Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 23, 2024, 02:40:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 204   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Просто Рыська. (Прочитано 742001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я смогу
Гость
« Ответ #80 : Июня 02, 2014, 18:37:02 pm »

Так я вчера в супермаркете зашла вроде и ничего и сразу гул люди туда сюда и чувствую меня повело, в ушах засвистело и все медленно и верно к выходу и побыстрее кидая в сумку все подряд.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #81 : Июня 02, 2014, 18:44:52 pm »

Так я вчера в супермаркете зашла вроде и ничего и сразу гул люди туда сюда и чувствую меня повело, в ушах засвистело и все медленно и верно к выходу и побыстрее кидая в сумку все подряд.
Привет!а интересно,почему так с нами происХодит?от мельтешения...мелькания..или еще чего.Вот,когда невроза не было и не плохело.Мне еще в магазинах одежды плохо становится...вешалки,зеркала ...не знаю,теперь и там плохеет.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #82 : Июня 02, 2014, 18:47:39 pm »

У меня сразу голова дурная и мне на груди тяжело, начинают звуки на уши давить.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #83 : Июня 02, 2014, 19:15:21 pm »

А у меня начинается дурнота,отьезжание головы,земля качается...вообщем ужасть.Вот обычым людям не объяснишь,что в магазинах плохеет,подумают ку-ку...,да ладно,если бы только в магазинах,а то везде кроет,непредсказуемо так....
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #84 : Июня 02, 2014, 19:16:30 pm »

Сегодня мой бывший муж приехал и говорит ему плохо как будто сознание потеряет и такой глаза закатил, так что смотрю многим не важно, у меня тоже какое то обострение пошло.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #85 : Июня 02, 2014, 19:28:31 pm »

Если иногда,то конечно у всех все бывает,мы же живые.У меня муж несколько лет назад в обморок упал и плохеть стало.МРТ показало кисту на мозжечке,она с рождения,но видно сильно заполнилась.Плохо ему было,и за рулем еще постоянно...я боялась вырубится,да еще с детьми вдруг.Потом стал проходить курс лечения раз в полгода и наладилось.сейчас ему вообще по барабану,что у него там...во нервы(ну да,у него нет ВСД)плохеть начинает,идет за курсом...а так и выпивает и курит и в спортзал ходит.Во как,проблема есть...а в голове (бзиков и тд )нет.Так что у кого нет невроза,тот справляется и живет дальше...
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #86 : Июня 03, 2014, 04:52:10 am »

Если иногда,то конечно у всех все бывает,мы же живые.У меня муж несколько лет назад в обморок упал и плохеть стало.МРТ показало кисту на мозжечке,она с рождения,но видно сильно заполнилась.Плохо ему было,и за рулем еще постоянно...я боялась вырубится,да еще с детьми вдруг.Потом стал проходить курс лечения раз в полгода и наладилось.сейчас ему вообще по барабану,что у него там...во нервы(ну да,у него нет ВСД)плохеть начинает,идет за курсом...а так и выпивает и курит и в спортзал ходит.Во как,проблема есть...а в голове (бзиков и тд )нет.Так что у кого нет невроза,тот справляется и живет дальше...
Это точно. Иногда посмотришь с какими болячками люди живут и радуются жизни. Иной раз даже не подумаешь, что их что-то беспокоить может. А все потому, что мысли здоровые, позитивные
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Июня 03, 2014, 05:20:23 am »

И не говорите! У меня муж один раз при мне начал в обморок падать, оперся о стену, весь белый, губы синющие, а через пять минут уже смеялся и говорил, что все нормально. Я после этого неделю паниковала, тащила ко врачу, не разрешала за компьютером долго сидеть и тд, а ему хоть бы хны! Странные мы )))
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #88 : Июня 03, 2014, 05:45:59 am »

Привет,девочки!Мужья у нас какие..молодцы,хорошо хоть не ВСДшники,во бы жизнь была...Я думаю,мы чем то обижены на себя,может на людей...не знаю,как сказать.У меня Бывает душу рвет...и раньше,сколько себя помню душа прям ныла....,не на месте была.Может через тело она хочет что то до меня донести?когда душа не на месте,гдеж мыслям то быть...???А у людей,по крайней мере у моего мужа с этим все в порядке,вот и хорошо все у них...,не знаю,трудно написать,что хотела...как то так.
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #89 : Июня 03, 2014, 05:50:35 am »

У меня с самого детства душа не на месте. Все люди,как люди, а я вечно в каких-то душевных терзаниях, все меня мысли глубокие донимают.
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Июня 03, 2014, 05:56:26 am »

И я такая же ))) вечно Думы великие думаю. Муж спрашивает, а зачем ты вообще такое у себя в голове держишь, а я и не знаю что ответить... Само оно как-то пришло... Иногда тоже говорю, что душа болит, а как и где сказать не могу... Ой, загадочные мы )))))
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #91 : Июня 03, 2014, 06:01:26 am »

Вот и меня муж постоянно спрашивает как вообще можно допускать такие мысли в голову, как с ними жить? И вообще,говорит, еще хочешь, чтобы она у тебя не кружилась.
Хорошо, хоть от него поддержка. Не могу сказать, что он понимает мои терзания,но хоть не раздражается и пытается успокоить. А так бы вообще хана swoon
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #92 : Июня 03, 2014, 06:03:25 am »

И я такая же ))) вечно Думы великие думаю. Муж спрашивает, а зачем ты вообще такое у себя в голове держишь, а я и не знаю что ответить... Само оно как-то пришло... Иногда тоже говорю, что душа болит, а как и где сказать не могу... Ой, загадочные мы )))))
Вот Котэ и Вы похожа...значит есть у ВСДшников много общего...прям философы...столько всего знаем,умные очень....это я с сарказмом говорю,вот и страдаем...
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #93 : Июня 03, 2014, 06:27:08 am »

И еще я очень люблю глубоких и интересных людей...В детстве часто не могла играть с детьми,они мне не далекими,глупыми казались.Я думала,что лучше одной погулять,с природой.Вообще я очень общительная,могу разговаривать на языке собеседника,но вот от глупостей и под страиваний очень устаю.Не люблю ужасно быть как бы не собой,выматывает сильно.Нервничаю,когда приходится общаться вроде с близкими,но не любимыми людьми,и не общаться не могу...вот мачеха например,или сестра родная..Все складываю в себя зачем то и тащу,как камни...
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #94 : Июня 03, 2014, 07:37:11 am »

И еще я очень люблю глубоких и интересных людей...В детстве часто не могла играть с детьми,они мне не далекими,глупыми казались.Я думала,что лучше одной погулять,с природой.Вообще я очень общительная,могу разговаривать на языке собеседника,но вот от глупостей и под страиваний очень устаю.Не люблю ужасно быть как бы не собой,выматывает сильно.Нервничаю,когда приходится общаться вроде с близкими,но не любимыми людьми,и не общаться не могу...вот мачеха например,или сестра родная..Все складываю в себя зачем то и тащу,как камни...
Я читаю и аж мурашки по шкуре забегали. Точно такая же история. Всегда была одинока, хоть и окружена людьми.  Могу подстроиться под любую компанию, но чувствую себя паршиво от этой фальши. Вот и сейчас от всех отгородилась. Надоело, хочу настоящего. Вы случайно не рыбка по гороскопу?
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #95 : Июня 03, 2014, 08:02:33 am »

Ларисончик,я где то писала-я козерожка.Про рыбок тоже чуть знаю,муж у мен рыба.Это двойственный знак,он даже изображен двумя рыбами,плывущимив разные стороны.Ну еще состояние души-  это конечно личное...,не зависит от знака.,хотя связь есть конечно,просто примеры тоже имеются...и козероги другие и рыбы.Не удовлетворенность жизнью-вот наш бич...душа просит,молит..,а у нас не получается.Не до учились,не добились,не доделали,тп...плюс характер сложный,говнистый(простите).Еще комплекс неполноценности с высокомерием рулит...Я,в свое время начиталась всяких умных книжек прям так хотелось,ночью с ночником сидела...,чего то там наобнажала,навытаскивала...сама то не подготовленая была,т.с.не очень во всем шарила,но и наверное что то не правильно поняла или наоборот применила,вообщем пере мешалось все,теперь не хочу ничего читать,башка забита всякой информацией...проще наверное надо быть,но мы же не такие как все...,или думаем так,вот крышу и сносит.
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #96 : Июня 03, 2014, 09:00:29 am »

Ларисончик,я где то писала-я козерожка.Про рыбок тоже чуть знаю,муж у мен рыба.Это двойственный знак,он даже изображен двумя рыбами,плывущимив разные стороны.Ну еще состояние души-  это конечно личное...,не зависит от знака.,хотя связь есть конечно,просто примеры тоже имеются...и козероги другие и рыбы.Не удовлетворенность жизнью-вот наш бич...душа просит,молит..,а у нас не получается.Не до учились,не добились,не доделали,тп...плюс характер сложный,говнистый(простите).Еще комплекс неполноценности с высокомерием рулит...Я,в свое время начиталась всяких умных книжек прям так хотелось,ночью с ночником сидела...,чего то там наобнажала,навытаскивала...сама то не подготовленая была,т.с.не очень во всем шарила,но и наверное что то не правильно поняла или наоборот применила,вообщем пере мешалось все,теперь не хочу ничего читать,башка забита всякой информацией...проще наверное надо быть,но мы же не такие как все...,или думаем так,вот крышу и сносит.
Не доучились, не добились, не доделали... Потенциал огромный, а выхода не получает. Вот он нас изнутри и разрывает вклочья. Недореализованность. Про меня тоже всегда говорили, что птичка высокого полета. Вот и прилетели...
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #97 : Июня 03, 2014, 09:14:16 am »

Про птичку я тоже думала.про клочья-вообще верно,рвет и не знаешь,что рвет то.Бывает очень плохо,так плохо,что вот хочется бросить все и уехать вникуда...Устала от безвыходности.Симптомы долбят просто,никуда не убежишь от них.Помню три года назад,ездили в Египет.У нас с мужем 1 июня  день свадьбы,мы его обычно за границей отмечали,уже много лет.Так вот тогда,я уже плавала в своих проблемах.но симптомы еще более менее пред сказуемые были....я помню не пошла в заказанный ресторан,мужу пришлось двоем с ребенком идти.Я пошла на море,темнотища и море такое черное ,нет никог и тишина...я сижу,мне так плохо-вот,что плохо не пойму...но тогда я почувствовала как буд то мир рушится душа прям плачет...все вокруг в отеле радуются жизни,ая сижу на берегу,как Аленушка плачу..так больно.Причин не было внешних,изнутри все.Вот после этого как то вниз по ихоньку пошло.
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #98 : Июня 03, 2014, 09:37:31 am »

Вот и у меня так.Все живут, радуются. Да блин, просто живут. Есть проблемы-решают, нет проблем - отдыхают. Внутри все ровно. Ну бывает вспылят, когда настроение плохое, но это не то, совсем не то. Тут внутри пустота, чернота, тоска, безысходность, причем беспричинная. Действительно все рушится. А самое главное нет выхода.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #99 : Июня 03, 2014, 10:01:12 am »

Может мы просто уже опустили руки и потерялись,мне иногда кажется,что я потерялась.В постоянных головокружениях и страхах очень трудно не по теряться.меня когда попускает,вроде и жить то хочется...жалко,что редко бывает.понимаю головой,что хватит уже,вытаскивай уже давай себя из этой ямы,а мне кажется иногда,что как в болоте-чем больше бултыхаешься,тем глубже затягивает.Стала обращать внимания на знаки всякие,все ищу подсказки какие то,а вдруг,во этот человек мне поможет...случайностей не Бывает,все надеюсь на помощь из вне.Люблю линии на руках у людей смотреть,вот как у них....?а как у меня?....вот стал постоянно попадаться номер717,прям вижу часто...сразу к чему это,ненормальная.Муж уже наверное не обращает внимание на мои бзики,привык или просто надоело.Вот тут стоим в парке,с детьми гуляем...у меня это состояние...стою,жалуюсь ему,слезинку пустила,говорю ему,что уже не знаю,что выпить-голова болит.А он мне да выброси ты все таблетки уже,все равно не помогают,займись чем нибудь ...жрешь эти таблетки целыми днями,вот и болит.как объяснить ему,что плохо мне,что в тупике я...а он блин займись...пожил бы денек в моей шкуре ,я бы посмотрела ,как он заняла бы....уж молчал бы лучше.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 204   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8