Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:44:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 288 289 [290] 291 292 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2936025 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5780 : Июня 29, 2016, 20:19:01 pm »

И вот еще....последний миф.....для мужчины-модератора ветки.
Вы занимаетесь с ЭС бодибилдингом? Мне странно это. Мало того, что атлетизм, даже не бодибилдинг, в принципе вреден. Бодибилдинга без приема анаб. стероидов не бывает и без протеиновых коктейлей и пр, кои безусловно вредны. Нагрузки статические и пр при занятиях атлетизмом - БЕЗУСЛОВНО вредны для сердца. Странно мне это читать, странно.

Всем хорошего вечера.
 
Вощето я модератор ветки ochki
Записан
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #5781 : Июня 29, 2016, 20:19:54 pm »

Врач никогда не напишет слово "психиатор".

да сантехник я ,сантехник. Я высказал свое мнение, кто то его услышит...хорошо. Нет - тоже не плохо.

CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник             речь о нем.... в плане бодибилдинга
« Последнее редактирование: Июня 29, 2016, 20:21:53 pm от priapism » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5782 : Июня 29, 2016, 20:21:56 pm »

Врач никогда не напишет слово "психиатор".

да сантехник я ,сантехник. Я высказал свое мнение, кто то его услышит...хорошо. Нет - тоже не плохо.
Не пойму, для чего вы здесь?  Если хотите помочь, то здесь доходчиво нужно людям объяснять и успокаивать, а не тревожить их больное воображение.
Записан
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #5783 : Июня 29, 2016, 20:23:58 pm »

Врач никогда не напишет слово "психиатор".

да сантехник я ,сантехник. Я высказал свое мнение, кто то его услышит...хорошо. Нет - тоже не плохо.
Не пойму, для чего вы здесь?  Если хотите помочь, то здесь доходчиво нужно людям объяснять и успокаивать, а не тревожить их больное воображение.

Я это и сделал. В развенчании шести основных мифов. Кто захочет, тот услышит. Ок, больше советов не будет.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5784 : Июня 29, 2016, 20:34:11 pm »

Врач никогда не напишет слово "психиатор".

да сантехник я ,сантехник. Я высказал свое мнение, кто то его услышит...хорошо. Нет - тоже не плохо.
Не пойму, для чего вы здесь?  Если хотите помочь, то здесь доходчиво нужно людям объяснять и успокаивать, а не тревожить их больное воображение.

Я это и сделал. В развенчании шести основных мифов. Кто захочет, тот услышит. Ок, больше советов не будет.
Вы  написали текст как школьник, мне ничего не понятно. Может запятые не там ставили? 1311_sm
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #5785 : Июня 29, 2016, 20:35:05 pm »

Получается,вы все развенчали и развеяли,оставив только лечение антиаритмиками.И то как-то не очень обнадеживающе... Но опыт многих на этом форуме говорит о другом.Я согласна,что совсем избавиться от эсок мало вероятно,но снизить их число существенно,улучшить качество жизни многим удалось. Вы,мне кажется,слишком категоричны. Разве медицина относится к точным наукам?
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #5786 : Июня 29, 2016, 20:49:12 pm »

 К доктору вопросов не возникло,предполагаю,по причине странноватости ника  и вы не указали специализацию.Тут почти у всех за плечами большой опыт общения с медиками,а опыт учит не торопиться... pivo
Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #5787 : Июня 29, 2016, 21:53:39 pm »

Если таки вернуться к теме - эс, по моему, чаще же функциональное нарушение. Опять же чаще на фоне неврозоподобных состояний всякого рода. Следовательно, и лечение д.б. соответствующиее - через голову. По моему опыту эс "отступили" после наведения порядка в бестолковке. Есессно, не отрицаю и вариант совпадения.
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #5788 : Июня 29, 2016, 21:54:20 pm »

появление на ветке доктора (их тут среди Вас так много?)  вызвало бы не отторжение его, а вопросы к нему
veselo кого кого? какого доктора? Албана ? или Веба? с удовольствием задам им вопрос.
сейчас не знаю ниодного лекаря,сидящего на алапинине 10 лет,даже у нас ниодин доктор не станет выписывать пациенту до гробовой доски пить это лекарство столь длительный срок.(есть исключения,но наш "доктор"под них не попадает.это вообще ветка отдельная)
есть более продвинутые лекарства...мерцательная аритмия тоже излечивается,чтобы это не произошло,нужна серьезная патология или лень больного...
есть способ убрать навсегда даже политопную экстрасистолию ,даже если холтер покажет 1500-5000 в сутки. сейчас кардиологи склонны лечить причину,а не следствие
и маркетолог здесь начинает закидывать удочку с алапинином.
какая у тебя цель?  ты ведь -дохтур,тебя здесь должны слушать и мотать на ус. что скажешь то и попросят выписать.
для всех желающих облегчения,поправлю дохтура-алапинин можно употреблять,но в крайнем случае,если эски очень групповые и до МА рукой подать.
я его тоже пил. да,он помог. может быть без него я сдох.
но говорить тут о регулярном плотном "сидении" в десять лет...
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #5789 : Июня 29, 2016, 22:00:51 pm »

лечение д.б. соответствующиее - через голову. По моему опыту эс "отступили" после наведения порядка в бестолковке
и давно ли отступили,сколько времени не беспокоят? у меня тоже были такие ремиссии,успокавался тоже бестолковкой. потом заново начиналось. но Слава Всевышнему- я нашел причину,встал на верный путь,убрал причину и живу без них. если снова начнуться,то я уже знаю что делать.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #5790 : Июня 29, 2016, 22:06:16 pm »

Да ладно вам,какой *маркетолог с аллапинином*,все в одной лодке,по большому счету.
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #5791 : Июня 29, 2016, 22:10:46 pm »

Да ладно вам,какой *маркетолог с аллапинином*,все в одной лодке,по большому счету.
как есть лохи по призванию и по принуждению,так и маркетологи. латентный маркетолог.
необязательно он этим что то зарабатывает материально. морально-да.
Записан
иван_сергеевич
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #5792 : Июня 30, 2016, 00:05:58 am »

Как быстро убрать тахикардию при ВСД?

Если у вас ВСД и вы чувствуете тахикардию в покое, или даже во время сна, то эта тахикардия вызвана чрезмерным напряжением мышц (в следствии постоянного стресса), , которые сдавливают сосуды и усложняют работу сердца, а уже учащенная работа сердца дополнительно усиливает чувство тревоги. Что бы это устранить нужно научиться расслаблять тело, а особенно мышцы живота и диафрагмы, именно диафрагма сдавливает основные большие сосуды сердца, давая ему дополнительную нагрузку. Обычно после того как расслабляется диафрагма в след за ней начинает расслабляться все тело и сердце замедляется.
Как расслабить диафрагму?
Лягте на спину, закройте глаза, руки вдоль туловища. Сконцентрируйте все свое внимание на область живота и область где заканчивается грудина. Дышите медленно и спокойно. Вам нужно почувствовать вашу диафрагму, возможно вы почувствуете некий ком в животе, выше пупка на 4 пальца, это и есть напряженная диафрагма Попробуйте максимально расслабить живот, диафрагма должна как бы опуститься вниз, чем ниже она будет опускаться, тем более она примет свое естественное расслабленное положение. После чего вы заметете что сердце начнет замедлятся и вы почувствуете спокойное расслабленное состояние. С первого раза это может не получится, навык расслабления диафрагмы нужно развивать.

также устранение мышечных зажимов достигается через:

накопление в теле энергии;
прямое воздействие на хронические мышечные блоки (массаж);
выражение освобождаемых эмоций, которые при этом выявляются;
спонтанные движения, танцетерапия, упражнения на расслабление, йога, цигун, холотропное дыхание и др.
 warning много вас тут таких ходит  23_sm
« Последнее редактирование: Июня 30, 2016, 04:28:51 am от Ромашка. » Записан
ily@
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65



« Ответ #5793 : Июня 30, 2016, 04:15:25 am »

лечение д.б. соответствующиее - через голову. По моему опыту эс "отступили" после наведения порядка в бестолковке
и давно ли отступили,сколько времени не беспокоят? у меня тоже были такие ремиссии,успокавался тоже бестолковкой. потом заново начиналось. но Слава Всевышнему- я нашел причину,встал на верный путь,убрал причину и живу без них. если снова начнуться,то я уже знаю что делать.
 
  Очень интересно. А какая именно у Вас была причина Ваших ЭС?
Записан
ily@
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65



« Ответ #5794 : Июня 30, 2016, 04:57:45 am »

Миф третий.
Аритмия, ЭС и пр...не страшно.  Открою страшную тайну.....еще ни один человек не умер от инсульта, онкологии, ранений, авто, диабета и пр. Все умирают от аритмии, к-е вызывают в конечном итоге данные заболевания.

   Ни чего не понял.  roga
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5795 : Июня 30, 2016, 04:59:23 am »

Миф третий.
Аритмия, ЭС и пр...не страшно.  Открою страшную тайну.....еще ни один человек не умер от инсульта, онкологии, ранений, авто, диабета и пр. Все умирают от аритмии, к-е вызывают в конечном итоге данные заболевания.

   Ни чего не понял.  roga
Вот именно yes
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #5796 : Июня 30, 2016, 05:55:51 am »

Врач никогда не напишет слово "психиатор".

 rgach thumbup
Записан
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #5797 : Июня 30, 2016, 06:38:02 am »



Не услышали. Ну и не надо. Больше не потревожу. Жуйте психоистории и  дальше.
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #5798 : Июня 30, 2016, 07:08:14 am »

Скажите а у кого то было " эпизоды миграции водителя ритма" ?
у меня написано в заключении по холтеру "эпизоды миграции водителя ритма по предсердиям". врач никак не прокомментировала.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #5799 : Июня 30, 2016, 07:27:56 am »



Не услышали. Ну и не надо. Больше не потревожу. Жуйте психоистории и  дальше.
[/q      Очень странный вывод. Прекрасно услышали. Внимательно еще раз перечитала и не обнаружила в ваших шести пунктах НИЧЕГО,что не было бы лично мне неизвестно.   Только не поняла задачи вашей. И что сделать-то надо? Ну понятно,все умрем.От чего-нибудь все равно придется. И сердце в любом случае остановится с правильным ритмом или не с правильным. Чаще с неправильным.  На то оно и названо мотором. Вы ведь тоже сюда зачем-то пришли,несмотря на мизантропию. И здесь не сидят тупые необразованные ненавистники  умных и образованных врачей.Вы сами задали тон разговора,почему обижаетесь,что вам отвечают в вашем же тоне? Если вы являетесь  носителем тайного знания об эсках ,тогда просто поделитесь. Думаю,благодарных людей будет много здесь.
Записан
Страниц: 1 ... 288 289 [290] 291 292 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8