Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 16:58:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 656   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я наконец-то признала свой психоз. (Прочитано 2463498 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #3960 : Октября 22, 2014, 11:06:27 am »

Припевочка, если идет прикрытие транками,  то сон по идее должен насладиться.
Я к своей радости или стыду проснулась, всех провела,  завалилась дальше и проснулась
В 11.30.
Нужно тебе  сходить к врачу пусть скоректирует лечение. Бессонница очень выматывает,  знаю по себе.
Я пропиваю курс, но есть всплески гнева. Может это выздоровление,  а может побочки.
Вчера спустила собак на дочь, сегодня вылезло раздрожение на приятельницу.
Мне сложно общаться с людьми я чувствую их отношение ко мне, эмоции, даже через телефонную связь и интернет.
Странно,  но у меня появляются знакомые и через некоторое время, они начинают мне завидовать и желать зла. Женский коллектив - это вообще отдельная тема.
У кого есть такое, и как что-то изменить?
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3961 : Октября 22, 2014, 11:17:08 am »

Мне сложно общаться с людьми я чувствую их отношение ко мне, эмоции, даже через телефонную связь и интернет.

Я тож чувствую отношение , и мне УЖЕ пофиг. И с такими я не общаюсь.
Мне выписан Ноофен на ночь , но я его уже стока выпила, что боюсь просто уже лишнюю таблетку съесть.

Подруга завтра идет к психиатру. Эпидемия просто.
Записан

Все будет хорошо!
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #3962 : Октября 22, 2014, 11:24:49 am »

Салютик,  как прошел ДР, чем себя порадовала, чем близкие.
Про фгдс,  мне не делали,  но папе с язвой- да.  Говорил, что было неприятно. Но чтобы поставить правильный диагноз и подобрать правильное лечение от этого никуда не деться.
Я такие процедуры тоже жду со страхом и меня трясет. Возьми кого-то из близких, мне тогда не так страшно.  С испытаниями, которые ты переносила, это не сравнится,  все будет хорошо.
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3963 : Октября 22, 2014, 11:44:41 am »

Ковекс, как самочувствие?
Записан

Все будет хорошо!
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #3964 : Октября 22, 2014, 11:47:00 am »

В принципе, очень многое зависит в ФГДС от специалиста который делает эту процедуру... Первый раз делала лет в 19-20, тряслась жутко... Но врач хороший попался, я даже не заметила как проглатила ее... А вот второй раз делала в госпитале ФСБ и 100 раз пожалела об этом - там врач просто впихнул в меня эту кмишку не смотря на все мои сопротивления...Жесть короче(((
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3965 : Октября 22, 2014, 12:40:59 pm »

Цитировать
Ковекс, как самочувствие?
плохое  hmuro с каждым днем хруст усиливается и суставы болят сильнее... теперь уже и бедра болят
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #3966 : Октября 22, 2014, 12:56:07 pm »

Припевочка,  я в который раз понимаю, что общение с этим человеком меня тяготит. Ссорюсь потом опять начинаю общаться,  на одни и те же грабли.
подруг практически нет, прихожу к выводу, что женской и дружбы между мужчиной и женщиной нет.
Пытаюсь дружить с дочкой и мужем. Мечтаю достичь уровня, когда мне пофиг, что обо мне думают. Знаю, что зависима от этого, но стать пока другой мне не по силам.
В общем я с другой планеты свалилась или  выпала из другого века.
Записан
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #3967 : Октября 22, 2014, 13:02:51 pm »

сальма, да не переживай ты) у меня подруга одна и 2 друга мужчины) Но с ними я знакома уже очень много лет, поэтому у нас дружба родственная, как брат с сестрой. И я понимаю, что больше людей для дружбы мне и не надо. Я не люблю праздники, большие скопления людей. Иногда просто ненавижу когда меня достают типа пойдем потанцуем, или в конкурсе поучаствуем. И меня это не напрягает, что мне лучше одной.
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #3968 : Октября 22, 2014, 13:19:22 pm »

Ковекс,  я удивлена работе ваших генетиков. Как они ставят диагноз без исследования днк. ? Почитав твои анализы, померяв параметры - диагноз glaza.
у моего ребенка изучали днк,  на выявление генетических заболеваний, анализ готовился неделю, я видела как выглядит хромосомый набор ребенка. И какие из них вызывают вопросы. А у вас это похоже на гадание на кофейной гуще,  сколько заплатил за прием.
нужно, чтобы прошло время, когда ты сам начнешь мыслить по-другому.
Меня в свое время одна очень грамотная врач отправила провериться на вич,  уж больно симптомов было много и один лучше другого. lol2
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3969 : Октября 22, 2014, 13:22:27 pm »

анализ на хромосомы и у нас делают... это совершенно разные вещи. а тут надо исследовать ген на мутацию
во всем мире такой диагноз ставится по симтомам!
« Последнее редактирование: Октября 22, 2014, 13:29:18 pm от Covex » Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #3970 : Октября 22, 2014, 13:30:52 pm »

Ты же сам написал выше, что анализ делают в Германии.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3971 : Октября 22, 2014, 13:32:01 pm »

Цитировать
Ты же сам написал выше, что анализ делают в Германии.
делают. в германии тебе любой ген на что угодно проверят. за деньги. я же говорю что для диагностики заболевания достаточно симптоматики!
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #3972 : Октября 22, 2014, 13:36:33 pm »

Covex, не падайте духом... Я прям свято верю что умененные аэробные нагрузки ( в т.ч. бег), это практически панацея! Может попробуете небольшие пробежки? Или хотя бы скандинавскую ходьбу, а?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)