Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 10:08:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Синдром раздраженного кишечника при ВСД (Прочитано 610637 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lesichka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #460 : Апреля 22, 2015, 14:49:33 pm »

Мне мало что помогает... Ни дюспаталин, ни метеозпазмил, ни тримедат... Единственное от дицетела и бускопана вроде легче бывало... Но тоже, раз на раз...
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2015, 14:54:03 pm от Lesichka » Записан

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти!
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #461 : Апреля 23, 2015, 08:04:06 am »

Подскажите пожалуйста, какой обьем должен быть у микроклизмы?
Записан
Mr.Duck
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73




« Ответ #462 : Апреля 23, 2015, 09:25:00 am »

У меня такая ситуация в общественных местах в больших городах, в пробках постоянно тянуло по большому, потом из за этого случались па.
Записан
Антоняшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #463 : Апреля 23, 2015, 13:54:04 pm »

Зуд в заднем проходе может быть следствием СРК?(простите за подробности)
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #464 : Апреля 23, 2015, 14:02:23 pm »

Ребят, скажите, а у вас при СРК проблемы только с нижними отделами ЖКТ или с верхними тоже?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #465 : Апреля 23, 2015, 14:08:09 pm »

Зуд в заднем проходе может быть следствием СРК?(простите за подробности)
Может
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #466 : Апреля 23, 2015, 14:09:12 pm »

Ребят, скажите, а у вас при СРК проблемы только с нижними отделами ЖКТ или с верхними тоже?
И  с теми и с другими.
Записан
Lesichka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #467 : Апреля 23, 2015, 14:55:38 pm »

Зуд в заднем проходе может быть следствием СРК?(простите за подробности)
Может конечно! ))) ВСЯКОЕ может быть
Записан

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти!
Lesichka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #468 : Апреля 23, 2015, 14:58:03 pm »

Ребят, скажите, а у вас при СРК проблемы только с нижними отделами ЖКТ или с верхними тоже?

У меня так с верхними отделами порой проблем бывает не меньше, чем с нижними
Записан

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти!
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #469 : Апреля 24, 2015, 10:14:51 am »

У меня в основном с нижними. Еще тошнота бывает - это наверно к верхним относится. Ребят, скажите а вы сладкое вобще едите без ограничений или как? И очень ли оно влияет на кишечник? Раньше сладкое совсем не любила,а счас когда вроде бы нельзя - не могу без него((
Записан

Верь
slavabyss
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #470 : Апреля 25, 2015, 10:23:02 am »

У меня в основном с нижними. Еще тошнота бывает - это наверно к верхним относится. Ребят, скажите а вы сладкое вобще едите без ограничений или как? И очень ли оно влияет на кишечник? Раньше сладкое совсем не любила,а счас когда вроде бы нельзя - не могу без него((
Та же история и у меня... Раньше к сладкому был абсолютно равнодушен, а сейчас с СРК и знаю, что нельзя, а так тянет, что ужас... Натрескаешься, и потом мучаешься дня три... То болит, то "бежит"... Пичалька, одним словом.
Записан
slavabyss
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #471 : Апреля 25, 2015, 10:28:08 am »

Слушайте, коллеги-болезные, а есть среди Вас те, у кого болит в разных местах, сдававшие при этом иммунограмму? Меня тут одна статья околонаучная надоумила, что боли в разных органах тела могут быть связаны и со сниженным иммунитетом... Бактерии (вирусы, гибы, простейшие), например, подъедают по-тихоньку разные органы, вот они и болят... Одна из причин СРК, кстати, сниженный иммунитет, если идёт речь об СРК бактериальной природы...
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #472 : Апреля 25, 2015, 19:39:40 pm »

Слушайте, коллеги-болезные, а есть среди Вас те, у кого болит в разных местах, сдававшие при этом иммунограмму? Меня тут одна статья околонаучная надоумила, что боли в разных органах тела могут быть связаны и со сниженным иммунитетом... Бактерии (вирусы, гибы, простейшие), например, подъедают по-тихоньку разные органы, вот они и болят... Одна из причин СРК, кстати, сниженный иммунитет, если идёт речь об СРК бактериальной природы...
Вы сдавали иммунограмму? Если да, кто Вам назначал и по какой причине? На сколько я знаю, ее просто так не назначают.
Записан

Не отступать и не сдаваться
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #473 : Апреля 26, 2015, 17:08:52 pm »

неужели в 22 года все так обострилось, люди и с грыжами многие не так мучаются
согласна! тоже мучают такие сомнения! у меня почти у всех знакомых - ОХ! У половины наверное протрузии и грыжи! Но они так не мучаются! ну побаливает иногда спина, после нагрузок в основном... и не более того!
Так все индивидуально же. Грыжи могут давать проблемы с питанием головного мозга, а могут и не давать. Поэтому у кого просто цервикалгия, а у кого букет полный и без боли в шее, спине.
Записан
slavabyss
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #474 : Апреля 28, 2015, 10:31:02 am »

Слушайте, коллеги-болезные, а есть среди Вас те, у кого болит в разных местах, сдававшие при этом иммунограмму? Меня тут одна статья околонаучная надоумила, что боли в разных органах тела могут быть связаны и со сниженным иммунитетом... Бактерии (вирусы, гибы, простейшие), например, подъедают по-тихоньку разные органы, вот они и болят... Одна из причин СРК, кстати, сниженный иммунитет, если идёт речь об СРК бактериальной природы...
Вы сдавали иммунограмму? Если да, кто Вам назначал и по какой причине? На сколько я знаю, ее просто так не назначают.
Иммунограмму сдавал, так как лежал в больнице, там это делают в обязательном порядке. Нашли проблеммы с Т-клеточным иммунитетом, он снижен на 30-10 процентов по разным видам Т-лимфоцитов относительно нормы... После лечения в больнице метронидазолом 10 дней (было подозрение на хронический амёбиаз, которое в итого не подтвердили и не опровергли) СРК прошло на 2 недели - то ли от самовнушения, то ли от того, что метронидазол там действительно кого-то отравил... Но через две недели всё вернулось и боли в животе и неустойчивый стул... Да и другие боли (в голове, в спине, в шее, в суставах) всё также мучают... Так вот мысль и посещает: может, это не ВСД никакая, а иммунная недостаточность? Жрут там по-тихоньку бактерии разные органы, вот они и болят, а при сниженном иммунитете и температура не поднимается, да и сам воспалительный процесс идёт вяло и напоминает о себе только болями, впрочем, сходными и с ВСД! Как Вам и вам всем такая мысль?
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #475 : Апреля 28, 2015, 17:16:39 pm »

Слушайте, коллеги-болезные, а есть среди Вас те, у кого болит в разных местах, сдававшие при этом иммунограмму? Меня тут одна статья околонаучная надоумила, что боли в разных органах тела могут быть связаны и со сниженным иммунитетом... Бактерии (вирусы, гибы, простейшие), например, подъедают по-тихоньку разные органы, вот они и болят... Одна из причин СРК, кстати, сниженный иммунитет, если идёт речь об СРК бактериальной природы...
Вы сдавали иммунограмму? Если да, кто Вам назначал и по какой причине? На сколько я знаю, ее просто так не назначают.
Иммунограмму сдавал, так как лежал в больнице, там это делают в обязательном порядке. Нашли проблеммы с Т-клеточным иммунитетом, он снижен на 30-10 процентов по разным видам Т-лимфоцитов относительно нормы... После лечения в больнице метронидазолом 10 дней (было подозрение на хронический амёбиаз, которое в итого не подтвердили и не опровергли) СРК прошло на 2 недели - то ли от самовнушения, то ли от того, что метронидазол там действительно кого-то отравил... Но через две недели всё вернулось и боли в животе и неустойчивый стул... Да и другие боли (в голове, в спине, в шее, в суставах) всё также мучают... Так вот мысль и посещает: может, это не ВСД никакая, а иммунная недостаточность? Жрут там по-тихоньку бактерии разные органы, вот они и болят, а при сниженном иммунитете и температура не поднимается, да и сам воспалительный процесс идёт вяло и напоминает о себе только болями, впрочем, сходными и с ВСД! Как Вам и вам всем такая мысль?
Позиция официальной медицины про иммунограмму и иммунитет - http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=121948   
Записан

Не отступать и не сдаваться
slavabyss
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #476 : Апреля 29, 2015, 13:42:14 pm »

Слушайте, коллеги-болезные, а есть среди Вас те, у кого болит в разных местах, сдававшие при этом иммунограмму? Меня тут одна статья околонаучная надоумила, что боли в разных органах тела могут быть связаны и со сниженным иммунитетом... Бактерии (вирусы, гибы, простейшие), например, подъедают по-тихоньку разные органы, вот они и болят... Одна из причин СРК, кстати, сниженный иммунитет, если идёт речь об СРК бактериальной природы...
Вы сдавали иммунограмму? Если да, кто Вам назначал и по какой причине? На сколько я знаю, ее просто так не назначают.
Иммунограмму сдавал, так как лежал в больнице, там это делают в обязательном порядке. Нашли проблеммы с Т-клеточным иммунитетом, он снижен на 30-10 процентов по разным видам Т-лимфоцитов относительно нормы... После лечения в больнице метронидазолом 10 дней (было подозрение на хронический амёбиаз, которое в итого не подтвердили и не опровергли) СРК прошло на 2 недели - то ли от самовнушения, то ли от того, что метронидазол там действительно кого-то отравил... Но через две недели всё вернулось и боли в животе и неустойчивый стул... Да и другие боли (в голове, в спине, в шее, в суставах) всё также мучают... Так вот мысль и посещает: может, это не ВСД никакая, а иммунная недостаточность? Жрут там по-тихоньку бактерии разные органы, вот они и болят, а при сниженном иммунитете и температура не поднимается, да и сам воспалительный процесс идёт вяло и напоминает о себе только болями, впрочем, сходными и с ВСД! Как Вам и вам всем такая мысль?
Позиция официальной медицины про иммунограмму и иммунитет - http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=121948   

Позиция интересная, конечно... Но!!! Весьма спорная... Люди годами могут вести здоровый образ жизни и иметь слабый иммунитет! И неужели зря потрачены многие миллиарды долларов и рублей на разработку иммуномодуляторов/иммуностимуляторов? И как быть тем, у кого хронические заболевания? Имея даже, например, хронический простатит, невозможно без стимулирующей терапии победить его, но и вообще не иметь других проблем со здоровьем!!!
Записан
КакТОтак
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #477 : Мая 16, 2015, 11:42:24 am »

О! Моя тема.)) СРК уже года 3 мне жить не дает.. причина - невроз... научилась с ней жить, даже полноценно почти.. срывы бывают, да.. надолго причем.. насколько я понимаю, что все косяки в анализах, это из-за неправильно работающего кишечника... и дисбактериоз и сниженный иммунитет и т.д. а не наоборот.
Записан
Marfusha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #478 : Мая 18, 2015, 07:34:36 am »

Хочу добавить, что за 1,5 года стал сам крупным специалистом в области диагностики и лечения проблем ЖКТ - кому нужна консультация (в плане что и как нужно делать, чтобы не навредить) - рад буду помочь. И еще вопрос есть у меня к старожилам: у кого-нибудь при ВСД сыпь на коже лица появлялась и удавалось ли кому-нибудь от неё избавиться???? (Ну, хотя бы от сыпи кто-то избавлялся, не говоря уже про СРК, повышение АД и ПА...)  plaksa
Привет,я здесь на форуме недавно.У меня тоже вселицо в сыпи,этот долбанный СКР,ВСД с ПА,в общем ве ь букет.Лицо мажу зинеритом,вроде помогает.
Записан
КакТОтак
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #479 : Мая 22, 2015, 12:25:28 pm »

ОЙОЙ)))) Вот с утра меня накрыло медным тазом, да на ровном месте... встала, поела, правда не выспалась.. и понеслооось.. такикардия, в животе все скрутило, мышцы спины как каменные, по башке пыльным мешком шарахнули, шатает... на работу, да в жару.. ой как стремно! Отпросилась на пару часов, слопала феназепам, легла отходить... чуть полегчало, поползла на работу, пришла, опять накрыло.. В жар бросает, живот сводит, бегом к белому другу... Потом померяла давление и опа,, 160/105 пульс 112. Помирать впору ложиться... еще таблеточка феназепама. через минут 40 меряю давление 115/74 пульс 88.. отпустило. Вот только действие феназепама не бодрит)))), но зато все хорошо, успокоилась. Вот и думаю, что это мою вегетатику сегодня так взбодрило?! недосып что-ли?!
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8