Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:55:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Синдром раздраженного кишечника при ВСД (Прочитано 611302 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #740 : Сентября 23, 2018, 05:58:36 am »

Не читала) ГидроМРТ хорошая вещь) Тоже хочу его пройти. У меня на МСКТ написано умеренная лимфоденопатия, но врач сказал что это из-за аппендикулярного инфильтрата, так как при аппендиците всегда лимфоденопатия бывает.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #741 : Сентября 23, 2018, 15:12:04 pm »

Ну вам в принципе не за чем если уж делали кт. Разве что болезнь Крона исключить
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #742 : Сентября 24, 2018, 01:04:15 am »

Ну вам в принципе не за чем если уж делали кт. Разве что болезнь Крона исключить
А колоноскопия не показывает болезнь крона? Мне в иелицикальный отдел тоже заходили смотрели.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #743 : Сентября 24, 2018, 01:23:07 am »

показывает, да, но очень часто крон выше чем колоноскоп достает
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #744 : Сентября 25, 2018, 23:11:39 pm »

да уж хватанул меня кишечник. все бурлит, болит, крутит так будто обос*усь. не переваривается нихрена
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #745 : Сентября 27, 2018, 02:20:52 am »

 :one49123:
да уж хватанул меня кишечник. все бурлит, болит, крутит так будто обос*усь. не переваривается нихрена
У меня сегодня такая же байда rgach
Записан
leps
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29




« Ответ #746 : Сентября 28, 2018, 07:26:53 am »

У меня вообще каждый день новое представление в животе)
То в желудке чувство подташнивания, то тяжесть в тонком, то ноет или тянет в правом боку, то в левом, толстый вообще постоянно поддут в боках, то в паху, то колени крутит,) И практически всегда только один из этих симптомов. Кстати отмечено, что если не задеприсовать при появлении симптома, то он довольно быстро отступает и какое-то время чувствуешь себя хорошо)
Мне просто тяжело представить, что же это может быть за патология которая так классно мигрирует по организму. Не ну ладно по кишечнику и желудку, но как блин с кишечника она может перескочить на мочеполовую систему (со всеми симптомами цистита и простатита), а потом вообще прогуляться в колени). Рак-кочевник не иначе))))
2 недели лечения нервов дали больший результат чем 2 месяца таблеток, антибиотиков и бактериофагов. Только нервы лечатся долго, таблеточкой тут не спасешься(( Приходится учиться терпеть дискомфорт и не сопротивляться ему, принять его, а для этого нужен сильный психологический настрой.
Записан
gena111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #747 : Сентября 28, 2018, 10:09:44 am »

9 месяцев животом страдаю,и за это время ни одной ПА и приступа дикой тревоги ,окр и прочих прелестей,будто реально органика началась и психика успокоилась,но иной раз думаю лучше бы крыло и пашило иногда,сходил в качалку и отпустило,а тут эти боли постоянные неделя болит неделя не болит,дрисня иногда,уже надоело,ограничения в поездках походах,вдруг прихватит в дороге живот,начинаю тревожится из за живота скорее.Кучу врачей обошел,колоно никто не видит показаний,типо все анализы  и прочее идеально...
Еще желудок жжет иногда бывает,были эрозии ипп их убрал,но все както параллельно сосуществует желудок кишки жгут..
Записан
leps
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29




« Ответ #748 : Сентября 28, 2018, 10:44:53 am »

9 месяцев животом страдаю,и за это время ни одной ПА и приступа дикой тревоги ,окр и прочих прелестей,будто реально органика началась и психика успокоилась,но иной раз думаю лучше бы крыло и пашило иногда,сходил в качалку и отпустило,а тут эти боли постоянные неделя болит неделя не болит,дрисня иногда,уже надоело,ограничения в поездках походах,вдруг прихватит в дороге живот,начинаю тревожится из за живота скорее.Кучу врачей обошел,колоно никто не видит показаний,типо все анализы  и прочее идеально...
Еще желудок жжет иногда бывает,были эрозии ипп их убрал,но все както параллельно сосуществует желудок кишки жгут..
Та же петрушка. С приходом органики ушло психологическое напряжение, а колбасило меня сильно 3 месяца до начала органики. Так все проблемы которые меня дико тревожили до органики теперь меня абсолютно не волнуют. Походу вся психика ушла в вегитатику. Хотя я почти уверен, что если убрать органику, то вернутся прежние проблемы. Получается пока я их не решу болт мне, а не здоровый желудок)
Такая же фигня у меня была со звоном в ушах, звенело пока не порешал все жизненные проблемы. Пожил 2 года нормально и на тебе, походу опять перепрошивать мозг надо)
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #749 : Сентября 28, 2018, 13:11:05 pm »

Метеоризм достал... Ребята у кого-то есть эта проблема? Как вы с ней боритесь?
Записан

Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #750 : Сентября 28, 2018, 19:21:49 pm »

9 месяцев животом страдаю,и за это время ни одной ПА и приступа дикой тревоги ,окр и прочих прелестей,будто реально органика началась и психика успокоилась,но иной раз думаю лучше бы крыло и пашило иногда,сходил в качалку и отпустило,а тут эти боли постоянные неделя болит неделя не болит,дрисня иногда,уже надоело,ограничения в поездках походах,вдруг прихватит в дороге живот,начинаю тревожится из за живота скорее.Кучу врачей обошел,колоно никто не видит показаний,типо все анализы  и прочее идеально...
Еще желудок жжет иногда бывает,были эрозии ипп их убрал,но все както параллельно сосуществует желудок кишки жгут..
кстати такая же чушня. когда живот достает то па и всякие неврозные симптом ы отстают
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #751 : Сентября 28, 2018, 19:22:12 pm »

Метеоризм достал... Ребята у кого-то есть эта проблема? Как вы с ней боритесь?
меньше белка есть и метеоспазмил
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #752 : Сентября 29, 2018, 03:35:03 am »

Метеоризм достал... Ребята у кого-то есть эта проблема? Как вы с ней боритесь?
Я устроился на работу недалеко от дома  rgach
Записан
gena111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #753 : Сентября 29, 2018, 18:22:26 pm »

У меня бывает на голодный желудок когда он урчит от голода начинает хватать сильной болью кишки низ живота,как ток поем или приступ голода проходит то и боль угасает,это чё ? Пару раз в неделю такое точно
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #754 : Октября 01, 2018, 10:52:47 am »

Братья и сестры по СРК. Отчитываюсь. До врача в 10365 раз так и не дошла.
Вторую неделю живу спокойно! Ни сильных болей (тттт), ни метеоризма, ни запора! Хожу в клозет почти по часам. Правда больше во второй половине дня. Потягивания в левой верхней части живота прекратились. Бывает иногда с голодухи что-нить там "бурукнет", а в основном всё ок.
Записан
gena111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #755 : Октября 01, 2018, 17:43:04 pm »

А че помогло то?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #756 : Октября 01, 2018, 17:43:24 pm »

9 месяцев животом страдаю,и за это время ни одной ПА и приступа дикой тревоги ,окр и прочих прелестей,будто реально органика началась и психика успокоилась

То же самое, при появлении любой реальной болячки (последнее - ОРВИ, ранее летом отравление) - все ВСД сразу проходит бесследно и возвращается с выздоровлением.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #757 : Октября 02, 2018, 19:35:37 pm »

А че помогло то?
Помогло :
Иберогаст 2 недели 3 раза в день по 20 капель перед едой.
На ночь Дюфалак сначала столовую ложку пару дней, потом чайную. Тоже где то пару недель
Записан
ДавидБ.
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




« Ответ #758 : Октября 14, 2018, 10:44:06 am »

  Каждый выбирает тот способ лечения, который наиболее эффективен и не имеет противопоказаний. Кстати говоря вполне реально лечиться народными методами, вот здесь много хороших и действенных  рецептов можете найти для себя http://lechigemor.ru/drugie-zabolevaniya/kishechnik/494-lecheniya-sindroma-razdrazhennogo-kishechnika-narodnyimi-sredstvami.html .Так что можно пробовать и смотреть на результат. Если улучшения есть, значит вы двигаетесь  в правильном направлении и стоит продолжить конечно же.
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #759 : Октября 16, 2018, 11:51:03 am »

Как думаете, похоже это на СРК или нет... 2 недели как отменила АД. И вот последние 4 дня с кишечником чехарда. Как поем, так к белому другу. Бурлит все. Вроде при прощупывпнии сильных болей нет. Я помню давно при СРК у меня воспалялась сигмовидная кишка, и прям болела и увеличивалась. Сейчас такого нет, есть просто нытье внизу живота, урчание, ну и частые походы... Купила дюспоталин, вроде легче, но не совсем. Что это, организм адаптируется к жизни без АД?) на АД были запоры постоянные, я так понимаю, что кишечник не очень работал. А сейчас получается усиленная перестальтика? Еще есть ЖКБ но думаю если б желчь плохо выходила, я б наверно желтая ходила😀?
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8