнейший опыт, ну и что что он на пенсии. И таких случаев думаю навидался миллион, я ему очень благодарен он очень помог когда нужно было.
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #5811 : Июля 04, 2016, 15:19:55 pm »

Я не знаю,насчет каких аритмий тут говорили.Знаю,что от мерцательой аритмии,если она длиться дольше суток,то может оброзоваться тромб,который может попасть в мозг и случиться инсульт.А экстросистолы бывают даже у здоровых людей.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #5812 : Июля 04, 2016, 15:25:30 pm »

Я не знаю,насчет каких аритмий тут говорили.Знаю,что от мерцательой аритмии,если она длиться дольше суток,то может оброзоваться тромб,который может попасть в мозг и случиться инсульт.А экстросистолы бывают даже у здоровых людей.
А может и не образоваться, если нет органики. Можно и годами с мерцалкой жить.
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #5813 : Июля 04, 2016, 17:36:35 pm »

Я не знаю,насчет каких аритмий тут говорили.Знаю,что от мерцательой аритмии,если она длиться дольше суток,то может оброзоваться тромб,который может попасть в мозг и случиться инсульт.А экстросистолы бывают даже у здоровых людей.
А может и не образоваться, если нет органики. Можно и годами с мерцалкой жить.
Можно годами,если есть органика и ежедневно принимая лекарства (варфарин)
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #5814 : Июля 05, 2016, 14:45:37 pm »

Я не знаю,насчет каких аритмий тут говорили.Знаю,что от мерцательой аритмии,если она длиться дольше суток,то может оброзоваться тромб,который может попасть в мозг и случиться инсульт.А экстросистолы бывают даже у здоровых людей.

Все правда - может и за сутки быть тромб смертельный а можно много лет на мерцании проходить. Но все же плохой быстрый исход бывает редко. А ещё у моего знакомого например полностью сняла мерцалку аблация. Короче все индивидуально.
А ЭС и вправду бывают считай у всех при определенных обстоятельствах.
Записан
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #5815 : Июля 05, 2016, 23:01:22 pm »

Lady, а в чём суть вшиваемого монитора? Почему нельзя Хольтер на месяц повесить? (ну снимать его на время мытья, используя дополнительные липучки). И куда он вшивается? Я просто про подобное первый раз услышал от вас. Хотя много про аритмии читал.
Записан

Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #5816 : Июля 06, 2016, 09:11:47 am »

Lady, а в чём суть вшиваемого монитора? Почему нельзя Хольтер на месяц повесить? (ну снимать его на время мытья, используя дополнительные липучки). И куда он вшивается? Я просто про подобное первый раз услышал от вас. Хотя много про аритмии читал.

sgi, mne veshali holter na mesyats v usa, no ya je ne mogla ego postoyanno nosit, ponosila nesk dney, potom snyala, dumayu, natseplyu esli vdrug chto to pochuvstvuyu... (idiotka).

KOgda pochuvstvovala, poka ispugalas, poka pritsepila vse, pristup uje proshel, i ostalas tolko taha v 150... Da i potom, tam byla takaya sistema.. eto vse svyazano so statsionarnym telefonom, esli chto-to pochuvstvoval, najimaesh knopku, snimaesh pribor, prislonyaesh k trubke telefona i vsya eta konstruktsiya istoshno pishit v techenie minuty ili dvuh,,, v obshem, mne bylo neudobno na rabote pri vseh zanimatsya etim, a domashnego telefona tam u menyya net, on ne nujen.

Monitor nazyvaetsya revil, ego krepyat togda, kogda est neobhodimost v dlitelnom noshenii (bolshe mesyatsa). Vshivaetsya po moemu pod levuyu klyuchitsu i nositsya, mojet sam zapisyvat aritmii.

Vrach u menya pomimo paroksizmalnoi tahikardii podozrevaet mertsalku, poetomu nastaival na vshivanii... a ya boyus  hmuro

No vidimo osenyu vse je reshus, kak vernus v usa.
Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #5817 : Июля 06, 2016, 10:11:53 am »

Lady, а в чём суть вшиваемого монитора? Почему нельзя Хольтер на месяц повесить? (ну снимать его на время мытья, используя дополнительные липучки). И куда он вшивается? Я просто про подобное первый раз услышал от вас. Хотя много про аритмии читал.

sgi, mne veshali holter na mesyats v usa, no ya je ne mogla ego postoyanno nosit, ponosila nesk dney, potom snyala, dumayu, natseplyu esli vdrug chto to pochuvstvuyu... (idiotka).

KOgda pochuvstvovala, poka ispugalas, poka pritsepila vse, pristup uje proshel, i ostalas tolko taha v 150... Da i potom, tam byla takaya sistema.. eto vse svyazano so statsionarnym telefonom, esli chto-to pochuvstvoval, najimaesh knopku, snimaesh pribor, prislonyaesh k trubke telefona i vsya eta konstruktsiya istoshno pishit v techenie minuty ili dvuh,,, v obshem, mne bylo neudobno na rabote pri vseh zanimatsya etim, a domashnego telefona tam u menyya net, on ne nujen.

Monitor nazyvaetsya revil, ego krepyat togda, kogda est neobhodimost v dlitelnom noshenii (bolshe mesyatsa). Vshivaetsya po moemu pod levuyu klyuchitsu i nositsya, mojet sam zapisyvat aritmii.

Vrach u menya pomimo paroksizmalnoi tahikardii podozrevaet mertsalku, poetomu nastaival na vshivanii... a ya boyus  hmuro

No vidimo osenyu vse je reshus, kak vernus v usa.

Странная какая-то история в целом... Мне вешали и только говорили скрупулезно вести дневник ощущений и действий. Все. Но вешали на 2е суток. Зачем вешать на месяц? А если за месяц ничего не обнаружится? На год? На всю жизнь? Каким образом прибор, вшитый под ключицу, может снимать и регистрировать исследования электрических полей, образующихся при работе сердца? Нам конечно до западной медицины далеко, но снимать показания с одного места неинформативно, наверно? Или там из под кожи из прибора присоски все таки идут? Может электроды какие? В России такого прибора не слышал. А гугл говорит по английски, что он иплантируется в области миокарда.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #5818 : Июля 07, 2016, 08:14:28 am »

Lady, а в чём суть вшиваемого монитора? Почему нельзя Хольтер на месяц повесить? (ну снимать его на время мытья, используя дополнительные липучки). И куда он вшивается? Я просто про подобное первый раз услышал от вас. Хотя много про аритмии читал.

sgi, mne veshali holter na mesyats v usa, no ya je ne mogla ego postoyanno nosit, ponosila nesk dney, potom snyala, dumayu, natseplyu esli vdrug chto to pochuvstvuyu... (idiotka).

KOgda pochuvstvovala, poka ispugalas, poka pritsepila vse, pristup uje proshel, i ostalas tolko taha v 150... Da i potom, tam byla takaya sistema.. eto vse svyazano so statsionarnym telefonom, esli chto-to pochuvstvoval, najimaesh knopku, snimaesh pribor, prislonyaesh k trubke telefona i vsya eta konstruktsiya istoshno pishit v techenie minuty ili dvuh,,, v obshem, mne bylo neudobno na rabote pri vseh zanimatsya etim, a domashnego telefona tam u menyya net, on ne nujen.

Na sutki veshala, na nedelyu veshala, pristupov ne bylo za takoi srok, vot on i predlojil na dlitelnoe noshenie reshitsya, ved glavnoe v etom dele - poimat pristup, chtoby opredelit vid aritmii i tolko posle etogo naznachit lechenie...

Pribor nazyvaetsya reveal, vot tut mono glyanut: https://www.youtube.com/watch?v=litpS2Fydhw

Eto to chto ya v youtube nashla. Pohoj na flashku.

Monitor nazyvaetsya revil, ego krepyat togda, kogda est neobhodimost v dlitelnom noshenii (bolshe mesyatsa). Vshivaetsya po moemu pod levuyu klyuchitsu i nositsya, mojet sam zapisyvat aritmii.

Vrach u menya pomimo paroksizmalnoi tahikardii podozrevaet mertsalku, poetomu nastaival na vshivanii... a ya boyus  hmuro

No vidimo osenyu vse je reshus, kak vernus v usa.

Странная какая-то история в целом... Мне вешали и только говорили скрупулезно вести дневник ощущений и действий. Все. Но вешали на 2е суток. Зачем вешать на месяц? А если за месяц ничего не обнаружится? На год? На всю жизнь? Каким образом прибор, вшитый под ключицу, может снимать и регистрировать исследования электрических полей, образующихся при работе сердца? Нам конечно до западной медицины далеко, но снимать показания с одного места неинформативно, наверно? Или там из под кожи из прибора присоски все таки идут? Может электроды какие? В России такого прибора не слышал. А гугл говорит по английски, что он иплантируется в области миокарда.
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #5819 : Июля 07, 2016, 18:54:26 pm »

Есть ли у кого-то связь ЭС с тяжестью в правом подреберье. Бывает инстинктивно хочется пальцами помассировать нижние ребра, кажется что там что-то зажато, так вот само это нажатие бывает провоцирует ЭС. Как будто нерв какой-то связан с сердцем. Было ли такое у кого ? И какая тут есть связь на самом деле.. ?
Записан
Страниц: 1 ... 289 290 [291] 292 293 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8