Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 05, 2024, 02:23:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 656   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я наконец-то признала свой психоз. (Прочитано 2475863 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3840 : Октября 20, 2014, 06:11:23 am »


Припевочка, как же мы с тобой в параллель идём... hmuro А ты ФГДС давно делала?

В марте делала.  Банальный гастрит, но желудок никогда не болел до сих пор.

А зачем тогда ФГС делала, если не болело???
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3841 : Октября 20, 2014, 06:12:35 am »

Салютик, я ципралекс пила 2 года, сейчас почти слезла с него, пока мои телесные сиптомы не вернулись (ттт)...да я сама  тянула до последнего,  пока чуть без работы не осталась и мужа вконец  довела своими болями и давлением -  вспоминать страшно (((( брррр (((

А психотерапией занималась это время? Напиши потом о своём состоянии через месяц-два, после отмены АД?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #3842 : Октября 20, 2014, 06:14:40 am »

Нет, сейчас хочу  поработать с ПТ... иначе, боюсь, все вернется (((
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3843 : Октября 20, 2014, 06:19:23 am »

Нет, сейчас хочу  поработать с ПТ... иначе, боюсь, все вернется (((

Жаль, что раньше не начала....
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3844 : Октября 20, 2014, 06:20:12 am »


А зачем тогда ФГС делала, если не болело???

Я ж на скорой каталась с желчным. А там, в больничке ФГС и гинеколог- обязаловка. Потом уже каталась с недавней выпиской, чтобы не приставали еще раз.  rgach
Записан

Все будет хорошо!
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3845 : Октября 20, 2014, 06:22:12 am »

Света, а как думаешь, раз пароксетин стал помогать уже через неделю- то есть я на свои  боли в желудке не смотрю катастрофично, то это хороший признак в плане излечения и слезания с препарата?
Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3846 : Октября 20, 2014, 06:27:09 am »


А зачем тогда ФГС делала, если не болело???

Я ж на скорой каталась с желчным. А там, в больничке ФГС и гинеколог- обязаловка. Потом уже каталась с недавней выпиской, чтобы не приставали еще раз.  rgach

Пойду собираться к врачу... Не знаю, что скажет... Понятно, что психичка я...((( Но болит то реально, да ты меня сама понимаешь...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3847 : Октября 20, 2014, 06:28:13 am »

Света, а как думаешь, раз пароксетин стал помогать уже через неделю- то есть я на свои  боли в желудке не смотрю катастрофично, то это хороший признак в плане излечения и слезания с препарата?

Припевочка, я не спец по АДам, но думается, что раз уже через неделю улучшение, значит подошёл тебе этот препарат...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3848 : Октября 20, 2014, 06:36:09 am »

Да, Салютик, я смотрю через призму АД так : ничего страшного, все излечимо, посижу на диете, у кого желудок не болит, попью ромашку.
Записан

Все будет хорошо!
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #3849 : Октября 20, 2014, 06:39:43 am »

Припевочка, думаю, хороший))) Только слезать не торопись, дождись стойкой ремиссии!
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3850 : Октября 20, 2014, 06:44:24 am »

Да, Салютик, я смотрю через призму АД так : ничего страшного, все излечимо, посижу на диете, у кого желудок не болит, попью ромашку.

Молодец! Я очень рада за тебя!!! :buket1245:
Перечитываю таблицу, которую веду с марта месяца этого года (КПТ)... Ну и как у меня не будет болей различных и симптомов, если практически каждый день тело в напряжении находится, эмоции всякие негативные? Изо дня в день! Да, промежутки светлые есть. И с утра давно тревоги не было. Тем не менее, я постоянно воюю, живу тем, что "служу" своему неврозу... идолом его сделала. И массажи ему, и специалисты, и обследования, и психотерапия... прогулки, питание, позитив ищу... всё для него родного... Посадить его надо в мешок и утопить... или на кораблике отправить в дальнее плавание, без меня только... и ручкой помахать вслед... Ну сколько он будет надо мной власть иметь?!! Руководить моей жизнью? Кто из нас хозяин - я или он??? Слабая я наверное... вот, опять разнюнилась. Начинаю склоняться мыслями к приёму АД... жизнь проходит, а качество её говняное, если честно сказать...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3851 : Октября 20, 2014, 06:52:02 am »

Кто из нас хозяин - я или он??? Слабая я наверное... вот, опять разнюнилась. Начинаю склоняться мыслями к приёму АД... жизнь проходит, а качество её говняное, если честно сказать...

Салютик, ты очень сильная. Но иногда просто воли мало. Я много читала и пришла к мысли, что иногда надо помочь своему организму.  Биохимия мозга и бла-бла-бла.......
Как ты мне и писала, АД- это не шаг назад. Поэтому думай, взвешивай, как для тебя лучше в данной ситуации.

У моей гомео у мамы эндогенная депрессия. Гомео сняла маму с АД, потому что " от АД зло всему организму, разладка связей".  Ох, и не знаю, что у них теперь будет..... Все-таки не может один человек знать все и про гомеопатию, и псих заболевания, и руки, и ноги, и жопы. ...... glaza Теперь я в теме и ужасаюсь.... Что говорить про наши организмы- разлада хуже уже не бывает, поэтому будет только лучше.
Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3852 : Октября 20, 2014, 07:01:19 am »

Кто из нас хозяин - я или он??? Слабая я наверное... вот, опять разнюнилась. Начинаю склоняться мыслями к приёму АД... жизнь проходит, а качество её говняное, если честно сказать...

Салютик, ты очень сильная. Но иногда просто воли мало. Я много читала и пришла к мысли, что иногда надо помочь своему организму.  Биохимия мозга и бла-бла-бла.......
Как ты мне и писала, АД- это не шаг назад. Поэтому думай, взвешивай, как для тебя лучше в данной ситуации.

У моей гомео у мамы эндогенная депрессия. Гомео сняла маму с АД, потому что " от АД зло всему организму, разладка связей".  Ох, и не знаю, что у них теперь будет..... Все-таки не может один человек знать все и про гомеопатию, и псих заболевания, и руки, и ноги, и жопы. ...... glaza Теперь я в теме и ужасаюсь.... Что говорить про наши организмы- разлада хуже уже не бывает, поэтому будет только лучше.

Я бы не упиралась от АД, если бы не слышала мнение отрицательное о них со стороны авторитетных для меня людей. Первым сказал Владыко (священник), потом ещё один священник, который разбирается в таких вещах... Потом говорил мой ПТ, один психолог, другой... В последний раз, недавно, я писала об этом, их мнение подтвердила и знакомая, которая тоже достаточно сильный психолог (своя клиентура у неё, частным образом ведёт, даже из других городов), у которой рак лёгких и она не стала не химию делать, не, тем более, АД принимать... отозвалась о последних резко негативно... Вот и у меня протест к ним, к таблеткам, появился. Особенно после того, как принимала разные препараты и после отмены всё возвращалось... Подумаю ещё об этом. Друг предлагает своего психиатра (для меня бесплатно будет), но тот точно значит АД...
Пошла в амбулаторию! Вернусь - отпишусь!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #3853 : Октября 20, 2014, 07:06:01 am »

Салютик, при всей твоей нелюбви к таблеткам иногда без них никак. А вот священники и психологи - люди конечно умные, но без мед образования.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3854 : Октября 20, 2014, 07:38:38 am »

всем привет. вот и закончилась моя эпопея с поиском болезней. был у генетика, просидел с ним 2 часа. никакой всд у меня нет. вердикт - дисплазия соединительной ткани, а именно синдром Элерса-Данлоса. Как соберусь с мыслями и оправлюсь от стресса напишу подробнее... Все мои боли в суставах (и проблемы нервной системы) объясняются именно им
« Последнее редактирование: Октября 20, 2014, 07:40:29 am от Covex » Записан
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #3855 : Октября 20, 2014, 08:05:50 am »

всем привет. вот и закончилась моя эпопея с поиском болезней. был у генетика, просидел с ним 2 часа. никакой всд у меня нет. вердикт - дисплазия соединительной ткани, а именно синдром Элерса-Данлоса. Как соберусь с мыслями и оправлюсь от стресса напишу подробнее... Все мои боли в суставах (и проблемы нервной системы) объясняются именно им
Ковекс, а кто тебе дисплазию первый поставил? я посмотрела в википедии фотки, так у меня ребенок многое делает как на картинках. Я никогда и не задумывалась даже, что это болезнь какая-то. А тут прям как то тревожно стало
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3856 : Октября 20, 2014, 08:07:17 am »

генетики поставили диагноз. я только оттуда, пол года ждал приема. семейному врачу говорил, что подозреваю дисплазию давно еще, так она в голос смеялась и говорила что у меня с головой проблема. отправляла к психиатру (сейчас я ей выписку с диагнозом в лицо брошу)... это как правило наследственное заболевание, я только не знаю есть у кого из родителей (но таких симптомов у них нет), но бывают и мутации.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3857 : Октября 20, 2014, 08:09:42 am »

я позже более подробное сообщение напишу, расскажу на что обратили внимание и по каким критериям поставили диагноз. меня всего замеряли, измеряли (я притащил стопку исследований за последние 2 года, там это все внимательно изучали). много чего... могу только сказать, что часто ставят ВСД/НЦД, но на самом деле это не так (опять же, со слов генетика). просто никому не выгодно ставить генетические заболевания, а проще отправлять по разным врачам обследоваться, ходить к ПТ и пить кучу разных таблеток, действия от которых не будет...
« Последнее редактирование: Октября 20, 2014, 08:13:15 am от Covex » Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3858 : Октября 20, 2014, 08:22:00 am »

Ковекс, ждем отчета.  health
Записан

Все будет хорошо!
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #3859 : Октября 20, 2014, 08:23:30 am »

Я тебе одно скажу. При всей пакости заболевания - это не самая страшная болезнь, которая есть. Не очень конечно утешает, но тут уж как есть. Ты главное не раскисай. Теперь ты знаешь от чего лечиться.
Записан
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 656   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8