Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 16:39:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 656   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я наконец-то признала свой психоз. (Прочитано 2463496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3940 : Октября 21, 2014, 17:42:33 pm »

Cалютик,желаю здоровья,счастья и чтоб книги как по маслу писались  wink2 :buket1245:
Записан

Хома Сапиенс
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3941 : Октября 21, 2014, 17:45:03 pm »

Cалютик,желаю здоровья,счастья и чтоб книги как по маслу писались  wink2 :buket1245:

Хомячок, а можно, чтобы они ещё и реализовывались, как по маслу?!))))
Спасибо!!!! cheerleader3
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3942 : Октября 21, 2014, 18:09:20 pm »

Cалютик,желаю здоровья,счастья и чтоб книги как по маслу писались  wink2 :buket1245:

Хомячок, а можно, чтобы они ещё и реализовывались, как по маслу?!))))
Спасибо!!!! cheerleader3
Конечно можно,дорогая  kiss2
Да будет так  ulibka
Записан

Хома Сапиенс
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3943 : Октября 21, 2014, 19:04:36 pm »

Интроверт — это человек, который за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за нее в депрессию.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3944 : Октября 22, 2014, 04:56:54 am »

Доброго утра всем! fl_585
Вчера ездила на массаж. Как не странно, позвоночник мой, по словам Сергея, в достаточно приличном состоянии, зажимов сильных нет. Только напряжение в шейном отдела (сказывается состояние высокой тревожности в последние дни). Спросила, что про желудок может сказать (по позвоночнику), ответил, что напряжение имеется в нём. Завтра на ФГДС. И честно - боюсь. Трушу. Аж потряхивает и при мысли об этой процедуре...(((
У мамы дела неважные...((( Тревога за неё давит... Утром проснулась и первая мысль: "Мама в больнице", после чего словила что-то типа ПА, короткой, на пару секунд. Пипец... С утра собираю себя в кучу. Опять колбасит, хочется одновременно и реветь, и посуду колотить... отчаяние, депрессняк и тревога в одном флаконе. Вот такая гремучая смесь.
Капельницу вчера пациенту не ставила. Жена сказала, что тот спиртное употребил, перенесли на сегодня.
Припевочка, как твоё самочувствие на АД?
Кто-нить пробовал во время колбасни отделять себя от симптомов и как бы наблюдать за происходящим со стороны?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3945 : Октября 22, 2014, 05:02:03 am »

Припевочка, как твоё самочувствие на АД?

На АД тревоги нет, пью почти 2 недели. Зато ваще перестала спать ночами. Просыпаюсь в 2 часа или 3 ночи, потом  читаю, лежу с закрытыми глазами, на утро состояние соотвествующее. Голова болит не знаю, как прожить день, и как наладить сон. Может и в клинику уже пора. Или несмертельно?

Салютик, очень тебя понимаю, обстоятельства обострили твой невроз. Зато завтра узнаем, что с желудком.  
« Последнее редактирование: Октября 22, 2014, 05:59:31 am от Девочка-припевочка » Записан

Все будет хорошо!
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #3946 : Октября 22, 2014, 05:25:44 am »

Припевочка, возможно препарат на тебя так действует, скажи врачу, может нужно изменить дозировку.. ?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3947 : Октября 22, 2014, 06:01:20 am »

Припевочка, возможно препарат на тебя так действует, скажи врачу, может нужно изменить дозировку.. ?

Светик, уже до препарата такое начиналось. Но тогда я спала худо-бедно через ночь. И я пошла выписывать себе АД.  А сейчас ваще капут. 
Не думаю, что от препарата. Скорее всего невроз обострился таким вот способом.
Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3948 : Октября 22, 2014, 06:25:47 am »

Припевочка, как твоё самочувствие на АД?

На АД тревоги нет, пью почти 2 недели. Зато ваще перестала спать ночами. Просыпаюсь в 2 часа или 3 ночи, потом  читаю, лежу с закрытыми глазами, на утро состояние соотвествующее. Голова болит не знаю, как прожить день, и как наладить сон. Может и в клинику уже пора. Или несмертельно?

Салютик, очень тебя понимаю, обстоятельства обострили твой невроз. Зато завтра узнаем, что с желудком.  

Может побочка такая на АД? А вообще, насколько знаю и по себе вижу, это называется раскачка. Если сначала тревога сильной была, то потом в обратную сторону откидывает, в сторону депрессии (при ней же наблюдается нарушение сна). Поэтому не паникуй, подожди пока стрелка маятника в ноль выйдет, по центру встанет...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3949 : Октября 22, 2014, 06:33:58 am »

Будете смеяться, но я уже начинаю трястись перед ФГДС... glaza Мысли - забить и не ехать!!!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #3950 : Октября 22, 2014, 06:44:23 am »

Интроверт — это человек, который за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за нее в депрессию.
rgachэто я))))
Записан
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #3951 : Октября 22, 2014, 06:47:01 am »

Будете смеяться, но я уже начинаю трястись перед ФГДС... glaza Мысли - забить и не ехать!!!
да ты вобще смелая, что согласилась) я только с медицинским сном согласна была, и то все время перед процедурой к врачам приставала, чтоб усыпили как следует и чтоб проверили, точно я уснула или нет rgach
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3952 : Октября 22, 2014, 06:56:11 am »

Будете смеяться, но я уже начинаю трястись перед ФГДС... glaza Мысли - забить и не ехать!!!

Конечно, ехать. И все узнать про желудок. Всего 2 минуты неприятностей.  Мне кажется, что более страшно тем, кто ваще никогда не делал.
Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3953 : Октября 22, 2014, 07:09:02 am »

Будете смеяться, но я уже начинаю трястись перед ФГДС... glaza Мысли - забить и не ехать!!!
да ты вобще смелая, что согласилась) я только с медицинским сном согласна была, и то все время перед процедурой к врачам приставала, чтоб усыпили как следует и чтоб проверили, точно я уснула или нет rgach
Так тебе, в итоге, сделали?
Я раньше делала... давно... пару раз... последний - 7 лет назад - гастрит. Года 4 назад - не получилось. Сердобольный доктор мне "переморозил" горло и я не могла сделать глотательное движение, потому как не чувствовала мышц в горле... hmuro
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3954 : Октября 22, 2014, 07:09:38 am »

Будете смеяться, но я уже начинаю трястись перед ФГДС... glaza Мысли - забить и не ехать!!!

Конечно, ехать. И все узнать про желудок. Всего 2 минуты неприятностей.  Мне кажется, что более страшно тем, кто ваще никогда не делал.

А вот в первый раз мне страшно не было... я не знала, что это такое...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #3955 : Октября 22, 2014, 07:26:00 am »

Будете смеяться, но я уже начинаю трястись перед ФГДС... glaza Мысли - забить и не ехать!!!
да ты вобще смелая, что согласилась) я только с медицинским сном согласна была, и то все время перед процедурой к врачам приставала, чтоб усыпили как следует и чтоб проверили, точно я уснула или нет rgach
Так тебе, в итоге, сделали?
Я раньше делала... давно... пару раз... последний - 7 лет назад - гастрит. Года 4 назад - не получилось. Сердобольный доктор мне "переморозил" горло и я не могла сделать глотательное движение, потому как не чувствовала мышц в горле... hmuro
конечно сделали) 20 минут делов)проснулась и домой)
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3956 : Октября 22, 2014, 07:51:27 am »

А я ваще колоно делала 2 раза. На это способны тока супермены.  superman rgach
Записан

Все будет хорошо!
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #3957 : Октября 22, 2014, 07:56:01 am »

А я ваще колоно делала 2 раза. На это способны тока супермены.  superman rgach
без наркоза?? да ты герой))
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3958 : Октября 22, 2014, 08:03:47 am »

Да, без  наркоза и было абсолютно не больно. Неприятно, но не больно. Да, герой! На что только меня "эта ВСД"  не толкнула. glaza roga
Записан

Все будет хорошо!
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3959 : Октября 22, 2014, 10:04:21 am »

мне ФГДС делали 3 раза, один раз в детстве (без наркоза), помню мучался дико, рвотный рефлекс, от этого слезы из глаз и т.п., потом лет в 15, там уже в хорошей клинике с наркозом, но после него отходняк был тяжелый. И в прошлом году снова делал, решился без наркоза. Помню как сердце колотилось пока туда ехал и сидел ждал пока позовут. Но потом как-то нормально, лег, в меня запихнули шланг, я чуть чуть покашлял пока его запихивали и вообще потом расслабился и лежал скокок надо  ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 656   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8