Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:03:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 656   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я наконец-то признала свой психоз. (Прочитано 2463381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pompompom
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #3900 : Октября 20, 2014, 18:45:23 pm »

Все бы хорошо, но за неделю до, на эхо не было зоны гипокинеза.
Правда и делала другая узистка и на другом аппарате.. Она там крутила вертела, позвала кого то, вместе они покрутили, и сказали что все ок.
А вот потом через неделю опытная узистка все разглядела.
Вот это и ломает всю картину (((

За неделю эта самая зона образовалась? Не может такого быть... если под зоной мы подразумеваем "рубчик"... Потому и врачи в недоумении находятся... А на ЭКГ измнения в динамике были? Если сравнивать прежние ЭКГ и последние?
[/quote]

Было так:
Симптом похожий на инфаркт- жжение в груди и везде, тупая боль.
В этот же день - эгк норма
Через день с утра жжение в груди, потом ломило и выкручивало все тело- вечером экг норма.

Через 1 неделю эхо и там ничего особо не увидели, стресс тест отрицательный.

Еще через неделю кардиолог, свежая кардиограмма - выпад зубца ST ниже линии( потом нахожу инфу о том, что такое наблюдается при неврозе в редких случаях)
Делают тропонин тест- отрицательно, делают биохимую кардио - все отрицательно.

Шлют на узи, а там- ого, зона гипокинеза.. Госпитализация..

Ну и откуда через такое время вылез он вот вопрос..
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3901 : Октября 20, 2014, 18:53:34 pm »

Ой, спасибочки за наглядное пособие rgach Эксперимент показал, что у меня левый хрящ складывается с образованием острого угла очень легко, а правый - нет! При попытке надавить на правый хрящ даже больно чуть-чуть.

Вот и у меня так - на одном больно, если давить   ulibka  , мы , значит, на половину какие-то  дисплазированные   rgach
ага, односторонние rgach
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3902 : Октября 20, 2014, 20:18:04 pm »

За неделю эта самая зона образовалась? Не может такого быть... если под зоной мы подразумеваем "рубчик"... Потому и врачи в недоумении находятся... А на ЭКГ измнения в динамике были? Если сравнивать прежние ЭКГ и последние?
[/quote]

Было так:
Симптом похожий на инфаркт- жжение в груди и везде, тупая боль.
В этот же день - эгк норма  27_sm
Через день с утра жжение в груди, потом ломило и выкручивало все тело- вечером экг норма. 27_sm

Через 1 неделю эхо и там ничего особо не увидели 27_sm, стресс тест отрицательный. 27_sm

Еще через неделю кардиолог, свежая кардиограмма - выпад зубца ST ниже линии( потом нахожу инфу о том, что такое наблюдается при неврозе в редких случаях) Понятия не имею отчего такое бывает?
Делают тропонин тест- отрицательно 27_sm, делают биохимую кардио - все отрицательно. 27_sm

Шлют на узи, а там- ого, зона гипокинеза.. Госпитализация.. А ещё ведь делали ЭКГ? Что на ней с зубцом?

Ну и откуда через такое время вылез он вот вопрос..
[/quote]
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
pompompom
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #3903 : Октября 20, 2014, 20:20:54 pm »

За неделю эта самая зона образовалась? Не может такого быть... если под зоной мы подразумеваем "рубчик"... Потому и врачи в недоумении находятся... А на ЭКГ измнения в динамике были? Если сравнивать прежние ЭКГ и последние?

Было так:
Симптом похожий на инфаркт- жжение в груди и везде, тупая боль.
В этот же день - эгк норма  27_sm
Через день с утра жжение в груди, потом ломило и выкручивало все тело- вечером экг норма. 27_sm

Через 1 неделю эхо и там ничего особо не увидели 27_sm, стресс тест отрицательный. 27_sm

Еще через неделю кардиолог, свежая кардиограмма - выпад зубца ST ниже линии( потом нахожу инфу о том, что такое наблюдается при неврозе в редких случаях) Понятия не имею отчего такое бывает?
Делают тропонин тест- отрицательно 27_sm, делают биохимую кардио - все отрицательно. 27_sm

Шлют на узи, а там- ого, зона гипокинеза.. Госпитализация.. А ещё ведь делали ЭКГ? Что на ней с зубцом?

Ну и откуда через такое время вылез он вот вопрос..
[/quote]
[/quote]

Выпадшие зубцы на месте .. Много раз потом делали экг. Но и невроз на месте.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3904 : Октября 20, 2014, 20:33:56 pm »

Covex фига се, все про меня((( прям вот все описанные Вами симптомы и отклонения, все в наличии! только рост средний...и че делать? :cray:
Как с меня писали тоже rgach
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3905 : Октября 20, 2014, 20:35:12 pm »

пишу Ковексу по поводу дисплазии, т.к. не могу смотреть, как человек себе накрутил. У нас дисплазия у всех родственников по папиной линии,  у всех его братьев и сестер, у их детей и у детей их детей. Все эти страшные картинки в интернете про выгибание рук, пальцев, ушей, оттягивание кожи – это все про нас. У тех, кто обследовался у всех есть дискинезии, рефлюксы и пролапсы. И еще у всех уши лопоухие.  Передается все со 100% гарантией. У меня муж татарин, очень крепкий, толстокожий человек, я думала, может его гены победят, ничего подобного, все мои проблемы передались дочке. А вы говорите 2 человека всего. Да только моих человек 15 наберется. Только вот никто из них  себя особо больным не считает. Конечно, дискинезия и рефлюкс не очень приятны, пролапсы никак особо не проявляются, у меня еще поликистоз почек. Есть также особая предрасположенность к всд, неврозу.  Но вы пишите, что разваливается организм. С чего это ему разваливаться,  он просто очень хорошо гнется. Все папины братья и сестры, которым уже по 60- 75 лет прекрасно себя чувствуют, никто не развалился.  Я сижу на этом форуме т.к. у меня куча симптомов невроза, как и у вас. Но вот в чем дело,  пока я не нервничала и не тревожилась, я была  относительно здоровым человеком. Так что дело не в дисплазии, это только предрасположенность.  По поводу лечения  заметила, что те родственники, которые живут в деревне и работают физически, намного здоровее тех, что в городе. Думаю, физический труд и спорт наше спасение, но только умеренно, т.к. с пролапсом надо беречься
+
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3906 : Октября 20, 2014, 20:36:21 pm »

Covex фига се, все про меня((( прям вот все описанные Вами симптомы и отклонения, все в наличии! только рост средний...и че делать? :cray:
може это все таки сколиозина?оттуда проблемы 1311_sm
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3907 : Октября 20, 2014, 20:39:16 pm »

1311_sm у меня еще и в трубочку сворачивается... 1311_sm
rgach rgach и у меня в трубочку.и пальцы вообще все гнутся назад,не то что там один большой. krutoi
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3908 : Октября 20, 2014, 20:39:46 pm »

Я думаю, что когда Ковекс писал про то, что ухо складывается имел виду не просто, что можно соединить мочку с верхом , а про сам хрящ, который внутри уха ближе к краю, так вот он должен сгибаться под острым углом, прямо складываться с характерным звуком - как тихий щелчок . У меня на одном сложить можно, но хрящик кругленьким остается, а на другом при складывании прямо как лист бумаги - остренький угол совсем .    ulibka
блин, ну нарисуйте что ли или картинку выложите, что за хрящ и как ухо сгибать))) вперед, назад?))) у меня ухо уже красное rgach и все щелкает)))
lol2 lol2 lol2
Записан

Хома Сапиенс
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3909 : Октября 21, 2014, 05:40:05 am »

Доброе утро! Выползайте и жалуйтесь!  Кто как спал и как самочувство ?  У меня более менее свежая голова с утра. Вчера была полная апатия, рано пошла спать и спала всю ночь всего с одним пробуждением.  Вчера все поприкалывались с ушами. Походу все мы с тонкими костями, белокожие и с гнущимися ушами!  rgach
Записан

Все будет хорошо!
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #3910 : Октября 21, 2014, 06:37:10 am »

выползаем))а так не хочется) сыро и холодно. Хочется сидеть дома и  lazy3
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3911 : Октября 21, 2014, 06:50:42 am »

Что? Уже можно начинать жаловаться? glaza rgach
Спать легла в час ночи, поздно с капельницы вернулась... С утра башка болит и шею клинит - погода однако и напряжение внутреннее...(
« Последнее редактирование: Октября 21, 2014, 06:53:45 am от Salutik » Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3912 : Октября 21, 2014, 06:52:04 am »

Доброго утра всем! Доброго утра мне! fl_585 ulibka

Поздравление себя в День очередного рождения!)
- Уважаемая Я...  glaza
"Хм... фууу!  1311_smНу, что за лицемерие? С каких таких шишов и за какие такие заслуги мне себя уважать?  krutoiБяка и... ещё раз... бяка! this"
Итак. Дубль номер два.  grust_259
- Любимая Я! Поздр...
"Стоп!  ochkiОпять льстю себе? Судя по всему, любить то я себя как раз и не умею...  1dc705 Любимая кем-то? Родными и близкими? Друзьями? Угу... возможно. Попробую заново! yes".
И вновь. Дубль номер три.
- Единственная, неповторимая, отнюдь не долгожданная, одними обожаемая, другими не понятая, собою не принимаемая, но, тем не менее, существующая в этом мире Я!  :one49123: Позволь поздравить тебя с этой, прямо скажу, не очень приятной датой, вхождения в шестой десяток лет земного пути! Кривить душой и уверять, что, дескать, возраст самый, что ни на есть, прекрасный у тебя наступил, не стану.  1dc705Мы же с тобой столько лет вместе и пора бы уж понять, что врать самой себе - уподобиться страусу, голову свою перепуганную в песок схоронившую.  Так что, родненькая моя Я, давай уж вместе примем сей факт и научимся с оптимизмом смотреть в будущее!  this Не подсчитывать предполагаемое количество времени, оставшееся до "финиша", а радоваться каждому дню сегодняшнему!  27_sm И ещё, драгоценная моя Я, желаю тебе Мудрости истинной, Мира душевного, Здоровья телесного, амнезии на плохое и замечательной памяти на хорошее!  kiss2Здоровья и всех благ желаю родным, дорогим и любимым тобою людям! И запомни, прямо таки на носу своём нахмуренном заруби крупным шрифтом - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я узнавала... :buket1245: cheerleader3 :vmeste12984: rgach
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #3913 : Октября 21, 2014, 06:53:57 am »

 :buket1245:Салютик, с говым годом тебя)))Пусть он будет спокойный, радостный, только положительный, и пусть покинут тебя твои болячки)))
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3914 : Октября 21, 2014, 06:54:37 am »

:buket1245:Салютик, с говым годом тебя)))Пусть он будет спокойный, радостный, только положительный, и пусть покинут тебя твои болячки)))

Спасибо!))) А почему - Говым? glaza
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #3915 : Октября 21, 2014, 07:03:29 am »

:buket1245:Салютик, с говым годом тебя)))Пусть он будет спокойный, радостный, только положительный, и пусть покинут тебя твои болячки)))

Спасибо!))) А почему - Говым? glaza
а потому что у меня пальцы корявые))))отправила, а потом уже увидела)))
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3916 : Октября 21, 2014, 07:05:27 am »

Салютик, а у тебя сегодня ДР?  Пошла букет искать.
Записан

Все будет хорошо!
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3917 : Октября 21, 2014, 07:12:04 am »

Салютик, спокойствия, счастья тебе, и что в семье все было хорошо!!!! А главное- ЗДОРОВЬЯ!!!

Записан

Все будет хорошо!
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #3918 : Октября 21, 2014, 07:12:18 am »

девочки) а давайте помимо жалоб на болячки будем всякие веселые посты делать) настроение поднимется и от болячек отвлечет))если конечно Припевочка не против
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3919 : Октября 21, 2014, 07:25:02 am »

:buket1245:Салютик, с говым годом тебя)))Пусть он будет спокойный, радостный, только положительный, и пусть покинут тебя твои болячки)))

Спасибо!))) А почему - Говым? glaza
а потому что у меня пальцы корявые))))отправила, а потом уже увидела)))

 rgach rgach rgach vipem
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 656   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8