Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:26:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 653 654 [655] 656   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я наконец-то признала свой психоз. (Прочитано 2463526 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #13080 : Июля 01, 2015, 13:52:33 pm »

Почему не отмечаем юбилей темы? 1311_sm
Память девячья подвела? rgach

29.06.2015- год темы.  happy_b dance2
Год темЕ.

Увидела тему  в последних ответах " Как усугубить депрессию и разрушить семью "  , очень заинтересовалась , зашла думала советов спросить  )))   А это Асур неравнодушный тему Припевочки  так переименовал ..
« Последнее редактирование: Июля 01, 2015, 14:01:59 pm от Anuk » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #13081 : Июля 01, 2015, 13:58:40 pm »

Год темЕ.

Прастите, я неруская.  rgach
Да я знаю, что помесь народов. Бывал я у вас, там все такие. yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13082 : Июля 01, 2015, 13:59:34 pm »

Поздравляю с годиком темы!! Молодцы,  что продолжаете общаться! Жаль, что не могу картиночку загрузить - поздравляшечку    fl_585
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #13083 : Июля 01, 2015, 14:19:30 pm »

Почему не отмечаем юбилей темы? 1311_sm
Память девячья подвела? rgach

29.06.2015- год темы.  happy_b dance2
Год темЕ.

Увидела тему  в последних ответах " Как усугубить депрессию и разрушить семью "  , очень заинтересовалась , зашла думала советов спросить  )))   А это Асур неравнодушный тему Припевочки  так переименовал ..
Це моё, особое мнение, единождыженатика, со стажем в несколько десятилетий smoke
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #13084 : Июля 01, 2015, 14:30:08 pm »

Почему не отмечаем юбилей темы? 1311_sm
Память девячья подвела? rgach

29.06.2015- год темы.  happy_b dance2
Год темЕ.

Увидела тему  в последних ответах " Как усугубить депрессию и разрушить семью "  , очень заинтересовалась , зашла думала советов спросить  )))   А это Асур неравнодушный тему Припевочки  так переименовал ..
Це моё, особое мнение, единождыженатика, со стажем в несколько десятилетий smoke

А напишите свой  личный  мужской секрет, как прожить в браке счастливо несколько и больше  десятилетий  wink2 
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #13085 : Июля 01, 2015, 14:51:29 pm »

Почему не отмечаем юбилей темы? 1311_sm
Память девячья подвела? rgach

29.06.2015- год темы.  happy_b dance2
Год темЕ.

Увидела тему  в последних ответах " Как усугубить депрессию и разрушить семью "  , очень заинтересовалась , зашла думала советов спросить  )))   А это Асур неравнодушный тему Припевочки  так переименовал ..
Це моё, особое мнение, единождыженатика, со стажем в несколько десятилетий smoke

А напишите свой  личный  мужской секрет, как прожить в браке счастливо несколько и больше  десятилетий  wink2 
А зачем? Здесь пользуются популярностью совсем другие "авторитеты", с советами как лучше досадить и унизить свою половинку.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #13086 : Июля 01, 2015, 14:57:29 pm »

Почему не отмечаем юбилей темы? 1311_sm
Память девячья подвела? rgach

29.06.2015- год темы.  happy_b dance2
Год темЕ.

Увидела тему  в последних ответах " Как усугубить депрессию и разрушить семью "  , очень заинтересовалась , зашла думала советов спросить  )))   А это Асур неравнодушный тему Припевочки  так переименовал ..
Це моё, особое мнение, единождыженатика, со стажем в несколько десятилетий smoke

А напишите свой  личный  мужской секрет, как прожить в браке счастливо несколько и больше  десятилетий  wink2 
А зачем? Здесь пользуются популярностью совсем другие "авторитеты", с советами как лучше досадить и унизить свою половинку.
Ну я думала это будет более конструктивно, чем переименовывать чью-то тему  ulibka   Любой опыт , тем более годами подтвержденный , всегда ценен.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #13087 : Июля 01, 2015, 15:06:28 pm »

Девочки,читаю вас....как всегда интересненько! f0f976 Только у меня вот какая мысль крутится:"Наши мужья не самые плохие партиии в жизни.Все терпимо и где-то даже есть счастливые моменты,радость,страсть,любовь.Очень много пар где норма:выпивоны,загулы,откровенное хамство и рукоприкладство....вопрос....почему же у нас НЕВРОЗ,а у второго варианта-им и не пахнет????"

Мда... надо подумать... как раз то, что нашему глюкнутому мозгу делать не рекомендуется!))) Думается мне, что в тех семьях, где мужья дебоширят, прикладывают свои поганые ручонки к головешке драгоценной супруги, у последней невроз не проявляется так явно, как у нас, потому как опасность перед ней возникает реальная, враг (муж - супостат) виден во всю морду лица! Она (супруга) находится на передовой, на войне, а мы боремся с врагом невидимым (надуманным), который прячется среди наших мозговых извилин...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #13088 : Июля 01, 2015, 15:09:06 pm »

Девулечки,   еще не все странички прочитала ( остановилась на 85) но хочу кое что сказать вам. Вы мне очень полюбились :) Но мне кажется Вы  уже переросли этот форум    т.к. ВСДшного у вас уже ничего нет :) Вы все эти симптомы пережили. Может просто привычка осталась тут писать и форум стал родным? Вы же абсолютно здоровые люди!!! Вы живете полноценной жизнью, работаете, ходите по магазинам, пилатес и прочее, водите машину!! Короче не каждый здоровый это делает :)    Это мои впечатления  после прочтения 85 страниц этой темы!!
Салютик, отдельное уважение!! Мне кажется Вам пора выпускать книгу о ВСД - затмите Курпатова. Вами зачитываюсь!! Очень умный, начитанный, рассудительный человек!! Такие дельные советы всем даете,  удивляюсь как с такими познаниями, рассуждениями Вы порой вселяете себе  какие то страхи!!!
Припевочка,  Вас обожаю за чувство юмора :))  
Еще хочется пару слов сказать о девушке у нее на аве красные губы ( не вспомню сейчас ник)  - мне кажется Вам надо завести любовника :) Только пожалуйста не обижайтесь, никого не хочу тут обидеть!!! Просто видно что не хватает эмоций, ласки, любви. Можно хотя бы вирт.знакомством увлечься. А еще хочется пожелать, чтобы    Вы не скрывали своих эмоций. Если есть желание - плачьте, рыдайте, ругайтесь. В общем не сдерживайте своих эмоций с родными!! По общению видно что очень Вы в себе закрыты, боитесь показать лишний раз  свое раздражение, обиду. Все это держите в себе вот от этого и невроз!!  О парнях тут пока ничего не могу сказать - мало очень сообщений!! Салютик и припевочка меня просто покорили тут :) простите за ошибки, очень тороплюсь!!! Но вот прям сейчас хотелось это все написать!!

Спасибо за добрые слова, аж расстрогалась... hmuro Порадовало ваше стороннее мнение, что мы туточки уже все напрочь здоровые!))) Уррааа!!! ПРипевочка, меняй название темы - "Я ПРИЗНАЛА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!" fl_585 fl_585 fl_585
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #13089 : Июля 01, 2015, 15:15:05 pm »

Почему не отмечаем юбилей темы? 1311_sm
Память девячья подвела? rgach

29.06.2015- год темы.  happy_b dance2
Год темЕ.

Увидела тему  в последних ответах " Как усугубить депрессию и разрушить семью "  , очень заинтересовалась , зашла думала советов спросить  )))   А это Асур неравнодушный тему Припевочки  так переименовал ..
Це моё, особое мнение, единождыженатика, со стажем в несколько десятилетий smoke

А напишите свой  личный  мужской секрет, как прожить в браке счастливо несколько и больше  десятилетий  wink2 
А зачем? Здесь пользуются популярностью совсем другие "авторитеты", с советами как лучше досадить и унизить свою половинку.
Ну я думала это будет более конструктивно, чем переименовывать чью-то тему  ulibka   Любой опыт , тем более годами подтвержденный , всегда ценен.
Тут вы не правы. Для 99,99% людей наиболее ценны собственные комплексы и гордыня.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #13090 : Июля 01, 2015, 15:16:54 pm »

Девулечки,   еще не все странички прочитала ( остановилась на 85) но хочу кое что сказать вам. Вы мне очень полюбились :) Но мне кажется Вы  уже переросли этот форум    т.к. ВСДшного у вас уже ничего нет :)

Спасибо дорогая. :one49123:
Но невротиков, как и алкоголиков "бывших" не бывает!  yes

Как мне сказал ПТ - невроз, это Путь. Либо ты духовно растёшь, меняешься, либо погрязаешь в трясине и лапками судорожно дёргаешь...(((
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #13091 : Июля 01, 2015, 15:23:18 pm »

Девчат, вы тут мужей периодически обсуждаете хочу немного о своем написать.
Мне вообще "повезло" с мужем. Он человек пофигист с огромной буквы П. Мне бы хоть капельку его пофигизма.....Ему реально на все пофиг. Живет не то чтобы одним днем, а одной секундой
У него работа такая часто видит человеческие смерти, трупы. Спокойно приходит с работы после очередного трупа, веселый, еще кушает с аппетитом.... На мои болячки он уже не обращает внимания. Честно скажу ВСД он воспринимает как дурь, что все себе придумала и  искренно удивляется что еще есть такой форум, он думает что я одна такая  в мире "на голову больная"  ))) Я столько раз перед ним умирала, что он меня не воспринимает всерьез. Если меня накрывает и я говорю что умираю, он  знаете что делает?? Просто смеется.. Меня это   пугает. Я боюсь,  что кода мне будет реально плохо, он опять не поверит, поржет и пойдет дальше по своим делам!!

Лелика, муж твой правильную позицию занял! У меня подружка была с неврозом, так она специально мужа попросила - когда начинает меня накрывать, ты мне по морде дай, только челюсть не сверни! glaza rgach Говорит, что враз в чувство приводило!)))
Мой со мной тоже возился ни один год. Верный костыль. Ему утром на работу уходить, а меня накрывает - КАК я ОДНА останусь?! Ууууу!!! Мне плооохооо!!! Несколько раз уговаривала остаться со мной. А потом произошёл переломный момент. В очередной раз моего слёзного упрашивания, воя, слёз и соплей, муж повёл себя иначе. Он улыбнулся, усмехнулся и... развернувшись, уехал на работу. Повыла я тогда, свернувшись калачиком на ковре, пополивала ворс слезами горючими, себя разнесчастную жалеючи, после чего как отрезало. Я перестала нуждаться в костыле. Мозг мой получил команду - СПРАВЛЯЙСЯ САМА! ТЫ МОЖЕШЬ! ПОМОЩИ НЕ ЖДИ! И если утром меня колбасит, то я жду не дождусь, покудова мужА моя скроется по ту сторону дверей. После чего я делаю - "уууфффф..." и... тут же выправляюсь!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #13092 : Июля 01, 2015, 15:29:53 pm »

Девчат, вы тут мужей периодически обсуждаете хочу немного о своем написать.

Ну вообще-то тут была отдельная ветка, где девочки описывали своих мужей.  Почти у 90% - это мужики- пофигисты с железным здоровьем, налаженной работой кишечника,  крепким сном,  обязательными  пивасиком и чипсами.  И если мы будем умирать, то  они еще с этими чипсами  и орешками сядут в первый ряд, чтобы поржать.  Тут это такое явление почти у всех.  ( тока у Салютика трепетный муж более-менее.)

Это природа уравновешивает. Мне так кажется.
Лелик,  не боись, мы еще всех переживем, потому как у нас с этими кризами организм очень тренированный.   rgach



Мой хоть и трепетный, но уже закалённый!))) Помнится, два года назад, аккурат в свой день рождения, я помирать вздумала. Инфаркт миокарда у меня образовался. Говорю мужу: "Вызывай Скорую! У меня инфаркт!". Ага... ЩАС! Усмехнулся и дальше в танки играть. Пришлось самой вызывать бригаду. Пока ждала - два раза сбегала на лоджию покурить (типа - перед смертью "надышаться"). Потом одела красивое нижнее бельё, сорочку чистую, легла в постель - лежу, жду. Муж в танках. Соседка пришла: "Ты что???". Я: "Да вот, сердце... СКорую жду...". Та осталась рядом со мной... значица - ожидать врача. На мужа моего поглядывает недоуменным взглядом. Не комментирует. Приехал доктор. Посмотрел на меня: "Это у вас инфаркт!" Я: "Ага!". Он: "Слишком свежи вы для инфарктницы!" rgach Как-то у ПТ спросила - каким образом можно отличить реальные боли в сердце от психосомы, психогенных? Ответил, что когда СЕРДЦЕ - у меня сомнений не возникнет, сразу пойму.  hmuro
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #13093 : Июля 01, 2015, 15:35:29 pm »

Лелик, Йерсиниоз мы обсуждали. Дает очень много симптомов - как раз подходит для невротика.  glaza
По голове спрашивай. Скорее всего нарушен обратный венозный отток.  Это тут поголовно.
Йерсиниоз  - точняк!! Об этом и говорила, что впервые слышу :))
УЗДГ сосудов головы и шеи. Делала в мае.
Заключение: признаки  начальных проявлений  недостаточности кровоснабжения в ВББ на фоне вертеброгенного  воздействия смешанного  характера на левую  позвоночную артерию на  фоне ассиметрии кровотока  по ПА.  Признаки венозной   дисгемии умеренной.  Признаки диффузного   понижения   тонуса сосудов.  Врач отправила далее обследоваться: МРТ шеи и головы (МРТ головы  по желанию т.к делала год назад) Вот готовлюсь финансово и морально. Морально т.к. здорово опозорилась на МРТ (надеюсь меня там не запомнили).

Мне кажется, что абсолютно ничего криминального нет... где-то пережимает мышцей вену (зажим), нарушен отток.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13094 : Июля 01, 2015, 15:45:56 pm »

Салютик, добрый вечер  :one49123: Я с большим  уважением к Вам отношусь. Некоторые Ваши высказывания  перечитываю по несколько раз. Скоро буду копировать и перечитывать, когда особенно тяжело.
Про невроз - ко мне второе относится. Я из тех, кто погряз... Вы девчат сильные личности, от того и выбрались из этого ада, а я тряпочка :(
По поводу мужа Вашей подруги,  что просила во время ПА по челюсти бить. У нас почти так же. Из недавнего буквально вчера было. Пришли  гулять в лес ( мы каждый день туда ходим и каждый день меня накрывает там в одном и том же месте) вот идем-идем и чувствую накрывает меня, вся погрузилась в свои симптомы, и вдруг муж мне со всей дури делает сливку носа, меня как током обожгло!!! Сначала испугалась, потом разозлилась. А он смеется и говорит - зато смотри как ты бодренько прошла то место, где тебя накрывает.
По поводу того, что муж Ваш оставлял Вас, когда Вам было плохо - это тоже уже прошли. Раньше он срывался и бежал с работы, когда у меня была ПА, теперь он на это конечно забивает. Порой если звоню говорю мне плохо он отвечает - пройдет. И мне страшно! Я целый день одна с ребенком дома.  Ни друзей, ни родных.Только муж. Боюсь, вдруг что то со мной случится, буду валяться дома бездыханная, муж только в 7 вечера придет, дочку напугаю...вот такие мысли дурные.
Однажды мне стало реально плохо. Ни ПА. Физическая боль: я сходила в тубз по-большому и вдруг пробила боль сначала в поясницу, потом низ живота...и боль такая адская что я начала терять сознание. Муж был на обеде. Эту боль он воспринял  словно я опять придуриваюсь. Я плакала - просила его побыть со мной, а он просто взял и ушел. А я лежала в предобморочном состоянии, как в тумане, корчилась от боли и видела как дочка смотрит на меня испуганно. Даже подойти ко мне боялась. Потом я кое как встала выпила нурофен и боль прошла. Но страх находится дома одна с дочкой еще больше усилился.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #13095 : Июля 01, 2015, 15:48:23 pm »

А про мужей... Я всегда старалась и стараюсь облегчить своему жизнь, загрузить себя домашними обязанностями... не просить, мозг не выносить и т.п. И свою вину всегда ищу. А его оправдываю. Кстати, мне ВСЕ психологи и ПТ, зная меня достаточно глубоко, говорили, что таких жён, как я, ещё поискать!))) Вот. Пошла проводить самоанализ. Решила посмотреть на себя со стороны и написать - какие у меня плохие качества в роли жены.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13096 : Июля 01, 2015, 15:49:43 pm »

Девочки. Почему к вечеру становится легче? Голова проясняется, силы появляются - а днем и вечером я какая-то чумная. Вот сейчас пишу голова пустая-пустая. А с 23 часов  начинается бодряк. Чем это поясняется?
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #13097 : Июля 01, 2015, 15:53:07 pm »

Девочки. Почему к вечеру становится легче? Голова проясняется, силы появляются - а днем и вечером я какая-то чумная. Вот сейчас пишу голова пустая-пустая. А с 23 часов  начинается бодряк. Чем это поясняется?
Классика депрессивного состояния-так что добро пожаловать в наш клуб по интересам rgach
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #13098 : Июля 01, 2015, 15:59:09 pm »

Салютик, добрый вечер  :one49123: Я с большим  уважением к Вам отношусь. Некоторые Ваши высказывания  перечитываю по несколько раз. Скоро буду копировать и перечитывать, когда особенно тяжело.
Про невроз - ко мне второе относится. Я из тех, кто погряз... Вы девчат сильные личности, от того и выбрались из этого ада, а я тряпочка :(
По поводу мужа Вашей подруги,  что просила во время ПА по челюсти бить. У нас почти так же. Из недавнего буквально вчера было. Пришли  гулять в лес ( мы каждый день туда ходим и каждый день меня накрывает там в одном и том же месте) вот идем-идем и чувствую накрывает меня, вся погрузилась в свои симптомы, и вдруг муж мне со всей дури делает сливку носа, меня как током обожгло!!! Сначала испугалась, потом разозлилась. А он смеется и говорит - зато смотри как ты бодренько прошла то место, где тебя накрывает.
По поводу того, что муж Ваш оставлял Вас, когда Вам было плохо - это тоже уже прошли. Раньше он срывался и бежал с работы, когда у меня была ПА, теперь он на это конечно забивает. Порой если звоню говорю мне плохо он отвечает - пройдет. И мне страшно! Я целый день одна с ребенком дома.  Ни друзей, ни родных.Только муж. Боюсь, вдруг что то со мной случится, буду валяться дома бездыханная, муж только в 7 вечера придет, дочку напугаю...вот такие мысли дурные.
Однажды мне стало реально плохо. Ни ПА. Физическая боль: я сходила в тубз по-большому и вдруг пробила боль сначала в поясницу, потом низ живота...и боль такая адская что я начала терять сознание. Муж был на обеде. Эту боль он воспринял  словно я опять придуриваюсь. Я плакала - просила его побыть со мной, а он просто взял и ушел. А я лежала в предобморочном состоянии, как в тумане, корчилась от боли и видела как дочка смотрит на меня испуганно. Даже подойти ко мне боялась. Потом я кое как встала выпила нурофен и боль прошла. Но страх находится дома одна с дочкой еще больше усилился.

Такой страх мне знаком. Когда-то мне подкидывали внуков, маленький ещё грудной был. Мне и так хреново было, а тут ТАКАЯ ответственность за детей! И тоже мысли: "Вдруг я потеряю сознание? Упаду? Умру??? И что они станут делать??? Ааааа!!!". СВоим страхом (мыслями) лишь усугубляем состояние. Вашей дочке сколько лет? Так вот... я нашли каким образом успокоить свой мозг. Как не банально - соседка, которая дома сидела. Я сказала себе, что ежели что - сразу к ней побегу, и на последнем издыхании суну ребёнка ей!))) Можно телефон подруги держать под рукой. Бывало и такое, что я одевала ребёнка и выползала с ним на улицу, на прогулку. Думая, что если вдруг внезапно помру, то добрые люди мимо не пройдут! glaza
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #13099 : Июля 01, 2015, 15:59:53 pm »

Девочки. Почему к вечеру становится легче? Голова проясняется, силы появляются - а днем и вечером я какая-то чумная. Вот сейчас пишу голова пустая-пустая. А с 23 часов  начинается бодряк. Чем это поясняется?

Ну... это считается депрессивным симптомом... когда с утра накрывает, а к вечеру человек.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Страниц: 1 ... 653 654 [655] 656   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8