Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:53:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 656   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я наконец-то признала свой психоз. (Прочитано 2463371 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3880 : Октября 20, 2014, 14:11:37 pm »

Ща я начну ныть о своем рубце- зона гипокинеза она таки есть. И узист с умным видом говорит- ну да, значит инфаркт был 100%
И врачи, которые первый раз видят отслойку сосуда самостоятельную..

Начинаю рыть в инете и нахожу, что у молодых зона гипокинеза может наблюдаться при легких пороках аорт.

И думаю, может они на первом узи криво смотрели и эта отслойка была всегда и гипокинез был на узи..

Короче врачи у нас сами нифига еще не знают.


Ковекс, от генетиков здоровым еще никто не выходил...
Пролапс наблюдается у более чем 60% населения. У каждого второго дисплазия. Ибо кардиолог даже просит палец большой отогнуть пациентов, ежели гнется то и на узи можно не ходить- пролапс.

Но если тебе стало легче от того что ты знаешь что это, то это только хорошо. Может скоро и болеть перестанет,

Помпушечка, не хрена про рубец не поняла? Это тебе УЗИст насчёт инфаркта сказал? А он что, кардиолог??? Тебе бы в другом месте обследование пройти и врача грамотного?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
pompompom
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #3881 : Октября 20, 2014, 14:24:25 pm »

Ща я начну ныть о своем рубце- зона гипокинеза она таки есть. И узист с умным видом говорит- ну да, значит инфаркт был 100%
И врачи, которые первый раз видят отслойку сосуда самостоятельную..

Начинаю рыть в инете и нахожу, что у молодых зона гипокинеза может наблюдаться при легких пороках аорт.

И думаю, может они на первом узи криво смотрели и эта отслойка была всегда и гипокинез был на узи..

Короче врачи у нас сами нифига еще не знают.


Ковекс, от генетиков здоровым еще никто не выходил...
Пролапс наблюдается у более чем 60% населения. У каждого второго дисплазия. Ибо кардиолог даже просит палец большой отогнуть пациентов, ежели гнется то и на узи можно не ходить- пролапс.

Но если тебе стало легче от того что ты знаешь что это, то это только хорошо. Может скоро и болеть перестанет,

Помпушечка, не хрена про рубец не поняла? Это тебе УЗИст насчёт инфаркта сказал? А он что, кардиолог??? Тебе бы в другом месте обследование пройти и врача грамотного?

Не, там грамотные. Рубец есть, дважды подтвержден. Ну это он по-старому рубец. А так , это зона гипокинеза назваается.
Узист продолжает говорить что раз рубец то инфаркт.
А врачи говорят, что инфаркт они по симптомам скорее ставят. А вот зона гипокинеза из-за отслойки.  Но при этом сами же говорят, что мог быть и инфаркт. Короче не встречали они еще случая такого.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3882 : Октября 20, 2014, 14:41:00 pm »


Помпушечка, не хрена про рубец не поняла? Это тебе УЗИст насчёт инфаркта сказал? А он что, кардиолог??? Тебе бы в другом месте обследование пройти и врача грамотного?
[/quote]

Не, там грамотные. Рубец есть, дважды подтвержден. Ну это он по-старому рубец. А так , это зона гипокинеза назваается.
Узист продолжает говорить что раз рубец то инфаркт.
А врачи говорят, что инфаркт они по симптомам скорее ставят. А вот зона гипокинеза из-за отслойки.  Но при этом сами же говорят, что мог быть и инфаркт. Короче не встречали они еще случая такого.

[/quote]

Знаешь, об чём мне подумалось? Считается, что надо доверять именно первым мыслям, а то потом разум подключается и начинаем умничать... Так вот, первая моя мысля была, когда прочитала твоё сообщение - "Да, зона этого самого гипокинеза имеется... и уже не столь важно по какой причине она образовалась... хорошо бы, если не мешала правильному сокращению сердца, его работе. Но при ПРАВИЛЬНОМ образе жизни и профилактике (не обязательно медикаментозными препаратами) этот дефект не доставит тебе ни каких проблем в последующем до самой глубокой старости. Вот.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3883 : Октября 20, 2014, 14:49:14 pm »

http://www.youtube.com/watch?v=lwDtC09lK8I

Про проблемы с ЖКТ! 27_sm
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
pompompom
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #3884 : Октября 20, 2014, 14:53:03 pm »


Помпушечка, не хрена про рубец не поняла? Это тебе УЗИст насчёт инфаркта сказал? А он что, кардиолог??? Тебе бы в другом месте обследование пройти и врача грамотного?

Не, там грамотные. Рубец есть, дважды подтвержден. Ну это он по-старому рубец. А так , это зона гипокинеза назваается.
Узист продолжает говорить что раз рубец то инфаркт.
А врачи говорят, что инфаркт они по симптомам скорее ставят. А вот зона гипокинеза из-за отслойки.  Но при этом сами же говорят, что мог быть и инфаркт. Короче не встречали они еще случая такого.

[/quote]

Знаешь, об чём мне подумалось? Считается, что надо доверять именно первым мыслям, а то потом разум подключается и начинаем умничать... Так вот, первая моя мысля была, когда прочитала твоё сообщение - "Да, зона этого самого гипокинеза имеется... и уже не столь важно по какой причине она образовалась... хорошо бы, если не мешала правильному сокращению сердца, его работе. Но при ПРАВИЛЬНОМ образе жизни и профилактике (не обязательно медикаментозными препаратами) этот дефект не доставит тебе ни каких проблем в последующем до самой глубокой старости. Вот.
[/quote]

Так и есть. Узист говорит сто находится в таеом месте, что не мешает работе сердца.
Но если честно, разница есть от чего.
Если инфаркт то страх- вдруг хлопнет еще.

А если не он, то мысли- а можт оно так и было у меня.. Эхо до этого никогда не было.

А тропонин тест на инфаркт был отрицательный+ все таки месячные идут без сбоя..ишемии нет.

Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3885 : Октября 20, 2014, 15:01:55 pm »


Помпушечка, не хрена про рубец не поняла? Это тебе УЗИст насчёт инфаркта сказал? А он что, кардиолог??? Тебе бы в другом месте обследование пройти и врача грамотного?

Не, там грамотные. Рубец есть, дважды подтвержден. Ну это он по-старому рубец. А так , это зона гипокинеза назваается.
Узист продолжает говорить что раз рубец то инфаркт.
А врачи говорят, что инфаркт они по симптомам скорее ставят. А вот зона гипокинеза из-за отслойки.  Но при этом сами же говорят, что мог быть и инфаркт. Короче не встречали они еще случая такого.


Знаешь, об чём мне подумалось? Считается, что надо доверять именно первым мыслям, а то потом разум подключается и начинаем умничать... Так вот, первая моя мысля была, когда прочитала твоё сообщение - "Да, зона этого самого гипокинеза имеется... и уже не столь важно по какой причине она образовалась... хорошо бы, если не мешала правильному сокращению сердца, его работе. Но при ПРАВИЛЬНОМ образе жизни и профилактике (не обязательно медикаментозными препаратами) этот дефект не доставит тебе ни каких проблем в последующем до самой глубокой старости. Вот.
[/quote]

Так и есть. Узист говорит сто находится в таеом месте, что не мешает работе сердца.
Но если честно, разница есть от чего.
Если инфаркт то страх- вдруг хлопнет еще.

А если не он, то мысли- а можт оно так и было у меня.. Эхо до этого никогда не было.

А тропонин тест на инфаркт был отрицательный+ все таки месячные идут без сбоя..ишемии нет.


[/quote]

Опять первая мысль проскочила - инфаркта у тебя не было, этот дефект у тебя врождённый, когда у мамы в животике была - он образовался. Так бывает. На ранних сроках беременности банальное ОРЗ или цистит могут вызвать патологию у плода. Тебе надо страх проработать и жить счастливо. И детишек родишь.. двоих... Всё будет хорошо!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3886 : Октября 20, 2014, 15:08:19 pm »

А чего? Оно у кого-то не гнётся? glaza

Как ты сама? Полегчало к вечеру?

Ухо гнется тока у тех, у кого дисплазия.  rgach Эту новость Ковекс принес. У меня, например,  гнется.

Сама сидела как сонная муха на работе целый день, после 15.00 стало легчать. Весь день ем овсяный тум на воде , голодная как черт, Сейчас приняла омез и съела 2 вареника с картошкой (отварных). Пью ромашковый чай. Вторую такую ночь с животом не хочу, но кто ж об этом спрашивает? 

Подруга мне стала звонить в приступах паники и тревоги, мечется по квартире. Звонок типа отвлекает.  У меня ощущение уже, что я все 24 часа в сутки  в ЭТОЙ ТЕМЕ НЕВРОЗА.  Так и живем, с подругой обсуждаем ПА, АДы, как жить дальше.... со всем этим.
Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3887 : Октября 20, 2014, 15:13:19 pm »

Ухо гнется тока у тех, у кого дисплазия.  rgach Эту новость Ковекс принес. У меня, например,  гнется.

Сама сидела как сонная муха на работе целый день, после 15.00 стало легчать. Весь день ем овсяный тум на воде , голодная как черт, Сейчас приняла омез и съела 2 вареника с картошкой (отварных). Пью ромашковый чай. Вторую такую ночь с животом не хочу, но кто ж об этом спрашивает? 

Подруга мне стала звонить в приступах паники и тревоги, мечется по квартире. Звонок типа отвлекает.  У меня ощущение уже, что я все 24 часа в сутки  в ЭТОЙ ТЕМЕ НЕВРОЗА.  Так и живем, с подругой обсуждаем ПА, АДы, как жить дальше.... со всем этим.
[/quote]

У меня тоже ухо гнётся... glaza dance
У меня точно такое же ощущение, что целыми днями разговоры веду только про болячки...((( Гулять идём с соседкой и опять та же тема!
Сейчас пойду капельницу ставить болящему ПАшнику....
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3888 : Октября 20, 2014, 15:21:12 pm »

Цитировать
Ухо гнется тока у тех, у кого дисплазия
Девочка-припевочка, я же ясно написал что любой из этих симптомов может быть у абсолютно здоровых людей...
а про гнется я имел ввиду не то, что можно мочку подвести к верхней части уха, а именно полностью сложить ухо пополам
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3889 : Октября 20, 2014, 15:25:50 pm »

Цитировать
Ухо гнется тока у тех, у кого дисплазия
Девочка-припевочка, я же ясно написал что любой из этих симптомов может быть у абсолютно здоровых людей...
а про гнется я имел ввиду не то, что можно мочку подвести к верхней части уха, а именно полностью сложить ухо пополам
вдоль или поперек? у меня и так и так складывается...
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #3890 : Октября 20, 2014, 16:33:55 pm »

 1311_sm у меня еще и в трубочку сворачивается... 1311_sm
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #3891 : Октября 20, 2014, 16:42:08 pm »

Я думаю, что когда Ковекс писал про то, что ухо складывается имел виду не просто, что можно соединить мочку с верхом , а про сам хрящ, который внутри уха ближе к краю, так вот он должен сгибаться под острым углом, прямо складываться с характерным звуком - как тихий щелчок . У меня на одном сложить можно, но хрящик кругленьким остается, а на другом при складывании прямо как лист бумаги - остренький угол совсем .    ulibka
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3892 : Октября 20, 2014, 17:36:56 pm »

Цитировать
Ковекс писал про то, что ухо складывается имел виду не просто, что можно соединить мочку с верхом , а про сам хрящ, который внутри уха ближе к краю, так вот он должен сгибаться под острым углом, прямо складываться с характерным звуком - как тихий щелчок
именно про хрящ и говорил
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3893 : Октября 20, 2014, 17:50:47 pm »

Я думаю, что когда Ковекс писал про то, что ухо складывается имел виду не просто, что можно соединить мочку с верхом , а про сам хрящ, который внутри уха ближе к краю, так вот он должен сгибаться под острым углом, прямо складываться с характерным звуком - как тихий щелчок . У меня на одном сложить можно, но хрящик кругленьким остается, а на другом при складывании прямо как лист бумаги - остренький угол совсем .    ulibka
блин, ну нарисуйте что ли или картинку выложите, что за хрящ и как ухо сгибать))) вперед, назад?))) у меня ухо уже красное rgach и все щелкает)))
« Последнее редактирование: Октября 20, 2014, 17:55:17 pm от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
pompompom
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #3894 : Октября 20, 2014, 18:00:39 pm »


Помпушечка, не хрена про рубец не поняла? Это тебе УЗИст насчёт инфаркта сказал? А он что, кардиолог??? Тебе бы в другом месте обследование пройти и врача грамотного?

Не, там грамотные. Рубец есть, дважды подтвержден. Ну это он по-старому рубец. А так , это зона гипокинеза назваается.
Узист продолжает говорить что раз рубец то инфаркт.
А врачи говорят, что инфаркт они по симптомам скорее ставят. А вот зона гипокинеза из-за отслойки.  Но при этом сами же говорят, что мог быть и инфаркт. Короче не встречали они еще случая такого.


Знаешь, об чём мне подумалось? Считается, что надо доверять именно первым мыслям, а то потом разум подключается и начинаем умничать... Так вот, первая моя мысля была, когда прочитала твоё сообщение - "Да, зона этого самого гипокинеза имеется... и уже не столь важно по какой причине она образовалась... хорошо бы, если не мешала правильному сокращению сердца, его работе. Но при ПРАВИЛЬНОМ образе жизни и профилактике (не обязательно медикаментозными препаратами) этот дефект не доставит тебе ни каких проблем в последующем до самой глубокой старости. Вот.

Так и есть. Узист говорит сто находится в таеом месте, что не мешает работе сердца.
Но если честно, разница есть от чего.
Если инфаркт то страх- вдруг хлопнет еще.

А если не он, то мысли- а можт оно так и было у меня.. Эхо до этого никогда не было.

А тропонин тест на инфаркт был отрицательный+ все таки месячные идут без сбоя..ишемии нет.


[/quote]

Опять первая мысль проскочила - инфаркта у тебя не было, этот дефект у тебя врождённый, когда у мамы в животике была - он образовался. Так бывает. На ранних сроках беременности банальное ОРЗ или цистит могут вызвать патологию у плода. Тебе надо страх проработать и жить счастливо. И детишек родишь.. двоих... Всё будет хорошо!
[/quote]

Все бы хорошо, но за неделю до, на эхо не было зоны гипокинеза.
Правда и делала другая узистка и на другом аппарате.. Она там крутила вертела, позвала кого то, вместе они покрутили, и сказали что все ок.
А вот потом через неделю опытная узистка все разглядела.
Вот это и ломает всю картину (((
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3895 : Октября 20, 2014, 18:18:41 pm »

Все бы хорошо, но за неделю до, на эхо не было зоны гипокинеза.
Правда и делала другая узистка и на другом аппарате.. Она там крутила вертела, позвала кого то, вместе они покрутили, и сказали что все ок.
А вот потом через неделю опытная узистка все разглядела.
Вот это и ломает всю картину (((
[/quote]

За неделю эта самая зона образовалась? Не может такого быть... если под зоной мы подразумеваем "рубчик"... Потому и врачи в недоумении находятся... А на ЭКГ измнения в динамике были? Если сравнивать прежние ЭКГ и последние?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #3896 : Октября 20, 2014, 18:21:00 pm »

Я думаю, что когда Ковекс писал про то, что ухо складывается имел виду не просто, что можно соединить мочку с верхом , а про сам хрящ, который внутри уха ближе к краю, так вот он должен сгибаться под острым углом, прямо складываться с характерным звуком - как тихий щелчок . У меня на одном сложить можно, но хрящик кругленьким остается, а на другом при складывании прямо как лист бумаги - остренький угол совсем .    ulibka
блин, ну нарисуйте что ли или картинку выложите, что за хрящ и как ухо сгибать))) вперед, назад?))) у меня ухо уже красное rgach и все щелкает)))

Специально для Вас   rgach  :
Это ухо складывается так буд-то хрящ переламывается  

« Последнее редактирование: Октября 20, 2014, 18:39:14 pm от Anuk » Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #3897 : Октября 20, 2014, 18:22:20 pm »

Я думаю, что когда Ковекс писал про то, что ухо складывается имел виду не просто, что можно соединить мочку с верхом , а про сам хрящ, который внутри уха ближе к краю, так вот он должен сгибаться под острым углом, прямо складываться с характерным звуком - как тихий щелчок . У меня на одном сложить можно, но хрящик кругленьким остается, а на другом при складывании прямо как лист бумаги - остренький угол совсем .    ulibka
блин, ну нарисуйте что ли или картинку выложите, что за хрящ и как ухо сгибать))) вперед, назад?))) у меня ухо уже красное rgach и все щелкает)))



А в этом хрящик просто дугой выгибается, но не ломается
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3898 : Октября 20, 2014, 18:25:13 pm »

Ой, спасибочки за наглядное пособие rgach Эксперимент показал, что у меня левый хрящ складывается с образованием острого угла очень легко, а правый - нет! При попытке надавить на правый хрящ даже больно чуть-чуть.
« Последнее редактирование: Октября 20, 2014, 18:27:18 pm от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #3899 : Октября 20, 2014, 18:38:11 pm »

Ой, спасибочки за наглядное пособие rgach Эксперимент показал, что у меня левый хрящ складывается с образованием острого угла очень легко, а правый - нет! При попытке надавить на правый хрящ даже больно чуть-чуть.

Вот и у меня так - на одном больно, если давить   ulibka  , мы , значит, на половину какие-то  дисплазированные   rgach
« Последнее редактирование: Октября 20, 2014, 18:41:21 pm от Anuk » Записан
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 656   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8