Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 28, 2024, 15:25:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 204   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Просто Рыська. (Прочитано 756704 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Июня 03, 2014, 17:58:24 pm »

От незнания я тоже тогда все и пила,у меня ребенку 3 года, а я села возле него и сижу игрушками играюсь,  а сама не пойму в каком мире,хорошо что маленький был, не понял что с мамой.то испуг на всю жизнь... моя сестра заметила и бегом мужу звонить помню чаем зеленым (не знаю почему но запихивали меня меня им)..И потом естественно поиски по знакомым другого невролога .. Но зато в тот период поняла, что не все надо пить.так как следующий невролог сразу сказал ВСД,но на кровь,МРТ  и т.д. все выписал, после всех обледований сказала здорова.срыв просто..нет же я не верила как так у той больная, а тут здорова,пока более трех не подтвердили -поверила.. остановилась на одном который вообще на то время мне выписал глицин,витамины В и адаптол)..и как врач понравился неразговорчивый,но очень умный , потом уже поз же узнала что он в психдиспансере глав врач,просто в частной подрабатывал и кандидат мед. наук даже, а по виду и не скажешь) ulibka вот теперь как что сразу к нему, и моя потом уже ПТ  сказала ,очень повезло он сильный перестраховщик,поэтому можно доверять раз так выписал,значит больше не надо пить... И верю. у моей тети вот зимой был микроинсульт пролежала неделю, мы боялись двигать ее, (она в пригороде просто на дом не вызовишь ,все рано не прийдет),потом повезла ее к нему,он сразу уколы,таблетки, капельницы назначил- сразу хотел в больницу ее,но когда узнал есть кому колоть ,так разрешил дома... Так что врач врачу рознь, методом проб и ошибок уже находишь которым можно доверится, а это важно.
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1147




« Ответ #121 : Июня 03, 2014, 19:25:50 pm »

Я работала медсестрой 17 лет, потом ушла в семейный бизнес. Работала на приеме с шестью разными невропаталогами.Знаю эту кухню с той стороны. Главное, чтобы к специалисту доверие появилось сразу, тогда и лечение пойдет как по маслу.Феназепам можно спокойно принимать, если есть какие то волнения, то пробуй( я уже на ты))) по четвертинке, половинке, на каждого по разному таблы действуют, кого то клонит в сон, а кому хоть бы хны, по разному на сытый или голодный желудок, надо пробовать.А то, что за рулем всдешник более адекватен с феном, это факт rgach Есть люди, которые выгребают просто после курса транков, без АД. Блин, еще абревиатура такая, как ЗНАК rgach
 Не понимаю врачей, которые выписывают ад+ад+транк+черте еще че, если человек адекватный, ходит на работу,занимается домашними делами, не лежит смотря в потолок и боится встать с кровати - это уже тяжелый случай. Для обычного всдешника достаточно класический ад+транк для прикрытия и время. Еще на заре моей борьбы с ПА  ПТ говорит, мол, приходи ко мне, Маруся, разберемся, ну я повелась. Рассказала мне ПТ какие у меня родители неправильные, надо по меньше с ними общаться, муж черствый чурбан, а я вся такая нежная, тонкой душевной организации, прям все мне мешают.Я реально начала ненавидеть своих домашних за то, что у меня заскоки-глюки. Я ночами не спала, думу думала, и додумалась, что кроме родных мне в беде никто не помогает, а муж не черствый, а спокойный уравновешенный человек, другой бы прибил давно уже!Вот как то так.Щас пью свой рексетин и думаю шо делать дальше. А спортом я занималась с детства, друзей куча и любимых занятий, но без аптеки пук-пук.
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #122 : Июня 03, 2014, 19:52:30 pm »

Но мой тоже ПТ таким способом вытаскивала с меня моих тараканов. спрашивала про детство,родителей,что оттуда все тянется. Критиковала действие мамы моей, как бы открывала глаза на то ,где она ошибки сделала, что страхи пошли-но конечно не говорила что все плохо,она объясняла мне,про мужа оооо нет,там походу сговор rgach она один раз только с ним пообщалась и потом сказала:,,, все сказала мужу,будешь капризничать, сразу ремень и по попе rgach конечно это  в шутку-но она считает мне строгость немного надо- это не черствость , а наоборот пока подталкивает нас борьбе с ленью и капризами)И правда, если бы был он такой плохой и без сердечным и т.д.  разве бы жил со мной-развернулся бы и ушел- а так наоборот поддерживает пусть и ругает но  в пользу, что мол хватить ныть,страдать, выкинь с головы и живи радуйся) fl_585
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>



« Ответ #123 : Июня 04, 2014, 02:15:45 am »

А я просила, чтобы мне фен выписали, но врач отказала. Говорю, мол, как так, почему. Она акцент мой слышит, спрашивает, ты откуда, из России что ли? Да, говорю. Тогда с тобой все ясно! Это только в неразвитых странах его еще выписывают (неразвитая это необидное слово, так уж нас зовут =))) ) Про какие-то исследования начала рассказывать, но я уже не особо вникала, расстроилась сильно. Потом уговорила другого врача, ооочень приувеличила все симптомы, и она мне выписала лоразепам, сказала, он лучше. Но выписала 4 таблеточки на полгода, не упаковки, а именно 4 штучки!!! Вот так-то! Ну это я для информации рассказала, да и просто поныть  rgach с феном все было бы в разы проще, когда этот ад начинался
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #124 : Июня 04, 2014, 04:11:14 am »

От незнания я тоже тогда все и пила,у меня ребенку 3 года, а я села возле него и сижу игрушками играюсь,  а сама не пойму в каком мире,хорошо что маленький был, не понял что с мамой.то испуг на всю жизнь... моя сестра заметила и бегом мужу звонить помню чаем зеленым (не знаю почему но запихивали меня меня им)..И потом естественно поиски по знакомым другого невролога .. Но зато в тот период поняла, что не все надо пить.так как следующий невролог сразу сказал ВСД,но на кровь,МРТ  и т.д. все выписал, после всех обледований сказала здорова.срыв просто..нет же я не верила как так у той больная, а тут здорова,пока более трех не подтвердили -поверила.. остановилась на одном который вообще на то время мне выписал глицин,витамины В и адаптол)..и как врач понравился неразговорчивый,но очень умный , потом уже поз же узнала что он в психдиспансере глав врач,просто в частной подрабатывал и кандидат мед. наук даже, а по виду и не скажешь) ulibka вот теперь как что сразу к нему, и моя потом уже ПТ  сказала ,очень повезло он сильный перестраховщик,поэтому можно доверять раз так выписал,значит больше не надо пить... И верю. у моей тети вот зимой был микроинсульт пролежала неделю, мы боялись двигать ее, (она в пригороде просто на дом не вызовишь ,все рано не прийдет),потом повезла ее к нему,он сразу уколы,таблетки, капельницы назначил- сразу хотел в больницу ее,но когда узнал есть кому колоть ,так разрешил дома... Так что врач врачу рознь, методом проб и ошибок уже находишь которым можно доверится, а это важно.
Очень странно, что вы имея ВСД и кучу фобий горстями начали пить таблетки rgach. Я вот, например, тщательно изучаю аннотацию, все побочки и противопоказания, обзваниваю знакомых, собирая отзывы, потом каждый день начинаю постепенно вводить по одному препарату. Сажусь после приема таблы и анализирую, хорошо ли мне плохо ли,свело ли или расслабило, как оно сердцебиение, слюноотделение, потопробивание, умопомрачение glaza lol2. Случай был лет 15 назад. Лежала в гинекологии, назначили мне свечи с индометацином. Ну вручили , да пошли. Я употребила свечку по назначению, да хи-хи, ха-ха с девчатами в палате. Через полчаса заходит доктор, спрашивает, как мол самочувствие? А то на индометацин,мол, у многих реакция непредсказуеиая. Ой, что тут началось!!! Я  и задыхаться начала, и крыша поехала, и тремор одолел ,и покраснела, и побледнела, и испариной покрылась. Короче, воткнули мне супрастин в ягодицу и на карточке крупными красными буквами написали АЛЛЕРГИЯ НА ИНДОМЕТАЦИН. Так вот 15 лет прошло, а честно говоря не знаю, есть ли она у меня, хотя всех докторов заранее предупреждаю rgach
« Последнее редактирование: Июня 04, 2014, 13:27:57 pm от ларисончик » Записан
Рыська
Гость
« Ответ #125 : Июня 04, 2014, 04:20:04 am »

С добрым утром!!!Сколько написали,позже как следует посчитаю .А у Ларисы про свечки прям в голос смеялась,как это на нас красивых похоже.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #126 : Июня 04, 2014, 04:21:36 am »

Почитаю... 1dc705
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #127 : Июня 04, 2014, 05:03:13 am »

Я работала медсестрой 17 лет, потом ушла в семейный бизнес. Работала на приеме с шестью разными невропаталогами.Знаю эту кухню с той стороны. Главное, чтобы к специалисту доверие появилось сразу, тогда и лечение пойдет как по маслу.Феназепам можно спокойно принимать, если есть какие то волнения, то пробуй( я уже на ты))) по четвертинке, половинке, на каждого по разному таблы действуют, кого то клонит в сон, а кому хоть бы хны, по разному на сытый или голодный желудок, надо пробовать.А то, что за рулем всдешник более адекватен с феном, это факт rgach Есть люди, которые выгребают просто после курса транков, без АД. Блин, еще абревиатура такая, как ЗНАК rgach
 Не понимаю врачей, которые выписывают ад+ад+транк+черте еще че, если человек адекватный, ходит на работу,занимается домашними делами, не лежит смотря в потолок и боится встать с кровати - это уже тяжелый случай. Для обычного всдешника достаточно класический ад+транк для прикрытия и время. Еще на заре моей борьбы с ПА  ПТ говорит, мол, приходи ко мне, Маруся, разберемся, ну я повелась. Рассказала м lol2не ПТ какие у меня родители неправильные, надо по меньше с ними общаться, муж черствый чурбан, а я вся такая нежная, тонкой душевной организации, прям все мне мешают.Я реальноПривет начала ненавидеть своих домашних за то, что у меня заскоки-глюки. Я ночами не спала, думу думала, и додумалась, что кроме родных мне в беде никто не помогает, а муж не черствый, а спокойный уравновешенный человек, другой бы прибил давно уже!Вот как то так.Щас пью свой рексетин и думаю шо делать дальше. А спортом я занималась с детства, друзей куча и любимых занятий, но без аптеки пук-пук.
Привет,МаруГся.Почитала,да у всех у нас прям душа какая то особенная...и ведь на самом деле так.Незнаю,но мне показалось,что ты сильный человек....или жизнь заставила.Я наоборот сейчас как то сдулась...стержня совсем нет.Фен вчера выпила 1/6  lol2,пошла с ребенком погулять около дома...вроде нечего...а вечером,когда умывалась,душ ..даже танцевать  захотелось,во как.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #128 : Июня 04, 2014, 05:26:10 am »

Лариса,я теперь тоже читаю,в инете смотрю и вообще боюсь всех лекарств.Я зимой магне  в 6 по четверти начинала...это сейчас,а тогда верила докторам и делала все,на ошибках учатся..только жаль,теперь это сильно мешает,боишься и в дело и без...у меня еще недоверие к врачам появилось из за одной дамы...это было лет 5 назад,болела у меня голова как то часто,надоело мне...и пожаловалась я своему гинекологу,очень давно знаю,двоих с ней выносила и родила...А у нее дочка невролог,она ей прям очень гордилась,надышаться не могла...Советует к ней обратиться,типа она крутая тебе точно поможет.Так начались мои приемы разных таблов,дабы улучшить мое состояние...параллельно она мне делала всякие дорогу щие массажи и иголки-денег оставила немеренно....у нее очень дорого,свой кабинет и все такое.Мы с ней ровесники,как мне показалось по дружились вроде и все такое...ездили вместе один раз в Турцию с детьми.Вообщем дружба с этим неврологом ничего хорошего мне не принесла...мягко сказано,начались проблемы и недоверия ко всей медецине.Она обс......ла всех врачей,говорила доводы разные,что все плохо,вообщем долго все рассказывать.Еще у нее родители врачи из старой гвардии..мать  знаменитый гинеколог,отец шишка из онко,вообщем все про всех...и я сделала вывод что в моем городе все плохо,лечить нас не кому и т.д.Сейчас я с ней практически не общаюсь,хотя она теперь работает в областной в неврологии,но лечиться у нее больше не хочу.Теперь и врачей и лекарств боюсь,как ненормальная...да чистить мозг давно пора...
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #129 : Июня 04, 2014, 05:34:01 am »

А я просила, чтобы мне фен выписали, но врач отказала. Говорю, мол, как так, почему. Она акцент мой слышит, спрашивает, ты откуда, из России что ли? Да, говорю. Тогда с тобой все ясно! Это только в неразвитых странах его еще выписывают (неразвитая это необидное слово, так уж нас зовут =))) ) Про какие-то исследования начала рассказывать, но я уже не особо вникала, расстроилась сильно. Потом уговорила другого врача, ооочень приувеличила все симптомы, и она мне выписала лоразепам, сказала, он лучше. Но выписала 4 таблеточки на полгода, не упаковки, а именно 4 штучки!!! Вот так-то! Ну это я для информации рассказала, да и просто поныть  rgach с феном все было бы в разы проще, когда этот ад начинался
Коте мне тоже фен никто не выписал... Мне его соседка по палате в неврологии дала 10 таблеток,когда увидела,как меня Колбасит.У нее медик знакомый приносит,говорит много у нее,бери.А так тоже нет
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1147




« Ответ #130 : Июня 04, 2014, 07:32:38 am »

Ну хоть на форуме нажалуемся от души, святое дело yzik
Аленчик, ты сдулась временно, ты бы почитала что я тут строчила перед Новым Годом! Караул! Помираю, иду в дурку! зимой меня так колбасило, я печатать не могла.Главное не затягивать, что то делать, ищи что поможет-или таблы, или психотерапия,спорт, форум, каждому свое. Не вешай нос, мы тебя надуем)))
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1147




« Ответ #131 : Июня 04, 2014, 07:42:17 am »

А я просила, чтобы мне фен выписали, но врач отказала. Говорю, мол, как так, почему. Она акцент мой слышит, спрашивает, ты откуда, из России что ли? Да, говорю. Тогда с тобой все ясно! Это только в неразвитых странах его еще выписывают (неразвитая это необидное слово, так уж нас зовут =))) ) Про какие-то исследования начала рассказывать, но я уже не особо вникала, расстроилась сильно. Потом уговорила другого врача, ооочень приувеличила все симптомы, и она мне выписала лоразепам, сказала, он лучше. Но выписала 4 таблеточки на полгода, не упаковки, а именно 4 штучки!!! Вот так-то! Ну это я для информации рассказала, да и просто поныть  rgach с феном все было бы в разы проще, когда этот ад начинался

Котэ, а как они предлагают заходить на АД без транка? Меня в начале очень колбасит и при отмене легче.Мда, 4 таблеточки на полгода это жестоко swoon
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #132 : Июня 04, 2014, 08:56:41 am »

     pig_ballПетунька,спасибо за теплые слова.... разнылась,самой противно,на самом деле иногда поговоришь и легче,особенно взгляд со стороны людей,которые дейсвительно понимают о чем я,чужим не расскажешь, а муж поддерживает по другому,не детям же жаловаться..
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #133 : Июня 04, 2014, 09:38:20 am »

От незнания я тоже тогда все и пила,у меня ребенку 3 года, а я села возле него и сижу игрушками играюсь,  а сама не пойму в каком мире,хорошо что маленький был, не понял что с мамой.то испуг на всю жизнь... моя сестра заметила и бегом мужу звонить помню чаем зеленым (не знаю почему но запихивали меня меня им)..И потом естественно поиски по знакомым другого невролога .. Но зато в тот период поняла, что не все надо пить.так как следующий невролог сразу сказал ВСД,но на кровь,МРТ  и т.д. все выписал, после всех обледований сказала здорова.срыв просто..нет же я не верила как так у той больная, а тут здорова,пока более трех не подтвердили -поверила.. остановилась на одном который вообще на то время мне выписал глицин,витамины В и адаптол)..и как врач понравился неразговорчивый,но очень умный , потом уже поз же узнала что он в психдиспансере глав врач,просто в частной подрабатывал и кандидат мед. наук даже, а по виду и не скажешь) ulibka вот теперь как что сразу к нему, и моя потом уже ПТ  сказала ,очень повезло он сильный перестраховщик,поэтому можно доверять раз так выписал,значит больше не надо пить... И верю. у моей тети вот зимой был микроинсульт пролежала неделю, мы боялись двигать ее, (она в пригороде просто на дом не вызовишь ,все рано не прийдет),потом повезла ее к нему,он сразу уколы,таблетки, капельницы назначил- сразу хотел в больницу ее,но когда узнал есть кому колоть ,так разрешил дома... Так что врач врачу рознь, методом проб и ошибок уже находишь которым можно доверится, а это важно.


Очень странно, что вы имея ВСД и кучу фобий горстями начали пить таблетки rgach. Я вот, например, тщательно изучаю аннотацию, все побочки и противопоказания, обзваниваю знакомых, собирая отзывы, потом каждый день начинаю постепенно вводить по одному препарату. Сажусь после приема таблы и анализирую, хорошо ли мне плохо ли,свело ли или расслабило, как оно сердцебиение, слюноотделение, потопробивание, умопомрачение glaza lol2. Случай был лет 15 назад. Лежала в гинекологии, назначили мне свечи с индометацином. Ну вручили , да пошли. Я употребила свечку по назначению, да хи-хи, ха-ха с девчатами в палате. Через полчаса заходит доктор, спрашивает, как мол самочувствие? А то на индометацин,мол, у многих реакция непредсказуеиая. Ой, что тут началось!!! Я  и задыхаться начала, и крыша поехала, и тремор одолел ,и покраснела, и побледнела, и испариной покрылась. Короче, воткнули мне супрастин в ягодицу и на карточке крупными красными буквами написали АЛЕРГИЯ НА ИНДОМЕТАЦИН. Так вот 15 лет прошло, а честно говоря не знаю, есть ли она у меня, хотя всех докторов заранее предупреждаю rgach

Ларисочка так это ж было в самом начале,когда я и понятие не знала, что так ВСД-плохо стало,куда бежать, к невропатологу- она сказала нервный срыв от перенапряжения(послеродовой) и выписала таблы- вот глупенькая и пила как выписала...После этого я уже каждый препарат и проверяла и как сейчас помню ПТ выписала адаптол 300 а я его на 4 части делила- и мне помогало,она смеялась что деткам половину дают ,а мне кошачья доза помогает-но не противилась,ведь самовнушение ОЧЕЕНЬ ВЕЛИКАЯ СИЛА для нас ulibka и сейчас каждый препарат читаю, даже фенибут вот зимой мне невролог выписала,девочки 2 таб. самая маленькая доха, я 3 раза по половинке пила- вот так считала мне лучше))) и помог,хотя меньш дозы, а потом снижала по четвертинке--от скажите как 1/4 может помочь, а мне помогла)))
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Июня 04, 2014, 09:42:37 am »

Ну хоть на форуме нажалуемся от души, святое дело yzik
Аленчик, ты сдулась временно, ты бы почитала что я тут строчила перед Новым Годом! Караул! Помираю, иду в дурку! зимой меня так колбасило, я печатать не могла.Главное не затягивать, что то делать, ищи что поможет-или таблы, или психотерапия,спорт, форум, каждому свое. Не вешай нос, мы тебя надуем)))

Ой как и меня колбасило это зимой!!кошмар был ulibka во год заканчивался. смотр у многих, я легче всдохнула вот с марта месяца,февраль периодически еще день норма день все плохо... Вот и решила сейчас-все пора себя брать в руки и лень убирать-но что то плохо получается
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #135 : Июня 04, 2014, 09:46:26 am »

Ой читаю и в ужасе,что написала с тел. вообще нельзя писать букв половину нет rgach сори
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Рыська
Гость
« Ответ #136 : Июня 04, 2014, 13:42:02 pm »

Девочки,вам хорошо,вас хоть только зимой Колбасило...,меня в последний раз не много попускало в августе-сентябре,я даже в Мармарис съездила...по серпантину ух...сейчас вспоминаю-диву даюсь...Как у вас дела сегодня?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #137 : Июня 04, 2014, 13:45:28 pm »

Привет.
У меня с утра таха 120 ударов и давление повышенно, по городу моталась по работе 3 часа по автолайнам, очень жарко.
Стала подыматься на 3 этаж по лестнице и сердце такую систолу поймало что как будто перевернулось и она была с болью, очень неприятно, сегодня пью чай с сахаром предобморочки вроде не было ТТТ.
Жду когда спадет жара и пойду поливать огород.
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #138 : Июня 04, 2014, 13:51:28 pm »

Приветики! Я прямо уже начала по вам всем скучать. Вот сегодня целый день была на концерте, детки выступали. Так здорово, прямо увлеклась, душой отдыхаю. А потом поймала себя на мысли, что про вас думаю, перевариваю все сообщения ваши, пожелания, симптомы rgach
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #139 : Июня 04, 2014, 14:00:58 pm »

Привет!жара сейчас у всех,у нас тоже около 30.,а в городе от асфальта вообще...на природе ,в деревне не так наверное переносится.Я вот первый год так жары боюсь,не пойму откуда пришло...может потому что плохо часто,вот и боишься,что еще это усугубит.У меня в основном предобморочки и голова отъезжает...еще стали какие то волны что ли,не пойму..приходит что то такое неприятное,дурнота какая то в голову...потом по телу распространяется и гадкое очень,прям терплю ...но во что это?начиналось с небольших эпизодов,сейчас даже просыпаюсь и прям вскакиваю в кровати,хочется бежать от этого ужаса...во ВСД мутации!!!а иногда страшно,а вдруг не ВСД...???))) slezek
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 204   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257