Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:46:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Синдром раздраженного кишечника при ВСД (Прочитано 610881 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Oxi777
Гость
« Ответ #500 : Января 12, 2016, 09:11:52 am »

Да, ещё,  дробное и частое питание . Через 2-3 часа понемногу, потом побольше увеличивать в объеме и интервале будете.
Записан
maii
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #501 : Февраля 11, 2016, 18:58:35 pm »

Здравствуйте, у меня вот странные симптомы, связаны с ВСД, я думаю: когда паническая атака или просто тревожность, зажимает шею, голову, начинают дрожать руки и всегда срочно хочется  в туалет, причем по большому и по маленькому может одновременно. Я, конечно же, боюсь, что это не только всд, а что-то более серьезное.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #502 : Февраля 11, 2016, 19:05:42 pm »

Здравствуйте, у меня вот странные симптомы, связаны с ВСД, я думаю: когда паническая атака или просто тревожность, зажимает шею, голову, начинают дрожать руки и всегда срочно хочется  в туалет, причем по большому и по маленькому может одновременно. Я, конечно же, боюсь, что это не только всд, а что-то более серьезное.
про медвежью болезнь знаете? это не опасно. я после па и по большому и по маленькому бьегаю))
Записан
maii
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #503 : Февраля 11, 2016, 19:11:22 pm »

Я не понимаю откуда берется страх этот и ПА.
Как будто что-то зажимает в голове и шее, а потом идет по всему телу. В совершенно может быть спокойной ситуации. (Дома, например).
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #504 : Февраля 12, 2016, 12:00:24 pm »

мучаюсь с кишечником(( бывают вздутия, боль несильная. Сдавала анализы,делала фгдс, копрограмму,кровь, ходила к гастроэнтерологу на осмотр.. Уже начинаю сходить с ума, думаю что у меня рак, на колоноскопию боюсь идти, никак не могу решиться... Со стулом все хорошо, никаких примесей крови,слизи нет, но вот болит живот внизу, сейчас еще начал копчик болеть, какие то непонятные боли..ночью вроде не болит ничего.. была у гинеколога,узи делала,даже мрт брюшной полости, у проктолога была в 2014 году,всё ок. У меня ипохондрия жуткая, страдаю уже 4 года, болит то одно то другое. Надо как то пересилить страх и идти на колоно
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #505 : Февраля 12, 2016, 12:37:53 pm »

Я бы не советовал колоноскопию!
 Вреда будет больше чем пользы!
 Я если и пойду то только под полным наркозом
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #506 : Февраля 12, 2016, 14:53:04 pm »

Думаю мне уже без нее никак, боли и вздутие надоели. Я пойду как раз под наркозом
Записан
Липка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #507 : Февраля 12, 2016, 19:54:03 pm »

Мне дюспаталин здорово помогает.Когда то подруга посоветовала,не устаю ее благодарить.
Записан

Тараканы в голове женщины могут оказаться ее изюминкой.
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #508 : Марта 05, 2016, 19:38:14 pm »

У меня в 14 году начались боли в правом боку внизу, терпела 2 недели, потом поднялась температура, понос, вроде острый живот. Забрали в районную больницу. Молодой хирург пришёл ткнул в живот, сказал - мне все понятно, будем резать! Муж умолял сделать узи, рентген, но тот уверен был в аппендиците. Меня прооперировпли спустя пару часов. Дали ужасный наркоз. После него еле вышла, болело все тело, начался острый бронхит, всд после этого наркоза просто накрыла. Но самое интересное. Проходит месяц
 У меня опять те де боли, понос тем-ра. И так год. С переменным успехом. Я за это время бегала по врачам. Куча нервов и денег. Результат - аппендицита не было, вырезали здоровый, по выписке сошлись неск хирургов разных городов. Колоноскопия в норме плюс кровь, фгдс и т.д. симптом - да всю. Сейчас то же  бывает при стрессах. Пью децетел. Ношпу. Вот оно как бывает, товарищи.
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #509 : Марта 05, 2016, 19:46:40 pm »

Кстати, может кто в курсе уже давно, а я только вчера услышала о том что / окончание па- обильное мочеиспускание прозрачной мочой, возможно частое. Типо организм уже расслабился обозначает!
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #510 : Марта 06, 2016, 07:40:36 am »

Кстати, может кто в курсе уже давно, а я только вчера услышала о том что / окончание па- обильное мочеиспускание прозрачной мочой, возможно частое. Типо организм уже расслабился обозначает!
  да , у меня так было , интуитивно понял что так па отпускает . потом стали почки болеть .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #511 : Марта 08, 2016, 11:50:53 am »

У меня в 14 году начались боли в правом боку внизу, терпела 2 недели, потом поднялась температура, понос, вроде острый живот. Забрали в районную больницу. Молодой хирург пришёл ткнул в живот, сказал - мне все понятно, будем резать! Муж умолял сделать узи, рентген, но тот уверен был в аппендиците. Меня прооперировпли спустя пару часов. Дали ужасный наркоз. После него еле вышла, болело все тело, начался острый бронхит, всд после этого наркоза просто накрыла. Но самое интересное. Проходит месяц
 У меня опять те де боли, понос тем-ра. И так год. С переменным успехом. Я за это время бегала по врачам. Куча нервов и денег. Результат - аппендицита не было, вырезали здоровый, по выписке сошлись неск хирургов разных городов. Колоноскопия в норме плюс кровь, фгдс и т.д. симптом - да всю. Сейчас то же  бывает при стрессах. Пью децетел. Ношпу. Вот оно как бывает, товарищи.
обалдеть. а вам при колоноскопии заходили в подвздошную кишку? это после толстой идет внизу. а яичники и мочевой проверяли?
Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #512 : Марта 11, 2016, 12:37:31 pm »

Мне колоноскопию как говорится по полной сделали) но я допустим фгдс хуже перенесла чем колоноскопию! думали боли от спаек, но если я не нервничаю, ничего не болит , ттт.  А гинекологии проверяли раз 100500. Когда там врач сказала уже что идите Ка кишечник проверяйте, то я сдалась на процедуру колоно. Делала без анастезии. Я так перенервничала что на процедуре овощем лежала. Зависит от того как врач делает. И как готовился накануне. После этого ещё хирурги смотрели. Нашли одну спайку, но не в том месте где болит. Предложили рассечь. Я сказала с меня хватит опытов)))  боль действительно в кишке. Она на нервах спазмируется. Это я уже без врачей дошла своими мозгами)
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #513 : Марта 11, 2016, 13:40:56 pm »

Мне колоноскопию как говорится по полной сделали) но я допустим фгдс хуже перенесла чем колоноскопию!
а я вот не пошел на колоноскопию , че то страшно а фгдс без анестетика всегда делал , даже проще без него .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #514 : Марта 13, 2016, 20:28:10 pm »

Сегодня нашли причину болей внизу живота, которая мучала с переменным успехом уже больше года! Миалгия мышцы брюшного чегот то там, не запомнила! Когда её схватил врач, думала екнусь, боль вернулась как обычно, прям как при аппендицита! Она занимается от , ещё один вариант зажатия от спины, , и тревожит кишечник! Может кому полезна информация! 
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #515 : Марта 13, 2016, 21:31:35 pm »

Сегодня нашли причину болей внизу живота, которая мучала с переменным успехом уже больше года! Миалгия мышцы брюшного чегот то там, не запомнила! Когда её схватил врач, думала екнусь, боль вернулась как обычно, прям как при аппендицита! Она занимается от , ещё один вариант зажатия от спины, , и тревожит кишечник! Может кому полезна информация! 
миалгия - боль мышцы. спасибо за инфу!
но меня уже везде общупали - не оно, иначебы я узнала))
Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #516 : Марта 13, 2016, 22:09:46 pm »

Меня смотрело 4 профессора, 2 кмн и неск других спецов, каждый свою версию выдвигал! А сегодня я как то спец-но вдыхала выдыхала чтоб поймать эту мышцу, и опачки) не до писалось, она спазмируется от нервов или отспины или вместе все! Но когда от нервов, как будто кишка болит, когда её задали, как будто газы не проходят и т.д.   безусловно у всех все по-разному!  wink2
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
maii
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #517 : Апреля 20, 2016, 12:10:52 pm »

Опять бегаю в туалет и паническая атака, даже не знаю что причина чего. Надоело...  :cray:
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #518 : Апреля 20, 2016, 12:30:08 pm »

Тримедат всем в помощь. Сама каждое утро бегаю по 3-4 раза.
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #519 : Апреля 22, 2016, 17:35:58 pm »

Меня смотрело 4 профессора, 2 кмн и неск других спецов, каждый свою версию выдвигал! А сегодня я как то спец-но вдыхала выдыхала чтоб поймать эту мышцу, и опачки) не до писалось, она спазмируется от нервов или отспины или вместе все! Но когда от нервов, как будто кишка болит, когда её задали, как будто газы не проходят и т.д.   безусловно у всех все по-разному!  wink2
ох, возможно и у меня такое... на колоноскопию я точно не решусь, у меня фобия в этом отношении. я заметила, что когда у меня обостряется ВСД, появляются и тянущие боли в правом боку, да и ЖКТ начинает барахлить. к счастью, боли не сильные, аппендицит не подозревала. но по гинекологии не должно быть, проверяла.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8