Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 09, 2024, 20:38:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 651 652 [653] 654 655 656   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я наконец-то признала свой психоз. (Прочитано 2478256 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #13040 : Июля 01, 2015, 09:14:30 am »


Язык мой без костей! rgach

Да нормально все!

Знаешь, о чем я подумала. Твоя реакция  на мужа  :  " ПЕред ним молоденькая девушка в коротенькой юбочке, так мой чуть шею не свернул! Ревность? Думаю, что нет. Досада. Обида. Неприязнь.".

У тебя очень  большие ожидания   ОТ ДРУГИХ. А это путь к неврозу опять же. Почему это человек должен продуцировать восхищение и поклонение? То есть ты ждешь, а его ( восхищения)  нет, потом нервничаешь. Опять же говоришь, что готова терпеть все, кроме "отсутствия восхищения".  А с какой такой стати мужик должен тобой восхищаться? ты же им не восхищаешься? ЭТО невозможно гореть все 10 лет каждый день как в первый год брака.

Почему я это пишу. Мой муж тож ждет восхищения. А я не понимаю, почему я должна   ЭТО изображать. 

Просто попытка психоанализа.  Мое ИМХО- отпустить ожидания.

вот это точно. Мой тоже смотрит на красивых девчонок, да и я если честно тоже смотрю, если есть на что)))природа создает восхитительные тела, и некоторым можно просто позавидовать))
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13041 : Июля 01, 2015, 09:50:19 am »

Мой КПТ такой  - "я знаю как правильно должно быть, но другие так не поступают  ".
 Даж самой смешно: откуда я ваще могу что-то знать о том, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ????  Тем не менее............готова биться головой об стену 
Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #13042 : Июля 01, 2015, 10:13:37 am »

Мой КПТ такой  - "я знаю как правильно должно быть, но другие так не поступают  ".
 Даж самой смешно: откуда я ваще могу что-то знать о том, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ????  Тем не менее............готова биться головой об стену 


Припевочка, спасибо тебе! Зацепила моего застарелого таракана - вспомнились сцены, связанные с мужем, и такая злость-обида на него поднялась!!! Сука...(((
Я, наверное, идеалистка....
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13043 : Июля 01, 2015, 10:22:05 am »

Я, наверное, идеалистка....

Думала обидишься, а еще и спасибо говоришь!  rgach

Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #13044 : Июля 01, 2015, 10:23:43 am »

Я, наверное, идеалистка....

Думала обидишься, а еще и спасибо говоришь!  rgach



Да, ну? Чего обижаться то? Я и прежде писала, что стараюсь свою реакцию отслеживать и собственных тараканов отлавливать!)))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13045 : Июля 01, 2015, 10:28:17 am »

Я, наверное, идеалистка....

Более того,  мыслишь, как мужик! Потребительски.   Давай-те ка  тебе "полет", новизну и яркость ощущений,  а раз нехватка ощущений, то могу все порушить!!!  Вот мужики как раз так мыслят.
А с какой такой стати давать тебе эти "полеты"????  Если пару лет нытье, невроз, врачи, непонятно что и тд. и тп. Посуди логически. Мужик ваще тут ни при чем, и не причина невроза, только ты его пытаешься все время  прицепить как бантик к коробке, где "живет тревога". Ну как-то так. Мое мнение.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2015, 11:11:02 am от Девочка-припевочка » Записан

Все будет хорошо!
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #13046 : Июля 01, 2015, 10:35:38 am »

Девочки,читаю вас....как всегда интересненько! f0f976 Только у меня вот какая мысль крутится:"Наши мужья не самые плохие партиии в жизни.Все терпимо и где-то даже есть счастливые моменты,радость,страсть,любовь.Очень много пар где норма:выпивоны,загулы,откровенное хамство и рукоприкладство....вопрос....почему же у нас НЕВРОЗ,а у второго варианта-им и не пахнет????"
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13047 : Июля 01, 2015, 10:40:44 am »

Девулечки,   еще не все странички прочитала ( остановилась на 85) но хочу кое что сказать вам. Вы мне очень полюбились :) Но мне кажется Вы  уже переросли этот форум    т.к. ВСДшного у вас уже ничего нет :) Вы все эти симптомы пережили. Может просто привычка осталась тут писать и форум стал родным? Вы же абсолютно здоровые люди!!! Вы живете полноценной жизнью, работаете, ходите по магазинам, пилатес и прочее, водите машину!! Короче не каждый здоровый это делает :)    Это мои впечатления  после прочтения 85 страниц этой темы!!
Салютик, отдельное уважение!! Мне кажется Вам пора выпускать книгу о ВСД - затмите Курпатова. Вами зачитываюсь!! Очень умный, начитанный, рассудительный человек!! Такие дельные советы всем даете,  удивляюсь как с такими познаниями, рассуждениями Вы порой вселяете себе  какие то страхи!!!
Припевочка,  Вас обожаю за чувство юмора :))  
Еще хочется пару слов сказать о девушке у нее на аве красные губы ( не вспомню сейчас ник)  - мне кажется Вам надо завести любовника :) Только пожалуйста не обижайтесь, никого не хочу тут обидеть!!! Просто видно что не хватает эмоций, ласки, любви. Можно хотя бы вирт.знакомством увлечься. А еще хочется пожелать, чтобы    Вы не скрывали своих эмоций. Если есть желание - плачьте, рыдайте, ругайтесь. В общем не сдерживайте своих эмоций с родными!! По общению видно что очень Вы в себе закрыты, боитесь показать лишний раз  свое раздражение, обиду. Все это держите в себе вот от этого и невроз!!  О парнях тут пока ничего не могу сказать - мало очень сообщений!! Салютик и припевочка меня просто покорили тут :) простите за ошибки, очень тороплюсь!!! Но вот прям сейчас хотелось это все написать!!
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13048 : Июля 01, 2015, 10:53:47 am »

Девочки,читаю вас....как всегда интересненько! f0f976 Только у меня вот какая мысль крутится:"Наши мужья не самые плохие партиии в жизни.Все терпимо и где-то даже есть счастливые моменты,радость,страсть,любовь.Очень много пар где норма:выпивоны,загулы,откровенное хамство и рукоприкладство....вопрос....почему же у нас НЕВРОЗ,а у второго варианта-им и не пахнет????"

Ну, во-первых, прожить жизнь без невроза это почти нереально. Потому как жизнь попирает личностные ценности и установки. У кого эти ценности и установки сильней, у того невроз- более ярко выражен. Я смотрю кругом,  что у многих ЭТО НАШЕ заболевание. На работе у баб постоянно болят головы, подкруживает головы, реально у многих трясутся руки, у директора спина болит постоянно, но в ней ничего" такого не находят", соседке плохо именно утром и до обеда, а вечером она молодцом!  То есть целая армия скрытых психов и "депрессиков".

За что я могу восхищаться именно мной. Только за то, что обошлась без психушки.  rgach Требовать, чтобы и муж этим восхищался, согласитесь глупо.

Ну и вспомним  детство. В советское  время,  мне так  кажется,  занижали  детскую самооценку. Желательно было не выделяться из серой массы.  Выросло поколение неуверенных людей, уступчивых людей,  которым пришлось жить в мире  "наглых ценностей, нахрапа и бабла, неудачников и лузеров".  Сейчас маятник резко качнулся в другую сторону. Теперь все дети гениальны и мега-талантливы.  Детей надо очень хвалить.  Я, например, чисто объективно выращиваю дома посредственность. Симпатичную такую посредственность. И мысли про гениальность  забивать ей в  бошку  не буду, потому как опять же - это невроз. Короче, очень тонкая-тонкая грань, как не вырастит невротика....

Короче, считаю, главное - иметь талант замечать красоту бытия.  Эх, хорошо, что шефа нет....................................
« Последнее редактирование: Июля 01, 2015, 11:05:23 am от Девочка-припевочка » Записан

Все будет хорошо!
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13049 : Июля 01, 2015, 10:59:46 am »

Девулечки,   еще не все странички прочитала ( остановилась на 85) но хочу кое что сказать вам. Вы мне очень полюбились :) Но мне кажется Вы  уже переросли этот форум    т.к. ВСДшного у вас уже ничего нет :)

Спасибо дорогая. :one49123:
Но невротиков, как и алкоголиков "бывших" не бывает!  yes
Записан

Все будет хорошо!
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13050 : Июля 01, 2015, 11:18:19 am »

Девчат, вы тут мужей периодически обсуждаете хочу немного о своем написать.
Мне вообще "повезло" с мужем. Он человек пофигист с огромной буквы П. Мне бы хоть капельку его пофигизма.....Ему реально на все пофиг. Живет не то чтобы одним днем, а одной секундой
У него работа такая часто видит человеческие смерти, трупы. Спокойно приходит с работы после очередного трупа, веселый, еще кушает с аппетитом.... На мои болячки он уже не обращает внимания. Честно скажу ВСД он воспринимает как дурь, что все себе придумала и  искренно удивляется что еще есть такой форум, он думает что я одна такая  в мире "на голову больная"  ))) Я столько раз перед ним умирала, что он меня не воспринимает всерьез. Если меня накрывает и я говорю что умираю, он  знаете что делает?? Просто смеется.. Меня это   пугает. Я боюсь,  что кода мне будет реально плохо, он опять не поверит, поржет и пойдет дальше по своим делам!!
Записан
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #13051 : Июля 01, 2015, 11:19:13 am »

Девулечки,   еще не все странички прочитала ( остановилась на 85) но хочу кое что сказать вам. Вы мне очень полюбились :) Но мне кажется Вы  уже переросли этот форум    т.к. ВСДшного у вас уже ничего нет :) Вы все эти симптомы пережили. Может просто привычка осталась тут писать и форум стал родным? Вы же абсолютно здоровые люди!!! Вы живете полноценной жизнью, работаете, ходите по магазинам, пилатес и прочее, водите машину!! Короче не каждый здоровый это делает :)    Это мои впечатления  после прочтения 85 страниц этой темы!!
Салютик, отдельное уважение!! Мне кажется Вам пора выпускать книгу о ВСД - затмите Курпатова. Вами зачитываюсь!! Очень умный, начитанный, рассудительный человек!! Такие дельные советы всем даете,  удивляюсь как с такими познаниями, рассуждениями Вы порой вселяете себе  какие то страхи!!!
Припевочка,  Вас обожаю за чувство юмора :))  
Еще хочется пару слов сказать о девушке у нее на аве красные губы ( не вспомню сейчас ник)  - мне кажется Вам надо завести любовника :) Только пожалуйста не обижайтесь, никого не хочу тут обидеть!!! Просто видно что не хватает эмоций, ласки, любви. Можно хотя бы вирт.знакомством увлечься. А еще хочется пожелать, чтобы    Вы не скрывали своих эмоций. Если есть желание - плачьте, рыдайте, ругайтесь. В общем не сдерживайте своих эмоций с родными!! По общению видно что очень Вы в себе закрыты, боитесь показать лишний раз  свое раздражение, обиду. Все это держите в себе вот от этого и невроз!!  О парнях тут пока ничего не могу сказать - мало очень сообщений!! Салютик и припевочка меня просто покорили тут :) простите за ошибки, очень тороплюсь!!! Но вот прям сейчас хотелось это все написать!!

ууу, водить машину, ходить на пилатес, работать - это еще не показатель здоровья)))я вожу машину, меня это успокаивает. Когда весной была в Москве очень боялась ездить в метро. Оооочень. Мне в метро тяжело дышать, не хватает кислорода, начинается паника) Это ВСД в классике))Работать приходится, ребенка то надо чем-то кормить)
Записан
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #13052 : Июля 01, 2015, 11:22:08 am »

Девчат, вы тут мужей периодически обсуждаете хочу немного о своем написать.
Мне вообще "повезло" с мужем. Он человек пофигист с огромной буквы П. Мне бы хоть капельку его пофигизма.....Ему реально на все пофиг. Живет не то чтобы одним днем, а одной секундой
У него работа такая часто видит человеческие смерти, трупы. Спокойно приходит с работы после очередного трупа, веселый, еще кушает с аппетитом.... На мои болячки он уже не обращает внимания. Честно скажу ВСД он воспринимает как дурь, что все себе придумала и  искренно удивляется что еще есть такой форум, он думает что я одна такая  в мире "на голову больная"  ))) Я столько раз перед ним умирала, что он меня не воспринимает всерьез. Если меня накрывает и я говорю что умираю, он  знаете что делает?? Просто смеется.. Меня это   пугает. Я боюсь,  что кода мне будет реально плохо, он опять не поверит, поржет и пойдет дальше по своим делам!!

если ваш муж после каждого трупа будет истерить-надолго его не хватит. Его пофигизм-это защитная реакция психики, как у врачей, спасателей. Для него это работа. Думаю, что он то сможет отличить, когда вам реально плохо и когда балуется ваша психика) не переживайте, спасет)
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13053 : Июля 01, 2015, 11:25:56 am »

Девчат, вы тут мужей периодически обсуждаете хочу немного о своем написать.

Ну вообще-то тут была отдельная ветка, где девочки описывали своих мужей.  Почти у 90% - это мужики- пофигисты с железным здоровьем, налаженной работой кишечника,  крепким сном,  обязательными  пивасиком и чипсами.  И если мы будем умирать, то  они еще с этими чипсами  и орешками сядут в первый ряд, чтобы поржать.  Тут это такое явление почти у всех.  ( тока у Салютика трепетный муж более-менее.)

Это природа уравновешивает. Мне так кажется.
Лелик,  не боись, мы еще всех переживем, потому как у нас с этими кризами организм очень тренированный.   rgach

Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #13054 : Июля 01, 2015, 11:47:19 am »

Я, наверное, идеалистка....

Более того,  мыслишь, как мужик! Потребительски.   Давай-те ка  тебе "полет", новизну и яркость ощущений,  а раз нехватка ощущений, то могу все порушить!!!  Вот мужики как раз так мыслят.
А с какой такой стати давать тебе эти "полеты"????  Если пару лет нытье, невроз, врачи, непонятно что и тд. и тп. Посуди логически. Мужик ваще тут ни при чем, и не причина невроза, только ты его пытаешься все время  прицепить как бантик к коробке, где "живет тревога". Ну как-то так. Мое мнение.

Точно!))) Во мне правит мужское начало!))) Знаешь, вот сейчас цапанувшись с мамой, я анализировала. Как раз у моего окружения цветёт пышным цветом паттерн ДОЛЖНА, а у меня ХОЧУ. Мне вообще никто и ничего не должен. Просто есть вещи, которые я ХОЧУ! И вовсе не капризный ребёнок ноет и просит игрушку в магазине... нормальные желания - хочу, чтобы мной не затыкали дыры, не пользовались, не считаясь с моими желаниями, возможностями и невозможностями... не требовали, претензий не выдвигали, не манипулировали. То, что касаемо мужа - я просто ХОЧУ добрых, близких отношений, душевного и физического контакта, это моя потребность. Я не прошу курорты, заграницы, шубы, новые машины и т.д. У меня обычное женское желание - внимание, тепло и доверие. И защита - в этом я, выходит, не мужик.
Сейчас скину, что я писала для своего ПТ, так сказать на фоне бушующих эмоций.

Должествование. Да. Это тот паттерн, который имеется у меня. Типа – мне муж «должен». Раз пришёл жить ко мне, не имея за душой не гроша, а одни болячки, проблемы, алименты, больных родителей, и я ему помогла справиться, то теперь и он мне «должен». Пусть так – не должен. То был мой выбор. И он не должен уделять мне внимание, кормить меня, обеспечивать. В таком случае, существует правило общежития. САМ за собой ухаживай, покупай и готовь. И выполняй обязанности по дому, я не служанка. Не права? Права!
Мама позвонила. Время около двух часов дня. Я пол дня занимаюсь стиркой, приборкой и готовкой. Звонит с претензией в голосе – типа, почему не звонишь? Должна? Обязана? Надо тебе – позвони. А я занята. Такое ощущение, что она меня приватизировала. Пусть младшей дочери выдвигает претензии, которая звонит ей один раз в неделю и приезжает в гости раз в три недели. Мама: «Возьми рекламу и прочитай, что там в «пятёрочке»?! Мне нужны продукты!». «Я сейчас занята. Освобожусь и позвоню.» - ответила ей. А она бросила трубку. Пипец. В жопу! Всех! Сели и поехали!
Освободилась и позвонила маме, спросила, готова ли она продиктовать мне список продукции? В ответ претензии гневные, типа – она сама всегда готова со мной разговаривать, от чего бы я её не оторвала, а я, видишь ли, занята, руки грязные! Ответила ей, возможно, жёстко, кратко и твёрдо: «Так, хватит сливать на меня негатив! Мне и без тебя говна хватает! Да, я была занята. У тебя ничего срочного не было. А когда ты отвечаешь, будучи занятой, это твой выбор. Не отвечай. Я перезвоню позже». Думаю, что ей не по нраву пришлись мои слова, но промолчала. Сквозь зубы продиктовала то, что я должна ей сегодня купить и привезти. Блядь, достали! Всем я ДОЛЖНА! И все на претензиях! Кстати, я не считаю, что мне ДОЛЖНЫ. Если я ХОЧУ, то это вовсе не ДОЛЖНЫ.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13055 : Июля 01, 2015, 11:57:32 am »

Девчат, вы тут мужей периодически обсуждаете хочу немного о своем написать.
Мне вообще "повезло" с мужем. Он человек пофигист с огромной буквы П. Мне бы хоть капельку его пофигизма.....Ему реально на все пофиг. Живет не то чтобы одним днем, а одной секундой
У него работа такая часто видит человеческие смерти, трупы. Спокойно приходит с работы после очередного трупа, веселый, еще кушает с аппетитом.... На мои болячки он уже не обращает внимания. Честно скажу ВСД он воспринимает как дурь, что все себе придумала и  искренно удивляется что еще есть такой форум, он думает что я одна такая  в мире "на голову больная"  ))) Я столько раз перед ним умирала, что он меня не воспринимает всерьез. Если меня накрывает и я говорю что умираю, он  знаете что делает?? Просто смеется.. Меня это   пугает. Я боюсь,  что кода мне будет реально плохо, он опять не поверит, поржет и пойдет дальше по своим делам!!

если ваш муж после каждого трупа будет истерить-надолго его не хватит. Его пофигизм-это защитная реакция психики, как у врачей, спасателей. Для него это работа. Думаю, что он то сможет отличить, когда вам реально плохо и когда балуется ваша психика) не переживайте, спасет)
Про работу конечно понятно. Точно как у врачей у него.
Я одно время работала секретарем в военном госпитале, и частенько слышала разговоры врачей. Они так спокойно говорят о смерти за чашкой кофе, я слушала и мне плохело. Помню как в первый раз мне дали печатать( не помню уже как называется) свидетельство о смерти. Там описано все с самого начало, когда почувствовал себя плохо умерший, какие симптомы и заканчивается все результатами вскрытия, анализами и т.п. В общем помню дали мне такое свидетельство   набирать. Умер молоденький парника 19 лет, от сепсиса. И начиналось   все  с  описания,  когда плохо себя почувствовал, далее описание симптомов по дням, потом даже по часам до  самой смерти Короче, я долго не могла приступить к работе, рыдала прям там на работе. Настолько прониклась, все через себя пропустила. Я наверное потом месяц загонялась по этому поводу. Потов все таки отпечатала это свидетельство, далее  было много других и печатала их уже спокойно. А вот то первое - помню как будто вчера все было.  Это я к примеру привела :) Понятно что у мужа на трупы привычка выработалась ( хотя звучит ужасно)  Только ему плевать не только на трупы. Мама его болела  сильно - он спокойно играл в игрушку, когда ей делали операцию, если дочка болеет  - тоже пофиг!!! В обшем человек с железобетонной психикой. И рядом я - эмоциональная, чувствительная, дурная...
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13056 : Июля 01, 2015, 12:05:42 pm »

Девчат, вы тут мужей периодически обсуждаете хочу немного о своем написать.

Ну вообще-то тут была отдельная ветка, где девочки описывали своих мужей.  Почти у 90% - это мужики- пофигисты с железным здоровьем, налаженной работой кишечника,  крепким сном,  обязательными  пивасиком и чипсами.  И если мы будем умирать, то  они еще с этими чипсами  и орешками сядут в первый ряд, чтобы поржать.  Тут это такое явление почти у всех.  ( тока у Салютика трепетный муж более-менее.)

Это природа уравновешивает. Мне так кажется.
Лелик,  не боись, мы еще всех переживем, потому как у нас с этими кризами организм очень тренированный.   rgach

На счет себя очень сомневаюсь. Вы хоть тут целиком и полностью исследованы!!! Кстати, читая вас я узнала о новых болезнях, о которых даже не знала, например, блин забыла название. На И называется, с салютиком вы обсуждали!!!  И конечно по симптомам, которые вы тут описывали у меня тож это заболевание.
У вас  такие познания в медицине, вам уже врачами можно становиться! Раз уж о болячках завела разговор, может скажете мне пару слов по моему заключению УЗДГ сосудов головы и шеи? Делала в мае, ваще не парилась - врач сказала что все не так страшно и успокоилась. А сейчас стала перечитывать заключение и загналась, блин.


Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13057 : Июля 01, 2015, 12:10:33 pm »

Девулечки,   еще не все странички прочитала ( остановилась на 85) но хочу кое что сказать вам. Вы мне очень полюбились :) Но мне кажется Вы  уже переросли этот форум    т.к. ВСДшного у вас уже ничего нет :) Вы все эти симптомы пережили. Может просто привычка осталась тут писать и форум стал родным? Вы же абсолютно здоровые люди!!! Вы живете полноценной жизнью, работаете, ходите по магазинам, пилатес и прочее, водите машину!! Короче не каждый здоровый это делает :)    Это мои впечатления  после прочтения 85 страниц этой темы!!
Салютик, отдельное уважение!! Мне кажется Вам пора выпускать книгу о ВСД - затмите Курпатова. Вами зачитываюсь!! Очень умный, начитанный, рассудительный человек!! Такие дельные советы всем даете,  удивляюсь как с такими познаниями, рассуждениями Вы порой вселяете себе  какие то страхи!!!
Припевочка,  Вас обожаю за чувство юмора :))  
Еще хочется пару слов сказать о девушке у нее на аве красные губы ( не вспомню сейчас ник)  - мне кажется Вам надо завести любовника :) Только пожалуйста не обижайтесь, никого не хочу тут обидеть!!! Просто видно что не хватает эмоций, ласки, любви. Можно хотя бы вирт.знакомством увлечься. А еще хочется пожелать, чтобы    Вы не скрывали своих эмоций. Если есть желание - плачьте, рыдайте, ругайтесь. В общем не сдерживайте своих эмоций с родными!! По общению видно что очень Вы в себе закрыты, боитесь показать лишний раз  свое раздражение, обиду. Все это держите в себе вот от этого и невроз!!  О парнях тут пока ничего не могу сказать - мало очень сообщений!! Салютик и припевочка меня просто покорили тут :) простите за ошибки, очень тороплюсь!!! Но вот прям сейчас хотелось это все написать!!

ууу, водить машину, ходить на пилатес, работать - это еще не показатель здоровья)))я вожу машину, меня это успокаивает. Когда весной была в Москве очень боялась ездить в метро. Оооочень. Мне в метро тяжело дышать, не хватает кислорода, начинается паника) Это ВСД в классике))Работать приходится, ребенка то надо чем-то кормить)

У меня просто вообще полная опа, я себя капитально загнала. Поэтому для меня вы реально мега здоровые люди, даже хотя бы потому,  что сами выходите на улицу!!!
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13058 : Июля 01, 2015, 12:12:44 pm »

Лелик, ничего не поделаешь, впечатлительные мы.  Жалеем всех.

Салютик, сложно все у тебя.  По идее разборка абсолютно на пустом месте.
Записан

Все будет хорошо!
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13059 : Июля 01, 2015, 12:15:58 pm »

Лелик, Йерсиниоз мы обсуждали. Дает очень много симптомов - как раз подходит для невротика.  glaza
По голове спрашивай. Скорее всего нарушен обратный венозный отток.  Это тут поголовно.
Записан

Все будет хорошо!
Страниц: 1 ... 651 652 [653] 654 655 656   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256