Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:53:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 652 653 [654] 655 656   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я наконец-то признала свой психоз. (Прочитано 2463614 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #13060 : Июля 01, 2015, 12:23:03 pm »

Лелик, тут по поводу мамы и ребенка муж прав. То, что он играет в игру вовсе не означает, что он не переживает. Переживает конечно. Но просто у женщин это более показательно чтоли. От того, что он будет носиться по квартире с причитаниями исход операции же не изменится. Будет так как будет. Когда мой муж хоронил отца, внешне был абсолютно спокоен. Но сколько он все эти дни пил успокоительных, никто не видел. Внешнее спокойствие это не показатель безразличия
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #13061 : Июля 01, 2015, 12:28:04 pm »

Припевочка,ты меня прости пожалуйста.....но мне кажется ты настолько самобытная,самодостаточная женщина,что тебе мужик-то и не нужен  вовсе wink2
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13062 : Июля 01, 2015, 12:28:13 pm »

Лелик, Йерсиниоз мы обсуждали. Дает очень много симптомов - как раз подходит для невротика.  glaza
По голове спрашивай. Скорее всего нарушен обратный венозный отток.  Это тут поголовно.
Йерсиниоз  - точняк!! Об этом и говорила, что впервые слышу :))
УЗДГ сосудов головы и шеи. Делала в мае.
Заключение: признаки  начальных проявлений  недостаточности кровоснабжения в ВББ на фоне вертеброгенного  воздействия смешанного  характера на левую  позвоночную артерию на  фоне ассиметрии кровотока  по ПА.  Признаки венозной   дисгемии умеренной.  Признаки диффузного   понижения   тонуса сосудов.  Врач отправила далее обследоваться: МРТ шеи и головы (МРТ головы  по желанию т.к делала год назад) Вот готовлюсь финансово и морально. Морально т.к. здорово опозорилась на МРТ (надеюсь меня там не запомнили).
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13063 : Июля 01, 2015, 12:33:18 pm »

Лелик, тут по поводу мамы и ребенка муж прав. То, что он играет в игру вовсе не означает, что он не переживает. Переживает конечно. Но просто у женщин это более показательно чтоли. От того, что он будет носиться по квартире с причитаниями исход операции же не изменится. Будет так как будет. Когда мой муж хоронил отца, внешне был абсолютно спокоен. Но сколько он все эти дни пил успокоительных, никто не видел. Внешнее спокойствие это не показатель безразличия
Я уверена что не переживает.  У него напрочь атрофированы эти чувства!!  Я могу отличить  человека, который переживает, но не показывает вида. У меня папа такой.
Муж реально пофигист, толстокожий!!! Нет у него сострадания, человеческой жалости. Это я поняла, когда мы стали уже не встречаться, а жить вместе!!
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13064 : Июля 01, 2015, 12:40:48 pm »

Заключение: признаки  начальных проявлений  недостаточности кровоснабжения в ВББ на фоне вертеброгенного  воздействия смешанного  характера на левую  позвоночную артерию на  фоне ассиметрии кровотока  по ПА.  Признаки венозной   дисгемии умеренной.  Признаки диффузного   понижения   тонуса сосудов.  Врач отправила далее обследоваться: МРТ шеи и головы (МРТ головы  по желанию т.к делала год назад) Вот готовлюсь финансово и морально. Морально т.к. здорово опозорилась на МРТ (надеюсь меня там не запомнили).

Ну что тут сказать. Вертебобазилярный  синдром и у меня стоит. Сейчас гипердиагностика  этого синдрома- якобы по какой-то артерии  из-за спазма или хондроза кровь в голову меньше поступает. Сейчас это пишут поголовно всем в неврологии, которые типа "с хондрозом". Надо же что-то написать!!!  
У невротиков, прошу заметить, может быть спазм плечевого пояса и шеи- от этого тож голове очень НЕХОРОШО.   Это функционально и лечится ЛЕЧЕНИЕМ НЕВРОЗА. Сюда же  до кучи тонус сосудов, сюда же дисгемию- которая является, затрудненным оттоком крови из головы ( о чем уже писала выше).  Имею такое же практически  заключение, тока его потеряла. Жить не мешает ваще.  Неделя в неврологии была проведена  в 2012.году, голова болела, кружило, заносила влево, ходила как по ватному одеялу, тахикардия и свякая лабуда.  Фигня, не загоняйся.  

« Последнее редактирование: Июля 01, 2015, 12:44:36 pm от Девочка-припевочка » Записан

Все будет хорошо!
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #13065 : Июля 01, 2015, 12:54:41 pm »

Лелик, Йерсиниоз мы обсуждали. Дает очень много симптомов - как раз подходит для невротика.  glaza
По голове спрашивай. Скорее всего нарушен обратный венозный отток.  Это тут поголовно.
Йерсиниоз  - точняк!! Об этом и говорила, что впервые слышу :))
УЗДГ сосудов головы и шеи. Делала в мае.
Заключение: признаки  начальных проявлений  недостаточности кровоснабжения в ВББ на фоне вертеброгенного  воздействия смешанного  характера на левую  позвоночную артерию на  фоне ассиметрии кровотока  по ПА.  Признаки венозной   дисгемии умеренной.  Признаки диффузного   понижения   тонуса сосудов.  Врач отправила далее обследоваться: МРТ шеи и головы (МРТ головы  по желанию т.к делала год назад) Вот готовлюсь финансово и морально. Морально т.к. здорово опозорилась на МРТ (надеюсь меня там не запомнили).

а что, на прошлой МРТ устроили врачам концерт?)))))
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13066 : Июля 01, 2015, 12:57:28 pm »

Заключение: признаки  начальных проявлений  недостаточности кровоснабжения в ВББ на фоне вертеброгенного  воздействия смешанного  характера на левую  позвоночную артерию на  фоне ассиметрии кровотока  по ПА.  Признаки венозной   дисгемии умеренной.  Признаки диффузного   понижения   тонуса сосудов.  Врач отправила далее обследоваться: МРТ шеи и головы (МРТ головы  по желанию т.к делала год назад) Вот готовлюсь финансово и морально. Морально т.к. здорово опозорилась на МРТ (надеюсь меня там не запомнили).

Ну что тут сказать. Вертебобазилярный  синдром и у меня стоит. Сейчас гипердиагностика  этого синдрома- якобы по какой-то артерии  из-за спазма или хондроза кровь в голову меньше поступает. Сейчас это пишут поголовно всем в неврологии, которые типа "с хондрозом". Надо же что-то написать!!!  
У невротиков, прошу заметить, может быть спазм плечевого пояса и шеи- от этого тож голове очень НЕХОРОШО.   Это функционально и лечится ЛЕЧЕНИЕМ НЕВРОЗА. Сюда же  до кучи тонус сосудов, сюда же дисгемию- которая является, затрудненным оттоком крови из головы ( о чем уже писала выше).  Имею такое же практически  заключение, тока его потеряла. Жить не мешает ваще.  Неделя в неврологии была проведена  в 2012.году, голова болела, кружило, заносила влево, ходила как по ватному одеялу, тахикардия и свякая лабуда.  Фигня, не загоняйся.  

Меня на улице сильно штормит, и тянет влево почему-то, кажется что завалюсь влево. Могу по улице ходить только если кто то идет именно слева. Три года одна совсем никуда не выхожу. А больше пугают мигрени с аурой ( мерцательная скотома) каждый месяц этот приступ. Невролог вот отправила на обследования. Говорит назначать противоэпилептические  препараты пока нет смысла. Эта фраза меня убила. Неужели есть связь с эпилепсией? Ну и кроме этого   другие симптомы ВСД меня мучают. Из самых невыносимых - то что задыхаюсь. Я верно ли поняла что Вы все эти симптомы победили пропив Ад ??
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13067 : Июля 01, 2015, 13:25:18 pm »

НА МРТ  тебя отправили исключительно по поводу мигрени. Эпилептические препараты-  скорее всего "Лирика". Неврологи нынче очень любят  ее -  иногда назначается при мигрени, является сильным противотревожным препаратом, одновременно лечит эпилепсию.  Как наркота, на нем снимают нариков с кокса. Тож выписан, лежит коробочка, не пригодилась. Мигрени были до рвоты раз в месяц. Прошли как только успокоилась.

Млин, я по любому поводу могу сказать : а у меня это было.  rgach
Записан

Все будет хорошо!
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13068 : Июля 01, 2015, 13:27:42 pm »

Лелик, Йерсиниоз мы обсуждали. Дает очень много симптомов - как раз подходит для невротика.  glaza
По голове спрашивай. Скорее всего нарушен обратный венозный отток.  Это тут поголовно.
Йерсиниоз  - точняк!! Об этом и говорила, что впервые слышу :))
УЗДГ сосудов головы и шеи. Делала в мае.
Заключение: признаки  начальных проявлений  недостаточности кровоснабжения в ВББ на фоне вертеброгенного  воздействия смешанного  характера на левую  позвоночную артерию на  фоне ассиметрии кровотока  по ПА.  Признаки венозной   дисгемии умеренной.  Признаки диффузного   понижения   тонуса сосудов.  Врач отправила далее обследоваться: МРТ шеи и головы (МРТ головы  по желанию т.к делала год назад) Вот готовлюсь финансово и морально. Морально т.к. здорово опозорилась на МРТ (надеюсь меня там не запомнили).
Ага.... В первый раз я делала МРТ,  когда еще была нормальной т.е. без страхов. Но были головные боли каждый день от того и пошла делать МРТ. Отлежала там на ура можно сказать. Год назад поехали с мужем и дочкой в соседний город на МРТ. Ехала не переживала, была уверена что спокойно там пролежу. Зашла так бойко, только меня туда погрузили, я как заору " Ой не могу, не могу, я тут не смогу лежать" меня оттуда вытащили  - мне полегчало, думаю "что ж это я? "  конечно смогу!!!  только погружают обратно - у меня  опять паника!! Лаборант вызвала мужа, говорит стойте с ней. Дочку пришлось оставить с администратором. И что печально  - меня  в тот момент это даже не волновало, с кем доча. Хотя по жизни я за нее безумно трясусь и не оставляю даже с мужем. А на тот момент страх меня так захватил, что и про дочу забыла :((( В  итоге все исследование муж стоял и держал меня за ногу. Мне надели наушники - так как  томограф почему то адски пищал, лаборант то и дело подбегала к мужу и спрашивала как он там. В общем позор :( И опять туда мне надо!!!
Момент там был смешной у меня. На МРТ же нужно одевать либо сорочку, либо одежду  без всяких прибамбасов. На первое МРт мне мама давала  такую сорочку, что даже врачи немного хихикнули:)  На второе свое   МРТ я решила одеться "удобней" и одела комбинезон. Шорты-топ слитные - фото приложила!   (причем без лифона одела) так вот пришла я на МРТ, и решила сходить в туалет по маленькому. Захожу, закрываю дверь и понимаю,   что пописать я не смогу, т.к. придется снимать комбинезон через ноги. В итоге я кое как стянула его, лифона нет  блин, т.е. по колени я совершенно  голая   делаю свои дела и вдруг вижу камера в туалете прям  на меня направлена.  Я думала меня глючит... ведь в туалете не имеют права ставить камеры. Выхожу, вижу надпись ведется  видеонаблюдение   Вот думаю реально ли камера там была? может в мед.центрах и в тубзе камеру устанавливают?? Все ж люди не всегда   здоровые приходят)) в общем если там камера - то капец я там красивая была какая))) потом еще в томографе опозорилась!!

а что, на прошлой МРТ устроили врачам концерт?)))))
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13069 : Июля 01, 2015, 13:29:18 pm »

Что то фото комбинезона не загрузилась похоже.
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13070 : Июля 01, 2015, 13:30:49 pm »

Что то фото комбинезона не загрузилась похоже.

  Хотела вам фото комбинезона прислать, о котором   писала -  что то не получается у меня сюда фотки загружать.
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13071 : Июля 01, 2015, 13:31:53 pm »

НА МРТ  тебя отправили исключительно по поводу мигрени. Эпилептические препараты-  скорее всего "Лирика". Неврологи нынче очень любят  ее -  иногда назначается при мигрени, является сильным противотревожным препаратом, одновременно лечит эпилепсию.  Как наркота, на нем снимают нариков с кокса. Тож выписан, лежит коробочка, не пригодилась. Мигрени были до рвоты раз в месяц. Прошли как только успокоилась.

Млин, я по любому поводу могу сказать : а у меня это было.  rgach
  А мигрени были с зрительной аурой???
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13072 : Июля 01, 2015, 13:33:13 pm »

[ Я верно ли поняла что Вы все эти симптомы победили пропив Ад ??

Ну может еще все вернется. Пила Паксил в дозировке 20 мг (  средняя  дозировка) 6 месяцев.  Я очень хотела  выбраться, у меня ко многому поменялось отношение. Меня даж не парит, что муж меня не хочет и не любит.


Но не знаю....Мне кажется, может я себе льщу,  но МНЕ КАЖЕТСЯ ( повторюсь), что у меня очень гибкая психика, я быстро относительно перестраиваюсь,  могу отказаться  от каких-то хочушек, что-то отпустить через сознание. Вот Салютик более упертая в этом смысле.   Только на уровне сознания все делается.  Может быть поэтому наступило облегчение. Ну и таблетки помогли. Все-таки я считаю , что на 50% это ФИЗИЧЕСКАЯ болезнь. Мозг не так посылает импульсы как надо.

Мое мнение такое: лучше один раз в день выпить 1 таблетку  антидепрессанта, чем  10 таблеток от головы, от жопы, от желудка, от шеи, от кожи.....от рожи...... И ВСЕ РАВНО НЕ ЧУВСТВОВАТЬ облечения.    
Записан

Все будет хорошо!
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #13073 : Июля 01, 2015, 13:37:10 pm »

Я на МРТ на вопрос медсестры -"Как Вы ,все ли в порядке?" ответила , что мне их аппарат в талии узковат ,чем вызвала спонтанную радость всего персонала ulibka
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #13074 : Июля 01, 2015, 13:38:25 pm »

Почему не отмечаем юбилей темы? 1311_sm
Память девячья подвела? rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13075 : Июля 01, 2015, 13:40:00 pm »


Млин, я по любому поводу могу сказать : а у меня это было.  rgach
  А мигрени были с зрительной аурой???
[/quote]

Были желтые шарики и вспышки желтые  по краям глаз, на периферическом зрении!!!

Записан

Все будет хорошо!
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13076 : Июля 01, 2015, 13:41:19 pm »

Почему не отмечаем юбилей темы? 1311_sm
Память девячья подвела? rgach

29.06.2015- год темы.  happy_b dance2
Записан

Все будет хорошо!
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #13077 : Июля 01, 2015, 13:42:24 pm »

Ничего себе понаписали....

А я в работе вся, нереальное обострение.

Я сейчас стараюсь не анализировать, не пытаться разобраться в отношениях, короче "забиваю" на многие вещи.

Из физиологии: желчный пару дней как тянет, но и жру я что можно и что сильно не можно.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #13078 : Июля 01, 2015, 13:43:28 pm »

Почему не отмечаем юбилей темы? 1311_sm
Память девячья подвела? rgach

29.06.2015- год темы.  happy_b dance2
Год темЕ.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13079 : Июля 01, 2015, 13:49:58 pm »

Год темЕ.

Прастите, я неруская.  rgach
Записан

Все будет хорошо!
Страниц: 1 ... 652 653 [654] 655 656   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8